Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

@Palerma 😄я мистер паникер,который всех успокаивает ,но сама.:strashno:.я начинаю отпускать ситуацию..поэтому и утрик отменяю,и вроде Г попалась адекватная. Даш,да график в целом нормальный,я как то поверхностно эту тему всю изучила,но вот забор это не оч хорошо 100%

Спасибо ты меня немножко привела в чувства,я после воблы что то поплыла весь энтузиазм закончился😂

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@АнастасияСт  Насть,  я тут график твой посмотрела.  У меня вопросы к тебе.  😊

С 24.07 по 28.07 ты поставили темпу наобум,  не измеряла её да.? Потому что одни и те же значения,  а для чего.  Чтобы график нарисовался лучше и была посчитала линия О

И ты 29.07 поставила + в графе тесты на О,  именно поэтому тебе рассчиталась линия О в графике на 30 число?  

 

Screenshot_20230919_232913.jpg

Ссылка на это сообщение

Ой девчонки, я снова ржу, не могу.

Пошла я к Юльке нашей (Япония) смотреть графики и читать. Вот беременность у неё в 2010 году. Ну там где-то в середине второй фазы она пишет:"Сегодня мне приснилось,что я сняла с ребёнка подруги красные колготки и натянула на себя. Зачем я это сделала?!"

😂😂😂😂😂😂😂я просто сижу в слезах от смеха и не могу успокоиться

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

Девочки,  а вот просто интересно при Б,  если измерять БТ (базальная температура),  то она какая будет?  Тоже скакать,  или всегда примерно на одном уровне?  Выброса же уже пика этого,  как перед О не будет,  значит и ТТ будет примерно одна да? 

@Palerma Даш,  как твоя молочница?  Не ушла ещё?  

Я Завтра начну тестоманить.  😆😆😆

Кто со мной? 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Девочки,  а вот просто интересно при Б,  если измерять БТ,  то она какая будет?  Тоже скакать,  или всегда примерно на одном уровне?  Выброса же уже пика этого,  как перед О не будет,  значит и ТТ будет примерно одна да? 

@Palerma Даш,  как твоя молочница?  Не ушла ещё?  

Я Завтра начну тестоманить.  😆😆😆

Кто со мной? 

Наташ, уже почти прошла,но не до конца. Ещё дня три свечи осталось поставить и всё.

 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

@АнастасияСт  Насть,  я тут график твой посмотрела.  У меня вопросы к тебе.  😊

С 24.07 по 28.07 ты поставили темпу наобум,  не измеряла её да.? Потому что одни и те же значения,  а для чего.  Чтобы график нарисовался лучше и была посчитала линия О

И ты 29.07 поставила + в графе тесты на О,  именно поэтому тебе рассчиталась линия О в графике на 30 число?  

 

Screenshot_20230919_232913.jpg

Измеряла. Я начала вообще с 7 дня, была 36,3, но я измеряла ректально, а дальше начала вагинально, поэтому я удалила это значение одно. 

Линия овуляции поставилась не из-за + теста, а потому что следующие значения (на 15,16,17 дни цикла и далее) выше первофазной темпы. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@MAMA НАТАША я в следующий раз раньше 13 дц тесты делать не стану, только перевод тестов в моем случае. У тебя бывают ранние О?

@Palerma Даша, ты лучше скажи КОГДА ты собираешься делать тест на Б? Давай уже, твой выход первый!)))

Ссылка на это сообщение

@MAMA НАТАША при беременности бт примерно 37 градусов +-, не скачет уже, тк прогестерон всегда высокий. 

@MAMA НАТАША я тоже завтра сделаю. Я уже делала один на 7 дц, потому что на график надежды не было 😀 но сейчас вроде вернулась бт, поэтому наблюдаю. 

Ссылка на это сообщение
Только что, АнастасияСт сказал(а):

@MAMA НАТАША при беременности бт примерно 37 градусов +-, не скачет уже, тк прогестерон всегда высокий. 

Ну ты сейчас наговлри ещё!😅 сейчас как все Заб и будет темпа 36,8 и все же полетим ко врачу!

Ссылка на это сообщение

Думаю удалить эту крокозябру температуры из-за болезни, она мне не нравится 😂 я, как перфекционист, хочу красивый график. 

@Palerma я же написала +-) разумеется мы не роботы и у всех индивидуально! НО скачков бт в беременность нет, как в обычном цикле, типа от 36,3 до 37.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, M@ryPoppins сказал(а):

@MAMA НАТАША я в следующий раз раньше 13 дц тесты делать не стану, только перевод тестов в моем случае. У тебя бывают ранние О?

@Palerma Даша, ты лучше скажи КОГДА ты собираешься делать тест на Б? Давай уже, твой выход первый!)))

Скорее всего в субботу, если месячных не будет. Т.к. второе приложение ставит срок до сбб.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Palerma сказал(а):

Наташ, уже почти прошла,но не до конца. Ещё дня три свечи осталось поставить и всё.

 

Ну и хорошо.  Давай уже поправляйся доконца.  Ждём твоего теста на // 😀

8 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

Измеряла. Я начала вообще с 7 дня, была 36,3, но я измеряла ректально, а дальше начала вагинально, поэтому я удалила это значение одно. 

Линия овуляции поставилась не из-за + теста, а потому что следующие значения (на 15,16,17 дни цикла и далее) выше первофазной темпы. 

Ясно.  Получается прога в расчёт не берет твой + тест на О.  Чисто по ТТ считает,  да?  А тест это так для себя просто инфа в графике? 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, M@ryPoppins сказал(а):

@MAMA НАТАША я в следующий раз раньше 13 дц тесты делать не стану, только перевод тестов в моем случае. У тебя бывают ранние О?

@Palerma Даша, ты лучше скажи КОГДА ты собираешься делать тест на Б? Давай уже, твой выход первый!)))

Маш,  я как то раньше не отслеживала особо О.  Не могу сказать бывают или нет.  Если только по выделениям замечала. 

Вот тут на форуме была тема,  может видели.  Девушка фото своей слизи выложила,  и спрашивала,  что это.  Ей сказали типа это пробка,  которая до О выходит.  Вот у меня примерно так уже 3й день.  Не знаю норма или нет.  Пока яб не наблюдаю.... 

У меня этих тестов куплено штук 20...не жалко.  Начну пробовать,  вдруг все же раняя О,  чтоб точно не пропустить. 

11 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

@MAMA НАТАША при беременности бт примерно 37 градусов +-, не скачет уже, тк прогестерон всегда высокий. 

@MAMA НАТАША я тоже завтра сделаю. Я уже делала один на 7 дц, потому что на график надежды не было 😀 но сейчас вроде вернулась бт, поэтому наблюдаю. 

На 7 дц.  Рано.... У тебя бывает раняя О

@Palerma давай,  ждём твоей сб,  Дашута

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Девочки,  а вот просто интересно при Б,  если измерять БТ,  то она какая будет?  Тоже скакать,  или всегда примерно на одном уровне?  Выброса же уже пика этого,  как перед О не будет,  значит и ТТ будет примерно одна да? 

@Palerma Даш,  как твоя молочница?  Не ушла ещё?  

Я Завтра начну тестоманить.  😆😆😆

Кто со мной? 

Девочки всем кто начнёт тестоманить ждем ваши тестики🙏

Мне ещё не скоро,на 10 дпо иду на УЗИ.а после этого будем плясать,стоит ли делать тестики или нет.желаю всем супер ярких//.

Ссылка на это сообщение

Может на пол ребёнка гадания какие нибудь) по луне

Вернее планирование пола

 

Кстати, сегодня я поставила себе постоянные коронки на две нижние шестерки. Все, закончилась моя эпопея с зубами. В январе занялась, лечение сначала, затем удаление зубов мудрости, потом установка двух имплантов (вот эти шестерки) и сегодня наконец мне выдали сертификат и отпустили с миром 🥹🥹 мне больше не нужно ездить к зубному (пока что). 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@АнастасияСт Настя ты такая счастливая,как я тебя понимаю и поздравляю...у меня после сына проблемы были,тоже долго восстанавливали,но и сейчас бывает зубы дают о себе знать!

Ссылка на это сообщение

@Людмила2516 да у меня с детства зубы плохие, я их вечно лечу. Но этих шестерок уже очень давно не было, +последний зуб мудрости вылез криво, наполовину только, поэтому пришлось заняться. 

Спасибо большое)) 

Ссылка на это сообщение

@АнастасияСт у меня зубы мудрости все 4 были,вылезли все хорошо,но стали двигать другие зубы,поэтому решилась на удаление всех 4..ох эти зубы

 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Palerma Даша, Маше 25! Она тот мультик не смотрела в детстве))) Не то, что мы))

У меня сегодня 3ДПО. Никаких ни признаков, ничего не тянет)) Но у меня не бывает почти впринципе, даже во время месячных ничего не болит обычно. Купила себе фольку 800, начала сегодня пить.

А еще на 7-8 ДПО собираюсь сдать анализ на прогестерон, ферритин и думаю. Хотела еще на гомоцистеин, но чета цена в 2200 в Инвитро меня останавливает...

Слушай, вроде я выросла на старых советских мультиках: крокодил Гена, Винни Пух, Карлсон, домовенок Кузя, Фунтик, Леопольд, ну погоди и иже с ними. И фильмах типа «Огонь, Вода и Медные трубы», «Финист ясный сокол», «Морозко» и тд 

но про крота не помню 😅

3 часа назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Объясните мне ещё,  что за лунный прогноз в графике бт?  :Crazy:

Это есть теория, что если ты родилась в определенную фазу луны, то можешь и зачать в эту же фазу. «Умные» люди так объясняют залет в последний день месячных/последний день перед месячными и тд. Верить в это довольно странно, конечно, научных никаких опор нет у этой теории. Но в календарике отмечают те дни, когда фаза луны совпадает с той, которая была в день рождения

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...