Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

8 часов назад, Людмила2516 сказал(а):

Девочки всем кто начнёт тестоманить ждем ваши тестики🙏

Мне ещё не скоро,на 10 дпо иду на УЗИ.а после этого будем плясать,стоит ли делать тестики или нет.желаю всем супер ярких//.

Люда,  я то начну с тестов на О сначала. 

У тебя когда 10дпо?

8 часов назад, АнастасияСт сказал(а):

Может на пол ребёнка гадания какие нибудь) по луне

Вернее планирование пола

 

Кстати, сегодня я поставила себе постоянные коронки на две нижние шестерки. Все, закончилась моя эпопея с зубами. В январе занялась, лечение сначала, затем удаление зубов мудрости, потом установка двух имплантов (вот эти шестерки) и сегодня наконец мне выдали сертификат и отпустили с миром 🥹🥹 мне больше не нужно ездить к зубному (пока что). 

Замечательная новость.  Я в этом году тоже много зубов в порядок привела,  каждый месяц к ним,  как к себе домой уж ходила. )))) 

Зубы желательно до Б,  все починить.  У меня,  кстати,  при 1 бер.  пломбы как орехи вылетали.... 

@Tremollo Маша,  вот этот мульт.

Screenshot_20230920_084649.jpg

Надо поставить эту луну,  попробовать.  Интересно на какой день выпадет) 

Девчата,  доброе утро.  У меня тут снова ВОПРОС,  который мкня интересует..... 

Вот смотрите,  например был ПА,  там за 5 дней до О.  Получается спермики которые дошли до трубы и ждут Я,  могут как писали же вы ранее,  до недели её ждать.  Потом например был через 2 дня снова ПА,  и опять какие-то спермики добежали до места и ждут. Получается,  в трубе уже находятся спермики с 1го ПА и со 2го ПА,  или если пришли вторые уже,  то первые погибают?  

А если в день О или на след. после О был 3й ПА,  и они пришли,  там уже получается спермики ждут группочкой яц,  с 1,2 и 3 ПА

И какой в итоге спермик с какого ПА, оплодотворит?  Более молодой который был при 3м ПА?  

Только не смейтесь,  Ну чёт как то правда,  интересен стал этот момент.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@MAMA НАТАША кому повезёт, тот и оплодотворит) не все спермики дождутся, кто-то погибнет, кто-то не добежит до конца. Да и для оплодотворения нужно много спермиков, тк они должны растворить ее оболочку. То есть не так, что добежал первый и все, сразу оплодотворил. Им для этого нужно ещё постараться)) и многие в этом процессе погибают. 

Где-то ещё читала, что яйцеклетка сама выбирает, какого сперматозойда пустить в итоге, но не знаю, правда ли. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Люда,  я то начну с тестов на О сначала. 

У тебя когда 10дпо

Наташ,я думала уже на Б тестики будешь делать

25.09 будет 10дпо.

@MAMA НАТАША про спермики,я тоже теперь задумалась...:sperm2: но рассмеялась,представила что они как в зале ожидания сидят а на табло высвечивается когда Я будет...а то может и рейс отменён(цикл без овуляции) или задерживается(если поздняя О):D

Ой все меня понесло,но тема интересная,я послушаю.

 

15 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

Где-то ещё читала, что яйцеклетка сама выбирает, какого сперматозойда пустить в итоге, но не знаю, правда ли. 

Да,тоже информацию находила.что Я выбирает менее похожий генетически на себя спермик.. 

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Мама подводника сказал(а):

@flowerr я хочу именно в этой сделать потому что я туда на эко иду. И делать будет репро который эко будет делать. 

Тогда да, лучше следовать указаниям Р и подождать еще(( может и действительно это лучше сейчас, потому что при процедуре протолкнуть могут дальше то, что при мазке обнаружили не так и будет еще хуже потом 

12 часов назад, M@ryPoppins сказал(а):

Кстати, девчонки, если тут у нас кто с отрицательным резусом? 

@Людмила2516 Вот это вкуснотааааа!

У меня 4 отрицательная, муж положительный

11 часов назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Девчат,  кто спрашивал.... 

В общем пришёл мой от уролога.  Сказал все нормально. ))))  ну я и не сомневалась,  что будет именно такой "подробный" его рассказ))),  правда тот анализ на СГ,  сразу сам положил мне на стол,  сказал. Вот,  хотела,  смотри.))))) 

Чёт написал какие то анализы ему ещё сдать,  мазки,  кровь.  Но мой сказал не пойдёт больше.  

Не понравился ему приём,  заплатил 2500 руб,  врач даже не осмотрел.  Чисто беседа на 5 минут.  Вообще низа что. 

Я потом своему говорю,  вот если бы сразу мне показал анализ,  я бы сама тебе сказала норм,  и не надо было бы платить 2500 просто так.  Я вообще в шоке,  доктор даже не посмотрел визуально,  мазок тоже мог бы сразу взять.  Короче вообще зря сходил.  

Зато сам успокоился,  типа врач ему сказал,  что норм анализ.  

Ну и я спокойна стала.  

Ой, а я все ждала, кто бы моего отправил на какие осмотры и тп, но только кровь да СГ сказали ему сдать и всё на этом.. Как все просто у них 

10 часов назад, АнастасияСт сказал(а):

Может на пол ребёнка гадания какие нибудь) по луне

Вернее планирование пола

 

Кстати, сегодня я поставила себе постоянные коронки на две нижние шестерки. Все, закончилась моя эпопея с зубами. В январе занялась, лечение сначала, затем удаление зубов мудрости, потом установка двух имплантов (вот эти шестерки) и сегодня наконец мне выдали сертификат и отпустили с миром 🥹🥹 мне больше не нужно ездить к зубному (пока что). 

Ой, это хорошая новость, что зубами занялась и всё уже позади!)) поздравляю))

8 часов назад, Людмила2516 сказал(а):

@АнастасияСт у меня зубы мудрости все 4 были,вылезли все хорошо,но стали двигать другие зубы,поэтому решилась на удаление всех 4..ох эти зубы

 

У меня тоже зубы мудрости всех стеснили, нижние удалила вот, хочу верхние удалить тоже потом, все никак не доберусь до них

1 час назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Люда,  я то начну с тестов на О сначала. 

У тебя когда 10дпо?

Замечательная новость.  Я в этом году тоже много зубов в порядок привела,  каждый месяц к ним,  как к себе домой уж ходила. )))) 

Зубы желательно до Б,  все починить.  У меня,  кстати,  при 1 бер.  пломбы как орехи вылетали.... 

@Tremollo Маша,  вот этот мульт.

Screenshot_20230920_084649.jpg

Надо поставить эту луну,  попробовать.  Интересно на какой день выпадет) 

Девчата,  доброе утро.  У меня тут снова ВОПРОС,  который мкня интересует..... 

Вот смотрите,  например был ПА,  там за 5 дней до О.  Получается спермики которые дошли до трубы и ждут Я,  могут как писали же вы ранее,  до недели её ждать.  Потом например был через 2 дня снова ПА,  и опять какие-то спермики добежали до места и ждут. Получается,  в трубе уже находятся спермики с 1го ПА и со 2го ПА,  или если пришли вторые уже,  то первые погибают?  

А если в день О или на след. после О был 3й ПА,  и они пришли,  там уже получается спермики ждут группочкой яц,  с 1,2 и 3 ПА

И какой в итоге спермик с какого ПА, оплодотворит?  Более молодой который был при 3м ПА?  

Только не смейтесь,  Ну чёт как то правда,  интересен стал этот момент.  

Этот мультик мне знаком, а вот именно этот момент в нем нет😂😂 не припомню😁

Всем доброе утро🌸

Ссылка на это сообщение

@MAMA НАТАША этот мультик мы знаем☺️

вот только такую серию скорее всего не показывали, ну я по крайней мере точно не помню её. 

Всем доброе утро ☀️

@MAMA НАТАША ну получается что так, все кто выживут будут бороться за яйцеклетку😁. Но далеко не всем дано быть принятыми ей.  По этому чем больше, тем лучше. Больше шансов ☺️

Ссылка на это сообщение
1 час назад, АнастасияСт сказал(а):

@MAMA НАТАША кому повезёт, тот и оплодотворит) не все спермики дождутся, кто-то погибнет, кто-то не добежит до конца. Да и для оплодотворения нужно много спермиков, тк они должны растворить ее оболочку. То есть не так, что добежал первый и все, сразу оплодотворил. Им для этого нужно ещё постараться)) и многие в этом процессе погибают. 

Где-то ещё читала, что яйцеклетка сама выбирает, какого сперматозойда пустить в итоге, но не знаю, правда ли. 

Тогда,  как же теория,  что самый быстрый,  но менее живучий это мальчик спермик (Y) ,  а более медленный но жизнеспособный это девочка спермик (X) . Получается,  все мальчики,  кто пришёл в 1м ПА,  шансов у них дождаться не будет.  Только девочкам,  и если например было 3 ПА,  получается только девочки остались ждать после 1го и 2го ПА,  а мальчики только после 3го ПА,  получается 80% девочек на 20% мальчиков,  примерно,  кто выжил из 3х ПА,  и дождался выхода яц.  

Значит если следовать теории,  чтобы зачать мальчика,  1й и 2й ПА вообще не целесообразны,  только 3й ПА,  он ближе всего к О

Это я все к чему начала спрашивать.  Парня хочу,  вот и делема у меня возникла.  Хотя конечно теория относительная,  и 100% не доказана.  

@Людмила2516 Людочка,  у меня день О только в субботу.  

1 час назад, Людмила2516 сказал(а):

Наташ,я думала уже на Б тестики будешь делать

25.09 будет 10дпо.

@MAMA НАТАША про спермики,я тоже теперь задумалась...:sperm2: но рассмеялась,представила что они как в зале ожидания сидят а на табло высвечивается когда Я будет...а то может и рейс отменён(цикл без овуляции) или задерживается(если поздняя О):D

Ой все меня понесло,но тема интересная,я послушаю.

 

Да,тоже информацию находила.что Я выбирает менее похожий генетически на себя спермик.. 

Ну да.  Вот и меня заинтересовало. 

А что значит менее похожий генетически?  

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, MAMA НАТАША сказал(а):

@АнастасияСт  Насть,  я тут график твой посмотрела.  У меня вопросы к тебе.  😊

С 24.07 по 28.07 ты поставили темпу наобум,  не измеряла её да.? Потому что одни и те же значения,  а для чего.  Чтобы график нарисовался лучше и была посчитала линия О

И ты 29.07 поставила + в графе тесты на О,  именно поэтому тебе рассчиталась линия О в графике на 30 число?  

 

Screenshot_20230919_232913.jpg

Это у Насти просто такой идеальный график был😁

11 часов назад, M@ryPoppins сказал(а):

@MAMA НАТАША я в следующий раз раньше 13 дц тесты делать не стану, только перевод тестов в моем случае. У тебя бывают ранние О?

@Palerma Даша, ты лучше скажи КОГДА ты собираешься делать тест на Б? Давай уже, твой выход первый!)))

Я вот тоже не знаю зачем начала с10дц.. Хотя О у меня была поздняя. Денег совсем на тесты не жалко😁

11 часов назад, Palerma сказал(а):

Скорее всего в субботу, если месячных не будет. Т.к. второе приложение ставит срок до сбб.

Как же у тебя терпения хватает. Просто супер крепкие нервы 😁 я бы уже делала с 10дпо тесты🤦‍♀️ это просто наркотик для меня😁

10 часов назад, АнастасияСт сказал(а):

Может на пол ребёнка гадания какие нибудь) по луне

Вернее планирование пола

 

Кстати, сегодня я поставила себе постоянные коронки на две нижние шестерки. Все, закончилась моя эпопея с зубами. В январе занялась, лечение сначала, затем удаление зубов мудрости, потом установка двух имплантов (вот эти шестерки) и сегодня наконец мне выдали сертификат и отпустили с миром 🥹🥹 мне больше не нужно ездить к зубному (пока что). 

Молодец👍

У меня бы кто мужа отправил к стоматологу.. Скоро совсем без зубов останется, а у него все потом да потом.. А ему только 26, в старости со вставной челюстью будет ходить🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, flowerr сказал(а):

 

Ой, а я все ждала, кто бы моего отправил на какие осмотры и тп, но только кровь да СГ сказали ему сдать и всё на этом.. Как все просто у них 

😂😂 😁

Всем доброе утро🌸

Лиль,  да просто отправили потому,  чтобы побольше выкачать денег я думаю. Потому как доктор вообще не заинтересован был в приеме пациента.  Говорю,  вот даже осмотр не произвёл.  Не того мы уролога выбрали.  

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Лиль,  да просто отправили потому,  чтобы побольше выкачать денег я думаю. Потому как доктор вообще не заинтересован был в приеме пациента.  Говорю,  вот даже осмотр не произвёл.  Не того мы уролога выбрали.  

Ну да, такое заключение какое вам дали, можно и на сайте спросиврача бесплатно получить, ну или максимум за 300 рублей если файл прям прикрепить туда, там все все рассказали бы и так

а вот осмотр и тп дополнительно вот этого не делают 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

@MAMA НАТАША этот мультик мы знаем☺️

вот только такую серию скорее всего не показывали, ну я по крайней мере точно не помню её. 

Всем доброе утро ☀️

Я честно сказать тоже не помню такую серию.  Видимо в ссср и 90е, такие серии были у нас под запретом. Мы все ж не Европа. 

Я скинула картинку,  чисто Маше показать,  что за мультик,  оне не помнила.  

2 минуты назад, flowerr сказал(а):

Ну да, такое заключение какое Вам дали, можно и на сайте спросиврача бесплатно получить, ну или максимум за 300 рублей если файл прям прикрепить туда, там все все рассказали бы и так

а вот осмотр и тп дополнительно вот этого не делают 

Ну вот. И я обескуражена.  Вместо 300, 2500 отдали. За то,  что врач просто сказал: "норм анализ" .  И отправил мужа домой.  

Девочки,  пошла я собираться на УЗИ и приём.  Пожалайте мне удачи!  Чёт,  волнение какое-то у меня.  :strashno:

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@MAMA НАТАША @flowerr спасибо большое) да я тоже ходила как к себе домой, меня девушка на респшене уже как родную встречала 😂

@Vitaminka97 зато в этот раз не график а херня какая-то 😀😂 но может ещё выровняется. Интересно сьедет ли О из-за болезни, и в какую сторону.. Пока вообще никаких признаков, и яб нет совсем пока что. 

@Vitaminka97 у меня мужа тоже не загнать к стоматологу, тоже есть проблемы. Но у него фобия с детства, раньше держали несколько человек и лечили без анестезии. После этого даже запах зубных клиник не переносит. 

Я заставляю иногда, но.. Пока не припрет, он не пойдёт.

Ссылка на это сообщение

@MAMA НАТАША ну я уже не из СССР ☺️ да и мультик я смотрела уже в начале 2000. Просто на тех каналах, на которых такие мультики показывали,  никогда не показывали такого откровенного. 

Сейчас уже много каналов опошлили , но все ещё есть семейные и детские каналы слава богу.

@MAMA НАТАША удачи пусть все будет хорошо на узи и а приеме 🙏

@АнастасияСт дак вот, у меня тоже. Пока флюс не выскочит с ужасной болью и опухшей щекой, не пойдёт никуда.. 

Хотя травмы конечно такой нет, просто боится) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

 

45 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

@MAMA НАТАША этот мультик мы знаем☺️

вот только такую серию скорее всего не показывали, ну я по крайней мере точно не помню её. 

Всем доброе утро ☀️

Раскрыть  

Я честно сказать тоже не помню такую серию.  Видимо в ссср и 90е, такие серии были у нас под запретом. Мы все ж не Европа. 

Я скинула картинку,  чисто Маше показать,  что за мультик,  оне не помнила.  

 

Крота действительно такого знаю, смотрела несколько серий. Но очень мало, как-то родители в основном показывали мультики, которые бывали в «спокойной ночи малыши» и на кассетах у нас, а крота не было (ну или я не попадала на те выпуски спокойной ночи малышей). Короче крота знаю, но такую серию точно не видела 😂

Ссылка на это сообщение

И я тоже крота знаю, а такую серию не помню. Хотя может она и была, просто детский мозг не так все воспринимает. Я смотрела, когда в садик ходила. 

Он и в спокойной ночи малыши тоже был, по одной серии 

Ссылка на это сообщение

Аааа! Какая-то серия прям порнушная😂

И мои дети видели прям такое?! Я кусочек только посмотрела,что там заяц вылез и всё! А тут роды ведь принимает😱😱😱

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Тогда,  как же теория,  что самый быстрый,  но менее живучий это мальчик спермик (Y) ,  а более медленный но жизнеспособный это девочка спермик (X) . Получается,  все мальчики,  кто пришёл в 1м ПА,  шансов у них дождаться не будет.  Только девочкам,  и если например было 3 ПА,  получается только девочки остались ждать после 1го и 2го ПА,  а мальчики только после 3го ПА,  получается 80% девочек на 20% мальчиков,  примерно,  кто выжил из 3х ПА,  и дождался выхода яц.  

Значит если следовать теории,  чтобы зачать мальчика,  1й и 2й ПА вообще не целесообразны,  только 3й ПА,  он ближе всего к О

Это я все к чему начала спрашивать.  Парня хочу,  вот и делема у меня возникла.  Хотя конечно теория относительная,  и 100% не доказана.  

Чем больше сперматозоидов будет в трубе, тем выше шанс на беременность. Во-первых, они коллективными усилиями пробивают броню яйцеклетки, в процессе чего многие из них умирают. Во-вторых, даже согласно теории, что женские живут дольше, но плавают медленнее, а мужские наоборот, это не гарантирует, что мужской 3 дня не проживет, также как и то, что мужской из последнего ПА за 12 часов доберется до трубы. Неделю - может и не проживет. А 3 дня - вполне. Вон у нас мальчик получился, хотя ПА был не в день О. А у подружки моей первая девочка, ПА в день О, а второй мальчик - ПА за 2 дня до О. Там же умные системы отбора: яйцеклетки выбирают себе самого подходящего спермика. Запланировать пол вот так вот нереально. Есть всякие теории обновления крови, туда-сюда. Вот мои родители хотели девочку, папа считал меня по теории обновления крови. Но я считаю, что тут просто возраст взял свое: чем младше мужчина, тем вероятнее мальчик, чем старше - девочка, это объясняется тем, что с возрастом у мужчин тестостерон понемногу снижается, и железы вырабатывают меньше спермиков с хромосомой У. С братьями у меня разница 18 и 16 лет, меня в 39 сделали, так что вполне могло и такое объяснение сработать.

Я почему более-менее в это верю: сейчас у знакомых, с кем возраст похожий, в первую очередь мужчин, из 13 беременных и недавно родивших (за год) 8 мальчиков (включая мою нынешнюю Б). А вот у братьев кто из друзей рожает - сейчас в основном девочки пошли. У меня из знакомых три пары недавно родившие, где муж сильно старше (лет на 10-15), у них из 3 пар 2 девочки и 1 мальчик. В общем, я научные всякие штуки не очень глубоко рассматривала, мне пол никогда не был сильно принципиален, но по личным наблюдениям среди знакомых, чем моложе мужчина в паре, тем выше шанс на пацана. Хотя вот у нас первая Б, которая замерла - была бы девочка, так что вероятность все равно есть и на парня, и на девочку :)  Просто когда пара моложе, вероятность мальчика выше.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Люда,  я то начну с тестов на О сначала. 

У тебя когда 10дпо?

Замечательная новость.  Я в этом году тоже много зубов в порядок привела,  каждый месяц к ним,  как к себе домой уж ходила. )))) 

Зубы желательно до Б,  все починить.  У меня,  кстати,  при 1 бер.  пломбы как орехи вылетали.... 

@Tremollo Маша,  вот этот мульт.

Screenshot_20230920_084649.jpg

Надо поставить эту луну,  попробовать.  Интересно на какой день выпадет) 

Девчата,  доброе утро.  У меня тут снова ВОПРОС,  который мкня интересует..... 

Вот смотрите,  например был ПА,  там за 5 дней до О.  Получается спермики которые дошли до трубы и ждут Я,  могут как писали же вы ранее,  до недели её ждать.  Потом например был через 2 дня снова ПА,  и опять какие-то спермики добежали до места и ждут. Получается,  в трубе уже находятся спермики с 1го ПА и со 2го ПА,  или если пришли вторые уже,  то первые погибают?  

А если в день О или на след. после О был 3й ПА,  и они пришли,  там уже получается спермики ждут группочкой яц,  с 1,2 и 3 ПА

И какой в итоге спермик с какого ПА, оплодотворит?  Более молодой который был при 3м ПА?  

Только не смейтесь,  Ну чёт как то правда,  интересен стал этот момент.  

Наташ, ты так круто фотку этого мультика конкретную залепила сюда, наглядную, так сказать😂😂😂😂😂😂😂

Ссылка на это сообщение

Ну и мы не очень ранние рожальцы все-таки для первого ребенка, мне вот 26 будет, мужу только что 27 исполнилось. Так хотелось первого родить до 25, но не судьба оказалась. Спасибо Боженьке, что знает лучше нас, когда и что нам нужно и пора 🙏🏼 хотя замысел Его не всегда очевиден 

Родители мои в 20 родили старшего брата. Вчера была у родителей годовщина - 45 лет свадьбы. Мы им в подарок сняли фильм про них и собрали поздравления от их друзей со всех концов света, мама рыдала, папа ржал… это я делюсь просто своей гордостью, мои родители молодцы ❤️

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Tremollo сказал(а):

Чем больше сперматозоидов будет в трубе, тем выше шанс на беременность. Во-первых, они коллективными усилиями пробивают броню яйцеклетки, в процессе чего многие из них умирают. Во-вторых, даже согласно теории, что женские живут дольше, но плавают медленнее, а мужские наоборот, это не гарантирует, что мужской 3 дня не проживет, также как и то, что мужской из последнего ПА за 12 часов доберется до трубы. Неделю - может и не проживет. А 3 дня - вполне. Вон у нас мальчик получился, хотя ПА был не в день О. А у подружки моей первая девочка, ПА в день О, а второй мальчик - ПА за 2 дня до О. Там же умные системы отбора: яйцеклетки выбирают себе самого подходящего спермика. Запланировать пол вот так вот нереально. Есть всякие теории обновления крови, туда-сюда. Вот мои родители хотели девочку, папа считал меня по теории обновления крови. Но я считаю, что тут просто возраст взял свое: чем младше мужчина, тем вероятнее мальчик, чем старше - девочка, это объясняется тем, что с возрастом у мужчин тестостерон понемногу снижается, и железы вырабатывают меньше спермиков с хромосомой У. С братьями у меня разница 18 и 16 лет, меня в 39 сделали, так что вполне могло и такое объяснение сработать.

Я почему более-менее в это верю: сейчас у знакомых, с кем возраст похожий, в первую очередь мужчин, из 13 беременных и недавно родивших (за год) 8 мальчиков (включая мою нынешнюю Б). А вот у братьев кто из друзей рожает - сейчас в основном девочки пошли. У меня из знакомых три пары недавно родившие, где муж сильно старше (лет на 10-15), у них из 3 пар 2 девочки и 1 мальчик. В общем, я научные всякие штуки не очень глубоко рассматривала, мне пол никогда не был сильно принципиален, но по личным наблюдениям среди знакомых, чем моложе мужчина в паре, тем выше шанс на пацана. Хотя вот у нас первая Б, которая замерла - была бы девочка, так что вероятность все равно есть и на парня, и на девочку :)  Просто когда пара моложе, вероятность мальчика выше.

Не, я вообще уверена,что никакие вычисления пола не сработают. Ни кровь, ни возраст и тд.. 

У меня мужу было 40 ,когда сделал девочку, а в 41 пацана. Сам он младший брат в семье, две старшие сёстры у него. Соответственно, мой свёкр его зачал уже в более старшем возрасте (со старшей сестрой у него разница примерно 7 лет)

 

Получается,что у мужиков, у которых спермии только с хромосомой Х вообще что ли еле ползают все?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Palerma сказал(а):

Не, я вообще уверена,что никакие вычисления пола не сработают. Ни кровь, ни возраст и тд.. 

У меня мужу было 40 ,когда сделал девочку, а в 41 пацана. Сам он младший брат в семье, две старшие сёстры у него. Соответственно, мой свёкр его зачал уже в более старшем возрасте (со старшей сестрой у него разница примерно 7 лет)

 

Нене, я не к тому, что у всех так. Я к тому, что вероятность на мальчика и на девочку всегда примерно 50 на 50, но с возрастом может стать типа 47 на 53. Ни в коем случае я не про то, что станет вдруг 20 на 80, ненене))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tremollo сказал(а):

Ну и мы не очень ранние рожальцы все-таки для первого ребенка, мне вот 26 будет, мужу только что 27 исполнилось. Так хотелось первого родить до 25, но не судьба оказалась. Спасибо Боженьке, что знает лучше нас, когда и что нам нужно и пора 🙏🏼 хотя замысел его не всегда очевиден 

Родители мои в 20 родили старшего брата. Вчера была у родителей годовщина - 45 лет свадьбы. Мы им в подарок сняли фильм про них и собрали поздравления от их друзей со всех концов света, мама рыдала, папа ржал… это я делюсь просто своей гордостью, мои родители молодцы ❤️

Супер!

Да ты нормально Заб,так и надо. И,конечно,начинать рожать надо чем раньше,тем лучше. Тогда и семьи почти все были бы с тремя детьми. А не с одним.

Я вообще, по сравнению с тобой, старухой родила первых😅 В 33 и 35.

Зато вообще всё супер было, кроме токсикоза этого.

Только что, Palerma сказал(а):

Супер!

Да ты нормально Заб,так и надо. И,конечно,начинать рожать надо чем раньше,тем лучше. Тогда и семьи почти все были бы с тремя детьми. А не с одним.

Я вообще, по сравнению с тобой, старухой родила первых😅 В 33 и 35.

Зато вообще всё супер было, кроме токсикоза этого.

Да ещё и беременела оба раза с первого раза при ппа,прикиньте!

Знаю точно,тк оба раза после этого в Москву улетала. Первый раз прям до свадьбы (до этого не спали вместе) и улетела. Второй раз у меня уже Кира была на гв,ей год был и никакая новая б мне не нужна была. Мы были в Милане,а мужу до этого нерв удалили из зуба и он был никакой,но мне захотелось секса внезапно(я тогда вообще фригидная стала с этим гв😸),я мужа изнасиловала и улетели мы в Москву. Там и узнала,что снова Б

Фертильность у нас с ним высокая очень; я поэтому когда у г всегда про это говорила,и они согласны и понимают,что для меня не беременеть хотя бы с двух циклов, значит что-то не то априори. Вот я уверена,что эта рана кровавая!! На шейке матки как-то там препятствовала, она ж кислотность меняет... Кровь и тд😫

 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Palerma сказал(а):

Супер!

Да ты нормально Заб,так и надо. И,конечно,начинать рожать надо чем раньше,тем лучше. Тогда и семьи почти все были бы с тремя детьми. А не с одним.

Я вообще, по сравнению с тобой, старухой родила первых😅 В 33 и 35.

Зато вообще всё супер было, кроме токсикоза этого.

Я всегда хотела много детей. Мы даже с мужем сразу на берегу договорились, до женитьбы задолго, что он работает, а я рожаю как минимум 3 (ну, если на то будет воля Божья, но хотим сами так), а если пороху хватит, то и 4 детей. А то как-то грустно: арабский, африканский и китайский генофонды скоро вытеснят все остальные, потому что они плодятся как нормальные люди, а европейцы вон любятся мужики с мужиками, кто семьей традиционной живет - живут для себя/строят карьеру, а потом только рожают. Все-таки славяне тоже должны остаться же хоть в каком-то количестве. Я не расист от слова совсем, люблю все расы, есть друзья из разных национальностей, но и свою нацию тоже люблю не меньше, и хочу, чтобы все мы сосуществовали примерно в равных количествах. Так, конечно, не получится, но то, что зависит от меня, для хотя бы сохранения, если не увеличения популяции, хочу сделать 😂 

потому что 2 детей - это не увеличение количества населения, это воспроизведение мужа и жены по количеству. Все. А надо же все-таки как-то прирост населения создавать :) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...