Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Vitaminka97 то есть получается бесполезные(

Я так просто спрашиваю, чтобы не брать тогда если что) у фрау и тесты на беременность тормоза, хотя полоски у них красивые. 

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Хочу у вас спросить, когда делала узи на 4 д.ц. были уже мажущие выделения. Эндометрий 3 мм, эхоструктура эндометрия неоднородная. Я расстроилась. В интернете столько ужасов на счёт этого. Но также прочитала, что в первые дни цикла это норма, так как он отторгается. На самом ли деле это так?

Раннее я в начале цикла узи не делала,только в середине цикла, и всегда был однородный.

Ссылка на это сообщение

@Нара честно говоря, в таком раннем начале цикла никогда не делала узи, но по логике мне кажется, что действительно он же не может быть однородным, когда частично выдает мазню, а частично уже заново нарастает?..

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tremollo сказал(а):

@Нара честно говоря, в таком раннем начале цикла никогда не делала узи, но по логике мне кажется, что действительно он же не может быть однородным, когда частично выдает мазню, а частично уже заново нарастает?..

Надеюсь это норма. Просто в прошлом цикле мазало до 16 д.ц, поэтому в этом цикле сходила на 4 д.ц. сказали всё в норме (узист самый лучший и дорогой в городе). сегодня 8 д.ц. вчера была у гениколога, так как смотрю 7 д.ц. и совсем капля но мажет. Выписала таблетки, сегодня уже выделений нет.

И ещё. По поводу полипа как я поняла лучше ходить на узи в начале цикла.

А что бы хотя бы косвенно заподозрить Эндометрит, Эндометриоз,  Аденомиоз в какие дни цикла идти на узи?

5 минут назад, Tremollo сказал(а):

@Нара честно говоря, в таком раннем начале цикла никогда не делала узи, но по логике мне кажется, что действительно он же не может быть однородным, когда частично выдает мазню, а частично уже заново нарастает?..

 

Ссылка на это сообщение

@Нара тут не подсажу, всю жизнь с яичниками борюсь, эндометрий, ттт, пока что вел себя пристойно и вопросов не вызывал. Только на утрожпстане вместо месячных была мазня, но врач смотрела, что с эндометрием все равно все ок было, просто отторгался он не так, как обычно, а как-то по-другому.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Нара сказал(а):

Девочки привет. Хочу у вас спросить, когда делала узи на 4 д.ц. были уже мажущие выделения. Эндометрий 3 мм, эхоструктура эндометрия неоднородная. Я расстроилась. В интернете столько ужасов на счёт этого. Но также прочитала, что в первые дни цикла это норма, так как он отторгается. На самом ли деле это так?

Раннее я в начале цикла узи не делала,только в середине цикла, и всегда был однородный.

Да, я тоже считаю что это норма для эндометрия на 3дц. Он такой и есть, тоненький, так как только отторгается. На счёт мазни. У меня этом цикле первый день мазало, потом 3 дня хорошо так шли М, и на 5-6-7 мазало. Так что не считаю, что в начале цикла мазня означает что то плохое. Просто из-за сбоя у тебя могло медленно выходить. А вот на счёт того, что в середине цикла мазало, тут уже как бы вопрос. И на УЗИ часто не показывает эндометриозы и паллипы. Чтобы их смотреть, это уже скорее лапара или гистера, я так считаю. 

4 часа назад, Tremollo сказал(а):

@Нара тут не подсажу, всю жизнь с яичниками борюсь, эндометрий, ттт, пока что вел себя пристойно и вопросов не вызывал. Только на утрожпстане вместо месячных была мазня, но врач смотрела, что с эндометрием все равно все ок было, просто отторгался он не так, как обычно, а как-то по-другому.

Что утрожестан, что дюфастон вызывают кровотечение отмены. Так что это не естественные месячные и могу вести себя иначе. У меня так же было. Просто начались М, помазало 3 - 4дня и все. На УЗИ сходила на 4 дц, она сказала эндометрий соответствует первой фазе 3,5мм, так что это были такие М🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

Тест какой то сегодня не очень.. Думала поярчает, а он побледнел.. Вдруг опять ановуляционрый цикл:girl_cray: вообще в прошлом цикле на 14дц программа показала, что пик на тесте. а на 15дц пик пиковый уже был.

Может ли быть такое, что сегодня побледнел, а завтра поярчает снова? :think1:

IMG_20230701_223753.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97 у меня они никогда не ярчали постепенно, только резко буквально за день до типа вообще без полосы, на следующий день пик. Я бы не расстраивалась раньше времени, ждем вместе 🤞🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Vitaminka97 сказал(а):

Тест какой то сегодня не очень.. Думала поярчает, а он побледнел.. Вдруг опять ановуляционрый цикл:girl_cray: вообще в прошлом цикле на 14дц программа показала, что пик на тесте. а на 15дц пик пиковый уже был.

Может ли быть такое, что сегодня побледнел, а завтра поярчает снова? :think1:

IMG_20230701_223753.jpg

Привет, может завтра поярчать,вот у меня в майском цикле так было. IMG_20230517_105533.thumb.jpg.9a256b5406baae6be624da0ee29d4455.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97 да, может конечно 

У меня ситуация напротив, вчера был тест вообще практически без полоски, сегодня так) 

Интересно, поярчает ли ещё, потому что другие тесты никогда не давали полоску ярче контрольной, всегда были примерно одинаковые. На эту приложение написало 0,68 и "low", мало ему 😄 завтра посмотрю какая будет. 

Сегодня 11дц

IMG_20230701_225132.jpg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Tremollo @nusena @АнастасияСт спасибо девочки🙏 очень надеюсь.. Сегодня утром потягивало низ живота, а под вечер прям такие  клющие ощущение были внизу живота справа. Хоть бы признаки скорой О🤞🤞🤞

@АнастасияСт я думаю у тебя уже хорошие полосочки, может даже пик уже. У меня такой же тест был в прошлом цикле. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@АнастасияСт ну это же приложение, может и ошибаться🤭 ждём завтра повторно тестик🤞 по УЗИ будешь подтверждать? 

Фигово, что тесты у меня более яркие именно вечером. Так сложно ждать:think_1: делаю что утром, что днем, все равно бледнючие.. 

Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97 я ее чувствую обычно хорошо, поэтому сейчас не бегаю на узи часто. 

А в какое время делаешь тесты? Я в обед обычно, чтоб примерно в одно время, а когда ближе к овуляции, то несколько раз в день. 

Ссылка на это сообщение

@АнастасияСт ну тоже камера может по-разному передавать 

и еще - оно тебе рисует полоски, где видит их на фото?

А то у меня фемометр как-то выдавал 35%, а сравнивал для этого мою полоску с черной полоской, до куда окунать тест 😂

То есть он определил как полоски не те 

Ссылка на это сообщение

@Tremollo там можно подвигать если что в стороны и значения немного меняются) не знаю можно ли так в фемометре. Мне это что-то больше приглянулось) 

Если от полоски вообще убрать, то совсем почти на нуле, значит как то воспринимает) 

Screenshot_2023-07-02-00-12-23-355_premom.eh.com.ehpremomapp.jpg

Screenshot_2023-07-02-00-12-16-753_premom.eh.com.ehpremomapp.jpg

Ссылка на это сообщение

@АнастасияСт @АнастасияСт@

Хорошо, что по ощущениям можешь определить.  

У меня в прошлом цикле было много ощущений. А в этом только живот потягивало и покалывало справа. Мне кажется это мало о чем может сказать😒

Вообще я делаю днем и вечером в основном. Иногда даже бывало и утром.. Знаю, что желательно в одно время делать, либо утром либо днем, но как получается. Хотела ток утром делать, в итоге забывала и приходилось уже днём. По этому утром перестала делать🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Vitaminka97 сказал(а):

@АнастасияСт @АнастасияСт@

Хорошо, что по ощущениям можешь определить.  

У меня в прошлом цикле было много ощущений. А в этом только живот потягивало и покалывало справа. Мне кажется это мало о чем может сказать😒

Вообще я делаю днем и вечером в основном. Иногда даже бывало и утром.. Знаю, что желательно в одно время делать, либо утром либо днем, но как получается. Хотела ток утром делать, в итоге забывала и приходилось уже днём. По этому утром перестала делать🤦‍♀️

В том цикле я делала и утром, и вечером, разницы никакой не заметила, если утром бледный был, то и вечером бледный, а как утром показал яркие // на О, так и вечером показывал тоже самое, еще и на следующий день так же показало утром и вечером повторно яркие, потом уже бледнели. Но все мы разные, и может у кого-то только утром или вечером поярчает, и дальше не будет пик улавливать тест уже, но для себя я решила, что вечером наверное буду только делать и проверять. Тесты Миаплан были. Только утром сегодня сделала тест на О, еще не яркая, повторю вечером завтра, ждём дальше))

Ссылка на это сообщение

@flowerr  я домой когда приеду, скину какие вчера днем и вечером были. Не знаю почему, но у меня вечером ярче. Сегодня не знаю успею ли днем сделать, ехать сейчас из другого города 3-4часа, смотря как выезжать будем)) 

Пусть будет завтра у тебя пик🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Vitaminka97 сказал(а):

@flowerr  я домой когда приеду, скину какие вчера днем и вечером были. Не знаю почему, но у меня вечером ярче. Сегодня не знаю успею ли днем сделать, ехать сейчас из другого города 3-4часа, смотря как выезжать будем)) 

Пусть будет завтра у тебя пик🤞🤞🤞

Мне кажется завтра вряд ли увижу, в том цикле на 18 и 19 ДЦ были яркие, и два цикла ранее только на 19ДЦ были яркие тесты на О, поэтому и думаю где-то в эти дни наверное опять и ждать ее, посмотрим)) ну тут еще на БТ (базальная температура) хоть ради интереса посмотрю, что происходит в эти дни, раз начала измерять ее, интересно какой график будет на 18-19ДЦ😁Давай, чтобы и у тебя уже были яркие // на О и далее на Б тесты))) 🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...