Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

@lamajulia @lamajulia  было бы круто, если бы не одна заб😁🥰

Я своей О то дождаться не могу.. Тесты не ярчают пока, но каждый день прям тянет яичники, особенно сегодня, яб началась.. Как будто вот вот уже, но все не как. Бесит 😡

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@lamajulia поздравляю! Прекрасный у тебя ктр, все по сроку) мне на узи всегда писали срок примерно как в синей таблице, которую Маша скинула, у всех узистов в программе были примерно такие значения, поэтому все у тебя прекрасно, растите и дальше, ттт🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ой,девчонки,а у меня мазня эта еле-еле,никак не начнутся м. Состояние - словно катком проехались по мне. Болит всё. Вчера я спала: у меня это 💯%признак месячных. Как улеглась на час днём, сразу поняла.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97 у меня наоборот, внезапно тест поярчал. Прям как будто пик будет вечером уже даже 🤔 у меня быстро ярчают обычно. 

А я ещё думала делать сегодня или нет 🤪

Думаю и твоя вот вот будет, раз призраки начались. 

IMG_20230921_150021.jpg

IMG_20230921_145114 (1).jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Vitaminka97 сказал(а):

@lamajulia @lamajulia  было бы круто, если бы не одна заб😁🥰

Я своей О то дождаться не могу.. Тесты не ярчают пока, но каждый день прям тянет яичники, особенно сегодня, яб началась.. Как будто вот вот уже, но все не как. Бесит 😡

Я надеюсь, вы делом занимаетесь?!

Время не теряете?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

@Vitaminka97 у меня наоборот, внезапно тест поярчал. Прям как будто пик будет вечером уже даже 🤔 у меня быстро ярчают обычно. 

А я ещё думала делать сегодня или нет 🤪

IMG_20230921_150021.jpg

IMG_20230921_145114 (1).jpg

Да, надо вечерний посмотреть

7 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

@lamajulia @lamajulia  было бы круто, если бы не одна заб😁🥰

Я своей О то дождаться не могу.. Тесты не ярчают пока, но каждый день прям тянет яичники, особенно сегодня, яб началась.. Как будто вот вот уже, но все не как. Бесит 😡

Спокойно, на нервничаем 😏 Нервами мы овуляшку отпугиваем 🤪 Сходи на массаж лучше или в бассейн 🏊‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

@Vitaminka97 у меня наоборот, внезапно тест поярчал. Прям как будто пик будет вечером уже даже 🤔 у меня быстро ярчают обычно. 

А я ещё думала делать сегодня или нет 🤪

IMG_20230921_150021.jpg

IMG_20230921_145114 (1).jpg

Хаха ну вот глядишь, может вместе овульки будут😁 

У тебя же как раз на 13-14 уже пик, как это ты хотела пропустить день😦 вон у Даши тоже неожиданно рано случилась) почему бы и у тебя так же не случиться😉

3 минуты назад, Palerma сказал(а):

Я надеюсь, вы делом занимаетесь?!

Время не теряете?

Конечно, через день стабильно 😁

 А то в прошлую О получилось 4 дня подряд и не получилось🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tremollo сказал(а):

Я так жила до ЗБ. Потом поняла, что невозможно все ради этого делать, а потом вот так разочаровываться. Страшно себе представить, но когда я узнала, что Б замерла, для меня было первой мыслью не «как же так? Почему? За что?», а «и это после всего, что я сделала ради этой беременности???» В общем, я поняла, что ребенка надо любить, но себя надо любить тоже. Неизвестно, сколько бы еще заняло планирование, а все это время жить затворником, рыдать когда очередной раз нет О или О была, и пришли М… в общем, я решила, что как будет - так будет, что буду отслеживать БТ и всё такое не просто ради Б, а ради своего здоровья: ведь О то была, то не было, надо было просто свой организм возвращать в норму. Но параллельно стала себе позволять немножко выпить, немножко кальянчик, вкусную сигаретку в компании, перестала беречься от болезней бесконечно и стала ходить в театр снова с подружкой. Естественно, все это без фанатизма. Каждый раз, когда приходили М или были не очень хорошие новости по узи/анализам, я вместо того, чтобы расстраиваться, придумывала, что я успею сделать теперь до потенциальной О из того, чего не сделаю, когда буду Б. Сходила в парк экстремальных аттракционов (люблю я это дело), с мамой съездили в пару мест одним днем в путешествия, на концерт выбралась, на лодке покаталась с папой, а сколько тар-тара я съела за эти пару-тройку месяцев - вообще не сосчитать😅😂 Параллельно изучала мат часть еще глубже, готовилась к новому планированию. Буквально заставляла себя снова начать получать удовольствие от жизни после потери: сначала какими-то маленькими радостями, потом позитивные эмоции стали потихоньку вытеснять негативные. Не могу сказать, что я отпустила голову - мне не удалось. Но то, что я буквально насильно себе придумывала, от чего порадоваться сегодня, и решила для себя, что я не планирую , и поэтому здоровьем занимаюсь, а я для себя любимой занимаюсь своим здоровьем, и параллельно планирую - это очень помогло.

Пусть копит!!!

😂😂😂

Маш,  очень вдохновила.  Спасибо!  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97 так сегодня то только 11дц) вчерашний тест бледный, я и думала через день. А тут так вышло, что вечером может уже пик будет 🤔

У меня просто тесты заканчиваются😂 а новые не заказала, нет в наличии на алике такого набора, а другие не так выгодно. 

Но надо все равно заказать. 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Tremollo сказал(а):

Нужно! Давай теперь будем на тебя ставить, ты только соответствуй давай!!!))) 🤰🏻

Неее,  не ставьте.  А то обязательно проиграю. Я лучше так,  потихонечку,  шепотком😀

21 минуту назад, Palerma сказал(а):

Да-да!

У тебя на днях о?

У  меня в выходные должна быть. 

Усиленно мочу тесты,  пока не сильно яркие. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

@Vitaminka97 так сегодня то только 11дц) вчерашний тест бледный, я и думала через день. А тут так вышло, что вечером может уже пик будет 🤔

У меня просто тесты заканчиваются😂 а новые не заказала, нет в наличии на алике такого набора, а другие не так выгодно. 

Но надо все равно заказать. 

Да я видела по графику. Я и говорю, что у  Даши была О раньше, то почему бы и у тебя не могла бы быть пораньше) 

У меня так в прошлом цикле было. Было мало тестов, всего 10 штук. И прям в день О остался последний😁, а на вб была задержка с поставкой. Так бы не поймала пик, если бы на день позже была О😁

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

Хаха ну вот глядишь, может вместе овульки будут😁 

У тебя же как раз на 13-14 уже пик, как это ты хотела пропустить день😦 вон у Даши тоже неожиданно рано случилась) почему бы и у тебя так же не случиться😉

Конечно, через день стабильно 😁

 А то в прошлую О получилось 4 дня подряд и не получилось🤷‍♀️

Нет, Виталин,он здесь ошибся на пару деньков. Поставил о на 10 ДЦ,а в другом месте стоит на 12 ДЦ(там тоже по БТ (базальная температура)). У меня стабильно о на 12-13 ДЦ. Физически ни разу за 40 лет не было о на 10 ДЦ,при моих месячных 6 дней было бы чересчур рано. И сейчас так и получается,что о была именно на 12 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Vitaminka97 сказал(а):

Да я видела по графику. Я и говорю, что у  Даши была О раньше, то почему бы и у тебя не могла бы быть пораньше) 

У меня так в прошлом цикле было. Было мало тестов, всего 10 штук. И прям в день О остался последний😁, а на вб была задержка с поставкой. Так бы не поймала пик, если бы на день позже была О😁

Ну так-то да) тем более что у меня уже бывали овули на 11-12 дц,правда уже давненько.

Вообще интересно, от чего зависит день о, у меня она бывает от 11 до 18дц.

Ссылка на это сообщение

Девочки как вы интересно пишете про святые места.  Я бы тоже везде съездила! 

Я провославная христианка,  а муж у меня старовер (язычник),  вы не подумайте,  костры не жгет,  жертвы не приносит))),  он просто считает истинным славянином себя,  и почитает родоначальную веру славян -  язычество.

У нас часто с ним поэтому разногласия в повседневной жизни,  поэтому тема религии у нас в доме не звучит.  Я не лезу со своими христианскими праздниками и обычаями,  он ко мне не лезет. Так и живём) 

Я была в Аркаиме. Это древний город 16-18 веков до н. Э.  Священное место,  место силы.  Я люблю такие места,  приезжала духовно полечиться, очистить душу от грязи и злости,  обиды,  мне помогает лучше любого психолога.  Я помедитировала ( говорила ранее,  что медитации часть моей жизни. ) 

Тоже ездила туда с вопросом о рождении дитя.  Всё получилось! 

 

 

Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97 у меня 12) но тк делаю несколько раз в день при ярчающих, то если О попозже, может не хватить. 

Вот мне на почту уже пришли тесты на Б, все не могу заехать забрать, думаю может на О уже не понадобятся 😂🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, АнастасияСт сказал(а):

Ну так-то да) тем более что у меня уже бывали овули на 11-12 дц,правда уже давненько.

Вообще интересно, от чего зависит день о, у меня она бывает от 11 до 18дц.

Дааа,Насть? Такой разброс дней в 5? Ничего себе. У меня такого ни разу не было...Хотя,может,и было,а я дура и не знаю. И не пачились во второй половине цикла!

И длина второй фазы сокращается при этом у тебя или нет?

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Vitaminka97 сказал(а):

@lamajulia @lamajulia  было бы круто, если бы не одна заб😁🥰

Я своей О то дождаться не могу.. Тесты не ярчают пока, но каждый день прям тянет яичники, особенно сегодня, яб началась.. Как будто вот вот уже, но все не как. Бесит 😡

Начнётся скоро,  обязательно.  🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Palerma сказал(а):

Нет, Виталин,он здесь ошибся на пару деньков. Поставил о на 10 ДЦ,а в другом месте стоит на 12 ДЦ(там тоже по БТ). У меня стабильно о на 12-13 ДЦ. Физически ни разу за 40 лет не было о на 10 ДЦ,при моих месячных 6 дней было бы чересчур рано. И сейчас так и получается,что о была именно на 12 ДЦ.

Аа, ну тогда все как надо было) я почему то думала, что у тебя О обычно на 14😁 придумала 

1 минуту назад, АнастасияСт сказал(а):

@Vitaminka97 у меня 12) но тк делаю несколько раз в день при ярчающих, то если О попозже, может не хватить. 

Вот мне на почту уже пришли тесты на Б, все не могу заехать забрать, думаю может на О уже не понадобятся 😂🤞

У меня 5 осталось и я ещё 10 до заказала, уже на пункте выдачи лежат☺️ 

Будем надеяться, что не понадобятся уже 😁🤞

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, АнастасияСт сказал(а):

@Vitaminka97 у меня наоборот, внезапно тест поярчал. Прям как будто пик будет вечером уже даже 🤔 у меня быстро ярчают обычно. 

А я ещё думала делать сегодня или нет 🤪

Думаю и твоя вот вот будет, раз призраки начались. 

IMG_20230921_150021.jpg

IMG_20230921_145114 (1).jpg

Насть,  у меня примерно такой сейчас,  днем делала,  как у тебя 3й сверху.  Перед сном снова замочу.  У меня 12дц. Но я завтра не жду. Мне б в субботу идеально.  😀

Ссылка на это сообщение

@MAMA НАТАША 3й тест на скрине с приложения, и отдельно на фотке который, это один и тот же) 

Вот приложенька показывает индекс 0,53, после такого следующий тест у меня уже пиковый обычно, или через тест. Но буду смотреть вечером конечно. Ещё от тестов зависит яркость 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

Хаха ну вот глядишь, может вместе овульки будут😁 

У тебя же как раз на 13-14 уже пик, как это ты хотела пропустить день😦 вон у Даши тоже неожиданно рано случилась) почему бы и у тебя так же не случиться😉

Конечно, через день стабильно 😁

 А то в прошлую О получилось 4 дня подряд и не получилось🤷‍♀️

Мне вчера Гиня моя прям сказала в какие дни мне надо ПАчиться,  прям по числам написала на листке)))  я над ней не могу. ))))) 

Говорит каждый день не надо,  не созреют,  слабые будут не добегут.  Каждые 2, 3 дня мне около О расписала))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, сейчас смотрела графики, и у многих там,где о как у меня,и он ставит ,как мне,а на практике получается по-другому. И девушки, видимо уже старенькие здесь, сразу говорят,что на 2 дня график в этом проставлении ошибается. Как вы думаете, поменять мне о или нет? Ведь тогда уже будет и по температуре разница другая и длина второй фазы тоже

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Palerma сказал(а):

Нет, Виталин,он здесь ошибся на пару деньков. Поставил о на 10 ДЦ,а в другом месте стоит на 12 ДЦ(там тоже по БТ). У меня стабильно о на 12-13 ДЦ. Физически ни разу за 40 лет не было о на 10 ДЦ,при моих месячных 6 дней было бы чересчур рано. И сейчас так и получается,что о была именно на 12 ДЦ.

Откуда тогда выделения на 11ДЦ?

7 минут назад, Palerma сказал(а):

Девчонки, сейчас смотрела графики, и у многих там,где о как у меня,и он ставит ,как мне,а на практике получается по-другому. И девушки, видимо уже старенькие здесь, сразу говорят,что на 2 дня график в этом проставлении ошибается. Как вы думаете, поменять мне о или нет? Ведь тогда уже будет и по температуре разница другая и длина второй фазы тоже

Ты можешь убрать «не учитывать» на 12ДЦ попробовать

Но если началась мазня, значит эндометрий уже пошел отторгаться, значит прог уже прекратил выделяться, значит я бы все равно склонялась к первому варианту О, по данным сайта.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...