Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

@АнастасияСт да, очень грустно.. Никому мы не нужны со своими болячками, только сами себе получается 🤷‍♀️

@АнастасияСт дак в том то и дело, что уже не будет суперконцентрации😁 у меня было все продумано, но только до того момента, как я захочу в туалет🤣

Сходить то я в любом случае смогу, не буду же я и в правду терпеть до посинения, это просто шутки☺️

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В общем как-то так получается, но до пика то пока тест так и не дорос (до еденички хотяб). Попозже еще сделаю, тк утренний получился не на "суперконцентрацию" 😂

Интересно когда будет о, сегодня или завтра 🤔 пока самый положительный сегодня ночью. По бт тоже непонятки, в прошлые циклы в день положительного теста бт падала, а сегодня поднялась чуть. Но я утром вставала к младшему, проснулся раньше, потом подремала ещё и измеряла. Что-то у меня в этом цикле никак не складывается с бт, чтобы измерять нормально 🥴

IMG_20230922_091145.jpg

IMG_20230922_100826.jpg

9 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

 

@АнастасияСт дак в том то и дело, что уже не будет суперконцентрации😁 у меня было все продумано, но только до того момента, как я захочу в туалет🤣

 

 

🤣🤣 Ой забавная

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

@АнастасияСт Спасибо, очень надеюсь 🙏🤞🤞

блин, хочу в туалет, походу не дотерплю до вечера с суперконцентрацией 😁🤣 

 

22 минуты назад, АнастасияСт сказал(а):

@Людмила2516 Здоровья!

@Vitaminka97 Блин, я сегодня ночью так хотела в туалет, но решила не идти, чтобы сделать утром тест с "суперконцентрацией"))) в итоге утром еле добежала 🤣 🤣  а суперцонцетрации все равно не получилось и тест бледнее)))

 

18 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

@АнастасияСт ты вот дома до туалета еле добежала. А мне с работы до дома ещё лететь:imageproxy:😁как бы в штаны не напрудить🤣🤣🤣

Ой, девочки, вы кадры, поржала😂😂🤣🤣🤣 я обычно на работе в обед поем, потом в туалет схожу и потом стараюсь уже дома вечером сходить на тест😁 но иногда еще и после обеда через час даже могу сходить, а потом вечера дожидаться 😁

9 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

В общем как-то так получается, но до пика то пока тест так и не дорос (до еденички хотяб). Попозже еще сделаю, тк утренний получился не на "суперконцентрацию" 😂

Интересно когда будет о, сегодня или завтра 🤔 пока самый положительный сегодня ночью. По бт тоже непонятки, в прошлые циклы в день положительного теста бт падала, а сегодня поднялась чуть. Но я утром вставала к младшему, проснулся раньше, потом подремала ещё и измеряла. Что-то у меня в этом цикле никак не складывается с бт, чтобы измерять нормально 🥴

IMG_20230922_091145.jpg

IMG_20230922_100826.jpg

 

🤣🤣 Ой забавная

Мне кажется у тебя уже пик и вот-вот и будет О😻🙏🙏🙏ждём и надеемся на твои // в этом цикле!))

Ссылка на это сообщение

@АнастасияСт блин, мне так нравятся твои графики с тестами, просто чудо, все так аккуратно 🥰

А у меня просто каляка маляка.😝

Ну да, ночью уже хороший тестик был прям. Если бы у меня такой был, то уже пик бы был. 

Но мне почему то кажется, что сегодня уже пик точно будет и О может ночью или рано утром😉

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tremollo сказал(а):

Девчонки, моя гинеколог ответила. Сказала сегодня записываться к урологу, поскольку были камни в почках раньше в анамнезе.

Это хорошо. Сразу всё прояснится. Спина почти у всех болит в б,но! у тебя это может быть от почек,так что в твоём случае только анализы/врач.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, flowerr сказал(а):

я обычно на работе в обед поем, потом в туалет схожу и потом стараюсь уже дома вечером сходить на тест

По этому я сегодня не буду есть и пить, чтобы не пополнять и так полную чашу🤣 до вечера буду терпеть, поди не помру

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Tremollo сказал(а):

Девчонки, моя гинеколог ответила. Сказала сегодня записываться к урологу, поскольку были камни в почках раньше в анамнезе.

А анализы еще не пришли? по ним ведь может быть видно?

5 минут назад, flowerr сказал(а):

 

Мне кажется у тебя уже пик и вот-вот и будет О😻🙏🙏🙏ждём и надеемся на твои // в этом цикле!))

Спасибо большое! 🙏

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, АнастасияСт сказал(а):

А анализы еще не пришли? по ним ведь может быть видно?

Спасибо большое! 🙏

Анализы пока не пришли, жду вот…

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня предпоследний день приема дюфастона. У кого какие побочки были от него? Ну вот читаю некоторые дюфастон на утрожестан меняют и тп, это какие симптомы у вас, что он вам не подходит? 
я ничего не пойму, но второй день тянет живот, и сегодня какое-то состояние непонятное, даже показалось, что привкус во рту поменялся и такая сижу я и думаю, может у нас в этом цикле у самих все получилось, а меня тут на эко отправили😂 склоняюсь, что это дюфастон все😁а еще ночью проснулась и прям вся мокрая как будто жарко прям, что ж это за симптомы такие у меня, неужели так дюфастон все делает

по ходу через пару дней тестик на Б замочу я на всякий случай😂а то мало ли чего, вдруг отменю, а там Б намечалась 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Vitaminka97 сказал(а):

@АнастасияСт блин, мне так нравятся твои графики с тестами, просто чудо, все так аккуратно 🥰

А у меня просто каляка маляка.😝

Ну да, ночью уже хороший тестик был прям. Если бы у меня такой был, то уже пик бы был. 

Но мне почему то кажется, что сегодня уже пик точно будет и О может ночью или рано утром😉

Да, наверное так и будет. Если выпадет О на ночь, то я ее прокараулю)) по ощущениям. 
Надо завтра постараться нормально бт измерить, думаю она уже скажет мне, была О сегодня (даже если ночью), или таки будет завтра))
Главное чтобы дети хорошо спали и не пришлось вставать) сегодня то спали супер, но мелкий в 6:30 решил, что это самое прекрасное время для подьема)

Ну вот кстати левый яичник то ноет.. вчера начал, а сейчас вроде сильнее. Не пиково конечно, но может готовится.

4 минуты назад, Vitaminka97 сказал(а):

По этому я сегодня не буду есть и пить, чтобы не пополнять и так полную чашу🤣 до вечера буду терпеть, поди не помру

Божечки ты так написала, что аж жалко стало! покушай чего-нибудь не водянистого хотя-бы  🤣

3 минуты назад, Tremollo сказал(а):

Анализы пока не пришли, жду вот…

Ждем, надеюсь там все будет хорошо.

1 минуту назад, flowerr сказал(а):

У меня сегодня предпоследний день приема дюфастона. У кого какие побочки были от него? Ну вот читаю некоторые дюфастон на утрожестан меняют и тп, это какие симптомы у вас, что он вам не подходит? 
я ничего не пойму, но второй день тянет живот, и сегодня какое-то состояние непонятное, даже показалось, что привкус во рту поменялся и такая сижу я и думаю, может у нас в этом цикле у самих все получилось, а меня тут на эко отправили😂 склоняюсь, что это дюфастон все😁а еще ночью проснулась и прям вся мокрая как будто жарко прям, что ж это за симптомы такие у меня, неужели так дюфастон все делает

по ходу через пару дней тестик на Б замочу я на всякий случай😂а то мало ли чего, вдруг отменю, а там Б намечалась 

Может быть изза дюфа такое, вернее не прям изза него, а просто изза высокго прогестерона. Но может быть и Б, вдруг!)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, АнастасияСт сказал(а):
7 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

По этому я сегодня не буду есть и пить, чтобы не пополнять и так полную чашу🤣 до вечера буду терпеть, поди не помру

Божечки ты так написала, что аж жалко стало! покушай чего-нибудь не водянистого хотя-бы  🤣

Вот-вот🤣🤣

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, АнастасияСт сказал(а):

Может быть изза дюфа такое, вернее не прям изза него, а просто изза высокго прогестерона. Но может быть и Б, вдруг!)

Ага, вообще нежданчик будет😁

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

@Людмила2516 Здоровья!

@Vitaminka97 Блин, я сегодня ночью так хотела в туалет, но решила не идти, чтобы сделать утром тест с "суперконцентрацией"))) в итоге утром еле добежала 🤣 🤣  а суперцонцетрации все равно не получилось и тест бледнее)))

Я с этим тоже эксперименты ставила, тестов же много) и в разные часы, и с разной концентрацией, если есть, то покажет, главное днем делать, утром синтезируется, днем выброс) 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Flilu сказал(а):

Я с этим тоже эксперименты ставила, тестов же много) и в разные часы, и с разной концентрацией, если есть, то покажет, главное днем делать, утром синтезируется, днем выброс) 

Я знаю, но у меня был цикл, что именно утренний был пиковый, в обед уже побледнел.

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, flowerr сказал(а):

Ага, вообще нежданчик будет😁

Было бы просто великолепно,если б. Я тут читаю,в итальянских форумах, что от него побочек много(чаще при приёме орально), в основном,грудь болит. Лиль,а я не помню, ты для чего его пьёшь?И долго тебе его надо принимать?

А то мне прописал в конце цикла на 10 дней вагинального (тк у меня матка начинает сокращаться из-за эктопии шейки матки). Я побочек так боюсь....

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, M@ryPoppins сказал(а):

@MAMA НАТАША нее, у меня уже 22. У тебя с кем-то из девчонок близко да. Мб с Настей?

С Насте то да,  я знаю.  Думала ещё и ты

2 часа назад, M@ryPoppins сказал(а):

@MAMA НАТАША Смотрю, у тебя О скоро)) Ты же тесты делаешь? Я в этом цикле впервые делала тесты на О. Так интересно наблюдать, как пик происходит))

Вчера делать начала,  вторая полоска есть,  но ещё не очень яркая.  Покажу потом все вместе.  

А ты же тоже делала,  давай присылай фото отчёт) 

2 часа назад, Vitaminka97 сказал(а):

@M@ryPoppins да, хоть где то полоски ярчают😁😁 по этому я и люблю делать тесты на О, аж с 10дц начинаю, хотя О только на 24дц😁

Я б не сказала, что ты от Лили долековато, всего 200 с копейками км. Это даже ближе, чем мне до обласного центра г. Тюмень(244км)☺️

А вот мне до вас долеко, вы в одной стороне правда 😁 до Екб 573, до Челябинска 654 км. Это по трассе, на прямик конечно ближе немного) 

Мы и больше с родителями проезжали, сестра живёт в Краснодаре, больше 3 тысяч км от нас. Ездили по маршруту Тобольск-Курган- Челябинск - Уфа- Самара- Саратов- Ростов - Краснодар. Но в города не заезжали конечно, в объезд все, только в Саратов случайно заехали😁

Так что для меня 200км это уже не расстояние, мы каждый месяц ездим туда обратно до Тюмени с этим планированием Б😁 

Девочки,  вот родим мы все лялей.  И встретимся потом в каком-нибудь городе,  посредине,  уже лично! 😀

@Людмила2516 Люда,  не болей! 

Вот вы ж болтушки.  Я пока полы дома мыла,  вы уж 2 страницы накатали. :D

1 час назад, АнастасияСт сказал(а):

@Людмила2516 Здоровья!

@Vitaminka97 Блин, я сегодня ночью так хотела в туалет, но решила не идти, чтобы сделать утром тест с "суперконцентрацией"))) в итоге утром еле добежала 🤣 🤣  а суперцонцетрации все равно не получилось и тест бледнее)))

Получается у тебя вчера тесты были ярче чем сегодня? 

Как так.  О же ещё не было? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Palerma сказал(а):

Было бы просто великолепно,если б. Я тут читаю,в итальянских форумах, что от него побочек много(чаще при приёме орально), в основном,грудь болит. Лиль,а я не помню, ты для чего его пьёшь?И долго тебе его надо принимать?

А то мне прописал в конце цикла на 10 дней вагинального (тк у меня матка начинает сокращаться из-за эктопии шейки матки). Я побочек так боюсь....

Мне Г сказала пить с 16 по 25ДЦ, видимо, когда узнала, что бхб две были ранее, видимо поддержку прогестероновую решила включить на три месяца, то ли не знаю из-за чего, вот первый цикл пью, правда насчет следующего цикла я не знаю надо или нет пить, раз говорит стимуляцию делать будет, уточню еще потом

У меня еще вопрос про бассейн, меня муж от его работы записал нас на бассейн 😂 еще не ходили. Сказал могут из списка вычеркнуть, если будет много неявок😂Но вот думаю можно ли ходить туда перед эко, вдруг там чего подцеплю и потом вообще ждать придется, пока не вылечишься и перенесут потом мало ли. Или вообще не париться насчет этого

12 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Девочки,  вот родим мы все лялей.  И встретимся потом в каком-нибудь городе,  посредине,  уже лично! 😀

Ага😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tremollo сказал(а):

Девчонки, моя гинеколог ответила. Сказала сегодня записываться к урологу, поскольку были камни в почках раньше в анамнезе.

Ну всё верно.  Почки такое дело,  не надо с этим тянуть.  Лучше перестраховаться.  Обязательно напиши потом по результату.  

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...