Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

27 минут назад, Мама подводника сказал(а):

Привет всем! 

Делюсь радостной новостью, у меня собака рожает:JC_goody: Первый мальчишка целых 168 гр. 

Хоть кто-то в нашей семье разродился:D

Поздравляем с пополнением!  Что за порода? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня сегодня 6ДПО и странные ощущения... позавчера к ночи тянуло низ живота так, как перед М. У меня в принципе ПМС никогда не бывает, живот не болит, тянет только в первый день М и то не сильно. Вчера тоже тянуло, но поменьше. А сегодня какая-то хрень, как будто цистит начинается или что то непонятное(

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Мама подводника сказал(а):

Привет всем! 

Делюсь радостной новостью, у меня собака рожает:JC_goody: Первый мальчишка целых 168 гр. 

Хоть кто-то в нашей семье разродился:D

Привет!

Вау! Класс!

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, M@ryPoppins сказал(а):

У меня сегодня 6ДПО и странные ощущения... позавчера к ночи тянуло низ живота так, как перед М. У меня в принципе ПМС никогда не бывает, живот не болит, тянет только в первый день М и то не сильно. Вчера тоже тянуло, но поменьше. А сегодня какая-то хрень, как будто цистит начинается или что то непонятное(

Маш,  может имплантация так происходит у тебя. В принципе на 6 день,  как раз выходит.  

9 минут назад, M@ryPoppins сказал(а):

@АнастасияСт я уже на низком старте делать тесты😂 в прошлую Б на 9 дпо уже было //

🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение

Кстати, можно же посчитать на какой дпо у меня в прошлый раз была имплантация.

На 10 дпо хгч был 27.

Стало быть, если разделить на 2, то 8 дпо хгч должен быть 13.

На 6 дпо 6,5

На 4 дпо 2,2. Вот значит на 4 дпо прикрепление. Хотя это рано не?

Так, девчонки, мозги нашего чата, давайте подтягиваться и подсчитывать!)) У кого есть ранние результаты хгч?…давайте подсчитаем ваш день имплантации!

Ссылка на это сообщение

@M@ryPoppins тут никак не расчитаешь даже примерно, тк на первых цифрах хгч может расти и в 3-5 раз, а не так строго, что прям раз в 2 дня удвоение. 

@M@ryPoppins ну и ещё у меня во вторую беременность тест показал на 10 дпо, в третью на 8 дпо. То есть в третью прикрепление было раньше. А хгч на 15 дпо (раньше не сдавала) был во вторую 429, в третью 168. Такая разница. 

Поэтому нет смысла считать) хгч растёт как ему вздумается. Главное, чтобы рос)) 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Ну всё верно.  Почки такое дело,  не надо с этим тянуть.  Лучше перестраховаться.  Обязательно напиши потом по результату.  

 

5 часов назад, flowerr сказал(а):

Ждём твои результаты, пусть все хорошо будет🙏

Анализы вчерашние пришли, как ни в чем не бывало. Не идеальные, но такие же, как 1,5 месяца назад. По узи все не очень: в правой почке опять есть камни, целых два, один большой- до 0.6см. Мочеточник тоже расширен в ту сторону. Из плохих новостей: если придется что-то делать, то без наркоза 100%. Операцию уже нельзя. Стенты если ставить надо будет, то без наркоза и менять раз в 3 недели, чтобы не вросли. Из хороших новостей: если завтрашний анализ будет тоже нормальный, как и вчерашний, то пока что просто наблюдаю, слежу, если температура или не проходит боль на протяжении длительного времени с помощью ношпы, парацетамола и коленно-локтевой позы, то скорая и все такое

1 час назад, M@ryPoppins сказал(а):

Кстати, можно же посчитать на какой дпо у меня в прошлый раз была имплантация.

На 10 дпо хгч был 27.

Стало быть, если разделить на 2, то 8 дпо хгч должен быть 13.

На 6 дпо 6,5

На 4 дпо 2,2. Вот значит на 4 дпо прикрепление. Хотя это рано не?

Так, девчонки, мозги нашего чата, давайте подтягиваться и подсчитывать!)) У кого есть ранние результаты хгч?…давайте подсчитаем ваш день имплантации!

Поначалу там не 2х за 2 дня, 2х за 2 дня это традиционная мера для тех, кто узнает после задержки о Б.

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tremollo сказал(а):

 

Анализы вчерашние пришли, как ни в чем не бывало. Не идеальные, но такие же, как 1,5 месяца назад. По узи все не очень: в правой почке опять есть камни, целых два, один большой- до 0.6см. Мочеточник тоже расширен в ту сторону. Из плохих новостей: если придется что-то делать, то без наркоза 100%. Операцию уже нельзя. Стенты если ставить надо будет, то без наркоза и менять раз в 3 недели, чтобы не вросли. Из хороших новостей: если завтрашний анализ будет тоже нормальный, как и вчерашний, то пока что просто наблюдаю, слежу, если температура или не проходит боль на протяжении длительного времени с помощью ношпы, парацетамола и коленно-локтевой позы, то скорая и все такое

Поначалу там не 2х за 2 дня, 2х за 2 дня это традиционная мера для тех, кто узнает после задержки о Б.

Машааа, ты в расстройстве??

С плодом всё хорошо, здесь больше именно о тебе...если что,то без наркоза?!но это же нереально😭а если что,это что? Резать тебя??

Ссылка на это сообщение

@Tremollo Маш, а есть вариант подлечиться в больнице?  Капельницы, уколы. Пока не надо, я поняла. Но если будет обострение. Коленно-локтевую почаще делай

Ссылка на это сообщение

@Palerma @M@ryPoppins я не в расстройстве, но в страхе. Потому что боли при почках - одно дело, не перетерпишь; а другое дело быть в сознании, когда тебе там копается 5 человек и трубку засовывают и вынимают. Неприятно, больно, но перетерпеть можно. Про резать речи не идет: либо стент, либо, если стент нельзя по каким-то причинам, то дырка через спину.

3 минуты назад, M@ryPoppins сказал(а):

Маш, а есть вариант подлечиться в больнице? 

А они мне ту же ношпу уколют. Больше ничего нельзя во время Б.

Ссылка на это сообщение

Да-да, Маша права, коленно-локтевую часто надо делать! Мне её очень советовали в своё время, когда при одной из б отток мочи был не очень хороший.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Palerma сказал(а):

С плодом всё хорошо, здесь больше именно о тебе.

Вот это меня максимально расслабило. Я так боялась за маленького!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Tremollo так что эту процедуру разве нельзя под местным обезболом? Извини, я может дурацкие вопросы задаю, не владею инфой

Если через спину - то можно. А если через дырку, из которой писаешь, то укол больнее в ту зону, чем процедура.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tremollo сказал(а):

@Palerma @M@ryPoppins я не в расстройстве, но в страхе. Потому что боли при почках - одно дело, не перетерпишь; а другое дело быть в сознании, когда тебе там копается 5 человек и трубку засовывают и вынимают. Неприятно, больно, но перетерпеть можно. Про резать речи не идет: либо стент, либо, если стент нельзя по каким-то причинам, то дырка через спину.

А они мне ту же ношпу уколют. Больше ничего нельзя во время Б.

Ага, а дырки это не резать??

Да это же понятно изначально,что с плодом всё отлично. Это в первом триместре для него опасности на каждом углу,а теперь скорее для тебя.

Я про дырку в спине.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мама подводника сказал(а):

Привет всем! 

Делюсь радостной новостью, у меня собака рожает:JC_goody: Первый мальчишка целых 168 гр. 

Хоть кто-то в нашей семье разродился:D

Класс😁😁😁  и поздравляем вас😁😁😁

Ссылка на это сообщение
Только что, Palerma сказал(а):

Ага, а дырки это не резать??

В моем случае вероятнее стент.

муж нашел какую-то супер профильную клинику, где за 200.000 во время Б без наркоза, но и без сильной боли, с помощью лазера выводят камни из почек. Но денег таких у нас сейчас нет, да и врач моя говорит, что даже не из денежных соображений, а просто, лучше, если вмешательство вообще не понадобится во время Б
 

Такие боли, как у меня, могут быть вызваны и плодом, и расширением мочеточника под действием прогестерона, и давлением сдвинутого с места кишечника на мочеточник, и еще миллион вариантов. У меня идеальный анализ мочи вчерашний, что говорит о том, что вряд ли эти камни как-то реально влияют на данный момент. Если бы из-за них в почке был застой, то были бы в моче бактерии там определенные.

4 минуты назад, Palerma сказал(а):

Да это же понятно изначально,что с плодом всё отлично.

Я нервная больная на голову

Еще и по дороге сегодня отвратительная ситуация была: ехал большегруз, а у меня боли. Я абсолютно безопасно обогнала, но через сплошную. И тут мент, явно специально ожидающий, потому что он буквально целенаправленно скопил несколько фур подряд и такое ощущение, что подговорил их ехать медленно, а сам за них спрятался. Меня и еще одну машину останавливает. Я ему со слезами на глазах показываю узи, что беременна, запись ко врачу, что почечная колика, говорю простите пожалуйста, оплачу все штрафы, только отпустите. Он говорит «А я что, я в угол не поставлю, я протокол оформлю, а в суде разберутся, штраф там или что. Вообще конечно тут лишение от 4 до 6 месяцев», а сам стоит ждет, не уходит. Мама моя говорит «ну давайте мы с вами как-то решим вопрос?» он кивнул и сказал, что сейчас вернется. Пошел вторую машину трясти. Потом к нам пришел, мама ему в моей книжечке от документов 5000 дает. Он посмотрел и говорит «а вы мама? Чего так слабенько-то? Оформляться все-таки будем?» я рыдаю уже от боли, мама ему вытрясла весь кошелек, говорит налички больше нету. Он посмотрел и говорит «Ну что, первый раз нарушаем?» Я говорю да, вот очень больно. Он говорит «скорую надо, если больно». Я говорю «до нашей деревни скорая по 3 часа ездит». Ну в общем тогда отпустил, милость блин проявил.

  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Tremollo сказал(а):

В моем случае вероятнее стент.

муж нашел какую-то супер профильную клинику, где за 200.000 во время Б без наркоза, но и без сильной боли, с помощью лазера выводят камни из почек. Но денег таких у нас сейчас нет, да и врач моя говорит, что даже не из денежных соображений, а просто, лучше, если вмешательство вообще не понадобится во время Б
 

Такие боли, как у меня, могут быть вызваны и плодом, и расширением мочеточника под действием прогестерона, и давлением сдвинутого с места кишечника на мочеточник, и еще миллион вариантов. У меня идеальный анализ мочи вчерашний, что говорит о том, что вряд ли эти камни как-то реально влияют на данный момент. Если бы из-за них в почке был застой, то были бы в моче бактерии там определенные.

Вот да,я это знала по поводу мочи.

Тогда успокойся. Всё нормально. А если проблемы,то решать по мере их поступления. 👍

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Tremollo сказал(а):

В моем случае вероятнее стент.

муж нашел какую-то супер профильную клинику, где за 200.000 во время Б без наркоза, но и без сильной боли, с помощью лазера выводят камни из почек. Но денег таких у нас сейчас нет, да и врач моя говорит, что даже не из денежных соображений, а просто, лучше, если вмешательство вообще не понадобится во время Б
 

Такие боли, как у меня, могут быть вызваны и плодом, и расширением мочеточника под действием прогестерона, и давлением сдвинутого с места кишечника на мочеточник, и еще миллион вариантов. У меня идеальный анализ мочи вчерашний, что говорит о том, что вряд ли эти камни как-то реально влияют на данный момент. Если бы из-за них в почке был застой, то были бы в моче бактерии там определенные.

Я нервная больная на голову

Еще и по дороге сегодня отвратительная ситуация была: ехал большегруз, а у меня боли. Я абсолютно безопасно обогнала, но через сплошную. И тут мент, явно специально ожидающий, потому что он буквально целенаправленно скопил несколько фур подряд и такое ощущение, что подговорил их ехать медленно, а сам за них спрятался. Меня и еще одну машину останавливает. Я ему со слезами на глазах показываю узи, что беременна, запись ко врачу, что почечная колика, говорю простите пожалуйста, оплачу все штрафы, только отпустите. Он говорит «А я что, я в угол не поставлю, я протокол оформлю, а в суде разберутся, штраф там или что. Вообще конечно тут лишение от 4 до 6 месяцев», а сам стоит ждет, не уходит. Мама моя говорит «ну давайте мы с вами как-то решим вопрос?» он кивнул и сказал, что сейчас вернется. Пошел вторую машину трясти. Потом к нам пришел, мама ему в моей книжечке от документов 5000 дает. Он посмотрел и говорит «а вы мама? Чего так слабенько-то? Оформляться все-таки будем?» я рыдаю уже от боли, мама ему вытрясла весь кошелек, говорит налички больше нету. Он посмотрел и говорит «Ну что, первый раз нарушаем?» Я говорю да, вот очень больно. Он говорит «скорую надо, если больно». Я говорю «до нашей деревни скорая по 3 часа ездит». Ну в общем тогда отпустил, милость блин проявил.

А самое обидное - что я всю жизнь по правилам исключительно езжу, но тут прям 100% было безопасно и я подумала, что у меня причина уважительная 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, M@ryPoppins сказал(а):

Кстати, можно же посчитать на какой дпо у меня в прошлый раз была имплантация.

На 10 дпо хгч был 27.

Стало быть, если разделить на 2, то 8 дпо хгч должен быть 13.

На 6 дпо 6,5

На 4 дпо 2,2. Вот значит на 4 дпо прикрепление. Хотя это рано не?

Так, девчонки, мозги нашего чата, давайте подтягиваться и подсчитывать!)) У кого есть ранние результаты хгч?…давайте подсчитаем ваш день имплантации!

Ох..Так не подсчитаешь, потому что ХГЧ может не удваиваться, а даже в три-четыре раза быстрее расти)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...