Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

Маша, ну они специально ,стоят и ждут! Даааа....бесчеловченость, безжалостность страшная. Наверное, у него нет ни жены,ни дочери...хоть бы подумал😣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Итак, 7-8 дпо, немного приболела, появился жуткий насморк, постоянно хочется пить(  Потягивает конкретно сегодня низ, грудь остается также налитой но мягкой, из-за прогика и Утрика появилась небольшая периодическая тошнота. 

Записалась на УЗИ на понедельник, хочу посмотреть как обстоят дела с ЖТ и эндометрием после будет приема недели Утрожестана это будет 10-11 дпо, на 11-12 дпо буду сдавать ХГЧ. Посмотрим, что в этом цикле будет) Думаю, самые два волнительных дня для меня будут понедельник и вторник, либо отменять Утрик и ждать месячные, либо все-таки победный цикл. 

3 часа назад, Мама подводника сказал(а):

Привет всем! 

Делюсь радостной новостью, у меня собака рожает:JC_goody: Первый мальчишка целых 168 гр. 

Хоть кто-то в нашей семье разродился:D

О, хорошие новости))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Tremollo сказал(а):

В моем случае вероятнее стент.

муж нашел какую-то супер профильную клинику, где за 200.000 во время Б без наркоза, но и без сильной боли, с помощью лазера выводят камни из почек. Но денег таких у нас сейчас нет, да и врач моя говорит, что даже не из денежных соображений, а просто, лучше, если вмешательство вообще не понадобится во время Б
 

Такие боли, как у меня, могут быть вызваны и плодом, и расширением мочеточника под действием прогестерона, и давлением сдвинутого с места кишечника на мочеточник, и еще миллион вариантов. У меня идеальный анализ мочи вчерашний, что говорит о том, что вряд ли эти камни как-то реально влияют на данный момент. Если бы из-за них в почке был застой, то были бы в моче бактерии там определенные.

Я нервная больная на голову

Еще и по дороге сегодня отвратительная ситуация была: ехал большегруз, а у меня боли. Я абсолютно безопасно обогнала, но через сплошную. И тут мент, явно специально ожидающий, потому что он буквально целенаправленно скопил несколько фур подряд и такое ощущение, что подговорил их ехать медленно, а сам за них спрятался. Меня и еще одну машину останавливает. Я ему со слезами на глазах показываю узи, что беременна, запись ко врачу, что почечная колика, говорю простите пожалуйста, оплачу все штрафы, только отпустите. Он говорит «А я что, я в угол не поставлю, я протокол оформлю, а в суде разберутся, штраф там или что. Вообще конечно тут лишение от 4 до 6 месяцев», а сам стоит ждет, не уходит. Мама моя говорит «ну давайте мы с вами как-то решим вопрос?» он кивнул и сказал, что сейчас вернется. Пошел вторую машину трясти. Потом к нам пришел, мама ему в моей книжечке от документов 5000 дает. Он посмотрел и говорит «а вы мама? Чего так слабенько-то? Оформляться все-таки будем?» я рыдаю уже от боли, мама ему вытрясла весь кошелек, говорит налички больше нету. Он посмотрел и говорит «Ну что, первый раз нарушаем?» Я говорю да, вот очень больно. Он говорит «скорую надо, если больно». Я говорю «до нашей деревни скорая по 3 часа ездит». Ну в общем тогда отпустил, милость блин проявил.

Блин, Маша, вот же ситуация.. Настоящий урод попался тебе.. И конечно понятно, что специально ждали стояли, что бы бабки грести, но не с беременной же девушки с болями.. Кошмар😡

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Palerma сказал(а):

Мне вот интересно,провставляю я этот прогестерон 10 дней,а потом что? Просто отменить и всё. Он ещё добавил так вскользь типа,,Это тебе поможет заБ,,😂 

 

 

Либо Дюфастон таблетки, либо Утрожестан так понимаю? Ты об этом?

Ну я вот с понедельника на поддержке, гинеколог моя сказала, что сначала тест либо ХГЧ, потом в случае отрицательного - отмена и приход месячных. Если положительный то к ней на прием, ну и продолжать прием Утрожестана.

Ссылка на это сообщение
Только что, Vitaminka97 сказал(а):

Блин, Маша, вот же ситуация.. Настоящий урод попался тебе.. И конечно понятно, что специально ждали стояли, что бы бабки грести, но не с беременной же девушки с болями.. Кошмар😡

О том и речь! И когда уже дают еще и «мама, что-то слабенько!» 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Polina_Miss сказал(а):

Итак, 7-8 дпо, немного приболела, появился жуткий насморк, постоянно хочется пить(  Потягивает конкретно сегодня низ, грудь остается также налитой но мягкой, из-за прогика и Утрика появилась небольшая периодическая тошнота. 

Записалась на УЗИ на понедельник, хочу посмотреть как обстоят дела с ЖТ и эндометрием после будет приема недели Утрожестана это будет 10-11 дпо, на 11-12 дпо буду сдавать ХГЧ. Посмотрим, что в этом цикле будет) Думаю, самые два волнительных дня для меня будут понедельник и вторник, либо отменять Утрик и ждать месячные, либо все-таки победный цикл. 

О, хорошие новости))

Полин,а ты зачем прогестерон принимаешь?

И сколько циклов уже пытаетесь? (Вообще не помню, говорила ли ты)

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Vitaminka97 сказал(а):

Блин, Маша, вот же ситуация.. Настоящий урод попался тебе.. И конечно понятно, что специально ждали стояли, что бы бабки грести, но не с беременной же девушки с болями.. Кошмар😡

Вот тоже в шоке, мдааа уж...

Только что, Tremollo сказал(а):

То есть мало того что бабки с беременной с болями, так еще и вымогает побольше

Трэш....

Только что, Palerma сказал(а):

Полин,а ты зачем прогестерон принимаешь?

И сколько циклов уже пытаетесь? (Вообще не помню, говорила ли ты)

 

Смотри. У меня до первой беременности были проблемы с прогиком и моя гинеколог об этом знает, у меня почему-то закономерность есть, плохой эндометрий и плохое ЖТ - сдаю прогик, он низкий, если все шикарное - то все показатели шикарные. В первую Б вообще не потребовалось.

Сейчас пробуем второго с мая, вот получается 5 цикл идет, особо тревоги пока не бью, но все-равно контролирую, а то фиг знает сколько можно ждать. Я больше по жизни перестраховщица)

Мне моя гинеколог назначила после УЗИ либо Дюф либо Утрожестан, от дюфа мне было конкретно плохо, таблетки мне не подошли, в тот же вечер перешла на Утрожестан, схема 10 дней. У меня в этом цикле явно низкий свой прогестерон. Для его поддержки она его и назначила.

Своей гинекологу я доверяю, уже далеко не первый год она меня ведет и беременность вела шикарно, поэтому в этом плане даже не сомневаюсь. 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, flowerr сказал(а):

У меня сегодня предпоследний день приема дюфастона. У кого какие побочки были от него? Ну вот читаю некоторые дюфастон на утрожестан меняют и тп, это какие симптомы у вас, что он вам не подходит? 
я ничего не пойму, но второй день тянет живот, и сегодня какое-то состояние непонятное, даже показалось, что привкус во рту поменялся и такая сижу я и думаю, может у нас в этом цикле у самих все получилось, а меня тут на эко отправили😂 склоняюсь, что это дюфастон все😁а еще ночью проснулась и прям вся мокрая как будто жарко прям, что ж это за симптомы такие у меня, неужели так дюфастон все делает

по ходу через пару дней тестик на Б замочу я на всякий случай😂а то мало ли чего, вдруг отменю, а там Б намечалась 

Коллега) Я меняла Дюф в понедельник на Утрожестан, побочек да меньше)

Из симптомов после приема начал очень сильно болеть желудок, началось странное состояние, чуть не вырвало и болела голова. Написала своей гинекологу, она сказала менять на Утрожестан и именно внутрь ставить, а не пить.

Какое у тебя ДПО?)

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Polina_Miss сказал(а):

Вот тоже в шоке, мдааа уж...

Трэш....

Смотри. У меня до первой беременности были проблемы с прогиком и моя гинеколог об этом знает, у меня почему-то закономерность есть, плохой эндометрий и плохое ЖТ - сдаю прогик, он низкий, если все шикарное - то все показатели шикарные. В первую Б вообще не потребовалось.

Сейчас пробуем второго с мая, вот получается 5 цикл идет, особо тревоги пока не бью, но все-равно контролирую, а то фиг знает сколько можно ждать. Я больше по жизни перестраховщица)

Мне моя гинеколог назначила после УЗИ либо Дюф либо Утрожестан, от дюфа мне было конкретно плохо, таблетки мне не подошли, в тот же вечер перешла на Утрожестан, схема 10 дней. У меня в этом цикле явно низкий свой прогестерон. Для его поддержки она его и назначила.

Своей гинекологу я доверяю, уже далеко не первый год она меня ведет и беременность вела шикарно, поэтому в этом плане даже не сомневаюсь. 

Как и мне 10 дней. Только прогестерон у нас другой. Дюфастон есть,но мне его не назначил,а назначил свечи Progefikk. Я подозреваю разница как у дюфастона с утрожестаном. У меня тоже 4 цикла пролётные. Начался пятый .

Я так вот думала, скорее всего он мне его назначил ещё и потому,что мазня на 20 дц+5/6 дней всегда, помимо шейки матки,там может уже и эндометрий начинает отторгаться.... Посмотрим. У меня весь месяц лечение будет. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Vitaminka97 сказал(а):

Короче я еле добежала, но тестик сделала 😁

Не дотягивает пока, но думаю завтра уже утром или днем будет пик. По крайней мере очень надеюсь :molitva:

16953952064096136451279839250706.jpg

Очень похоже, что скоро скоро пик))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, M@ryPoppins сказал(а):

Кстати, можно же посчитать на какой дпо у меня в прошлый раз была имплантация.

На 10 дпо хгч был 27.

Стало быть, если разделить на 2, то 8 дпо хгч должен быть 13.

На 6 дпо 6,5

На 4 дпо 2,2. Вот значит на 4 дпо прикрепление. Хотя это рано не?

Так, девчонки, мозги нашего чата, давайте подтягиваться и подсчитывать!)) У кого есть ранние результаты хгч?…давайте подсчитаем ваш день имплантации!

Я как знаю,  Б можно диагностировать самостоятельно только если хгч больше 25. У не Б,  она до 5. Остальные результаты до 25 считаются сомнительным.  У меня был 27 на 12 Дпо

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

Короче я еле добежала, но тестик сделала 😁

Не дотягивает пока, но думаю завтра уже утром или днем будет пик. По крайней мере очень надеюсь :molitva:

16953952064096136451279839250706.jpg

О, очень хороший тестик, уже скоро! 

@MAMA НАТАША по сути все больше 1,2 уже можно считать Б. Даже если это 5-6 едениц всего, это просто самое начало, но на таких цифрах конечно очень мало кто сдаёт. 

В небеременном состоянии хгч меньше 1,2, то есть стремится к нулю. 

Ссылка на это сообщение

Вот это вы даёте девчата))

Я выпала на пару дней всего из переписки тут по работе)

И за пару дней вы тут настроили почти 15 страниц) 

Уже была перекличка у кого какой ДПО? И кто в надежде собирать плоды в урожайном сентябре?)))

У меня сегодня 6ДПО. Ничего не происходит, никаких намеков)

 

 

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Tremollo Маш, это урод обыкновенный - подвид человека. Ему всё это вернется, ему или его семье, иначе никак.

Так, ну сейчас у тебя хорошие анализы, можно не паниковать, но информацию собирать. Возможно, что и не камни тому виной. А боль именно с той стороны, где камни или нет?

@nataliia77 Наташа, привет) у нас страсти кипят, новости разные. У меня как и у тебя 6дпо. Тоже никаких особых ощущений, кроме того, что живот тянуло, как перед М. На какой дпо будешь делать тесты? Я на 9 начну)

Ссылка на это сообщение

@M@ryPoppins  я вот тоже думаю в понедельник сделать)

Как раз вроде 9й будет.

У меня тоже немного тянуло живот вчера. Но я дала себе установку не вестись на это все,пока не увижу хоть намёка на полоску)

 

сейчас постараюсь пробежать и глянуть какие новости были за эти дни тут)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, nataliia77 сказал(а):

Уже была перекличка у кого какой ДПО? И кто в надежде собирать плоды в урожайном сентябре?)))

У меня сегодня 6ДПО. Ничего не происходит, никаких намеков)

 

 

Сегодня 7-8 ДПО, идем рядом))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Tremollo я с таким волнением прочла и про почки и про мента..у меня даже сердцебиение увеличилось.это надо так ведь попасть ..мало того боли,так еще доблестные  наши,бессовестные.

Пусть все будет хорошо,все боли уйдут и не понадобится никаких манипуляций подводить.🙏

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Приехала я с дачи, и что-то начал тянуть низ живота. По моим подсчётам 12дпо,программа рисует 11дпо. Тянущие ощущения рано появились. 

Обычно вторая фаза минимум 14 дней. Иногда 16. Рано тянет, рано. 

Ссылка на это сообщение

@Polina_Miss Полина у меня тоже 7дпо и тоже в понедельник на УЗИ посмотреть что там с жт..я в этом цикле без утрика,до этого 3 месяца на нем была и как ни странно наоборот  грудь не болела,а в этом цикле прям как и раньше тяжелая,чувствительная.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...