Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пошла я мочить вечерний тест.  Эххх хоть бы поярчал.

Девочки вот лучше ПА в этот же день когда О выпала по тесту,  или на следующий (она же живёт до суток). ??? 

5 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

@MAMA НАТАША в каких-то лабораториях да,пишут до 5. Но в основном до 1,2.

Вот посоветовала тебе па завтра,  а сама думаю,  лучше вот когда в день О прям сразу тут же,  или спустя полдня/день.... :think1:

Ссылка на это сообщение

@MAMA НАТАША ну у нас получается ПА был поздно вечером, в овуля сейчас +-, получается меньше суток, поэтому думаю мужнины кавалеры уже ждут яйцеклетку и будет как раз)) надеюсь 

@MAMA НАТАША им же нужно время, чтобы добежать, поэтому лучше ДО

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Людмила2516 сказал(а):

@Palerma Даша я если честно не знаю для чего его мне  назчначили.на последнем визите у Г она мне пояснила немного но не было рекомендаций продолжать.меня немного смутило то что если заБ с утриком я с него не лезу недель до 13-16,нельзя прерывать даже если и не было необходимости. 

Тоже самое смутило, но тут вопрос в том, если на нем наступит беременность, то значит организму могло действительно не хватать прогика.

После того, как Г назначила, то пообщалась с несколькими подругами кто принимал Утрожестан и у многих из них беременность наступила в первом или втором цикле как начали прием. Вот как это, и почему не наступала Б до его приема неизвестно. 

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Пошла я мочить вечерний тест.  Эххх хоть бы поярчал.

Девочки вот лучше ПА в этот же день когда О выпала по тесту,  или на следующий (она же живёт до суток). ??? 

Вот посоветовала тебе па завтра,  а сама думаю,  лучше вот когда в день О прям сразу тут же,  или спустя полдня/день.... :think1:

у всех после теста в разное время О. Бывает, что через 2 дня, бывает, что через день, а бывает, что на следующий день. Так что надо просто посмотреть, когда у тебя после + теста будет О, и стараться за день до успевать :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, АнастасияСт сказал(а):

 

@M@ryPoppins ну да, у нас получается было два дня подряд как раз. Ладно, пусто отдохнет денёк, закрепим завтра тогда 😁

Вот, это верное решение))

Касаемо тестов на овуляцию, вот сколько читаю и знаю, то у кого-то после пика овуляция идет через 6-8 часов, у кого-то на след.день, а у кого-то и через 48 часов.

Стандартно 6-48 часов, плюс минус опять таки. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Polina_Miss сказал(а):

Тоже самое смутило, но тут вопрос в том, если на нем наступит беременность, то значит организму могло действительно не хватать прогика.

После того, как Г назначила, то пообщалась с несколькими подругами кто принимал Утрожестан и у многих из них беременность наступила в первом или втором цикле как начали прием. Вот как это, и почему не наступала Б до его приема неизвестно. 

И у меня здесь тоже самое. Читаю форумы итальянские,и большинство девушек так и пишут,как гинеколог приписал, так Заб,если не сразу,то спустя пару циклов.

Логично,что был в нём недостаток. При чём там и длина второй фазы у некоторых людей в норме,а всё равно нужен был прогестерон.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Palerma сказал(а):

И у меня здесь тоже самое. Читаю форумы итальянские,и большинство девушек так и пишут,как гинеколог приписал, так Заб,если не сразу,то спустя пару циклов.

Логично,что был в нём недостаток. При чём там и длина второй фазы у некоторых людей в норме,а всё равно нужен был прогестерон.

У меня вот тоже вторая фаза цикла в норме, 13-14 дней обычно, более чем в норме считается, но...

Посмотрим) Очень уж надеюсь и очень хочется чтобы помог. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Polina_Miss сказал(а):

У меня вот тоже вторая фаза цикла в норме, 13-14 дней обычно, более чем в норме считается, но...

Посмотрим) Очень уж надеюсь и очень хочется чтобы помог. 

У меня она тоже в норме. 14-15 дней. На УЗИ примерно две недели назад смотрел: всё отлично,и эндометрий, и о была. Но у меня выделения, а причин явных нет. После чистки стало. И пмс у меня жуткий просто стал. Жуткий это мягко сказано. Так что мне точно не помешает прог. А потом на такой промежуток короткий он ничего плохого не сделает никому.

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Polina_Miss сказал(а):

Вот, это верное решение))

Касаемо тестов на овуляцию, вот сколько читаю и знаю, то у кого-то после пика овуляция идет через 6-8 часов, у кого-то на след.день, а у кого-то и через 48 часов.

Стандартно 6-48 часов, плюс минус опять таки. 

У меня тоже по разному бывает. Были циклы, что полтора дня, были, что сутки, в этот раз вот меньше суток. Когда то давно было, что вечером тест +, а ночью овуляция. Поэтому да, все примерно. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Palerma сказал(а):

@_swan_ Вера,привет! Куда ты пропала?! Какой дпо у тебя сегодня??

Привет, я вся в работе сегодня, перед сном вот зашла почитать) у меня сегодня 10 дпо, тесты придут послезавтра, буду делать)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, _swan_ сказал(а):

Привет, я вся в работе сегодня, перед сном вот зашла почитать) у меня сегодня 10 дпо, тесты придут послезавтра, буду делать)

Значит, ты первая- в воскресенье! Следующие начнут в пн/вторник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Palerma сказал(а):

Значит, ты первая- в воскресенье! Следующие начнут в пн/вторник.

Буду отписываться, но предчувствия никакого🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
Только что, _swan_ сказал(а):

Буду отписываться, но предчувствия никакого🤷🏻‍♀️

Здесь без предчувствий лучше. Если их много,то,скорее всего, пролёт😁

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Тест сделала,  такой же тусклый. (((:notknow:

Чёт задерживается моя О.  Видно долго наряжается на свидание к своим женихам,  прям истинная женщина! :D

Ох ты мне сейчас ролик напомнила на эту тему 😂жалко не на русском, так бы скинула. 

Интересно, а как по яркости, как последний? Вообще не ярчает получается? 

Ссылка на это сообщение

Всем привет☀️

Короче сделала утром тестик, ну мне почему то кажется, что ярче уже не будет. Днем или вечером конечно повторю ещё. 

В прошлом цикле у меня тоже совсем чуточек прям недотягивал, но О слава богу случилась. Будем надеяться, что и в этом цикле так же ☺️

IMG_20230923_072935.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, АнастасияСт сказал(а):

Ох ты мне сейчас ролик напомнила на эту тему 😂жалко не на русском, так бы скинула. 

Интересно, а как по яркости, как последний? Вообще не ярчает получается? 

Точно такой же,  как прошлые,  которые я скидывала.  ((

 

1 час назад, Vitaminka97 сказал(а):

Всем привет☀️

Короче сделала утром тестик, ну мне почему то кажется, что ярче уже не будет. Днем или вечером конечно повторю ещё. 

В прошлом цикле у меня тоже совсем чуточек прям недотягивал, но О слава богу случилась. Будем надеяться, что и в этом цикле так же ☺️

IMG_20230923_072935.jpg

Приветик. Хороший тестик. У меня все,  пока как твой первый. 

Доброе утро девочки! 

Ссылка на это сообщение

@MAMA НАТАША песенка сразу в голове..."теперь она нарядная на праздник к нам пришла,и много много радости нам с мужем принесла.. :(пришлось отредактировать малец😁)

Пусть приходит во всей красе,что б прям как надо🙏

@_swan_ пусть появятся заветные//🙏

Девочки всем доброе утро!

Поделюсь с вами 

Вообщем собрала в кучу свои ощущения и сегодня замочила тест.скажу сразу не верю,тк в прошлом цикле бишурес мпп выдавал,но там после 10дпо.другого теста нет.и мочить не буду,в понедельник на узи там и видно будет

20230923_071456.jpg

А это уже через 2 часа после 1 теста

20230923_070415.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Людмила2516 сказал(а):

@MAMA НАТАША песенка сразу в голове..."теперь она нарядная еа праздник к нам пришла,и много много радости нам с мужем принесла.. :(пришлось отредактировать малец😁)

Пусть приходит во всей красе,что б прям как надо🙏

@_swan_ пусть появятся заветные//🙏

Девочки всем доброе утро!

Поделюсь с вами 

Вообщем собрала в кучу свои ощущения и сегодня замочила тест.скажу сразу не верю,тк в прошлом цикле бишурес мпп выдавал,но там после 10дпо.другого теста нет.и мочить не буду,в понедельник на узи там и видно будет

20230923_071456.jpg

А это уже через 2 часа после 1 теста

20230923_070415.jpg

Ну если в инструкции пишут,  оценить результат спустя 10 минут,  обычно,  то на первом тесте что-то виднеется,  на втором я вообще ничего не вижу. 

Да,  узи уже через день.  Там точно скажут.  Людочка,  удачи. Мы все держим за тебя кулачки!

Ссылка на это сообщение

@MAMA НАТАША наташа этот2 разных теста.я наверное не так выразилась.первый на концентрированную мочу .а второй тест через 2 часа еще сделала

Буду надеяться,но боюсь этой надежды..в прошлом цикле наревелась из за мпп.стараюсь не думать...время 7часов а у меня уборка..немного отвлекает

Ссылка на это сообщение

Вообще,  очень странно для меня Поздняя овуляция.  Никогда такого не замечала ранее,  у меня было всегда строго 13-14 дц.  А в этом месяце как то запаздывает.  Девочки,  я уж думаю,  может не лопнул,  киста пошла.... Накрутила вчера себя перед сном,  я мнительная очень, уснуть полночи не могла,  переживала.  :(

1 минуту назад, Людмила2516 сказал(а):

@MAMA НАТАША наташа этот2 разных теста.я наверное не так выразилась.первый на концентрированную мочу .а второй тест через 2 часа еще сделала

Буду надеяться,но боюсь этой надежды..в прошлом цикле наревелась из за мпп.стараюсь не думать...время 7часов а у меня уборка..немного отвлекает

Не реветь больше!!!! 

8 дпо ещё рановато для теста,  может и чувствительность не большая у него тем более.  Ты постарайся пока в выходные  отвлекись другими делами.  В пн придёшь,  там уж скажут что чего.  

У меня к пн,  уже ДФ будет явно больше 25мм, получается если не дождусь О,  за эти выходные.  Боюсь киста :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

@MAMA НАТАША мне гинеколог говорила в день яркой полоски и на следующий. 

До этого воздержание несколько дней

@Vitaminka97 это пик лг. очень яркая полоска.

Я  бы приступила уже к действиям)))

 

@Людмила2516 я вижу полоску ) на 2м тоже вижу призрак полоски)

Пусть ярчает!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...