Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

@flowerr спасибо🙏

У меня в прошлом цикле на них выскакивали,но позже и не такие явные.вообщем если руки начнут чесаться сделать то на 12дпо максимум:Crazy:..не хочу подпитывать себя надеждами лишний раз

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Людмила2516 сказал(а):

@flowerr спасибо🙏

У меня в прошлом цикле на них выскакивали,но позже и не такие явные.вообщем если руки начнут чесаться сделать то на 12дпо максимум:Crazy:..не хочу подпитывать себя надеждами лишний раз

Мои кулачки за тебя, что ты нас порадуешь в этом цикле!🤞🤞🤞🙏🙏❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Людмила2516 сказал(а):

@flowerr спасибо🙏

У меня в прошлом цикле на них выскакивали,но позже и не такие явные.вообщем если руки начнут чесаться сделать то на 12дпо максимум:Crazy:..не хочу подпитывать себя надеждами лишний раз

Людочка, я тоже всей душой желаю тебе увидеть // в этом цикле!!! Очень верим вместе с тобой 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@MAMA НАТАША @flowerr девочки спасибо🙏я сама искренне всем вам желаю //и за каждую переживаю...но правда думаю в этом цикле пролет..конечно с вашими поддержками ноги меня могут потянуть в аптеку,:Crazy:но я очень жду завтра,хочу послушать как там мой эндометрий,жт ..мои мысли больше об этом сейчас..

Я надеюсь до конца года  у нас все девочки увидят беременные полосочки:aistbp:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, _swan_ сказал(а):

Девочки, привет! Я сделала тест, чистый

сегодня где-то 12 дпо

 

ледичек

44B896D3-3FB3-452F-9EB7-2B323032B9E0.jpeg

Вера, правда, я тоже ничего не вижу. Но я как Даша, призраками не обнадеживаю. Повтори на задержку уже, там уж наверняка. 

Через сколько будет день Х ( задержка) ? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Вера, правда, я тоже ничего не вижу. Но я как Даша, призраками не обнадеживаю. Повтори на задержку уже, там уж наверняка. 

Через сколько будет день Х ( задержка) ? 

Да я не особо там что-то разглядываю, думаю если бы что-то было, то было бы видно сразу

28 числа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@_swan_ Вера пока нет,но  если честно лучше так чем реагенты и ложные надежды.и все же надеюсь что в день Х увидишь беременные полосочки :tectik:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, _swan_ сказал(а):

Да я не особо там что-то разглядываю, думаю если бы что-то было, то было бы видно сразу

28 числа

Я бы оставила эту затею до 28 числа. Сделай прям в день задержки. Очень надеюсь, что будет результат //🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@_swan_ у тебя вчера по БТ (базальная температура) падение температуры было..думаю повторить можно через пару дней..ну или не ждать М🤞

Что то цепляет глаз на тесте,в живую думаю там ярче видно

Ссылка на это сообщение

@Людмила2516 вот я тоже думала на ИЗ, но как будто поздно для него 🤷🏻‍♀️

7 минут назад, Людмила2516 сказал(а):

@_swan_ у тебя вчера по БТ падение температуры было..думаю повторить можно через пару дней..ну или не ждать М🤞

Что то цепляет глаз на тесте,в живую думаю там ярче видно

Нет, вот как раз в живую он белее чем снег, на фотке да что-то серое есть, но это так кажется

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Наташа, пока нет таблицы,тк не все написали.

Девчонки, не думайте об ИЗ, это очень редкое явление, как правило просто колебания температуры. Почитайте на форумах. У людей, в основном, б происходит без каких-либо западений. И по графику БТ (базальная температура) б никак не понять,стандартно до задержки. У меня температура плавно снижалась перед месячными. Так что у всех по-разному.

3 минуты назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Девочки, сегодня тестик чуток поярчал. Надеюсь, к вечеру будет ещё ярче 🤞

IMG_20230924_111246_edit_1960482985481006.jpg

Класс! Наверное завтра/послезавтра о будет. По графику вот чётко видно, что пока нет.

10 часов назад, Tremollo сказал(а):

Да, это помню. А с тех пор не помню, чтобы она писала. Мне почему-то казалось, что она про узи писала как минимум дня 4 назад 😅

Видимо, вчерашний нервный день посчитался в моем мозгу за 2,5 , а сегодняшний день отходняка - еще за 1,5 😂

Какая Настя? @АнастасияСт ?

Да-да, она

@flowerr Лиля,привет! Скажи,пожалуйста, как давно планируете?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@MAMA НАТАША уже точно ярчает))

можно готовиться к ночи любви)

тем более ты говорила, что яичник вчера начал болеть.

 

по себе скажу, что у меня пик по тестам бывало показывал уже после овуляции как был разрыв фоликула. Так что тесты нужно сверять с ощущениями ещё)

я вот собираюсь свои тестики наклеить в блокнот) 

чтоб наглядно видеть как происходит процесс "ярчания" ))

Ссылка на это сообщение
Только что, nataliia77 сказал(а):

@MAMA НАТАША уже точно ярчает))

можно готовиться к ночи любви)

тем более ты говорила, что яичник вчера начал болеть.

 

по себе скажу, что у меня пик по тестам бывало показывал уже после овуляции как был разрыв фоликула. Так что тесты нужно сверять с ощущениями ещё)

я вот собираюсь свои тестики наклеить в блокнот) 

чтоб наглядно видеть как происходит процесс "ярчания" ))

Наталья,привет!

Как давно планируете б? 

Ссылка на это сообщение

@Palerma у меня 4й цикл, с июня. 

@MAMA НАТАША мне кажется пик будет завтра. Хотя кто знает, он может поярчать очень быстро. В любом случае скоро 🤞🙏🏻

Я наконец-то забрала тесты, тестоман готов действовать 🤞

IMG_20230924_110648.jpg

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@nataliia77 после овуляции пика не может быть, т. к. как раз выброс ЛГ и провоцирует разрыв фолликула. 

Мог быть не пиковый выброс после О, а просто держаться повышенный уровень лг. Он часто может два дня держаться. 

Ссылка на это сообщение

@MAMA НАТАША Наташ, супер! Вот и твоя О не за горами)) Сегодня вечером-завтра будет пик. Значит и О скоро. А ты переживала, что киста) 

Больная голова рукам покоя не дает:sorry: чистый тест на 8дпо. Даже в прошлую успешную беор, на 8дпо ничего не было. Хорошо Даше живется на Сицилии, у нее тесты космос стоят, а у нас копейки)))

IMG_20230924_080026.jpg

Сходила сегодня сдала прогестерон и ферритин. Была шальная мысль - сдать хгч за компанию))) Но я себя одернула, это уж совсем ку-ку)))

Ссылка на это сообщение

@АнастасияСт огого 25 шт...мечта тестомана😁

@M@ryPoppins у меня наверно полоска на глазах.. мне уже везде что то мерещится:Crazy:

Маша а что за тест?широкий такой?

Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97 ну я может не так описала.

Был цикл где точно помню ситуацию 

Делала в воскресенье и совсем не яркая полоска была.

В понедельник утром по ощущениям фоликул лопнул. Были сильные боли и после овуляции у меня есть ощущения по которым ориентируюсь. Есть характерные боли.

А яркая полоска была уже в обед понедельника. 

Чтоб не писать много текста и кратко описать свою мысль, то так скажу. Инструкция пишет, что после яркой полоски теста можно ожидать овуляцию ориентировочно через 6  - 48 часов вроде.

А у меня выходит пик показал тест и тут же овуляция была. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...