Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

@Людмила2516 А это вот мне девчонки посоветовали тут Miaplan. Это и на О и на Бер тесты. Мне прям они нравятся

 

14 минут назад, Людмила2516 сказал(а):

 

@M@ryPoppins у меня наверно полоска на глазах.. мне уже везде что то мерещится:Crazy:

 

Просто от разглядывания тестов уже в глазах двоится)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, nataliia77 сказал(а):

@MAMA НАТАША уже точно ярчает))

можно готовиться к ночи любви)

 

Мы с мужем Увидимся только через 2 дня( я на работе, потом он на подработку уедет. Сейчас наоборот хочу, чтоб О чуток подзапоздала😆

2 часа назад, nataliia77 сказал(а):

@MAMA НАТАША

по себе скажу, что у меня пик по тестам бывало показывал уже после овуляции как был разрыв фоликула. 

Это как так? Сначала же разрыв ДФ, потом О. Не наоборот. Точнее разрыв ДФ, и как следствие О

1 час назад, АнастасияСт сказал(а):

@Palerma у меня 4й цикл, с июня. 

@MAMA НАТАША мне кажется пик будет завтра. Хотя кто знает, он может поярчать очень быстро. В любом случае скоро 🤞🙏🏻

Я наконец-то забрала тесты, тестоман готов действовать 🤞

IMG_20230924_110648.jpg

Я думаю завтра утром уже будет пик. Надо мужа брать завтра ночью, когда ребёнок уснёт, дай Бог успеем🙏

@M@ryPoppins ну и что? Пусто? 

@M@ryPoppins все, увидела твой тест. Ниче, повтори через 3-4 дня, если конечно раньше руки не потянутся)) 

Ссылка на это сообщение

@nataliia77 аа, ну вполне может быть, если фолликул лопнул во время пика. На форуме тут писали, что бывает, когда через 1-2 часа уже овуляция после пика. Так что не отрицаю, такое может быть☺️

У всех оргинзмы разные, в инструкции среднестатистическии написано, но есть и исключения. 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Мы с мужем Увидемся только через 2 дня( я на работе, потом он на подработку уедет. Сейчас наоборот хочу, чтоб О чуток подзапоздала😆

🙏

@M@ryPoppins ну и что? Пусто? 

@M@ryPoppins 

У тебя О точно не сегодня, а самое раннее завтра будет или вообще послезавтра. Так что вам как раз)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Людмила2516 сказал(а):

@АнастасияСт огого 25 шт...мечта тестомана😁

@M@ryPoppins у меня наверно полоска на глазах.. мне уже везде что то мерещится:Crazy:

Маша а что за тест?широкий такой?

Не 25, там 38)) это я запихнула в одну коробку. Просто 38 выходило на бесплатную доставку 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Palerma сказал(а):

Всем доброе утро!

Наташа, пока нет таблицы,тк не все написали.

Девчонки, не думайте об ИЗ, это очень редкое явление, как правило просто колебания температуры. Почитайте на форумах. У людей, в основном, б происходит без каких-либо западений. И по графику БТ б никак не понять,стандартно до задержки. У меня температура плавно снижалась перед месячными. Так что у всех по-разному.

Класс! Наверное завтра/послезавтра о будет. По графику вот чётко видно, что пока нет.

Да-да, она

@flowerr Лиля,привет! Скажи,пожалуйста, как давно планируете?

Два года пусто, а так с мая по БТ (базальная температура) отслеживала даже уже и тоже ничего, до этого по календарю и ощущениям

1 час назад, АнастасияСт сказал(а):

@Palerma у меня 4й цикл, с июня. 

@MAMA НАТАША мне кажется пик будет завтра. Хотя кто знает, он может поярчать очень быстро. В любом случае скоро 🤞🙏🏻

Я наконец-то забрала тесты, тестоман готов действовать 🤞

IMG_20230924_110648.jpg

Ой, я тоже такой набор хочу😁👍

Ссылка на это сообщение

У меня густая цж. Даже когда яб, он густой. Гормоны шалят. Муж не проверялся. Инфекции мы с ним пролечили все. Надо бы ещё бактериурию исключить после лечения. Росла патогенка. Сдавала бак посев с чувствительностью к антибиотикам, сама себе лечение назначала. Кисты быстро растущие в цервике бы удалить надо;, зубы побаливают, надо гигиену и лечение провести. Бывает что пик лг есть, а овуляция заглохла на полпути. У боженьки на меня видать другие планы пока) 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, M@ryPoppins сказал(а):

@АнастасияСт Ха-ха, вот это ты запаслась))) Я сегодня не выдержала, сделала первый тест на 8 дпо, ну дура конечно))

Чего дура то, я в последнюю Б с 7 начала, на 8 показал, так что все возможно. Я не против ранних тестов, но думаю ты сама понимаешь, что редкость, когда рано показывает. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Просто врачи тот титр который был у меня не считают каким-то не таким и не лечат. А я сама себе врач 😂

А ещё мы ругаемся когда у меня овуляция😂незнаю, так совпадает просто. У меня гормоны, а он меня не вывозит🤣🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение

@АнастасияСт на 8 дпо редкий случай, что тест покажет, только если ранняя имплантация. Что тоже редкость) Так что, скорее всего пусто будет. Но полюбоваться на призрак призрака для поднятия настроения тоже неплохо))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, M@ryPoppins сказал(а):

@АнастасияСт на 8 дпо редкий случай, что тест покажет, только если ранняя имплантация. Что тоже редкость) Так что, скорее всего пусто будет. Но полюбоваться на призрак призрака для поднятия настроения тоже неплохо))

Так и я говорю, все равно всякое бывает. Главное головой понимать и не расстраиваться раньше времени 😌 а полосочка обязательно появится 🤞

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MAMA НАТАША сказал(а):

 

Это как так? Сначала же разрыв ДФ, потом О. Не наоборот. Точнее разрыв ДФ, и как следствие О

 

Ну для меня это в целом один процес))

Разрыв дф и начало О)

Я не разделяю для себя эти моменты) для меня это все О)))

 

Ведь О без разрыва ДФ не произойдёт) а если разрыв будет,  то и О будет) Поэтому это все для меня просто Овуляция)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Людмила2516 сказал(а):

@Polina_Miss вот и девочки пишут что хорошие и на Б и на О.еще Овуплан...но я вообще не курсе что в аптеках есть..

Овуплан и Миаплан - это одинаковые тесты)

Девочки, всем привет!

Сегодня 9-10 дпо, поизучала и посмотрела, решила завтра буду утром сдавать ХГЧ и потом сделаю УЗИ.

Из ощущений, приливы появились, лицо ощущение как будто бы горит, потягивает чуть низ, грудь тяжелая и налилась еще больше, но думаю это скорее из-за Утрожестана и прогика.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, АнастасияСт сказал(а):

Не 25, там 38)) это я запихнула в одну коробку. Просто 38 выходило на бесплатную доставку 

Сейчас можно каждый час мочить 😃

 

1 час назад, Flilu сказал(а):

У меня густая цж. Даже когда яб, он густой. Гормоны шалят. Муж не проверялся. Инфекции мы с ним пролечили все. Надо бы ещё бактериурию исключить после лечения. Росла патогенка. Сдавала бак посев с чувствительностью к антибиотикам, сама себе лечение назначала. Кисты быстро растущие в цервике бы удалить надо;, зубы побаливают, надо гигиену и лечение провести. Бывает что пик лг есть, а овуляция заглохла на полпути. У боженьки на меня видать другие планы пока) 

Почему муж не хочет СГ сдать, или ты к нему не подходила с этим вопросом? 

У меня тоже кисты небольшие до 7мм, в шейке. Г сказала сами рассосутся, ничего удалять не надо, это не мешает зачатию, или у тебя они какие то большие? 

Я б настояла на проверке мужа. Он сам вообще как? Хочет ребёнка? , ты говорила, молоденький, поэтому может он не сильно и спешит, поэтому и проверяться не идёт. 

1 час назад, nataliia77 сказал(а):

Ну для меня это в целом один процес))

Разрыв дф и начало О)

Я не разделяю для себя эти моменты) для меня это все О)))

 

Ведь О без разрыва ДФ не произойдёт) а если разрыв будет,  то и О будет) Поэтому это все для меня просто Овуляция)))

Ты просто сказала что О, а после неё разрыв ДФ. Я вот и не поняла. Ну ладно, проехали... :flower:

21 минуту назад, Polina_Miss сказал(а):

Овуплан и Миаплан - это одинаковые тесты)

Девочки, всем привет!

Сегодня 9-10 дпо, поизучала и посмотрела, решила завтра буду утром сдавать ХГЧ и потом сделаю УЗИ.

Из ощущений, приливы появились, лицо ощущение как будто бы горит, потягивает чуть низ, грудь тяжелая и налилась еще больше, но думаю это скорее из-за Утрожестана и прогика.

Ждём твоего растущего хгч 🤞

Мне Г моя говорит, на узи приходи на 20дпо не раньше ( при задержке).

А ты чего рано собралась, что хочешь уведеть? 

Хорошо, если твои симптомы будут симптомами Б. 🙏

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Сейчас можно каждый час мочить 😃

 

Почему муж не хочет СГ сдать, или ты к нему не подходила с этим вопросом? 

У меня тоже кисты небольшие до 7мм, в шейке. Г сказала сами рассосутся, ничего удалять не надо, это не мешает зачатию, или у тебя они какие то большие? 

Я б настояла на проверке мужа. Он сам вообще как? Хочет ребёнка? , ты говорила, молоденький, поэтому может он не сильно и спешит, поэтому и проверяться не идёт. 

Ты просто сказала что О, а после неё разрыв ДФ. Я вот и не поняла. Ну ладно, проехали... :flower:

Ждём твоего растущего хгч 🤞

Мне Г моя говорит, на узи приходи на 20дпо не раньше ( при задержке).

А ты чего рано собралась, что хочешь уведеть? 

Хорошо, если твои симптомы будут симптомами Б. 🙏

О,какая Наташка молодец! Прям реалистка😋

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Сейчас можно каждый час мочить 😃

 

Почему муж не хочет СГ сдать, или ты к нему не подходила с этим вопросом? 

У меня тоже кисты небольшие до 7мм, в шейке. Г сказала сами рассосутся, ничего удалять не надо, это не мешает зачатию, или у тебя они какие то большие? 

Я б настояла на проверке мужа. Он сам вообще как? Хочет ребёнка? , ты говорила, молоденький, поэтому может он не сильно и спешит, поэтому и проверяться не идёт. 

Ты просто сказала что О, а после неё разрыв ДФ. Я вот и не поняла. Ну ладно, проехали... :flower:

Ждём твоего растущего хгч 🤞

Мне Г моя говорит, на узи приходи на 20дпо не раньше ( при задержке).

А ты чего рано собралась, что хочешь уведеть? 

Хорошо, если твои симптомы будут симптомами Б. 🙏

Про обследование супруга согласна, я за то чтобы мужья сдавали изначально СГ потому что, СГ меняет слишком быстро, и лечить супруга труднее и больше времени нужно. 

 

Спасибо девочки, очень надеюсь и хочу увидеть завтра ХГЧ беременный, но внутри есть сомнения...

С первой Б я ходила на УЗИ при 3 неделях задержки, в 6 недель и 2 дня, уже и все было шикарно видно и СБ было. Что сейчас хочу увидеть только эндометрий и ЖТ посмотреть, как помогает и действует Утрожестан, контроль поддержки, первый цикл в жизни такой с поддержкой. 

13 минут назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Polina_Miss ждем с тобой результата хгч)

Ох...Сама мучаюсь, тесты зареклась не делать, только ХГЧ и потом уже если Б есть то тесты, если нет - то и нет. Хотела сдавать во вторник, но понимаю что не выдерживаю, но и на 10-11 дпо должен показать уже точно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Это о чем ты, именно. Не поняла? :sorry:

Да я про то,что ты спросила ,,что хочешь увидеть?,,

Но Полина говорила раньше, что жт и тд,тд она Утрожестан принимает,тоже посмотреть интересно.

7 минут назад, Polina_Miss сказал(а):

Про обследование супруга согласна, я за то чтобы мужья сдавали изначально СГ потому что, СГ меняет слишком быстро, и лечить супруга труднее и больше времени нужно. 

 

Спасибо девочки, очень надеюсь и хочу увидеть завтра ХГЧ беременный, но внутри есть сомнения...

С первой Б я ходила на УЗИ при 3 неделях задержки, в 6 недель и 2 дня, уже и все было шикарно видно и СБ было. Что сейчас хочу увидеть только эндометрий и ЖТ посмотреть, как помогает и действует Утрожестан, контроль поддержки, первый цикл в жизни такой с поддержкой. 

Ох...Сама мучаюсь, тесты зареклась не делать, только ХГЧ и потом уже если Б есть то тесты, если нет - то и нет. Хотела сдавать во вторник, но понимаю что не выдерживаю, но и на 10-11 дпо должен показать уже точно))

Полин, у тебя уже какой день приёма Утрожестана?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...