Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

3 минуты назад, Polina_Miss сказал(а):

Люда, обнимаю, не грусти. Мы с тобой одинаковые в этом цикле

:orden:спасибо Полиночка,не наш цикл и не наше время...подождем🙏

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Людмила2516 сказал(а):

@MAMA НАТАША Наташа, ну конечно не скажу что я прям довольна,я уже предполагала конечно.не буду унывать,полечимся и будем дальше пробовать

@flowerr спасибо.я со вчерашнего дня уже подготовила себя,иллюзиями не тешилась.

 

20230926_121511.jpg

И это на какой ДЦ сдала ты? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Polina_Miss сказал(а):

Эх. Я теперь жду когда месячные пойдут после отмены Утрожестана.

Отменила вчера получается уже была без Утрика. По своему графику м стоят - 28/29 сентября.

И ты, Полин, не грусти, увидим еще //❤️

я тоже жду новый цикл после отмены дюфастона, сегодня третий день пошел как отменила, но я что-то и тестик не делала, подумала, что симптом ноль

Ссылка на это сообщение

Девочки,знаете почему мне пришла мысль "выйти из планировария" активного.мы не так давно планируем конечно,но за это время мне показалось уровень стресса у меня настолько вырос..я постоянно на нервах...сначала за М,потом за О,за температуру,где колит а где нет,дикие мысли теститься, рассматривать,расстраиваться,ждать снова М и снова стресс,я  постоянно на каком то раздрайве нахожусь,я стала уставать сама от себя если честно.я прям это чувствую,что мне стало хуже от этого состояния..я человек гипермнительный,эмоциональный и плаксивый..где то есть жёсткость,но в этом случае я сломлена просто. Я из жизнерадостной превратилась в затухающий сухарь,у которого маниакальная мысль и желание.

Лечение естественно буду проводить,может проверять результат,но за полосками ближайшее время я пас..

Простите за много букв...порыв буквенный напал😁🌻

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Людмила2516 сказал(а):

@flowerr 21 дц.после О 10 дней

Да, прог тогда маленький. Овуляции может не было? БТ (базальная температура) стала второфазной из-за прогестероновой поддержки может? 
И кто-то писал, что ЖТ большое, что может это киста - это не про тебя было? Может путаю🙈
Или ты без поддержки в этом цикле, я тут может запуталась уже, кто под чем в цикле своем и на чем сидит, нас так много тут:confusion:

Ссылка на это сообщение

@flowerr я сама путаю у кого что,это нормально🌻 в этом месяце без поддержки.жт меня смутило,но Г почему то не указала в заключении что это кистаЖТ,хотя размеры именно характерны для кисты.Овуляцию подтверждали по узи,и температуру вроде как в фазу попадает...я уже незнаю что думать

Ссылка на это сообщение
Только что, Людмила2516 сказал(а):

@flowerr я сама путаю у кого что,это нормально🌻 в этом месяце без поддержки.жт меня смутило,но Г почему то не указала в заключении что это кистаЖТ,хотя размеры именно характерны для кисты.Овуляцию подтверждали по узи,и температуру вроде как в фазу попадает...я уже незнаю что думать

А, если без поддержки прогестерона, то БТ (базальная температура) второй фазы как будто странно, а вот с ЖТ вопрос. 
и насчет активного планирования - попробуй без этого всего, возможно и станет гораздо спокойнее так тебе,  ну примерно ты можешь, конечно, иметь ввиду примерно на какой ДЦ О у тебя будет и пытаться попадать в эти дни почаще)) а то и скорее так увидишь //

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@flowerr О я чувствую обычно, в этом цикле мои чувства подтвердили на Узи.конечно мысленно я буду понимать что поактивне ПАчиться надо😁

Мне кажется если я сдам сейчас пролактин(а он реагирует на стресс)он зашкалит у меня:strashno::Crazy:

И вообще хочу красного вина..:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто дальше у нас по списку, кто мочит тест? от кого когда ждать новостей? Я вот думаю вечером все-таки замочу, если М не начнутся, так уж для успокоения и ради интереса)

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Людмила2516 сказал(а):

Девочки,знаете почему мне пришла мысль "выйти из планировария" активного.мы не так давно планируем конечно,но за это время мне показалось уровень стресса у меня настолько вырос..я постоянно на нервах...сначала за М,потом за О,за температуру,где колит а где нет,дикие мысли теститься, рассматривать,расстраиваться,ждать снова М и снова стресс,я  постоянно на каком то раздрайве нахожусь,я стала уставать сама от себя если честно.я прям это чувствую,что мне стало хуже от этого состояния..я человек гипермнительный,эмоциональный и плаксивый..где то есть жёсткость,но в этом случае я сломлена просто. Я из жизнерадостной превратилась в затухающий сухарь,у которого маниакальная мысль и желание.

Лечение естественно буду проводить,может проверять результат,но за полосками ближайшее время я пас..

Простите за много букв...порыв буквенный напал😁🌻

Люда, я соглашусь с тобой по поводу постоянного стресса. Раз так решила, значит это правильно! Придешь в эмоционально-стабильное состояние, там и сразу // покажутся. ;)

Я начала планировать так вот серьезно чтобы, со всеми тестами, графиками, отслеживаниями О, первый месяц, и тоже каждый день на нервах, как и ты, заметила же, что я тут часто спрашиваю все до мелочей, за каждую циферку, точечку, отклонение от нормы переживаю, честно, тоже устала. Очень надеюсь, что повезет в этот месяц мне и придет награда за мои старания, если же нет, я как и ты успокоюсь, и буду просто ПАчиться. 

У тебя отпуск когда? Самое крутое, это сменить обстановку, сгонять в санаторий, на море или просто загород!

ой, и я путаю часто, кто, что писал....Может перекличку устроим, чтобы освежить память? 

Я вот знаю. что 2я фаза у меня, Виталины, Насти, Маши (МэриПоппинс)...У Даши, Лили Уралочки, только начало цикла. Лиля. Люда конец 2й фазы. Остальных девочки не помню. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Людмила2516

Прог действительно низкий., мне кажется, что он даже не соответсвует 2 фазе особо. 

У меня была такая же ситуация в мае-июне, что узистка сказала, что О была, но киста ЖТ. Но прог показал всего 1.33нмоль/л-  явно не соответсвует 2 фазе. И БТ (базальная температура) тоже вела себя странно. Хотя в интернете пишут, что киста так же выделяет прог и способна поддерживать Б. Тогда скорее это ошибка узиста.

Ссылка на это сообщение

@MAMA НАТАША ой Наташ я уже пришла из отпуска..мне даже он не помог...

Но если я сейчас смогу просто отключиться от этих мыслей,я хотя бы буду сама собой..а то как зомби

Ссылка на это сообщение

@Людмила2516 у тебя в узи написано, что эхогенное образование 10мм. А 45 написано про васкуляризацию.  Так что это не киста. Скорее всего ЖТ пошло уже в угасание к 10дпо, по этому маловато. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97 Виталина меня тоже много что смутило..одно с другим не сходится..единственное я нашла ответ почему тесты с мпп были,киста привет передавала.

Ссылка на это сообщение

По этому и прог низкий. Так как он сдаётся на 6-7 дпо, когда самый пик. 

@Людмила2516 это не киста. 

А тесты просто реагент ли. 

Там нет несоответствий в принципе в узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Людмила2516 сказал(а):

Девочки,знаете почему мне пришла мысль "выйти из планировария" активного.мы не так давно планируем конечно,но за это время мне показалось уровень стресса у меня настолько вырос..я постоянно на нервах...сначала за М,потом за О,за температуру,где колит а где нет,дикие мысли теститься, рассматривать,расстраиваться,ждать снова М и снова стресс,я  постоянно на каком то раздрайве нахожусь,я стала уставать сама от себя если честно.я прям это чувствую,что мне стало хуже от этого состояния..я человек гипермнительный,эмоциональный и плаксивый..где то есть жёсткость,но в этом случае я сломлена просто. Я из жизнерадостной превратилась в затухающий сухарь,у которого маниакальная мысль и желание.

Лечение естественно буду проводить,может проверять результат,но за полосками ближайшее время я пас..

Простите за много букв...порыв буквенный напал😁🌻

Людааа, я сегодня тоже об этом подумала, тоже думаю отвлечься, отдохнуть и взять паузу от активного планирования, ПА естественно, просто без УЗИ, Утрожестанов и т.п, которые особо никак не помогают и лучше не делают.

Я когда ооочень хотела сына, то первый цикл для меня был прямо ппц..Почему-то была мысль, что все с первого раза будет, а потом пошли месячные, это было 18 декабря, потом ДР мужа, НГ и праздники, слишком много работы и я еще заболела, сделала на всякий случай тест, а дело было буквально за пару дней до месячных, был кристально чистый Эви тест, я конечно уже думала все пролет, купила таблетки более сильные, купила прокладки и стала ждать месячные. А ничего, тишина. Муж начал вечером в первый же день задержки говорить о том, что надо сделать тест и он уверен, что беременна, вообщем сделала утром тест, и полностью была уверена, что там будет /, а там вторая слабая. Ну и итог - сыну в субботу годик) 

Потом выясняла почему тест не показал, оказывается как потом говорила моя гинеколог, то из-за моих проблем с почками тест показывает на несколько дней позже и это нормально, по УЗИ и срокам все было ок.

Вот и факт - декабрь ждала, рассчитывала, думала - пролет, январь - переключила голову, праздники все дела - получилось.

Думаю сработал псих.фактор, поэтому тоже думаю активность планирования уменьшить, на УЗИ не бегать, максимум как сказала моя гинеколог расслабится и пить Прегнотон как витамины.

18 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Люда, я соглашусь с тобой по поводу постоянного стресса. Раз так решила, значит это правильно! Придешь в эмоционально-стабильное состояние, там и сразу // покажутся. ;)

Я начала планировать так вот серьезно чтобы, со всеми тестами, графиками, отслеживаниями О, первый месяц, и тоже каждый день на нервах, как и ты, заметила же, что я тут часто спрашиваю все до мелочей, за каждую циферку, точечку, отклонение от нормы переживаю, честно, тоже устала. Очень надеюсь, что повезет в этот месяц мне и придет награда за мои старания, если же нет, я как и ты успокоюсь, и буду просто ПАчиться. 

У тебя отпуск когда? Самое крутое, это сменить обстановку, сгонять в санаторий, на море или просто загород!

ой, и я путаю часто, кто, что писал....Может перекличку устроим, чтобы освежить память? 

Я вот знаю. что 2я фаза у меня, Виталины, Насти, Маши (МэриПоппинс)...У Даши только начало цикла. Остальных девочки не помню. 

У меня идет 2я фаза, 27 дц, вчера отмена Утрожестана, месячные жду 28-29 сентября.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

это не киста.

Ааа..а она мне все про 45 болтала..что как хорошо..прям то что нужно..я вчера не лезла в узи,голова раскалывалась..хотела на вых почитать,расшифровать,что там написано..

Ссылка на это сообщение

@Polina_Miss Полина все верно,я с сыном так же..сначала тряслась, а потом просто жила своей жизнью и случилось чудо...

Но я тогда ни узи,ни интернет не насиловала...

@Vitaminka97 спасибо помогла разобраться ..я бы еще на выходных голову ломала :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Людмила2516 сказал(а):

@Palerma Даша привет.мазок на флору..я 3 месяца на утрике была,прог низкий,возможно именно проблема в флоре влагалища нет всасываемости компонента.ведь прог можно и пить и вставлять,я выставляла,пить боялась из за побочек,а оказывается если вставлять так там должно быть тоже все на лучшем уровне.

"Выйду из планирования "- не буду ничего отслеживать,замерять подгонять..просто ПАчиться и все..ну и лечение конечно..мне давали время до нг..вот и будем ждать нг,а потом в ПЦ значит поедем

Я так и делаю. Я планирую,но вообще без фанатизма.

А бт отслеживаю, потому что мне просто понравилось. Видеть овуляцию, вторую фазу; это очень интересно. Я даже прогестерон не буду в этом месяце принимать, тк хочу бт мерять и смотреть график.

Ну, лечиться это не значит,что не забеременеть. Я вот начну шейку лечить через пару дней,но пока ПАчусь всегда есть возможность беременности.

Другое дело,что я ни УЗИ специально,ни тесты никакие,ни хгч ничего этого не делаю. Нужды нет.

Но беременность же планирую.

Странно так, здесь,кого ни спрошу, кто прог вагинального ставил,никого ни на какую флору не проверяли,и у всех всё всосалось😅

Люда,ты не переживай! У тебя всё хорошо! 

Блин, я вот рада,что Б не в России планирую😂, а то б меня на помойку,точно, списали.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Я начала планировать так вот серьезно чтобы, со всеми тестами, графиками, отслеживаниями О, первый месяц, и тоже каждый день на нервах, как и ты, заметила же, что я тут часто спрашиваю все до мелочей, за каждую циферку, точечку, отклонение от нормы переживаю, честно, тоже устала. Очень надеюсь, что повезет в этот месяц мне и придет награда за мои старания, если же нет, я как и ты успокоюсь, и буду просто ПАчиться. 

Вот кстати согласна, после того как решили планировать второго и гинеколог дала добро, то стала как-то иначе относится, сразу с фолликулометрии, тестов на овуляцию, стала переживать.

Вот в июне второй цикл планирования был, делала тесты на О по своему графику, а они не особо показывали мне пик, я побежала на фолликулометрию, моя гинеколог была в отпуске, пошла к другой, та начала смотреть и эндометрий не очень ей понравился и ДФ маленький, до овуляции еще долго, в итоге делала тесты, фолликулометрию, овуляция случилась через 7 дней и ЖТ было 14 мм, она смотрит по УЗИ и говорит плохое, закончилось тем, что впервые в жизни появилась киста желтого тела и задержка на 8 или 9 дней и цикл 41 день, впервые за все годы месячных такой цикл был. Моя гинеколог уверена, что на фоне эмоций, стресса такое и получилось.

После этого конкретно снизила УЗИ, до 1-2 за месяц просто чтобы посмотреть, и то поняла что больше прыгать так не хочу, нервы и стресс. Каждый раз когда хожу к своей Г - она говорит, отпусти хотя бы месяца на 2-3. Вот делала когда после овуляции фолликулометрию, она говорит а не получается, потому что слишком много думаешь, стресс и эмоции. Отпусти хотя бы ненадолго и получится. 

4 минуты назад, Людмила2516 сказал(а):

@Polina_Miss Полина все верно,я с сыном так же..сначала тряслась, а потом просто жила своей жизнью и случилось чудо...

Но я тогда ни узи,ни интернет не насиловала...

@Vitaminka97 спасибо помогла разобраться ..я бы еще на выходных голову ломала :girl_in_dreams:

Я вот тоже вообще прочитала просто статьи о циклах, и прочее прочее и поняла как примерно и что за что идет, что делать после //, и все.

В декабре был пролет, отпустила и в январе получилось. Как только ровно перестала думать, и даже не моя простуда, ни шалфей который я тогда пила после отрицательного теста - не помешали родится сыну)

УЗИ сделала в декабре, просто чтобы именно проверить что нет никаких проблем, проверка своего здоровья была по всем врачам и всее..А не как сейчас. Все-таки наши мысли, нервы и стресс дают о себе знать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Людмила2516 сказал(а):

Девочки,знаете почему мне пришла мысль "выйти из планировария" активного.мы не так давно планируем конечно,но за это время мне показалось уровень стресса у меня настолько вырос..я постоянно на нервах...сначала за М,потом за О,за температуру,где колит а где нет,дикие мысли теститься, рассматривать,расстраиваться,ждать снова М и снова стресс,я  постоянно на каком то раздрайве нахожусь,я стала уставать сама от себя если честно.я прям это чувствую,что мне стало хуже от этого состояния..я человек гипермнительный,эмоциональный и плаксивый..где то есть жёсткость,но в этом случае я сломлена просто. Я из жизнерадостной превратилась в затухающий сухарь,у которого маниакальная мысль и желание.

Лечение естественно буду проводить,может проверять результат,но за полосками ближайшее время я пас..

Простите за много букв...порыв буквенный напал😁🌻

Это именно то,что я пытаюсь докричать до всех. Я на себе это заметила,но вовремя  взяла себя в руки. А так,читаю здесь форум,народ ооочень циклится. При чём, как правило,зациклены именно здоровые девчонки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Людмила2516 ну само ЖТ 10мм, но минимум оно должно быть 12мм по сути, по этому и говорю, что маловато. Она видимо про кровоток говорила, что хороший. 

Вот вчера единственное и сегодня думаю, если я отменила Утрожестан и свое ЖТ было вчера 24 мм, то есть ли интересно шанс что цикл не собьется и месячные пойдут хотя бы 28-30 сентября?

Просто как бы блин снова не было бы кисты, как в июньском цикле, это тогда будет совсем ппц((

 

1 минуту назад, Palerma сказал(а):

Это именно то,что я пытаюсь докричать до всех. Я на себе это заметила,но вовремя  взяла себя в руки. А так,читаю здесь форум,народ ооочень циклиться. При чём, как правило,зациклены именно здоровые девчонки!

Вот тоже заметила и понимаю, что пора отпускать, а то так и кукушка поедет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...