Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@АнастасияСт ну по-хорошему кончено должен расти, а не падать 😅 но сдавать его надо не в 12 часов дня, а между 8 и 10. В понедельник прошлый сдавала в 9 утра, а в этот раз вчера вот припозднилась) сначала испугалась, но ХГЧ хороший вроде ттт пришел, поэтому стала читать, почему могут быть ошибки анализа на прог. И первый же ответ в интернете - анализ сдан позже 10 часов утра)

6 часов назад, lamajulia сказал(а):

Привет девочки, у меня сегодня 5 дпо. Неотвратимое чувство, что пролёт. Знаю что ещё рано, но подсказывает   интуиция. Однако дай бог ошибаюсь. Кто нибудь ошибался на этот счёт?
 

Ещё 2 фаза графика смущает - что за скачки ??? Неужели проблемы с прогестероном? Весной сдавала анализы, все гормоны были в норме. 
 

какие у вас новости ? 

А ты посмотри на мой график в нынешнем и удачном цикле - я тоже писала спрашивала, почему его до 6ДПО фигачило в разные стороны))) а вот оно оказалось почему! Так что шансы есть, и большие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Tremollo сказал(а):

@lamajulia да, сама в шоке… Как-то предыдущая была выстраданная, лекарствами сделанная и с таким печальным концом… а в этот раз как-то все ттт 🙏🏼🤞🏻 пока что даже без поддержки прогом 

У меня первая Б была с прогиком, пила до 4 мес. А во вторую без него все так же было ок. И зачем я его пила не знаю, врач видимо перестраховался 

3 минуты назад, Tremollo сказал(а):

@АнастасияСт ну по-хорошему кончено должен расти, а не падать 😅 но сдавать его надо не в 12 часов дня, а между 8 и 10. В понедельник прошлый сдавала в 9 утра, а в этот раз вчера вот припозднилась) сначала испугалась, но ХГЧ хороший вроде ттт пришел, поэтому стала читать, почему могут быть ошибки анализа на прог. И первый же ответ в интернете - анализ сдан позже 10 часов утра)

А ты посмотри на мой график в нынешнем и удачном цикле - я тоже писала спрашивала, почему его до 6ДПО фигачило в разные стороны))) а вот оно оказалось почему! Так что шансы есть, и большие!

Пошла смотреть 🙏

Ссылка на это сообщение

@lamajulia ну у меня вот в первую отменили, когда поняли, что замерла, то есть на 9 неделе. А в этот раз врач сказала вместе с первым ХГЧ сдать прог, и сказала, что не нужно утрожестан) я аж порадовалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tremollo сказал(а):

@lamajulia ну у меня вот в первую отменили, когда поняли, что замерла, то есть на 9 неделе. А в этот раз врач сказала вместе с первым ХГЧ сдать прог, и сказала, что не нужно утрожестан) я аж порадовалась

Даа, через меньше лишнего, тем лучше 🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Короче я замочила тест на О, потом думаю нафига я перевожу эти тесты, если до этого две яркие были на 18, 19 ДЦ, а у меня сейчас только 15ДЦ, и вчера тест показывал бледную вторую рано утром, через минут 5-10 смотрю, чтобы тест этот уже убрать подальше и не смотреть, потому что явно ничего не жду и тут столько понасмотрелась, как все активно мочат тесты и тоже захотела просто😂 две яркие (тесты миаплан): верхний вчера утро 02.07.2023, нижний сегодня вечер 03.07.2023, завтра повторю еще:think1:IMG_4145.thumb.jpeg.f26f357f9596ed2acfbc9cce6951c25c.jpeg

И еще я забрала с ВБ свой новый электронный термометр с двумя цифрами после запятой, сразу сравнила оба на измерения, прям вровень шли и одинаково показали результат😁@Tremollo спасибо за наводку, буду развлекаться теперь с таким 😂

IMG_4153.thumb.jpeg.e732e1c3f634d8c30652b9e507960b85.jpeg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@flowerr у меня в этом цикле тоже было так)) всегда тесты если показывали О, то на 18-19 Дц, а я просто от нечего делать накупила тестов и стала делать с 12ДЦ. И слава Богу, потому что иначе бы пропустила О, которую тест показал на 16 ДЦ. Тоже думала в тот день - нафиг я делаю, надо было начинать сильно позже. Но сделала, а там сюрприз был)) 

На Б кстати на 10ДПО тоже сделала с тем же посылом «зачем? Вчера ж не было и тени, надо ждать месячные уже и забить». А там полоски 😂

когда вдруг не ждешь - оно приходит))

@flowerr а градусник этот нежно люблю, прям люблю) с ним графики стали более гладенькие, поскольку меньше перепады, и спокойнее как-то стало жить😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tremollo сказал(а):

@flowerr у меня в этом цикле тоже было так)) всегда тесты если показывали О, то на 18-19 Дц, а я просто от нечего делать накупила тестов и стала делать с 12ДЦ. И слава Богу, потому что иначе бы пропустила О, которую тест показал на 16 ДЦ. Тоже думала в тот день - нафиг я делаю, надо было начинать сильно позже. Но сделала, а там сюрприз был)) 

На Б кстати на 10ДПО тоже сделала с тем же посылом «зачем? Вчера ж не было и тени, надо ждать месячные уже и забить». А там полоски 😂

когда вдруг не ждешь - оно приходит))

@flowerr а градусник этот нежно люблю, прям люблю) с ним графики стали более гладенькие, поскольку меньше перепады, и спокойнее как-то стало жить😂

А как результат там сохранить только?

Ссылка на это сообщение

@flowerr там надо при следующем включении подольше жать кнопочку, тогда включится и покажет сначала предыдущий результат

Но только 1 раз, если уже показывал, то теперь только следующий 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, flowerr сказал(а):

Короче я замочила тест на О, потом думаю нафига я перевожу эти тесты, если до этого две яркие были на 18, 19 ДЦ, а у меня сейчас только 15ДЦ, и вчера тест показывал бледную вторую рано утром, через минут 5-10 смотрю, чтобы тест этот уже убрать подальше и не смотреть, потому что явно ничего не жду и тут столько понасмотрелась, как все активно мочат тесты и тоже захотела просто😂 две яркие (тесты миаплан): верхний вчера утро 02.07.2023, нижний сегодня вечер 03.07.2023, завтра повторю еще:think1:IMG_4145.thumb.jpeg.f26f357f9596ed2acfbc9cce6951c25c.jpeg

И еще я забрала с ВБ свой новый электронный термометр с двумя цифрами после запятой, сразу сравнила оба на измерения, прям вровень шли и одинаково показали результат😁@Tremollo спасибо за наводку, буду развлекаться теперь с таким 😂

IMG_4153.thumb.jpeg.e732e1c3f634d8c30652b9e507960b85.jpeg

Вот видишь, как почувствовала 😁😉 пусть овуляция будет плодотворной🤞

Тоже теперь думаю может заказать градусник🤪 я только вот сейчас с вб😁 заказала краску для волос, а то старое окрашивание подсмыслось, уже не айс. 

1 час назад, Tremollo сказал(а):

@Vitaminka97 как сегодня тестики на о? Делала?

@АнастасияСт похоже на О ✊🏻🤞🏻

Делала, бледнючий что утром, что вечером. И бт 37. Фиг знает.. Буду ждать УЗИ 😊

1 час назад, АнастасияСт сказал(а):

@Tremollo может быть) вроде левый начинает тянуть, авось и разойдется🤭 надо меньше об этом думать. Если вдруг нет, я не расстроюсь, у меня после выкидыша прошло не так много времени, есть проблемы с кровью, поэтому беременность не будет лёгкой. Если получится - хорошо, если нет, будем пробовать дальше, как получится. 

Спасибо 🤗

@Vitaminka97 тоже жду твой тестик сегодня 

Я вот до того, пока не начала конкретно интересоваться темой овуляции даже и внимания не обращала ни на что. Ну тянет там что то в середину цикла, что то колит, выделения какие то.. Тьфу, ерудна😁 а теперь только что и делаю, так это прослушаваюсь к организму. И тоже поразному бывает, вот прошлый цикл прям яркий был на симптомы. А все равно пролёт. 

Полосочка бледная и утром и вечером. На завтра последние 2 теста остались, 16дц. Потом уже на 19дц на УЗИ, уже не буду снова тесты заказывать, подожду уж вердикта узистки:strashno:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Tremollo сказал(а):

@flowerr там надо при следующем включении подольше жать кнопочку, тогда включится и покажет сначала предыдущий результат

Но только 1 раз, если уже показывал, то теперь только следующий 

А, попробую потом, спасибо)

@Vitaminka97 это называется «не как почувствовала», а насмотрелась на вас🤣и уже от делать нечего начала так рано, но спасибо вам за это😁 Ну да, ты на узи проверишь еще как там обстоят дела, будем надеяться, что все хорошо и очень плодотворно🙏🤞

25 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

@flowerr ой класс, овуляция уже вот вот🤞 у меня тоже резко ярчают, поэтому ближе к О я мочу несколько раз в день 

Теперь придётся еще и утром и вечером завтра повторять😁 

вот раньше тоже не знала, чего там когда наступает и что в какие-то дни нужно прям стараться, но нам, бабам, спокойно не живется и нужно с чем-нибудь да заморочиться же😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@flowerr всегда пожалуйста 😁🙏

Я тоже надеюсь, что все нормально и все получится🙏

На ВБ отзывов к миаплан начиталась сейчас, что у некоторых не настолько яркие полосочки бывают, как контрольная и все же Б случается. Может это все таки мой случай.. Опять себя обнадеживаю 🤦‍♀️😁

Ссылка на это сообщение
1 час назад, flowerr сказал(а):

Короче я замочила тест на О, потом думаю нафига я перевожу эти тесты, если до этого две яркие были на 18, 19 ДЦ, а у меня сейчас только 15ДЦ, и вчера тест показывал бледную вторую рано утром, через минут 5-10 смотрю, чтобы тест этот уже убрать подальше и не смотреть, потому что явно ничего не жду и тут столько понасмотрелась, как все активно мочат тесты и тоже захотела просто😂 две яркие (тесты миаплан): верхний вчера утро 02.07.2023, нижний сегодня вечер 03.07.2023, завтра повторю еще:think1:IMG_4145.thumb.jpeg.f26f357f9596ed2acfbc9cce6951c25c.jpeg

И еще я забрала с ВБ свой новый электронный термометр с двумя цифрами после запятой, сразу сравнила оба на измерения, прям вровень шли и одинаково показали результат😁@Tremollo спасибо за наводку, буду развлекаться теперь с таким 😂

IMG_4153.thumb.jpeg.e732e1c3f634d8c30652b9e507960b85.jpeg

Положительный 👍 овуляция будет в ближайшие 48 часов 🙌

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Vitaminka97 сказал(а):

@flowerr всегда пожалуйста 😁🙏

Я тоже надеюсь, что все нормально и все получится🙏

На ВБ отзывов к миаплан начиталась сейчас, что у некоторых не настолько яркие полосочки бывают, как контрольная и все же Б случается. Может это все таки мой случай.. Опять себя обнадеживаю 🤦‍♀️😁

Я на ВБ тоже у миаплан наверное все отзывы перечитала и фотки отзывов у всех пересмотрела, когда // на О и // на Б показывают там, ну мы тоже увидим такие))

 

2 часа назад, Vitaminka97 сказал(а):

 

Тоже теперь думаю может заказать градусник🤪 я только вот сейчас с вб😁 заказала краску для волос, а то старое окрашивание подсмыслось, уже не айс. 

 

Заказывай😂

1 час назад, lamajulia сказал(а):

Положительный 👍 овуляция будет в ближайшие 48 часов 🙌

Буду ждать 🤞

Ссылка на это сообщение

Ну вот, вечером отчетливо чувствую, что овуляция в левом) проснулся он у меня, была все подряд в правом, теперь второй цикл в левом) 

Я только сейчас поняла, что сегодня у меня был бы ПДР (выкидыш был в начале января). Вернее вчера, 3 июля. И 3 июля получается овуляция. 

Ох уж эта бабская способность везде искать какие-то знаки🤣🤭

Блин, думала сообщение добавиться другое, раз написала уже следующим числом после полуночи) а оно все равно объединилось. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

А вы все время в одно и то же время БТ (базальная температура) измеряете? Или плюс минус 1-1.5ч бывает. Я в 6ч измеряла, но сегодня нужно было в 4:20ч утра мужа разбудить, измерила, было 35.9, а потом в 05:30ч проснулась еще и было 36.12. По ходу 36.12 нужно вбивать теперь, да? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, flowerr сказал(а):

А вы все время в одно и то же время БТ измеряете? Или плюс минус 1-1.5ч бывает. Я в 6ч измеряла, но сегодня нужно было в 4:20ч утра мужа разбудить, измерила, было 35.9, а потом в 05:30ч проснулась еще и было 36.12. По ходу 36.12 нужно вбивать теперь, да? 

Вбить, но отметку сделать что не показательна. Максимум 30 минут можно отступить. Я в 7 меряю, но иногда в 6.30. И то мне кажется это не показательно (

1 час назад, flowerr сказал(а):

А вы все время в одно и то же время БТ измеряете? Или плюс минус 1-1.5ч бывает. Я в 6ч измеряла, но сегодня нужно было в 4:20ч утра мужа разбудить, измерила, было 35.9, а потом в 05:30ч проснулась еще и было 36.12. По ходу 36.12 нужно вбивать теперь, да? 

Главное чтобы сон был непрерывный, я бы забила первое значение 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, lamajulia сказал(а):

Вбить, но отметку сделать что не показательна. Максимум 30 минут можно отступить. Я в 7 меряю, но иногда в 6.30. И то мне кажется это не показательно (

Главное чтобы сон был непрерывный, я бы забила первое значение 

Ну по идее я потом не вставала и дальше спала, а 5:30ч тоже вписывается в 30 минут как по инструкции типа, пока второе забила как по правилам там, в комментах про 4:20ч утра написала 35.9, чтоб для себя знать, все равно так и так после овуляции будет понятно, когда она повысится и будет там разница между последовательностью температур в днях и какой-то там график вырисуется :think1:

Ссылка на это сообщение

@flowerr есть табличка, как пересчитывать после непрерывного сна показатель. По-моему, если встал раньше, то +0.1 градус за каждый час разницы, если позже, то -0.1 градус за каждый час. Но я обычно вбиваю как измерилось и ставлю, что не учитывать, а для себя в голове пересчитываю по вот этой системе, которую написала, чтобы успокоиться, что все ок, и температура не сильно скачет: как правило, действительно работает, что примерно показание после пересчета оказывается близко к тому, которое должно быть)

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Tremollo сказал(а):

@flowerr есть табличка, как пересчитывать после непрерывного сна показатель. По-моему, если встал раньше, то +0.1 градус за каждый час разницы, если позже, то -0.1 градус за каждый час. Но я обычно вбиваю как измерилось и ставлю, что не учитывать, а для себя в голове пересчитываю по вот этой системе, которую написала, чтобы успокоиться, что все ок, и температура не сильно скачет: как правило, действительно работает, что примерно показание после пересчета оказывается близко к тому, которое должно быть)

Тогда примерно так и получается 36.12, оставила ее, спасибо))

И, да, как у тебя дела? Как самочувствие?

У меня муж вчера увидел второй градусник электронный и такой «а зачем тебе второй?»😂 я говорю там две цифры после запятой, он так посмотрел нам меня сначала, а потом «а он прям в телефон показания записывает?» я говорю нет, говорит давай такой найдем🤣 на алиекспрессе вбил, ничего не выдало и забили на это😁 и этого хватит 😁 он еще тот покупатель всякой фигни😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

У меня потягивание в правом яичнике. Ищу всякие признаки . Хотя в каждом цикле у меня такое бывает во второй фазе. Но сейчас кажется, что все иначе 😅 ну если окажется, что пролёт, тогда в следующий раз вообще буду игнорировать все ощущения. А то каждый раз кажется что все по другому, а потом приходят они 😩

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, lamajulia сказал(а):

У меня потягивание в правом яичнике. Ищу всякие признаки . Хотя в каждом цикле у меня такое бывает во второй фазе. Но сейчас кажется, что все иначе 😅 ну если окажется, что пролёт, тогда в следующий раз вообще буду игнорировать все ощущения. А то каждый раз кажется что все по другому, а потом приходят они 😩

Может быть на 5ДПО было ИЗ по графику? Или там не так смотрят?

я смотрю, у тебя на 15ДЦ была температура 36.2 (прямо как у меня вчера на 15ДЦ), а на 16ДЦ у тебя 35.9, вот у меня сегодня в 4:20ч была 35.9😁 Ну что-то да совпадает😁 вот думаю завтра-послезавтра О наверное будет, сегодня вечером еще тест сделаю 

Давай, чтобы все получилось у тебя, чтобы и мы, планяшки, тоже следом потом пошли😁🤞

Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97 привет! ХГЧ крайний раз сдавала 2ого числа, был 515,48 мМЕ/мл, это был 17ДПО. Теперь сдавать пойду 6ого числа, 10ого на узи. Побаиваюсь, но результаты пока вроде хорошие, тьфу-тьфу-тьфу. Самочувствие нормальное, но вчера был очень нервный день: какой-то козел на дороге в пробке открыл окно и ударил рукой по моей машине, я испугалась, обернулась на него, а он в это время по обочине меня объехал, поцарапал и уехал… Я домой приезжаю, муж вместо того, чтобы сказать, что он скотина и вообще, ответил «ну я же знаю, что ты любишь поучить правилам на дороге, я тебя предупреждал, что ты нарвешься, теперь сама разбирайся». Я говорю «да я в этот раз вообще ничего не делала, стояла себе спокойно в пробке, никого не учила ничему». Муж ответил, что его там не было, и он не знает, чем я могла вызвать такую реакцию. Еще и с мужем поссорились, до 4 утра в результате выясняли, почему он меня не поддерживает даже в ситуации с левым человеком, ну и пошло-поехало. Немножко после истерики живот внизу напрягся, я испугалась очень, но к утру вроде все прошло. В остальном самочувствие как всегда, только вот психованная стала, все время спать хочу и задержка, больше никаких симптомов :) 

А как твои тесты на О?

Делала сегодня?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...