Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@flowerr есть такой, который сам в программу записывает и графики строит в специальном приложении, Термометр Xiaomi MiaoMiaoce Smart Female Basic Thermometer  , но у нас не нашла в продаже( если вдруг найдешь, где купить, делись 😂

@Vitaminka97 спасибо ❤️ а то я вчера чувствовала себя такой кинутой… думаю, ну беременная я, ну где твой пещерный человек, который хочет защитить своего ребенка, если уж не свою женщину. Вон брат даже разозлился на этого мужика после моего рассказа, а муж на пофиге и еще я и виновата.

Но да, теперь важнее всего не устраивать себе эмоциональных встрясок, буду стараться быть спокойной, как слон. Хотя чего-то у меня в прошлую Б тупняк был сразу после задержки, прям тупила жестко, а в этот раз наоборот - очень острые ощущения все, любые. Не знаю, что делать… не получается не нервничать, совсем.

а у тебя как дела сегодня?@Vitaminka97

@lamajulia график в этот раз очень перспективный 🤞🏻🙏🏼 ждем, что будет дальше, если пойдет вверх и там останется, шансы есть и большие)

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Tremollo сказал(а):

@Vitaminka97 привет! ХГЧ крайний раз сдавала 2ого числа, был 515,48 мМЕ/мл, это был 17ДПО. Теперь сдавать пойду 6ого числа, 10ого на узи. Побаиваюсь, но результаты пока вроде хорошие, тьфу-тьфу-тьфу. Самочувствие нормальное, но вчера был очень нервный день: какой-то козел на дороге в пробке открыл окно и ударил рукой по моей машине, я испугалась, обернулась на него, а он в это время по обочине меня объехал, поцарапал и уехал… Я домой приезжаю, муж вместо того, чтобы сказать, что он скотина и вообще, ответил «ну я же знаю, что ты любишь поучить правилам на дороге, я тебя предупреждал, что ты нарвешься, теперь сама разбирайся». Я говорю «да я в этот раз вообще ничего не делала, стояла себе спокойно в пробке, никого не учила ничему». Муж ответил, что его там не было, и он не знает, чем я могла вызвать такую реакцию. Еще и с мужем поссорились, до 4 утра в результате выясняли, почему он меня не поддерживает даже в ситуации с левым человеком, ну и пошло-поехало. Немножко после истерики живот внизу напрягся, я испугалась очень, но к утру вроде все прошло. В остальном самочувствие как всегда, только вот психованная стала, все время спать хочу и задержка, больше никаких симптомов :) 

А как твои тесты на О?

Делала сегодня?

Вот козел! Ну мой мне тоже говорит хорош всех учить, иногда некоторые прям бесят)) не бери в голову, из-за этих дураков на дороге еще переживать да в твоем-то положении, да пошли они)) пусть гвозди на дороге все соберут

13 минут назад, Tremollo сказал(а):

@flowerr есть такой, который сам в программу записывает и графики строит в специальном приложении, Термометр Xiaomi MiaoMiaoce Smart Female Basic Thermometer  , но у нас не нашла в продаже( если вдруг найдешь, где купить, делись 😂

 

О, посмотрю ради интереса, но думаю нафиг он мне не нужен, мне в прикол и вручную вбивать цифры, отвлекаться))

мужу скину название😂

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, flowerr сказал(а):

Может быть на 5ДПО было ИЗ по графику? Или там не так смотрят?

я смотрю, у тебя на 15ДЦ была температура 36.2 (прямо как у меня вчера на 15ДЦ), а на 16ДЦ у тебя 35.9, вот у меня сегодня в 4:20ч была 35.9😁 Ну что-то да совпадает😁 вот думаю завтра-послезавтра О наверное будет, сегодня вечером еще тест сделаю 

Давай, чтобы все получилось у тебя, чтобы и мы, планяшки, тоже следом потом пошли😁🤞

Мне кажется , что у тебя будет О с сегодня на завтра. Думаю завтра у тебя подскочит температура. и тест подтверждает. 
 

Спасибо, О мне программа сама нарисовала, это радует. И гормоны вроде в норме. Что не так не знаю, требуется обследование полное. Не только меня. 
 

дай Бог! Мы все покинем нынче этот чат и перейдём в домики )) 

18 минут назад, Tremollo сказал(а):

@Vitaminka97 привет! ХГЧ крайний раз сдавала 2ого числа, был 515,48 мМЕ/мл, это был 17ДПО. Теперь сдавать пойду 6ого числа, 10ого на узи. Побаиваюсь, но результаты пока вроде хорошие, тьфу-тьфу-тьфу. Самочувствие нормальное, но вчера был очень нервный день: какой-то козел на дороге в пробке открыл окно и ударил рукой по моей машине, я испугалась, обернулась на него, а он в это время по обочине меня объехал, поцарапал и уехал… Я домой приезжаю, муж вместо того, чтобы сказать, что он скотина и вообще, ответил «ну я же знаю, что ты любишь поучить правилам на дороге, я тебя предупреждал, что ты нарвешься, теперь сама разбирайся». Я говорю «да я в этот раз вообще ничего не делала, стояла себе спокойно в пробке, никого не учила ничему». Муж ответил, что его там не было, и он не знает, чем я могла вызвать такую реакцию. Еще и с мужем поссорились, до 4 утра в результате выясняли, почему он меня не поддерживает даже в ситуации с левым человеком, ну и пошло-поехало. Немножко после истерики живот внизу напрягся, я испугалась очень, но к утру вроде все прошло. В остальном самочувствие как всегда, только вот психованная стала, все время спать хочу и задержка, больше никаких симптомов :) 

А как твои тесты на О?

Делала сегодня?

Не обращать внимания на дураков 🤗 сейчас все очень хрупко, нужно Быть  как фарфоровая ваза как мне гинеколог говорила ))  а на мужа я бы тоже обиделась. Он знает о Б?

Ссылка на это сообщение

@lamajulia да чето в домиках никого, а тут движ! Можно оставаться здесь и обсуждать просто уже другие вещи))) Но это не меняет того, что все вместе ждем и надеемся на полосатые тестики в скорейшем времени 🙏🏼🤞🏻

@lamajulia да в том-то и дело, что знает о Б. Я боялась даже рассказывать, думала взбесится, чего доброго искать полезет по номерам эту скотину. Но такого поворота, как случился, я не ожидала никак…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, lamajulia сказал(а):

Мне кажется , что у тебя будет О с сегодня на завтра. Думаю завтра у тебя подскочит температура. и тест подтверждает. 
 

Спасибо, О мне программа сама нарисовала, это радует. И гормоны вроде в норме. Что не так не знаю, требуется обследование полное. Не только меня. 
 

дай Бог! Мы все покинем нынче этот чат и перейдём в домики )) 

Пусть будет завтра, чтобы как раз ПА через день был, каждый день же нежелательно вроде, хотя во вкладке где графики БТ (базальная температура) набираю в поиске посмотреть графики с Б и там ПА у многих были каждый день при О прям следом и была Б

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Tremollo сказал(а):

@Vitaminka97 привет! ХГЧ крайний раз сдавала 2ого числа, был 515,48 мМЕ/мл, это Самочувствие нормальное, но вчера был очень нервный день: какой-то козел на дороге в пробке открыл окно и ударил рукой по моей машине, я испугалась, обернулась на него, а он в это время по обочине меня объехал, поцарапал и уехал… Я домой приезжаю, муж вместо того, чтобы сказать, что он скотина и вообще, ответил «ну я же знаю, что ты любишь поучить правилам на дороге, я тебя предупреждал, что ты нарвешься, теперь сама разбирайся». Я говорю «да я в этот раз вообще ничего не делала, стояла себе спокойно в пробке, никого не учила ничему». Муж ответил, что его там не было, и он не знает, чем я могла вызвать такую реакцию. Еще и с мужем поссорились, до 4 утра в результате выясняли, почему он меня не поддерживает даже в ситуации с левым человеком, ну и пошло-поехало. Немножко после истерики живот внизу напрягся, я испугалась очень, но к утру вроде все прошло. В остальном самочувствие как всегда, только вот психованная стала, все время спать хочу и задержка, больше никаких симптомов :) 

Ты что, за машины вообще нельзя переживать, тем более теперь! Муж не прав, конечно. Но может ему ещё просто не дошло, что тебя теперь беречь надо как никогда

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Tremollo так вот он вроде Электронный термометр Xiaomi Mijia Electronic Thermometer  MMC-W505 https://ozon.ru/t/3nE51gP

и в поиске «xiaomi mijia mmc-w505» вбить если, там у 3 продавцов высвечивается 😁 муж поржал, что он есть, он говорит «я знал»🤣

там только в приложении пишут отзывы ставить Китай советуют что ли 

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, flowerr сказал(а):

Пусть будет завтра, чтобы как раз ПА через день был, каждый день же нежелательно вроде, хотя во вкладке где графики БТ набираю в поиске посмотреть графики с Б и там ПА у многих были каждый день при О прям следом и была Б

Это зависит от конкретного мужчины наверное, качество спермы. У нас кстати  Во вторую Б тоже каждый день, но получилось, и все ок! 

1 час назад, Tremollo сказал(а):

@lamajulia да чето в домиках никого, а тут движ! Можно оставаться здесь и обсуждать просто уже другие вещи))) Но это не меняет того, что все вместе ждем и надеемся на полосатые тестики в скорейшем времени 🙏🏼🤞🏻

@lamajulia да в том-то и дело, что знает о Б. Я боялась даже рассказывать, думала взбесится, чего доброго искать полезет по номерам эту скотину. Но такого поворота, как случился, я не ожидала никак…

Ничего, мужчины не придают этому такое значение как мы, женщины 🙂 думаю он точно не хотел тебя задеть. Ссоры и обиды ни к чему 🙏 давайте миритесь😏

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tremollo сказал(а):

@flowerr не, который по ссылке выглядит по-другому. Тот, о котором я говорю, еще и формы очень удобной)

IMG_9017.jpeg

Да, возможно, но у этого с картинки версия MMC-W501, а тот, который я скинула 505 написано, может обновили вообще и поэтому 501 пропал, что не выпускают их) но хотя бы нашли примерно его ради интереса😁

@lamajulia  да, наверное от качества зависит, буду через день пробовать

Ссылка на это сообщение

@flowerr у моего качество по анализам хорошее, в прошлом цикле подряд пробовали был пролет, в этом цикле через день и получилось) понятное дело, что это не решающий фактор был,  но наблюдение забавное мне показалось :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, flowerr сказал(а):

Пусть будет завтра, чтобы как раз ПА через день был, каждый день же нежелательно вроде, хотя во вкладке где графики БТ набираю в поиске посмотреть графики с Б и там ПА у многих были каждый день при О прям следом и была Б

Ну если спермики супер класс, то можно и каждый день😁 а так вообще рекомендовано через 2-3 дня, чтоб и количество накопилось и качество получше было💪

1 час назад, Tremollo сказал(а):

@flowerr😂

@Vitaminka97 спасибо ❤️ а то я вчера чувствовала себя такой кинутой… думаю, ну беременная я, ну где твой пещерный человек, который хочет защитить своего ребенка, если уж не свою женщину. Вон брат даже разозлился на этого мужика после моего рассказа, а муж на пофиге и еще я и виновата.

Но да, теперь важнее всего не устраивать себе эмоциональных встрясок, буду стараться быть спокойной, как слон. Хотя чего-то у меня в прошлую Б тупняк был сразу после задержки, прям тупила жестко, а в этот раз наоборот - очень острые ощущения все, любые. Не знаю, что делать… не получается не нервничать, совсем.

а у тебя как дела сегодня?@Vitaminka97

@lamajulia  🤞🏻🙏🏼

Мужчины они таки, иногда поступают совсем не логично. А ещё что то про женскую логику говорят🤷‍♀️

У меня пока тихо все, потягивает изредко низ живота. тесты все бледнее. Уже жду недождусь УЗИ, чтобы уже была определённость. 😬

1 час назад, lamajulia сказал(а):дай Бог! Мы все покинем нынче этот чат и перейдём в домики )) 

 

Не обращать внимания на дураков 🤗 сейчас все очень хрупко, нужно Быть  как фарфоровая ваза как мне гинеколог говорила ))  а на мужа я бы тоже обиделась. Он знает о Б?

Да я тоже думаю, что и тут в принципе комфортно😉

У меня муж тоже вёл себя как скотина, когда я была беременна, но мы тогда конечно ещё не были в браке и беременность неожиданная была, но это не оправдание.еще и потом зб была😒 и все это мне пришлось пережить самой.

Нам в такой момент больше всего нужна поддержка, пусть мы даже и излишне эмоциональные 🌷

Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97 в том-то и дело, что спермики не супер класс у нас, хотим пересдать потом, посмотреть, как витамины за два месяца ее изменили и куда в какую сторону, насколько) хоть узнать 

Еще раньше любили чай с мятой пить, с травами, а потом почитала, что мужчинам нежелательно часто чаи с мятой пить, прям статью какую-то в интернете читала, потом так почти и перестали делать😁

Давай будем думать о хорошем, и пусть все в очень скором времени у нас у всех получится ;)

у тебя в пятницу узи получается?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@flowerr ну вот и я к тому, что кому то везёт и они хоть каждый день кексятся, а кто то вообще один раз за цикл рондомно и все получается🤷‍♀️ чудеса да и только 😁

Да, в пятницу УЗИ. Ещё целых 3 дня😒

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

@flowerr ну вот и я к тому, что кому то везёт и они хоть каждый день кексятся, а кто то вообще один раз за цикл рондомно и все получается🤷‍♀️ чудеса да и только 😁

Да, в пятницу УЗИ. Ещё целых 3 дня😒

По тестам как будто 12ДЦ и ярче, чем в другие дни вторая полоска на О у тебя, может 13-14ДЦ и была О тогда, ждём пятницу для уточнения)🤞

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Vitaminka97 сказал(а):

@flowerr ну вот и я к тому, что кому то везёт и они хоть каждый день кексятся, а кто то вообще один раз за цикл рондомно и все получается🤷‍♀️ чудеса да и только 😁

Да, в пятницу УЗИ. Ещё целых 3 дня😒

 Я склоняюсь к тому, что О была с 13 на 14 ДЦ. А тестами пик не успела поймать. Бывает, что пик быстро случается, может за пару часов пройти. А может и два дня показывать, как у меня. Мне кажется зависит от метаболизма ) 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

@flowerr @Vitaminka97 держу пальчики 🤞🤞 чтобы была, и удачная)) 

У меня что-то до сих пор тянет яичник немного, не сильно 

А ещё молочница вылезла, блин 🤧

Экофуцин вроде можно при планировании, на сайте спросиврача ру кто-то задавал вопросы и это отчего-то запомнилось, когда читала) видимо решила запомнить на всякий случай 😃

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@flowerr спасибо) даже не слышала о таком, у меня вообще редко молочница бывает. 

Так ещё дело в том, что я сдавала в апреле мазок и посев, по результатам были лейкоциты, воспаление, и кандида и стафилококк, но они были 10^3 и меня ничего тогда не беспокоило. 

Но из-за лейкоцитов и воспаления врач выписывала аб и свечи. Я пролечилась. А теперь вот молочница. Хотя тогда у меня жалоб не было.. Может уже новый штамм кандиды хапнула( и следом за мной у мужа тоже вылезло, надо и ему крем или мазь. 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, АнастасияСт сказал(а):

@flowerr спасибо) даже не слышала о таком, у меня вообще редко молочница бывает. 

Так ещё дело в том, что я сдавала в апреле мазок и посев, по результатам были лейкоциты, воспаление, и кандида и стафилококк, но они были 10^3 и меня ничего тогда не беспокоило. 

Но из-за лейкоцитов и воспаления врач выписывала аб и свечи. Я пролечилась. А теперь вот молочница. Хотя тогда у меня жалоб не было.. Может уже новый штамм кандиды хапнула( и следом за мной у мужа тоже вылезло, надо и ему крем или мазь. 

Экофуцин это я поняла то же самое, что и пимафуцин то ли как он там называется, только подешевле, а состав тот же. Почитай про него, может подойдет)

а вы, девочки, анализ на витамин D не сдавали? Пьете его? Я два месяца назад сдавала и показало, что недостаточное содержание его у меня, пить его в повышенных дозах стала, а так в интернете вообще пишут, что недостаток его может и на прикрепление влиять, что может плод и не прикрепиться я так поняла, а если прикрепится, то есть риск прерывания 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, flowerr сказал(а):

 

 вы, девочки, анализ на витамин D не сдавали? Пьете его? Я два месяца назад сдавала и показало, что недостаточное содержание его у меня, пить его в повышенных дозах стала, а так в интернете вообще пишут, что недостаток его может и на прикрепление влиять, что может плод и не прикрепиться я так поняла, а если прикрепится, то есть риск прерывания 

Я сдавала. Нижняя граница нормы. Сейчас пью витамины для планирующих NowFoods. Там большая дозировка Вит. Д. У меня зб была в апреле, то на всех УЗИ говорили, что очень хорошее прикрепление плода было. Тогда Д не принимала

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...