Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

6 минут назад, flowerr сказал(а):

Я в том цикле его принимала, у меня вышел прям оочень длинный цикл, вообще такого не было, ну мне это на руку было, я ж в отпуске была и там мне М не в тему были бы😁

С новым победным циклом!

Всем доброе утро🌸 Сегодня ради интереса замерила БТ 36.75, никак не упадёт температура для нового цикла, уже почти неделю будет как отменила дюфастон (с воскресенья без него уже). Подумала может О поздняя у меня была в этом цикле и пока свой прогестерон не упадёт, М не придут по ходу

Хорошая бт, для //. Верим вместе с тобой. 🙏

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Хорошая бт, для //. Верим вместе с тобой. 🙏

Да не, я уже в это не верю, // в этом цикле не жду, я второй цикл подряд уже под конец сижу и жду М, а их нет и нет все как назло, мне Г сказала, что с началом нового цикла к ней приехать, а он не начинается

я почему-то всегда думала, что на отмене дюфастона М приходят сразу после трех дней, а у меня пошел уже пятый

Ссылка на это сообщение

IMG_20230928_101446.thumb.jpg.c0d1ca65f5cf6e96e15de0aa988437d6.jpgКороче как то так. Всем привет😉

Города убрала, так как у нас тут какая то проблема с этим🤷‍♀️

Всех поставила по алфавиту. 

И вот что ещё подумала, лучше писать не возраст, а год, что бы не менять после каждого др. Поправьте где неправильно написала, я просто от возраста отталкивалась 😁 ну и вообще посмотрите где что исправить, что добавить. 

@flowerr до 10 дней могут не начинаться. У меня так же было. Не знаю от чего зависит продолжительность отмены. 

 

Решила делать не в той прогремме, которой хотела изначально. Там мне не понравилось😁

Сделала просто в ворде таблицу 

Я короче там ещё напутала со строчками( Веру не по алфавиту поставила) поправила уже. И ошибку в сентябре тоже исправила. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Может оно так и правильнее года прям писать во 2 и 5 столбцах)) только я год рождения совсем не воспринимаю, мне возраст как-то удобнее воспринимать😁и как и кто сколько планирует в годах (в цифрах прям тоже)😁 через год прибавить цифру можно😁

@Vitaminka97 ты молодец 😁

🏆 а теперь нужно подумать о марафоне недельном по упражнениям (планка, поднятие ножек вверх, пресс, отжимания, приседания, еще что-то там) :D

Кстати девочки, вы ходите в тренажерный зал?

Ссылка на это сообщение
Только что, _swan_ сказал(а):

@flowerr я с тобой! хочу в этом месяце взяться за спорт, а то как тюлень разленилась, надо подвигаться чуть чуть

Я тоже все никак не заставлю себя, раньше капец бегала на тренировки, ездила черт знает куда в тренажерные залы😂а потом после свадьбы забросила

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

IMG_20230928_101446.thumb.jpg.c0d1ca65f5cf6e96e15de0aa988437d6.jpgКороче как то так. Всем привет😉

Города убрала, так как у нас тут какая то проблема с этим🤷‍♀️

Всех поставила по алфавиту. 

И вот что ещё подумала, лучше писать не возраст, а год, что бы не менять после каждого др. Поправьте где неправильно написала, я просто от возраста отталкивалась 😁 ну и вообще посмотрите где что исправить, что добавить. 

@flowerr до 10 дней могут не начинаться. У меня так же было. Не знаю от чего зависит продолжительность отмены. 

 

Решила делать не в той прогремме, которой хотела изначально. Там мне не понравилось😁

Сделала просто в ворде таблицу 

Я короче там ещё напутала со строчками( Веру не по алфавиту поставила) поправила уже. И ошибку в сентябре тоже исправила. 

Круть! Спасибо!) 

Только Даша же вроде Palerma , а не Pamela?

А я забыла написать ПДР - у меня 7-10 марта 2024 ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Возраст придётся считать 😁 неохотно каждый раз переписывать. У Детишек тоже тогда года лучше написать. Отпишитесь девочки ваш год и год детей, пожалуйста 🙏

Эта же таблица, что бы лучше запомнить друг друга, так что лучше тут иметь не изменяющиеся данные. 

А вот про спорт можно сделать уже такую табличку. Можно вести данные веса, занятий спортом или йогой и кто придерживается диеты или ПП или дифицита каллорий

@Tremollo счас исправим😁

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Ну что ж, с новым циклом меня)

Месячные пошли очень тихо и спокойно ночью, цикл получился 28 дней. 

По договоренности с мужем решили, что пока отойдем от такого активного планирования, ПА будут регулярные, начинаю снова пить Прегнотон как раз с 1 дц, эндометрий явно с ним лучше. УЗИ делать больше без необходимости не буду, пока дала себе время минимум до НГ)

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет! 
Я короче позавчера была у врача, все у нас по весу/обхвату/давлению в норме, через 3 недели второй скрининг, и нас пригласили приходить вместе с папочкой 🥰 правда, я спросила у врача, она сказала, что второй скрининг - только узи. А в одной из программок по отслеживанию Б мне пишет, что типа второй скрининг, как и первый, с анализом крови. Я врачу своему доверяю оч серьезно, но чего-то запереживала. Подскажите, пожалуйста, кто был Б, второй скрининг делали только узи или кровь тоже сдавали на что-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Polina_Miss с новым плодотворным циклом тебя. Правильно, нужно отдохнуть, расслабится💆‍♀️

Я тоже решила пока узи не делать. Но все же тесты и измерять бт буду. Никаких врачей до нового года. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Tremollo @Tremollo я вчера второпя писала Ники, видимо криво прочитала😁

Да не беда! Вообще не в моих правилах придираться, когда кто-то делом занят, а я критикую сижу и балду пинаю 😅 просто увидела - подсказала :) спасибо тебе за общественно полезное дело ❤️

и спасибо Даше как идеологическому родоначальнику сбора информации 😂

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Tremollo сказал(а):

Девчонки, всем привет! 
Я короче позавчера была у врача, все у нас по весу/обхвату/давлению в норме, через 3 недели второй скрининг, и нас пригласили приходить вместе с папочкой 🥰 правда, я спросила у врача, она сказала, что второй скрининг - только узи. А в одной из программок по отслеживанию Б мне пишет, что типа второй скрининг, как и первый, с анализом крови. Я врачу своему доверяю оч серьезно, но чего-то запереживала. Подскажите, пожалуйста, кто был Б, второй скрининг делали только узи или кровь тоже сдавали на что-то?

Первый скрининг кровь и УЗИ

Второй и третий - только УЗИ.

Как пояснила мне гинеколог, то по новым стандартам кровь на втором скрининге берут если либо в первом были оочень проблемы, либо если не прошла первый скрининг.

 

9 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Polina_Miss с новым плодотворным циклом тебя. Правильно, нужно отдохнуть, расслабится💆‍♀️

Я тоже решила пока узи не делать. Но все же тесты и измерять бт буду. Никаких врачей до нового года. 

Я стадию тестов уже прошла и отпустила :D По УЗИ понимаю четко, что О есть всегда во всех циклах, соответственно пока можно просто жить и регулярные ПА) Дальше будет видно

А чтобы повысить себе шансы и + витамины, то Прегнотон, в циклах с ним где пила его с 1 дц то эндометрий шикарный 10, буду пить и + возвращаюсь полностью плавать, буду снова плавать в бассейне, повышать свою активность) 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Polina_Miss сказал(а):

Девочки, привет!

Ну что ж, с новым циклом меня)

Месячные пошли очень тихо и спокойно ночью, цикл получился 28 дней. 

По договоренности с мужем решили, что пока отойдем от такого активного планирования, ПА будут регулярные, начинаю снова пить Прегнотон как раз с 1 дц, эндометрий явно с ним лучше. УЗИ делать больше без необходимости не буду, пока дала себе время минимум до НГ)

С новым победным циклом тебя!❤️🤞🤞🤞🙏

Ссылка на это сообщение

@Tremollo если первый скрининг кровь без проблем на второй не назначают кровь. Уже давно . С первой б в 21 году не было крови на втором скрининге. Только узи. Сейчас так же, дали направление только узи

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

вот про спорт можно сделать уже такую табличку. Можно вести данные веса, занятий спортом или йогой и кто придерживается диеты или ПП или дифицита каллорий

Ну я не про совсем это имела ввиду)) а сделать таблицу или просто список типа три дня в неделю через день и прям с упражнениями по порядку😁чтобы стремно было не выполнить)  типа ПН, СР, ПТ и расписать эти три дня) 

Кто за весом следит, тот будет следить за ним, но мне не это главное, а сам процесс, чтобы начать и не бросать, а там и вес и питание подтянутся следом, потому что потренив как-то жалко будет объедаться на ночь после😁

Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97 у меня 95й) мне вот 28 исполнится через месяц 

А можешь скинуть скрином, а не фоткой, пожалуйста? Может потом когда полностью доделашь. Прикольно получилось) 

Ну вот, моя память так и останется, как у хлебушка 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Vitaminka97 сказал(а):

@flowerr аа ну понятно)) 

 Ну тут для каждого индивидуально нужно, так как у всех степень натренированности разная. 

Ну как сказать, упражнения не прям сложные могут быть, и если не натренирован, то хоть ноги наверх сможет каждый поднять) хотя бы просто быть вовлеченным в процесс и делать по состоянию способности) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...