Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@АнастасияСт 2 часа всего разница) как у меня сестрой, они в Краснодаре. 

Ну я обычно кушаю поздно вечером, если в течении дня не слишком сытно ела и голод просыпается, ночной жор😁

Ссылка на это сообщение

@АнастасияСт@Vitaminka97

Девченки я с вас не могу:D

Я ведь тоже тут зареклась меньше мучного,тк мама вечно вкусное печёт...пироги,беляши и прочее..

Так она,(мама)приехала и привезла мне пакет булок...говорю ей что я уже сама как булка,поправилась...а она мне говорит,эти с капустой вегатарианские🤣не поправишься..

Не ем..время 18:30..после 6 не ем,подожду 7часов потом поем🤣

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97 Виталин, говорят, чтобы достичь какой-то цели нужно ее разбивать на шаги, в конце каждого из которых своя подцель  И добиваться сначала подцели первого шага. Потом переходить на второй и тд. Если тебе надо скинуть 25 кг, то разбей эту большую цель на шаги по 5 кг каждый. 25 кг демотивирует. А 5 очень даже реальная и близкая цель. Обязательно по достижении цели каждого шага себе подарок! Так наш мозг устроен, он хочет награды.

Вообще это не только для Виталины совет, но и для всех, кто никак не похудеет, но очень хочет)

7 часов назад, АнастасияСт сказал(а):

@Vitaminka97 так наоборот надо писать обхваты, чтобы стыдно было!))) и был стимул прийти к 90-60-90 (ну примерно конечно, у меня например грудь меньше, талия не такая тонкая чисто по телосложению). 

Я даже не знаю свои параметры сейчас, мне стыдно даже просто измерить 🙈🙈

 

@lamajulia Юля, тебе вообще сейчас ВСЁ можно))) ты ж беременная!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Vitaminka97 Виталин, говорят, чтобы достичь какой-то цели нужно ее разбивать на шаги, в конце каждого из которых своя подцель  И добиваться сначала подцели первого шага. Потом переходить на второй и тд. Если тебе надо скинуть 25 кг, то разбей эту большую цель на шаги по 5 кг каждый. 25 кг демотивирует. А 5 очень даже реальная и близкая цель. Обязательно по достижении цели каждого шага себе подарок! Так наш мозг устроен, он хочет награды.

Вообще это не только для Виталины совет, но и для всех, кто никак не похудеет, но очень хочет)

 

@lamajulia Юля, тебе вообще сейчас ВСЁ можно))) ты ж беременная!

Ага,если в б всё можно,то точно можно в свинью превратиться. Я очень против этого: типа за двоих ешь и тд.. По мне так в б, наоборот,надо ещё больше следить за количеством потребляемого.

Ссылка на это сообщение

@Palerma слушай, я во вторую Б нажрала +20 кг😱 это при моем то росте. Но потом через 6 мес после родов все ушло само. Думаю, что сейчас так само уже не рассосется. Буду повнимательнее питаться

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Palerma точно точно. В беременность калорий то нужно потреблять всего на 300 больше, чем обычно, ито только во 2-3 триместре. 

Хотя если чего-то очень хочется, не нужно себе отказывать :) просто есть в меру))

У меня в последнюю беременность первый триместр был сложный, мне есть хотелось просто ужасно, при чем постоянно. Поем, пройдёт час, и все, в животе бездна, как будто три дня не ела. Такое ужасное чувство. Я постоянно что-то грызла, капусту там всякую, морковку) чисто чтобы вот это чувство заглушить. И в первом триместре в итоге даже немного скинула. 

У всех по разному конечно, но беременность это точно не время отъедаться🤭 хотя на гв потом килограммы таят (обычно), тк на выработку молока тратится очень много калорий. 

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Palerma слушай, я во вторую Б нажрала +20 кг😱 это при моем то росте. Но потом через 6 мес после родов все ушло само. Думаю, что сейчас так само уже не рассосется. Буду повнимательнее питаться

я при беременности была +30 почти, прикиньте. Токсикоза вообще ноль, никогда не было ттттт...

Мне даже на обменной карте написали вверху красными большими буквами - Ожирение. какой-то там стадии.

Ела, все что не приколочено, думала живот не видно. А как родила оч трудно эти нажранные кило уходили((( До сих пор килограмм 7 застряло во мне с тех пор :(

 

Девочки, и снова я о БТ (базальная температура) :hohot:

График покажет разницу фаз только после полного окончания цикла? или через несколько дней после О уже покажет?

Просто все захожу на свой график смотреть, и все какой-то вопрос у меня в голове придумывается))))

 

Ссылка на это сообщение

@MAMA НАТАША разницу смотрят в конце цикла. У тебя и так видно, что уже будет хорошая. 

В графике напишет разницу, когда проставит овуляцию (завтра скорее всего), но значение будет меняться каждый день, поэтому итог только в конце цикла. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, АнастасияСт сказал(а):

@MAMA НАТАША да с чего бы ей вниз идти) разве что ИЗ

@MAMA НАТАША хотела спросить, где вы берете смайлы, и увидела сверху 😂 раньше не замечала 

Что за ИЗ? расскажи

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Palerma слушай, я во вторую Б нажрала +20 кг😱 это при моем то росте. Но потом через 6 мес после родов все ушло само. Думаю, что сейчас так само уже не рассосется. Буду повнимательнее питаться

Конечно, уже не рассосётся! Метаболизм замедляется же.

Я вот тоже думаю,что б в 40 в плане метаболизма у нас может пойти совсем по-другому 😂

4 минуты назад, АнастасияСт сказал(а):

@MAMA НАТАША имплантационное западение, но это не у всех бывает. 

Настя, вот в этом предложении поставь 10 восклицательных знаков

А то сейчас начнётся у всех.(кто недавно мерять начал)..чуть что ИЗ,а потом стресс и слёзы 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

@MAMA НАТАША имплантационное западение, но это не у всех бывает. 

это типа на 1-2 дня темпа понизится, а потом если опять вверх попрет, значит это нормально это ИЗ. Так? а то я бы испугалась, если бы она резко вниз пошла.

@Palerma ну понятно, что не у всех. никто реветь не будт

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, flowerr сказал(а):

Можно попробовать правило 21 дня, если в течение 21 дня продержимся, то как говорится там это должно войти в привычку. А если еще и добавить результаты положительные по итогам, то будет стимул дальше продолжать в том же духе! 🏆

Ты мне подсказала идею, и я нашла приложение по привычкам😀 

Оно такое простое, можно отмечать да/нет, или количество раз, а потом ещё статистика есть. Вот попробовала добавить, завтра ещё добавлю вакуум, давно хочу его начать делать и забываю. У меня мышцы живота и тазового дна слабые (это вот как раз про "после родов", а не мой свинячий вид). 

Надеюсь это меня заставит начать действовать, потому что синдром отличницы у меня работает на ура 😂 обычно 

Короче я хотела сказать спасибо за идею)) даже не знала, что приложения есть, просто решила посмотреть. 

Screenshot_2023-09-28-22-59-11-978_org.isoron.uhabits.jpg

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...