Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

12 минут назад, Palerma сказал(а):

Да это 100%, начиталась,как у кого что и начинаю примерять.

Но я потом смотрю на тебя и сразу думаю ,,нет, всё хорошо,,😂

Если даже ты неБ, то побочка типа жары, вообще ерунда

 

 

😁 да и то непонятно, я же с этой машиной налегке бегаю, до сих пор в летней одежде можно сказать да курточка 😂может отмороженная уже😂или одеяла реально слишком плотные🤣 мне кажется это не из-за приема дюфа моя жара тут ночная😂

2 минуты назад, АнастасияСт сказал(а):

У меня как-то неожиданно 7 дпо 😅 тест что-ли завтра замочить. Последний день сентября как никак 

🤣 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Palerma У тебя покороче цикл немного только, вот и вся разница

@АнастасияСт Надо отметить последний день сентября))) А потом и первый день октября)))

Ссылка на это сообщение

Девчонки, кто был беременный. Ни с того, ни с сего сегодня вдруг тошнит постоянно, именно выворачивает. Я даже съесть ничего не успела - тупо водичкой. Вчера срок ровно 17 недель, уже пора токсикозу заканчиваться, и тут вдруг такое обострение, даже в самые плохие дни раньше больше 1 раза за день не бывало, чтобы стошнило. И холодно мне, хотя температура тела 36.5 - нормальная. В доме конечно не очень тепло, но мерзнуть под одеялом - такого еще не было. И изжога адская. Бывало такое, не опасно? Чем-то справлялись ?

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, АнастасияСт сказал(а):

У меня как-то неожиданно 7 дпо 😅 тест что-ли завтра замочить. Последний день сентября как никак 

Мочи обязательно. Настя!!! Я тоже с 8го начну🤞

14 минут назад, Tremollo сказал(а):

Девчонки, кто был беременный. Ни с того, ни с сего сегодня вдруг тошнит постоянно, именно выворачивает. Я даже съесть ничего не успела - тупо водичкой. Вчера срок ровно 17 недель, уже пора токсикозу заканчиваться, и тут вдруг такое обострение, даже в самые плохие дни раньше больше 1 раза за день не бывало, чтобы стошнило. И холодно мне, хотя температура тела 36.5 - нормальная. В доме конечно не очень тепло, но мерзнуть под одеялом - такого еще не было. И изжога адская. Бывало такое, не опасно? Чем-то справлялись ?

А может просто что то не то съела, отравилась. Не? 

Я чёт такого у себя не помню в первую Б

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

@Vitaminka97 сколько у вас стоит анализ на прог? 

У меня рублей 350) ну это гораздо дешевле, чем на узи сходить узнать О была или нет)) это я тут на прог отправляла в самом начале, у кого по узи непонятно все равно было, а тут сдал прогестерон и уже точно знаешь была или не была 

Вроде 350😁

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, flowerr сказал(а):

У меня рублей 350) ну это гораздо дешевле, чем на узи сходить узнать О была или нет)) это я тут на прог отправляла в самом начале, у кого по узи непонятно все равно было, а тут сдал прогестерон и уже точно знаешь была или не была 

Вроде 350😁

У нас, где я узнавала забор крови 200 руб, ну и отдельно на прог плюс ещё 250, на эстроген ещё 250, на хгч плюс 500 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Мочи обязательно. Настя!!! Я тоже с 8го начну🤞

А может просто что то не то съела, отравилась. Не? 

Я чёт такого у себя не помню в первую Б

Ела последний раз вчера вечером на ужин, ночь и утро прошли нормально, потом я не успела позавтракать (выпила только чашку кофе без кофеина с молоком, собиралась как раз с кофе поесть), но началась сильная изжога. Я решила подождать, пока немного отпустит, и тогда поесть, но меня пошло тошнить. Вроде ничего-ничего по ощущениям, а потом вдруг раз - и рвет, хотя нечем. Подумаю о еде - тоже бегу к белому другу. В общем, на ровном месте. Уже желудок от голода болит, мама вот бульон принесла, я даже нюхать не могу…

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Tremollo сказал(а):

Девчонки, кто был беременный. Ни с того, ни с сего сегодня вдруг тошнит постоянно, именно выворачивает. Я даже съесть ничего не успела - тупо водичкой. Вчера срок ровно 17 недель, уже пора токсикозу заканчиваться, и тут вдруг такое обострение, даже в самые плохие дни раньше больше 1 раза за день не бывало, чтобы стошнило. И холодно мне, хотя температура тела 36.5 - нормальная. В доме конечно не очень тепло, но мерзнуть под одеялом - такого еще не было. И изжога адская. Бывало такое, не опасно? Чем-то справлялись ?

Маш,у меня тошнота была постоянно во все б до 7 месяца с утра до вечера; вечером хуже.

Однажды дома, в Москве к родителей меня как начало тошнить , я блевала дальше,чем видела. А потом всё нормально. Тоже я струхнула. Это всё беременность. И холодно тоже может быть.

А ещё могла заболеть - простыть. На отравление не тянет. Там постепенно начинается.

3 минуты назад, Tremollo сказал(а):

Ела последний раз вчера вечером на ужин, ночь и утро прошли нормально, потом я не успела позавтракать (выпила только чашку кофе без кофеина с молоком, собиралась как раз с кофе поесть), но началась сильная изжога. Я решила подождать, пока немного отпустит, и тогда поесть, но меня пошло тошнить. Вроде ничего-ничего по ощущениям, а потом вдруг раз - и рвет, хотя нечем. Подумаю о еде - тоже бегу к белому другу. В общем, на ровном месте. Уже желудок от голода болит, мама вот бульон принесла, я даже нюхать не могу…

Это токсик чистой воды же.

Да с какой стати он у тебя должен взять и закончиться? У меня вот не заканчивался.

Это плохо,если после 7 месяцев токсикоз сильный. Из-за преэклампсии. У тебя моча норм,белка нет.

Так что выдохни

53 минуты назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Palerma У тебя покороче цикл немного только, вот и вся разница

@АнастасияСт Надо отметить последний день сентября))) А потом и первый день октября)))

Это в этот раз,а так он 28-27 дней,редко 29. У тебя температура во второй фазе лучше поднялась,чем у меня и разница лучше. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Palerma сказал(а):

Маш,у меня тошнота была постоянно во все б до 7 месяца с утра до вечера; вечером хуже.

Однажды дома, в Москве к родителей меня как начало тошнить , я блевала дальше,чем видела. А потом всё нормально. Тоже я струхнула. Это всё беременность. И холодно тоже может быть.

А ещё могла заболеть - простыть. На отравление не тянет. Там постепенно начинается.

Это токсик чистой воды же.

Да с какой стати он у тебя должен взять и закончиться? У меня вот не заканчивался.

Это плохо,если после 7 месяцев токсикоз сильный. Из-за преэклампсии. У тебя моча норм,белка нет.

Так что выдохни

 Спасибо большое, Даш, успокоила хоть

а то у меня раньше не было таких сильных приступов, даже в первом триместе

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tremollo сказал(а):

 Спасибо большое, Даш, успокоила хоть

а то у меня раньше не было таких сильных приступов, даже в первом триместе

У тебя вообще первый триместр хорошо прошёл,да?

 

1 минуту назад, Tremollo сказал(а):

 Спасибо большое, Даш, успокоила хоть

а то у меня раньше не было таких сильных приступов, даже в первом триместе

Здесь главное что? Выделения. Точнее их отсутствие. Что б ни коричневого,ни красного,ни бежевого.

Всё остальное не страшно.

Ой, у меня первые триместры всегда трэш. Ну как всегда недели с шестой.

В первую б,я ещё работала,и должна была лететь к своему на пару недель. Недель 11 было.

Пошла я мыться и бриться тааам 🤣

И,наверное,я порезалась (кстати, я так и не знаю правды),но выходу из ванной,вытираюсь,а у меня полотенце прям в кровище! Огромные такие пятна 

Блин как вспомню себя🤣🤣🤣Я такая завалилась на диван...словно меня бы это спасло)))и начала орать ,,Маааам,,,

Она говорит давай скорую. Какую скорую,мне лететь завтра. Побежала,встала,ничего больше не кровило. Полетела на всех парусах 😂

Ссылка на это сообщение

@Palerma у меня в первом триместре были мигрени часто очень сильные, ничего не помогало, и токс тоже был, но наплывами. Меня за весь первый триместр всего раза 4-5 рвало, и то никогда не было дважды в один день. 
И чтобы за целый день я не могла даже ничего попить, не то что поесть - такого вообще ни разу не было, сегодня впервые. Я еще в ночи понервничала, истерила полночи, муж говорит, что это я себе нанервничала такое состояние поверх токсикоза.

18 минут назад, Palerma сказал(а):

Это в этот раз,а так он 28-27 дней,редко 29. У тебя температура во второй фазе лучше поднялась,чем у меня и разница лучше.

А вы одинаковым методом измеряете разве? Мне казалось, ты во рту, а Маша нет. Или обе во рту?

20 минут назад, Palerma сказал(а):

А ещё могла заболеть - простыть.

Вот вроде нет

у меня если простываю - моё хроническое горло никогда не дремлет

А тут ни горло, ни нос, ничего 

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Tremollo сказал(а):

Девчонки, кто был беременный. Ни с того, ни с сего сегодня вдруг тошнит постоянно, именно выворачивает. Я даже съесть ничего не успела - тупо водичкой. Вчера срок ровно 17 недель, уже пора токсикозу заканчиваться, и тут вдруг такое обострение, даже в самые плохие дни раньше больше 1 раза за день не бывало, чтобы стошнило. И холодно мне, хотя температура тела 36.5 - нормальная. В доме конечно не очень тепло, но мерзнуть под одеялом - такого еще не было. И изжога адская. Бывало такое, не опасно? Чем-то справлялись ?

Это может быть и ротавирус какой-то или отравление, может быть и проявление токса, у кого-то он всю беременность бывает. 

Посоветуйся с врачом. Можно сорбент попринимать и диета, как при ротавирусе, чтобы хоть что-то держалось. И пить, много пить. 

Поправляйся. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Tremollo сказал(а):

@Palerma у меня в первом триместре были мигрени часто очень сильные, ничего не помогало, и токс тоже был, но наплывами. Меня за весь первый триместр всего раза 4-5 рвало, и то никогда не было дважды в один день. 
И чтобы за целый день я не могла даже ничего попить, не то что поесть - такого вообще ни разу не было, сегодня впервые. Я еще в ночи понервничала, истерила полночи, муж говорит, что это я себе нанервничала такое состояние поверх токсикоза.

А вы одинаковым методом измеряете разве? Мне казалось, ты во рту, а Маша нет. Или обе во рту?

Вот вроде нет

у меня если простываю - моё хроническое горло никогда не дремлет

А тут ни горло, ни нос, ничего 

Тебя хоть рвало,а меня ,в основном , тошнило. Вырвать раз в неделю могло. Лучше б рвало.

Изжога ппц была всегда тоже и во все б. И нет никакого средства от неё. Не существует. Только родить.

Муж твой очень прав. Гормончиками ты себе токсик подняла неплохо.

С Машей мы обе во рту меряем

Ссылка на это сообщение

Я сегодня с велика упала 😢 все у меня не так что-то в последнее время. Поднималась на горку, и как то чуть плохо что-ли стало, вписалась в бардюр и упала. 

Помяла ручку и переключатель скоростей 😭 ездить на нем нельзя пока. А я детей в школу и сад отвожу на великах (вместе ездим).. Ладно хоть выходные. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

Я сегодня с велика упала 😢 все у меня не так что-то в последнее время. Поднималась на горку, и как то чуть плохо что-ли стало, вписалась в бардюр и упала. 

Помяла ручку и переключатель скоростей 😭 ездить на нем нельзя пока. А я детей в школу и сад отвожу на великах (вместе ездим).. Ладно хоть выходные. 

Сама не разбилась и слава Богу!

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, АнастасияСт сказал(а):

Я сегодня с велика упала 😢 все у меня не так что-то в последнее время. Поднималась на горку, и как то чуть плохо что-ли стало, вписалась в бардюр и упала. 

Помяла ручку и переключатель скоростей 😭 ездить на нем нельзя пока. А я детей в школу и сад отвожу на великах (вместе ездим).. Ладно хоть выходные. 

У меня подруга тоже в победном цикле была крайне неуклюжа. Упала во время субботника, порвала штаны, куртку, даже ботинок лопнул, а уже когда дпошки пошли, шмякнулась на асфальте, разодрала коленку.. Так что кто знает) держу пальцы плюсиком)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Palerma да я б не разбилась, скорости не было. Но велик ужасно жалко, мой верный друг. 

Не знаю, сможет муж исправить или нет, детали так не охота менять на не оригинальные( посмотрит завтра, можно ли что-то сделать. 

@Flilu та у меня такое в принципе часто, но вот эта неделя.. И с машиной были проблемы, вот только с ремонта, и пломба выпала, теперь велик, уфф

Ссылка на это сообщение

@АнастасияСт вот она тоже ходячая катастрофа. Ей даже муж не разрешил балкон мыть, сам мыл, как чувствовал видать. А тут прям одно за другим, я ей сразу сказала, что это знак😁. Вот уже 21я неделька прошла) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Palerma сказал(а):

 

Это в этот раз,а так он 28-27 дней,редко 29. У тебя температура во второй фазе лучше поднялась,чем у меня и разница лучше. 

Да один фиг, ни у тебя ни у меня Б нет😂

@Tremollo Маш, ты следи за питьевым режимом главное. То, что ты не ешь, фиг с этим, но пить надо. Не знаю, токс это у тебя или ротовирус. У беременных иммунитет хреновый, можно и ротовирус словить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, M@ryPoppins сказал(а):

Да один фиг, ни у тебя ни у меня Б нет😂

@Tremollo Маш, ты следи за питьевым режимом главное. То, что ты не ешь, фиг с этим, но пить надо. Не знаю, токс это у тебя или ротовирус. У беременных иммунитет хреновый, можно и ротовирус словить. 

Да это понятно, что б нет у нас пока. Просто с твоим графиком она быстрее наступит 😃

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Vitaminka97 сказал(а):

Так мы видимо и не закончим эту злополучную таблицу 😁

Осталась Вера( указать год рождения), Лиля, а так же цветочек (год рождения) , Маша- меррипопинсс ( год рождения свой и  детей ),  Полина ( год рождения), Юля (свой год рождения и детей). 

Очень жду ❤️

Такс, у меня год рождения 1998, мне 25)

2 часа назад, flowerr сказал(а):

У меня рублей 350) ну это гораздо дешевле, чем на узи сходить узнать О была или нет)) это я тут на прог отправляла в самом начале, у кого по узи непонятно все равно было, а тут сдал прогестерон и уже точно знаешь была или не была 

Вроде 350😁

В Гемотесте вроде бы около 700+забор крови, фолликулометрия 1000.

Проще тогда УЗИ сделать :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...