Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

@flowerr сдавала, у меня в норме, хоть я и живу в регионе с недостатком витамина д. Но гинеколог назначала, я в спрее принимала. Сейчас пью дифертон, в нем тоже витамин д есть😊

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@flowerr да, на витамин д меня отправили при планировании в первую очередь вместе с основными анализами. Пришлось тоже срочно поднимать.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, АнастасияСт сказал(а):

@flowerr спасибо) даже не слышала о таком, у меня вообще редко молочница бывает. 

Так ещё дело в том, что я сдавала в апреле мазок и посев, по результатам были лейкоциты, воспаление, и кандида и стафилококк, но они были 10^3 и меня ничего тогда не беспокоило. 

Но из-за лейкоцитов и воспаления врач выписывала аб и свечи. Я пролечилась. А теперь вот молочница. Хотя тогда у меня жалоб не было.. Может уже новый штамм кандиды хапнула( и следом за мной у мужа тоже вылезло, надо и ему крем или мазь. 

Молочница это признак Б) у меня было так . 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, АнастасияСт сказал(а):

@lamajulia та нее, у меня только овуляция была вчера) ещё рано 

@lamajulia но ради интереса, когда началась? Через сколько после овуляции имею ввиду? 

У меня в графике есть 2015 г. По моему на 9-10 дц, после имплантации 

Ссылка на это сообщение

Привет девчата, как у вас дела? 🌷

Чёт сегодня все молчат🤔

Я сегодня устала, ужасно спина болит. Видимо отвыкла на работе целый день сидеть😖 поеду домой валяться, сегодня ничего не хочется делать..

Ещё и жара эта изнуряющая.. Хочется на речку, шашлычки, мм😋 но нет ни денег на мясо, ни мужа ( он на работе до позднего вечера). Поэтому буду грустить одна дома с котами😒

Ссылка на это сообщение

У меня тоже месячные будут, просто знаю это 😪 ну ничего, будем ждать в нашу семью второго овна)) 

дети скорпионы, я козерог, муж овен

29 минут назад, Юлия Баширова сказал(а):

@Vitaminka97 пошли м, нооо осадочек неприятный остаётся (

Ты не ведёшь график ? Я как сумасшедшая смотрю чужие графики и сравниваю ощущения 😅

Ссылка на это сообщение

@Юлия Баширова удачи в следующем цикле 🙏🏻

@Vitaminka97 я что-то сегодня тоже никакая, болит спина и шея, не могу прям за компом сидеть, хочется полежать.. И спать хочу, но пока терпимо. Вторая фаза так ощутима) до овуляции куча энергии и сил, а после нападает сонливость. За неделю до кд я вообще на ходу засыпаю 🤪

Режим ждуна включён, больше и нечего особо сказать)) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Vitaminka97 сказал(а):

Привет девчата, как у вас дела? 🌷

Чёт сегодня все молчат🤔

Я сегодня устала, ужасно спина болит. Видимо отвыкла на работе целый день сидеть😖 поеду домой валяться, сегодня ничего не хочется делать..

Ещё и жара эта изнуряющая.. Хочется на речку, шашлычки, мм😋 но нет ни денег на мясо, ни мужа ( он на работе до позднего вечера). Поэтому буду грустить одна дома с котами😒

Всем приветики!! Уф, тоже хочу купаться где-нибудь и загорать! Я даже купальный сезон еще не открыла, июнь вообще не летний был ни разу. На работе я всегда хочу прямо с самого утра уже домой и еще лечь и лежать😂

Сделала вечерний тестик на О недавно, и полосочка бледнеет, ура))

IMG_4183.thumb.jpeg.8dadbcb634f978ac55c5c4cee4e2ff3c.jpeg

короче пока я убирала эти тесты все в шкаф в сумочку, я поняла, что я слепая и считать не умею, я там нашла еще тесты на Б!!! :applause:В общем до этого я думала, что у меня их 6 всего осталось, а теперь я там нашла еще и всего в общем 14 их, довольная и радостная короч:D:JC_goody:@Юлия Баширова пусть новый цикл будет плодотворным!

@lamajulia у тебя же ведь еще не начались они, может еще произойдет чудо))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юлия Баширова сказал(а):

@Vitaminka97 пошли м, нооо осадочек неприятный остаётся (

Пусть новый цикл будет удачным 🤞🌷

32 минуты назад, lamajulia сказал(а):

У меня тоже месячные будут, просто знаю это 😪 ну ничего, будем ждать в нашу семью второго овна)) 

дети скорпионы, я козерог, муж овен

Ты не ведёшь график ? Я как сумасшедшая смотрю чужие графики и сравниваю ощущения 😅

У тебя же только 7-8дпо, рано ещё отчаиватся💪 ждём ещё дня 2-3, может увидим твои полосочки🤞

27 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

@Юлия Баширова удачи в следующем цикле 🙏🏻

@Vitaminka97 я что-то сегодня тоже никакая, болит спина и шея, не могу прям за компом сидеть, хочется полежать.. И спать хочу, но пока терпимо. Вторая фаза так ощутима) до овуляции куча энергии и сил, а после нападает сонливость. За неделю до кд я вообще на ходу засыпаю 🤪

Режим ждуна включён, больше и нечего особо сказать)) 

Я вроде только 2 день на работе, а я уже устала и хочу в отпуск 😁😁 

6 минут назад, flowerr сказал(а):

Всем приветики!! Уф, тоже хочу купаться где-нибудь и загорать! Я даже купальный сезон еще не открыла, июнь вообще не летний был ни разу. На работе я всегда хочу прямо с самого утра уже домой и еще лечь и лежать😂

Сделала вечерний тестик на О недавно, и полосочка бледнеет, ура))

IMG_4183.thumb.jpeg.8dadbcb634f978ac55c5c4cee4e2ff3c.jpeg

короче пока я убирала эти тесты все в шкаф в сумочку, я поняла, что я слепая и считать не умею, я там нашла еще тесты на Б!!! :applause:В общем до этого я думала, что у меня их 6 всего осталось, а теперь я там нашла еще и всего в общем 14 их, довольная и радостная короч:D:JC_goody:@Юлия Баширова пусть новый цикл будет плодотворным!

@lamajulia у тебя же ведь еще не начались они, может еще произойдет чудо))

Класс, значит вот вот уже овулька, пусть все получится! 🙏🤞

У меня 4 евика, 3 фрау и 2 миаплан 😁 занимаюсь собирательством. Я вообще решила до задержки тесты не делать. Не знаю, выдержу ли🤭🤭

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, flowerr сказал(а):

 

 

@lamajulia у тебя же ведь еще не начались они, может еще произойдет чудо))

Нет, девочки, я помню, как это должно быть. Элементарно живот тянуть должно бы, какая то усталость лёгкая, я не знаю как объяснить. 
 

первую Б я почувствовала в день зачатия, прямо вибрировало в правом яичнике. Можете не верить, это так. Просто было ощущение, что внутри мини батарейка вибрирует, было щекотно ))  Я тогда была на гормонах, думаю поэтому обострено. 

а во вторую Б у меня наутро после зачатия живот ходуном ходил, вот прям тянуло во все стороны. И потом не было больше особых симптомов, но вот я помню это ощущение. 


а в этот раз ничего такого. Ну может в 3 раз уже возраст, смазаны симптомы, но я интуиции доверяю. 
 

единственное, что смущает - в этот раз после овуляции на след день и на след - тянуло в правом яичнике. 
 

так было и в предыдущие месяцы. Я думаю что слияние происходит, а потом что то мешает. 
 

может голова моя дурная 😂 ну ладно, я настроена оптимистично пока. К тому же хочу родить весной или летом, так ещё лучше ) а то мы все зимние 

32 минуты назад, flowerr сказал(а):

Всем приветики!! Уф, тоже хочу купаться где-нибудь и загорать! Я даже купальный сезон еще не открыла, июнь вообще не летний был ни разу. На работе я всегда хочу прямо с самого утра уже домой и еще лечь и лежать😂

Сделала вечерний тестик на О недавно, и полосочка бледнеет, ура))

IMG_4183.thumb.jpeg.8dadbcb634f978ac55c5c4cee4e2ff3c.jpeg

короче пока я убирала эти тесты все в шкаф в сумочку, я поняла, что я слепая и считать не умею, я там нашла еще тесты на Б!!! :applause:В общем до этого я думала, что у меня их 6 всего осталось, а теперь я там нашла еще и всего в общем 14 их, довольная и радостная короч:D:JC_goody:@Юлия Баширова пусть новый цикл будет плодотворным!

@lamajulia у тебя же ведь еще не начались они, может еще произойдет чудо))

Вы уже работаете над этим? Надо обязательно в день + теста. Ну кто то край на следующий день. 
 

Ссылка на это сообщение

Честно сказать не знаю, как можно чувствовать зачатие) прикрепление да, возможно, по крайне мере это происходит в матке. 

А зачатие.. Это ж яйцеклетка по трубе плывёт в это время, никак с организмом матери не связанная. 

Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97 у меня 1 Ева, 4 вроде миаплан то ли 5, остальные бишурс

мне Ева и Эвики показывали только //, на них я знаю, как они выглядят , а фрау тогда вообще тормоз ничего не показал, поэтому фрау мне не понравились, бишурс впервые в том цикле взяла попробовать, на них ничего еще не видела

46 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

@Vitaminka97 не выдержишь))) 

Я тоже так думаю😂

35 минут назад, lamajulia сказал(а):

 

Вы уже работаете над этим? Надо обязательно в день + теста. Ну кто то край на следующий день. 
 

Да, вот у меня 03.07 был «+», был ПА, сегодня планирую и вот не пойму когда дальше лучше завтра или послезавтра

по идее мне кажется О будет сегодня или завтра утром или днем допустим, а яйцеклетка живет 12-24ч, даже если утром завтра будет О, то послезавтра вечером уже поздно будет для ПА получается, чет запуталась:think1:или по температуре утренней БТ (базальная температура) посмотреть :think1:типа чтоб наверняка сегодня и завтра что ли ПА планировать, или через день все-таки лучше

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, lamajulia сказал(а):

Нет, девочки, я помню, как это должно быть. Элементарно живот тянуть должно бы, какая то усталость лёгкая, я не знаю как объяснить. 
 

первую Б я почувствовала в день зачатия, прямо вибрировало в правом яичнике. Можете не верить, это так. Просто было ощущение, что внутри мини батарейка вибрирует, было щекотно ))  Я тогда была на гормонах, думаю поэтому обострено. 

а во вторую Б у меня наутро после зачатия живот ходуном ходил, вот прям тянуло во все стороны. И потом не было больше особых симптомов, но вот я помню это ощущение. 


а в этот раз ничего такого. Ну может в 3 раз уже возраст, смазаны симптомы, но я интуиции доверяю. 
 

единственное, что смущает - в этот раз после овуляции на след день и на след - тянуло в правом яичнике. 
 

так было и в предыдущие месяцы. Я думаю что слияние происходит, а потом что то мешает. 
 

может голова моя дурная 😂 ну ладно, я настроена оптимистично пока. К тому же хочу родить весной или летом, так ещё лучше ) а то мы все зимние 

Вы уже работаете над этим? Надо обязательно в день + теста. Ну кто то край на следующий день. 
 

Может в эту беременность будет по другому, они же не могут быть все идентичны🤷‍♀️. Не зацикливайся на том, как должно быть, просто слушай свой организм. Вдруг это будет вообще неожиданно 🤞

2 часа назад, flowerr сказал(а):

@Vitaminka97 у меня 1 Ева, 4 вроде миаплан то ли 5, остальные бишурс

мне Ева и Эвики показывали только //, на них я знаю, как они выглядят , а фрау тогда вообще тормоз ничего не показал, поэтому фрау мне не понравились, бишурс впервые в том цикле взяла попробовать, на них ничего еще не видела

Я тоже так думаю😂

Да, вот у меня 03.07 был «+», был ПА, сегодня планирую и вот не пойму когда дальше лучше завтра или послезавтра

по идее мне кажется О будет сегодня или завтра утром или днем допустим, а яйцеклетка живет 12-24ч, даже если утром завтра будет О, то послезавтра вечером уже поздно будет для ПА получается, чет запуталась:think1:или по температуре утренней БТ посмотреть :think1:типа чтоб наверняка сегодня и завтра что ли ПА планировать, или через день все-таки лучше

У меня тесты фрау остались от тестов на О. Кто бы знал, что на О они тоже хуже реагирую, как и на Б

Я буду очень стараться, в прошлом цикле я помоему на 7дпо сорвалась😁😁

Думаю лучше будет сегодня па, чтобы не пропустить О. Пусть у вас все получится😉🤞

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97 хах, я тоже в прошлую с 7 начала) но только потому что меня начало кружить. На 8 вечером уже была полосочка 

Сейчас у меня 2дпо, но особых надежд не питаю, поэтому думаю нет смысла тесты рано делать. 

Ссылка на это сообщение

@Tremollo после выкидыша эндометрий маленький, и кд стали гораздо менее обильные. Поэтому не думаю, что быстро получится.

У меня просто две чистки было, соскребли наверное все( первый раз плаценту чистили, второй раз остатки гематомы. Но второй раз было аккуратно, врач классный, почти не больно. 

Ссылка на это сообщение

У меня упала темп, и если бы это была И, были бы признаки. Завтра будет понятно точно) может поднимется ещё 

3 часа назад, АнастасияСт сказал(а):

@Tremollo ну да, согласна, всякое бывает) 

Последний раз была на узи, был 7,6мм, но структура хорошая, трёхслойный. Но раньше был 11-12 мм, а тут вот так теперь(

Как все сложно 😞 пусть все получится обязательно в ближайшее время 💪

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, АнастасияСт сказал(а):

@Tremollo ну да, согласна, всякое бывает) 

Последний раз была на узи, был 7,6мм, но структура хорошая, трёхслойный. Но раньше был 11-12 мм, а тут вот так теперь(

Ананасы вроде бы пишут кушать советуют для прироста, сама не пробовала ни разу, думаю тоже их поесть что ли на всякий случай, вчера одну банку открыла, съела 😁 Может и сегодня поем еще

у меня в середине второй фазы был 12.6 мм (в середине мая проверяли на узи), а на 7ДЦ - 3.3 мм (в конце мая после бхб стал), не пойму то нормальный, то маленький вроде 

это, как на войне все средства хороши, так при планировании все в ход, чтобы лишь бы получилось))

Всем доброе утро 🌸

И я потихоньку перехожу в режим ждуна :Crazy:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...