Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Tremolloоднако это нормально, меня всю Б наплывами тошнило. Читала дневник, перед родами токс даже возвращался. 
сейчас тошнит каждый день, сегодня два раза вырвало, и ещё хочется. Две недели уже тошнит и рвет. Пью только чай сладенький, от простой воды тоже рвёт. Мечтаю чтобы скорее все успокоилось и спокойно уже наслаждаться Б 🥴

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Polina_Miss сказал(а):

Такс, у меня год рождения 1998, мне 25)

В Гемотесте вроде бы около 700+забор крови, фолликулометрия 1000.

Проще тогда УЗИ сделать :D

Чет слишком дорого прям))

9 часов назад, Vitaminka97 сказал(а):

В инвитро 520 рублей + взятие крови 195

И тут тоже не так и дешево, а в других лабах такие же цены? Может подешевле где есть

Всем доброе утро🌸 я так хотела БТ (базальная температура) измерить сегодня, чтобы понимать, когда ждать М, но полный провал, то муж с утра рано прям проснулся, там и кот за ним, оба короче разбудили и помешали моему плану 🤦🏻‍♀️ 

Мужа выпроводила из дома, пойду пить горячий шоколад😌😁

Ссылка на это сообщение

@flowerr можно записаться в перинатальный центр, попросить направление бесплатно😁 но мне так в лом. Я не узнавала в других клиниках, может и есть дешевле 🤷‍♀️

Всем приветик☀️

Бт сегодня взлетела у меня в небеса, я так рада😁❤️  теперь жду с нетерпением 10дпо, чтоб начать тестить( по моим подсчётам это через 5 дней, по подсчётам графика через 6). :tectik: хочу вот так 😁😁

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Vitaminka97 сказал(а):

@flowerr можно записаться в перинатальный центр, попросить направление бесплатно😁 но мне так в лом. Я не узнавала в других клиниках, может и есть дешевле 🤷‍♀️

Всем приветик☀️

Бт сегодня взлетела у меня в небеса, я так рада😁❤️  теперь жду с нетерпением 10дпо, чтоб начать тестить( по моим подсчётам это через 5 дней, по подсчётам графика через 6). :tectik: хочу вот так 😁😁

Виталина Ура!!!

Вместе с тобой жду 10 ДПО, вместе идём, с тобой! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

@flowerr можно записаться в перинатальный центр, попросить направление бесплатно😁 но мне так в лом. Я не узнавала в других клиниках, может и есть дешевле 🤷‍♀️

Всем приветик☀️

Бт сегодня взлетела у меня в небеса, я так рада😁❤️  теперь жду с нетерпением 10дпо, чтоб начать тестить( по моим подсчётам это через 5 дней, по подсчётам графика через 6). :tectik: хочу вот так 😁😁

Классно😁👍она у тебя всегда так хорошо поднимается❤️ ждём твоих тестиков уже)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Вот она я, сходившая на узи

IMG_20230930_092752.jpg

Про кисты сказал что ничего критичного, если боитесь то сдайте онкомаркер. Не вписал старое жт с прошлого цикла 12мм слева. 

Предположил раннюю овуляцию 

Будущую раннюю овуляцию 

Порекомендовал детралекс попить пару месяцев

Ссылка на это сообщение
1 час назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Flilu Лиля привет! Вроде все хорошо же по узи) меня бы только поднапрягло остатки менструальных выделений в матке. Ты когда к врачу?

Вот я тоже такое первый раз вижу, остатки какие-то, но он спросил, мажет ли ещё. У меня мажет, может это и есть остатки. По узи всё хорошо, кисты остались прежних размеров. К врачу незнаю теперь идти или нет. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Flilu сказал(а):

Вот она я, сходившая на узи

IMG_20230930_092752.jpg

Про кисты сказал что ничего критичного, если боитесь то сдайте онкомаркер. Не вписал старое жт с прошлого цикла 12мм слева. 

Предположил раннюю овуляцию 

Будущую раннюю овуляцию 

Порекомендовал детралекс попить пару месяцев

Ну слушай, на счёт этих вен я не в курсе. Что за яичниковые вены определяются? 

А по поводу кист, дак получается они не прогрессирует у тебя, в том же размере. Я тоже тебе говорила ничего не надо с ними делать. Они у тебя не большого размера. 

В целом то удачно же сходила🙂

Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97 здорово как  что БТ (базальная температура) пошла вверх!!!

Ждём твой полосатый тест)

 

 

Я сегодня по предписанию врача сделала тест(чтоб знать отменять ли прогестерон) и он как всегда белоснежный.

Так что жду со вторника новый цикл) 

Сегодня э и день рождения у мужа) хорошо хоть подарок успела подготовить )

А то с тестом подарок не надёжный получился б))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Flilu сказал(а):

Вот я тоже такое первый раз вижу, остатки какие-то, но он спросил, мажет ли ещё. У меня мажет, может это и есть остатки. По узи всё хорошо, кисты остались прежних размеров. К врачу незнаю теперь идти или нет. 

Это ничего страшного. Не редкость. Бывает,что перед следующим циклом один день мажет, кровь с прошлого раза выходит,а может и сейчас все остатки выйдут.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Ну слушай, на счёт этих вен я не в курсе. Что за яичниковые вены определяются? 

А по поводу кист, дак получается они не прогрессирует у тебя, в том же размере. Я тоже тебе говорила ничего не надо с ними делать. Они у тебя не большого размера. 

В целом то удачно же сходила🙂

Варикозное расширение вен в малом тазу. Вена в срезе большого диаметра. На яичниках вены вздутые, варикозные, неравномерные. Этого быть не должно, нужно укреплять сосудистую стенку, чтоб она пришла в тонус и подтянулась, иначе могут быть проблемы в виде нарушения питания яичников, в том числе фолликулов и жёлтых тел. В этот раз киста того же размера, циклы подряд, ;через цикл может два схожу ещё на них посмотрю))) 

1 час назад, Palerma сказал(а):

Это ничего страшного. Не редкость. Бывает,что перед следующим циклом один день мажет, кровь с прошлого раза выходит,а может и сейчас все остатки выйдут.

Я просто на 5-6 дц редко ходила на узи, поэтому не в курсе что так бывает. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Polina_Miss Полин, привет! У меня 2 дц, всё по плану, поднимаю свой ферритин Сорбифером.

Помню, ты говорила, что чуть раньше посдавала анализы на все гормоны. Я вот тоже всё думаю на эту тему. Какие ты сдавала в 1 фазе?

И вообще, вопрос ко всем, хочу посоветоваться. Какие анализы на гормоны стоит сдавать в первой фазе? Там список то не маленький...какие действительно нужно сдать? Учитывая то, что по тестам на О динамика есть, овуляция (вроде бы) происходит, т к прогестерон то хороший - 40 был в том цикле. Короче, может че посоветуете девчонки?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Palerma когда всё болит, боюсь это старость😂

Шучу конечно))

Ну, не знаю...сейчас старики посильнее молодняка будут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Polina_Miss Полин, привет! У меня 2 дц, всё по плану, поднимаю свой ферритин Сорбифером.

Помню, ты говорила, что чуть раньше посдавала анализы на все гормоны. Я вот тоже всё думаю на эту тему. Какие ты сдавала в 1 фазе?

И вообще, вопрос ко всем, хочу посоветоваться. Какие анализы на гормоны стоит сдавать в первой фазе? Там список то не маленький...какие действительно нужно сдать? Учитывая то, что по тестам на О динамика есть, овуляция (вроде бы) происходит, т к прогестерон то хороший - 40 был в том цикле. Короче, может че посоветуете девчонки?

Ну основные это эстродиол, тестостерон, фолликулостимулирующий гормон, лютеинезирующий гормон, дгэа, пролактин, 17 он- прогестерон, амг. Гормоны щитовидки можно в любой день, можно и вместе со всеми в начале цикла сдать- т3, т4, ттг. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

Ну основные это эстродиол, тестостерон, фолликулостимулирующий гормон, лютеинезирующий гормон, дгэа, пролактин, 17 он- прогестерон, амг. Гормоны щитовидки можно в любой день, можно и вместе со всеми в начале цикла сдать- т3, т4, ттг. 

А зачем прог в первой фазе сдавать?

Я всегда думала, что он как раз отдельно сдается во второй фазе 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...