Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

57 минут назад, Elena Dbr сказал(а):

Всем привет, девушки)

Хочу присоединиться к вам 🍒 

Мне 27, решили планировать с мужем Б, за три месяца пропили метилфолат, с середины августа измеряю БТ

В июле ездили в санаторий, поэтому анализы все основные сдали, я еще дополнительно сдала щитовидку - все отлично

Загвоздочка - муж работает вахтами 15/15, так что нам будет посложнее, чем многим 🥲

Но вселенная меня услышала и мес в этом цикле похоже начнутся раньше почти на неделю, а значит, овуляции должны сместиться и мы будем успевать до его отъезда на работу (25 число) 

Из тонкостей, весной ходила на узи, потому что была задержка 15 дней - поставили мне МФЯ, но со своей овуляцией, так что сказали лечить ничего не нужно

Привет, добро пожаловать! У нас тут очень душевно)

Девочки, привет всем! У меня 4 дц, сдала полный список гормонов, жду результаты, больше всего пролактин жду, в том году он был больше 900, при максимальной норме 500, и макропролактин высокий, пропила какие то таблетки чтобы его понизить, но повторно анализ не сдавала чтобы узнать помогло или нет

Месячные закончились, оч быстро, надеюсь это нормально

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, MAMA НАТАША сказал(а):

15 на 15 ещё куда не шло.

На самом деле это очень неудобно, потому что эти 15 дней, когда мужа нет, могут каждый цикл выпадать на самые плодотворные дни. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena Dbr сказал(а):

Всем привет, девушки)

Хочу присоединиться к вам 🍒 

Мне 27, решили планировать с мужем Б, за три месяца пропили метилфолат, с середины августа измеряю БТ

В июле ездили в санаторий, поэтому анализы все основные сдали, я еще дополнительно сдала щитовидку - все отлично

Загвоздочка - муж работает вахтами 15/15, так что нам будет посложнее, чем многим 🥲

Но вселенная меня услышала и мес в этом цикле похоже начнутся раньше почти на неделю, а значит, овуляции должны сместиться и мы будем успевать до его отъезда на работу (25 число) 

Из тонкостей, весной ходила на узи, потому что была задержка 15 дней - поставили мне МФЯ, но со своей овуляцией, так что сказали лечить ничего не нужно

Привет-привет)

Всем добрый день🌸

Короче решили мы на днях пойти в бассейн с мужем сегодня, мне мой вчера утром говорит собирайся, поедем тебе (ну мне) покупать купальник слитный 🤣🤣🤣 чтобы со своими трусами открытыми не ходила там говорит мол не пустит меня туда 🤣🤣🤣😂😂😂 пока выбирали, ему то верх открытый у слитных слишком, но низ тоже слишком вырезы там, выбрали еле один, который обоим понравился😂😂🤣🤣сегодня утром поехали, а там соревнования🤦🏻‍♀️🤣🤣🤣 вернулись обратно домой, подумали ну этот бассейн нафиг сегодня, а вернулись у меня и новый цикл начался😁 если б соревнований не было, то и до М как раз бы и поплавать успела 😁а так, ну не судьба уже 😁зато новый купальник купили😁

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@MAMA НАТАША О, всегда думала, что это такая романтическая профессия))) Но вахты эти..  представила как я 6 мес без мужа живу, ох. Ты как разлуку переносишь?

 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

На самом деле это очень неудобно, потому что эти 15 дней, когда мужа нет, могут каждый цикл выпадать на самые плодотворные дни. 

Да всяко лучше у кого мужья дома всегда 🙂

Да мы и так справимся, правда Лен? 😀

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, MAMA НАТАША сказал(а):

@M@ryPoppins геолог. На чукотку ездят, исследуют новые месторождения полезных ископаемых. В составе экспедиции

Дааа, очень долгие вахты 😬 Я думала может моряк )) 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, M@ryPoppins сказал(а):

@MAMA НАТАША О, всегда думала, что это такая романтическая профессия))) Но вахты эти..  представила как я 6 мес без мужа живу, ох. Ты как разлуку переносишь?

 

Любовь, Машенька. Способна творить такие чудеса!!! 

Она и спасает 😀

6 минут назад, lamajulia сказал(а):

Дааа, очень долгие вахты 😬 Я думала может моряк )) 

Эй, моряк ты слишком долго плавал 😄

Мы разговаривали с ним, на тему этих поездок, что мне одной с лялей трудно будет без него. Будет думать, куда можно тут поближе, ну все равно это экспедиции будут. Ну может 3/3, хотя бы. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@PalermaДаша, @lamajulia Юля, расскажите, вы же заграницей. У вас в роддомах после родов собирают пуповинную кровь? Читала тут в одной статье, что на западе сбор пуповинной крови в роддомах это обычное дело. И это бесплатно. Правда?

Ссылка на это сообщение

@MAMA НАТАША пипец, полгода без мужа. Этож сначала привыкаешь без него жить, а потом с ним. Я бы в такой ситуации вздрагивала натыкаясь на него в квартире, в первые дни после приезда:shok9:

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, MAMA НАТАША сказал(а):

@flowerr с новым победным циклом тебя!!! 🌸

Спасибо❤️🌸

1 час назад, MAMA НАТАША сказал(а):

@M@ryPoppins геолог. На чукотку ездят, исследуют новые месторождения полезных ископаемых. В составе экспедиции

Ого, ничего себе)) я тоже думала на геолога поступать😂 а потом передумала 😁

1 час назад, АнастасияСт сказал(а):

@flowerr с новым победным циклом 🙏🏻

Спасибо🥰🙏

А про вахты, да, капец, по полгода если 🫢

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, M@ryPoppins сказал(а):

@PalermaДаша, @lamajulia Юля, расскажите, вы же заграницей. У вас в роддомах после родов собирают пуповинную кровь? Читала тут в одной статье, что на западе сбор пуповинной крови в роддомах это обычное дело. И это бесплатно. Правда?

Ну,может,где-то и собирают, у нас нет😆 Вообще слабо себе представляю,что там можно собрать и зачем, учитывая,что кровь сворачивается всегда....

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, MAMA НАТАША сказал(а):

@АнастасияСт @АнастасияСт Насть, смотрю у тебя по графику на 7дпо темпа вниз ушла. Это и есть ИЗ, как ты мне говорила? 

Девчули всем привет!!! 

@Elena Dbr добро пожаловать 🌷🌷🌷

Ой, мне ещё труднее. 15 на 15 ещё куда не шло. У меня тоже муж вахтой, только 6 мес дома, 6 мес в отъезде. У нас осталось 2 цикла, потом считай полгода режим ждуна. 

@Vitaminka97 Виталинка, держим кулачки за тебя!!! Хороший график.🌸 Ты с какого дня начнёшь тестить? 

С 10дпо наверно ☺️

1 час назад, flowerr сказал(а):

Привет-привет)

Всем добрый день🌸

Короче решили мы на днях пойти в бассейн с мужем сегодня, мне мой вчера утром говорит собирайся, поедем тебе (ну мне) покупать купальник слитный 🤣🤣🤣 чтобы со своими трусами открытыми не ходила там говорит мол не пустит меня туда 🤣🤣🤣😂😂😂 пока выбирали, ему то верх открытый у слитных слишком, но низ тоже слишком вырезы там, выбрали еле один, который обоим понравился😂😂🤣🤣сегодня утром поехали, а там соревнования🤦🏻‍♀️🤣🤣🤣 вернулись обратно домой, подумали ну этот бассейн нафиг сегодня, а вернулись у меня и новый цикл начался😁 если б соревнований не было, то и до М как раз бы и поплавать успела 😁а так, ну не судьба уже 😁зато новый купальник купили😁

С новым победным циклом тебя 🙏

3 часа назад, Elena Dbr сказал(а):

Всем привет, девушки)

Хочу присоединиться к вам 🍒 

Мне 27, решили планировать с мужем Б, за три месяца пропили метилфолат, с середины августа измеряю БТ

В июле ездили в санаторий, поэтому анализы все основные сдали, я еще дополнительно сдала щитовидку - все отлично

Загвоздочка - муж работает вахтами 15/15, так что нам будет посложнее, чем многим 🥲

Но вселенная меня услышала и мес в этом цикле похоже начнутся раньше почти на неделю, а значит, овуляции должны сместиться и мы будем успевать до его отъезда на работу (25 число) 

Из тонкостей, весной ходила на узи, потому что была задержка 15 дней - поставили мне МФЯ, но со своей овуляцией, так что сказали лечить ничего не нужно

Добро пожаловать к нам в болталку😉

У меня тоже по УЗИ Мфя под вопросом, но овуляции у меня не было. Сейчас уже 2 цикл своя☺️ 

Детки есть у вас? Или первого планируете? 

Надеюсь у вас скоро получиться🙏🤞

Ой не увидела, поняла что первого😁

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, _swan_ сказал(а):

Привет, добро пожаловать! У нас тут очень душевно)

Девочки, привет всем! У меня 4 дц, сдала полный список гормонов, жду результаты, больше всего пролактин жду, в том году он был больше 900, при максимальной норме 500, и макропролактин высокий, пропила какие то таблетки чтобы его понизить, но повторно анализ не сдавала чтобы узнать помогло или нет

Месячные закончились, оч быстро, надеюсь это нормально

Вера,а почему был такой высокий пролактин? Какая причина?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Palerma ну как же - из пуповинной крови извлекают стволовые клетки. Вы не сохраняли короче, поняла 

Это сомнительная вещь, клетки эти,наукой не доказанная. Если кто-то хочет,то за деньги может её сохранить. Я ни от кого этой практики не слышала.

Ссылка на это сообщение

@Palerma врач сказала пролактин может повыситься от приема успокоительных, а я за несколько месяцев до сдачи принимала транквилизаторы, может быть они его подняли так, в подростковом возрасте тоже повышен был, больше 1000 было, вот тогда меня везде отправляли, даже на мрт мозга чтобы проверить гипофиз, но ничего не нашли

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, _swan_ сказал(а):

@Palerma врач сказала пролактин может повыситься от приема успокоительных, а я за несколько месяцев до сдачи принимала транквилизаторы, может быть они его подняли так, в подростковом возрасте тоже повышен был, больше 1000 было, вот тогда меня везде отправляли, даже на мрт мозга чтобы проверить гипофиз, но ничего не нашли

Кошмар. От транквилизаторов не только пролактин повысится.

Правильно,что ты его сейчас проверяешь.

Ссылка на это сообщение

@Palerma Сохранять то сохраняют эти клетки уже давно. И вроде что-то лечат ими. Но там столько нюансов, о которых не имея медицинского образования в этой конкретной области, я не решаюсь вообще каких либо выводов делать.

@_swan_ Вера, я читала, что при высоком пролактине могут быть проблемы с зачатием как раз.

Ссылка на это сообщение
Только что, M@ryPoppins сказал(а):

@Palerma Сохранять то сохраняют эти клетки уже давно. И вроде что-то лечат ими. Но там столько нюансов, о которых не имея медицинского образования в этой конкретной области, я не решаюсь вообще каких либо выводов делать.

А я решаюсь😅 кровь свою и ребёнка не отдала бы😋

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...