Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

@Nevermind88@Nevermind88 я тоже ждун, 9 дпо :girl_in_dreams: скоро уже лопну от ожидания, хочу начать тестить :strashno:

 

Всем приветики🌷

Вот бт пошла вверх и настроение тоже лучше 😁 Результатов анализов все ещё нет🤦‍♀️ походу забыли про меня.. А я ведь так переживаю. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Nevermind88 сказал(а):

О пришла таки поздно вечером-ночью, под утро повторили па🙃

А как ты время О определяешь? 🤔

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97 когда будешь делать? Уже можно попробовать 🤞

У меня наоборот вниз пошла, что-то кажется, что и кд будут раньше. 

И я пока выйду с планирования (не из-за неудач), просто обстоятельства. Надеюсь, что когда я вернусь, вы уже все будете пузатые🙏🏻

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

@Vitaminka97 когда будешь делать? Уже можно попробовать 🤞

У меня наоборот вниз пошла, что-то кажется, что и кд будут раньше. 

И я пока выйду с планирования (не из-за неудач), просто обстоятельства. Надеюсь, что когда я вернусь, вы уже все будете пузатые🙏🏻

Насть, я тоже сейчас этот цикл дожидаюсь, и если нет, то до лета ухожу из планирования. По семейным обстоятельствам! Хотя, останусь тут с девочками на форуме, так, в качестве зрителя)

@Vitaminka97 на 9 ДПО можно наверное уже, у меня сегодня 8й день. Я начну наверное с 10го,  не хочу 9го заранее себя расстраивать.) А ты если решила, пробуй!

Всем привет Девочки!

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@MAMA НАТАША @АнастасияСт

Всем приветики!

Ой,девчонки,так неожиданно!!

Ну, Настю я поняла. Наташа,а ты как же так?! У тебя же скоро муж и так уедет. Надеюсь,что ты б,но даже если нет, то есть ещё целый месяц!

Ёлки-палки! Вы обе меня прям что-то так расстроили!

Девчоночки, у вас всё ли хорошо в семье?!! А то резко прямо так 😞😭

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Tremollo сказал(а):
2 часа назад, Nevermind88 сказал(а):

О пришла таки поздно вечером-ночью, под утро повторили па🙃

А как ты время О определяешь?

Я после родов стала чувствовать ее. Прям очень отчетливо. Часов 12 это длится. И ровно через 14 дней приходят М. Делала как-то тест на О, вот самый пик был до этих ощущений, а в них уже слабее полоски.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Palerma сказал(а):

@MAMA НАТАША @АнастасияСт

Всем приветики!

Ой,девчонки,так неожиданно!!

Ну, Настю я поняла. Наташа,а ты как же так?! У тебя же скоро муж и так уедет. Надеюсь,что ты б,но даже если нет, то есть ещё целый месяц!

Я тоже надеюсь, что я Б, и буду безумно рада маленькому. Если нет, значит Бог отвел, как говорится. У нас конфликт произошел серьезный очень, правда, не хочу на эту тему. НЕ СПРАШИВАЙТЕ, пожалуйста. 

Нормально все. Сижу чаек пью, с работы вот пришла недавно. Солнышко светит у нас за окном, Да нормально все!

  • Нравится 1
  • Грустно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97 Так, Виталина, у меня Венчание 15 числа,так что, будь добра, порадуй старушку беременным тестом😻

Только что, MAMA НАТАША сказал(а):

Я тоже надеюсь, что я Б, и буду безумно рада маленькому. Если нет, значит Бог отвел, как говорится. У нас конфликт произошел серьезный очень, правда, не хочу на эту тему. НЕ СПРАШИВАЙТЕ, пожалуйста. 

Нормально все. Сижу чаек пью, с работы вот пришла недавно. Солнышко светит у нас за окном, Да нормально все!

Ты, конечно, расстроена, моя дорогая. Это всё разрешится.

Ох, жаль я не в России сейчас,а тотбы точно приехала к тебе. С детьми. Они у меня привыкшие к автобусам, электричках и самолетам.

Даже спрашивать не буду, в чём дело. Но ты,главное, старайся отпускать ситуацию...блин, это сложно,для меня по кр.мере

🌺😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Если нет, значит Бог отвел, как говорится. У нас конфликт произошел серьезный очень, правда, не хочу на эту тему. НЕ СПРАШИВАЙТЕ, пожалуйста. 

Нормально все. Сижу чаек пью, с работы вот пришла недавно. Солнышко светит у нас за окном, Да нормально все!

Примерно так же. Только уже точно пролёт. И дождичек за окном 🥲

Лежу и не охота вставать даже. Хорошо, что дети в саду/школе. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, АнастасияСт сказал(а):

Примерно так же. Только уже точно пролёт. И дождичек за окном 🥲

Лежу и не охота вставать даже. Хорошо, что дети в саду/школе. 

Настенька 😪

Ну,ты же тоже будешь всё равно здесь, да?

PSэто не на вечно проблемы эти

7 минут назад, Nevermind88 сказал(а):

Я после родов стала чувствовать ее. Прям очень отчетливо. Часов 12 это длится. И ровно через 14 дней приходят М. Делала как-то тест на О, вот самый пик был до этих ощущений, а в них уже слабее полоски.

В это я верю очень даже. Я после вторых родов стала ооочень чувствовать. Боль в животе нехарактерная для месячных, а только именно в овулю. После ЗБ это пропало. Примерно через год снова восстановилось

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, MAMA НАТАША сказал(а):

@Palerma Даш, спасибо тебе. Расстроена, это ничего не сказать. Ну я сильная, до ужаса. Все переживётся :kiss2:

Да это понятно, Наташа. Я просто здесь не стала писАть.

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Palerma сказал(а):

Настенька 😪

Ну,ты же тоже будешь всё равно здесь, да?

PSэто не на вечно проблемы эти

Буду наблюдать за вами. 

Насчёт не на вечно уже не уверена. Ну да ладно, не буду загадывать. Всё будет хорошо в любом случае. 

Спасибо тебе

27 минут назад, Palerma сказал(а):

В это я верю очень даже. Я после вторых родов стала ооочень чувствовать. Боль в животе нехарактерная для месячных, а только именно в овулю.

Я после первых стала чувствовать. Хотя может и до чувствовала, просто внимания не обращала никогда, или может сильнее стало. 

Боль и правда совсем не как в месячные. И чётко чувствую, в каком яичнике происходит. 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
02.10.2023 в 22:02, nataliia77 сказал(а):

Девочки, интересно было почитать вашу переписку про первую фазу цикла.

У меня тоже последние циклы овуляция на 11ДЦ. Но эндометрий вроде как соответствует норме после овуляции.  

У меня вечером пришли месячные. Так что привет новый цикл.  Снова в деле 🙃

С новым победным циклом! :t8313::tectik:

02.10.2023 в 22:52, Nata-3012 сказал(а):

Девочки, кто то что пьет кроме витаминов, может травки какие, читала про шалфей в первой фазе для стимуляции яичников вроде, вот думаю может попробывать

И еще проверял кто трубы на проходимость? И как по узи?

Я проверяла трубы на проходимость, два раза, оба узи с раствором, в первый раз поставили обе труднопроходимый и правая чуть ли непроходимая совсем, во второй раз в прошлом цикле проверили повторно - обе свободно проходимы и все хорошо с ними, вот такой сюрприз)

20 часов назад, Людмила2516 сказал(а):

Я вот тоже пытаюсь худеть..вес пока стоит..набрать всегда так легко...4 кг за месяц отпуска это слишком🙈на работе говорят что и не заметно..но спасательный круг чувствую..

Я вернулась к своему занятию..раскраска по номерам..теперь когда хочу есть-рисую😂

IMG-20230930-WA0031.jpeg

Красивая картина))

3 часа назад, Nevermind88 сказал(а):

Все, я ждун) О пришла таки поздно вечером-ночью, под утро повторили па🙃 кто тоже ждет?))

Ну всё, держим кулачки на // 🤞🤞🤞🙏🙏

3 часа назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Nevermind88@Nevermind88 я тоже ждун, 9 дпо :girl_in_dreams: скоро уже лопну от ожидания, хочу начать тестить :strashno:

 

Всем приветики🌷

Вот бт пошла вверх и настроение тоже лучше 😁 Результатов анализов все ещё нет🤦‍♀️ походу забыли про меня.. А я ведь так переживаю. 

Будем надеяться на твою Б в этом цикле!! Держу кулачки🤞🤞🤞🙏🙏

Всем добрый день 🌸

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Я сегодня 62,5, - 500. Уходит лишняя вода и наетость. Полегче стало, и в джинсы влезла 🤦 а то вообще пузо не могла упаковать. 

Не куплю новые, лучше похудею! 🙈

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@MAMA НАТАША Наташа, главное в этой жизни не принимать все близко к сердцу.Осень время перемен,депрессняки,перепады настроения.. все это пройдет,я уверена.Обнимаю:kiss2:

@АнастасияСт я тоже вчера брюки не смогла застегнуть🙈это ппц..и вес стоит..но как и ты Настя я лучше постараюсь похудеть😁

Ссылка на это сообщение

@АнастасияСт @MAMA НАТАША Девчонки, вы главное знайте, что бы не происходило сейчас огорчительного и и плохого, как бы не было трудно именно сейчас, в итоге всё разрешиться самым лучшим образом для каждой из вас! Если Б нет, то это потому что не время ей, вероятно какие-то жизненные аспекты не налажены. Если мужик оказался малопригодным для жизни, то появится лучший попозже. Те обстоятельства, которые, кажутся ужасным сейчас, через время будут выглядеть совсем в новом свете и в итоге приведут к новым качественным изменениям, которые сделают отношения гармоничными, а жизнь счастливой. Все будет хорошо.

@Vitaminka97 Виталин, че, нам сегодня ждать твоих тестиков?) Я бы уже сделала на 9 дпо. Только чур не расстраиваться если - будет. Т к это всего лишь 9дпо. Можно порастраиваться на 12-13 будет. А щас рано)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет всем. Я вчера закончила курс лечения наконец-то:JC_goody:, сегодня 21 дц из 27, О не отслеживала. Жду М сдаю мазок на флору (надеюсь в этот раз он будет хороший) и идем на проверку проходимости. Со следующего цикла опять влючаемся в активное планирование:D

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Людмила2516 @M@ryPoppins  :flower:

Девочки, а какие симптомы бывают при имплантации? 

Ну ясно, что у всех по разному, у кого-то никак не проявляется, но все таки, может кто-то чувствовал что то? 

У меня внизу живота тукает, не тянет ничего, а вот как будто рана, когда болит она тукает. Вот у меня тоже, что то стучит там 😀

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, MAMA НАТАША сказал(а):

@Людмила2516 @M@ryPoppins  :flower:

Девочки, а какие симптомы бывают при имплантации? 

Ну ясно, что у всех по разному, у кого-то никак не проявляется, но все таки, может кто-то чувствовал что то? 

У меня внизу живота тукает, не тянет ничего, а вот как будто рана, когда болит она тукает. Вот у меня тоже, что то стучит там 😀

У меня в этот раз болел и тянул низ живота и овулирующий яичник.бт рухнула Пошли выделения. Думала что месячные. Через несколько дней //.

В другие беременности непомню 

Грудь молчала до 10дз где-то. Болезненость и набухшая стала вот только несколько дней как. 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

У меня в этот раз болел и тянул низ живота и овулирующий яичник.бт рухнула Пошли выделения. Думала что месячные. Через несколько дней //.

В другие беременности непомню 

Грудь молчала до 10дз где-то. Болезненость и набухшая стала вот только несколько дней как. 

Спасибо за ответ. Прислушаюсь к себе🙂

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Девочки, а какие симптомы бывают при имплантации?

У меня было покалывание маленькими иголочками будто. Притом что был первый цикл планирования, и я не очень к себе прислушивалась) но этот момент прям помню 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама подводника сказал(а):

Привет всем. Я вчера закончила курс лечения наконец-то:JC_goody:, сегодня 21 дц из 27, О не отслеживала. Жду М сдаю мазок на флору (надеюсь в этот раз он будет хороший) и идем на проверку проходимости. Со следующего цикла опять влючаемся в активное планирование:D

Надеюсь, в этот раз у тебя все будет хорошо по анализам, и ты дойдешь до проверки труб, а то что-то затянулось ожидание у тебя там🤞🤞🤞🙏🙏🙏❤️

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Девочки, а какие симптомы бывают при имплантации? 

Ну ясно, что у всех по разному, у кого-то никак не проявляется, но все таки, может кто-то чувствовал что то? 

У меня живот очень сильно тянул на 4-5 дпо, обычно у меня никогда вообще не тянет, в месячные в том числе, и были как покалывания иголочкой в том месте, где матка (она у меня смещена немного вправо). И капля розовых выделений была на 4 дпо. 

А с 7 уже начало тошнить и долго потом тошнило. Вернее даже не прям тошнота, а такое состояние "вертолётов" и рвотные позывы. 

Но у меня и тест рано показал. И это было только в одну беременность из трех, в другие я ничего вообще не чувствовала необычного. 

1 час назад, M@ryPoppins сказал(а):

Все будет хорошо

😘🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...