Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

@Vitaminka97 у тебя на 5ДЦ эндометрий уже был 4.6 мм, и на 19ДЦ 5 мм увидела узистка, возможно и с эндометрием она ошиблась, будем на это надеяться, и чтобы он у тебя был на данный момент больше и О уже тоже была в те самые дни, когда и старались вы));)и чтобы в этом цикле все развернулось у тебя неожиданно полосато // !

Девочки, с Днём семьи, любви и верности! Пусть Ваш дом будет наполнен теплом, уютом, любовью и счастьем! :kiss2: И полосатыми тестами!:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@flowerr эх, это было бы точно чудом 😁 

В прошлом цикле О была и Эндометрий 9мм, но киста была жт, но Б не случилась. В этот месяц ни жт, ни эндометрия нормально по УЗИ . И вдруг забеременею, вот прикол бы был😁

Да кстати девченки, с праздником! С днем семьи, любви и верности! Пусть в вашей семье будет много любви, счастья и достаток во всем💕 и самое главное, пусть поскорее лето нас порадует полосатенькими тестами🤞🦋

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Эндометриоз опровергнули всё таки. Есть восполение в правом яичнике и эндоцервецит. Сказали от этого кровит. Со вчерашнего дня делают уколы в область яичников, ставят тампоны. В понедельник-во вторник (17-18 д.ц.) должна быть овуляция

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Нара сказал(а):

Девочки всем привет. Эндометриоз опровергнули всё таки. Есть восполение в правом яичнике и эндоцервецит. Сказали от этого кровит. Со вчерашнего дня делают уколы в область яичников, ставят тампоны. В понедельник-во вторник (17-18 д.ц.) должна быть овуляция. 

Привет! Хотя бы знаешь теперь в чем дело было, и пусть у тебя все пройдёт и помогут данные процедуры и чтобы победная О была в пн-вт!🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня начался новый цикл! Вот не поверите, я с 3 дц знала, что пролёт. Поэтому я вообще не делала тестов. 
Когда получится, я это почувствую🙏 
всем удачи!  

Мерить продолжу наверное. Я увидела, что у меня вторая фаза цикла коротковата. Недостаток прогестерона? 

Ссылка на это сообщение

@lamajulia а я где-то читала в М и не измеряют БТ (базальная температура), надо ли заморачиваться?)) Или ты про то, что после них начнёшь? И с новым плодотворным циклом тебя с //:kulachki:!! Насчет укороченной фазы не знаю даже, на свою тоже потом посмотрю посчитаю, но вроде у меня она прям четко была 14 дней  :think1:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

@lamajulia а сколько вторая фаза? Прог не сдавала? 

Пусть этот будет победный🤞

10 дней. Сдавала весной. Надеюсь этот цикл просто такой 😏 спасибо! 

1 минуту назад, flowerr сказал(а):

@lamajulia а я где-то читала в М и не измеряют БТ, надо ли заморачиваться?)) Или ты про то, что после них начнёшь? И с новым плодотворным циклом тебя с //:kulachki:!! Насчет укороченной фазы не знаю даже, на свою тоже потом посмотрю посчитаю, но вроде у меня она прям четко была 14 дней  :think1:

Не, после мес продолжу ) 14 дней - это норма 👌

Ссылка на это сообщение

Всем привет. :Hello: с праздником всех:flower:

1 час назад, lamajulia сказал(а):

Всем привет! У меня начался новый цикл! Вот не поверите, я с 3 дц знала, что пролёт. Поэтому я вообще не делала тестов. 
Когда получится, я это почувствую🙏 
всем удачи!  

Мерить продолжу наверное. Я увидела, что у меня вторая фаза цикла коротковата. Недостаток прогестерона? 

С новым циклом, пусть этот цикл будет удачным. :kulachki:

 

1 час назад, Нара сказал(а):

Девочки всем привет. Эндометриоз опровергнули всё таки. Есть восполение в правом яичнике и эндоцервецит. Сказали от этого кровит. Со вчерашнего дня делают уколы в область яичников, ставят тампоны. В понедельник-во вторник (17-18 д.ц.) должна быть овуляция. 

Плодотворной овуляции:kulachki:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, nusena сказал(а):

Всем привет. :Hello: с праздником всех:flower:

С новым циклом, пусть этот цикл будет удачным. :kulachki:

 

Плодотворной овуляции:kulachki:

Приветики:girl_bye:ничего себе, ты аж с 2010 года тут)) можно сказать ветеран на сайте😁 я только с конца мая😁 ну с февраля-марта сидела, не зарегистрировавшись, в темке ТЕСТОМАНИЯ разглядывала тестики, в мае уже зарегистрировалась, правда тема эта что-то молчаливая сейчас 😁

Ссылка на это сообщение

 

Всем приветик🦋

Съездила все таки сдала кровь на прогик( хочу понять, стоит ли надеяться на прошедшую О) и гомоцистеин, вчера сдала остальные показатели из расширенной коагулограммы, на следующей неделе узнаю, как там дела.  

Записалась ещё на фолликулометрию на всякий случай , на 13.07. Если все таки О не было, буду ждать её, следить. 

Как у вас дела девчата? Некоторые тут совсем редко появляются, отпишитесь хоть 😁😋

 

@Нара@Наракак ты сегодня? Мазня прошла? 

@lamajuliaС новенький победным циклом тебя! 🍀 Я оч люблю киндзмараули😍🍷но не всегда попадаются вкусные, очень долго выбирали лучшее🧐

@Tremollo Ещё чуть чуть осталось до узи, и мы наконец то услышим хорошие новости о бусинке🥰 как себя чувствуешь? 

@flowerr @АнастасияСт как самочувствие во второй фазе, есть настрой на Б??

Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97 привет 👋

У меня 6дпо и в принципе все типично для второй фазы. Жирная кожа, пару прыщей, кремовые выделения. В принципе ничего необычного

Просто жду) 

@Vitaminka97 хороших тебе анализов и узи. А коагулограмму зачем, есть проблемы? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@АнастасияСт есть отклонения, по ОАК тромбоциты повышены, поэтому сдавала коагулограмму, там тоже незначительные проблемы, но сдавала не расширенную . 

Терапевт назначил ацитилку, из-за неё была тошнота, так как у меня хр. Гастрит, сменила на клопидогрел. Показатели стали лучше, но пока не норма. 

Так как была зб, да и уже больше 3 лет нет Б. Овуляция все же бывает, мужа пролечили. Стараюсь сама искать, в чем же может быть проблема, раз врачи не хотят помогать😊

Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97 у меня в последнем оак тоже тромбоциты высокие, 374. Выше, чем раньше. Аспирин пью. Но у меня по тромбофилиям целый набор, надо будет нмг с //, если будут. 

Ты проверяла наверное уже гены гемостаза?

Ссылка на это сообщение

Девчонки, я чето запуталась…😅 как у кого дела, кто на каком этапе? У кого ДПО, у кого ожидание О, у кого новый цикл? Как ваши дела? А то читаю все вроде, все со страшными названиями анализов, и в голове плохо складывается в единую цепочку( 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Vitaminka97 сказал(а):

 

Всем приветик🦋

Съездила все таки сдала кровь на прогик( хочу понять, стоит ли надеяться на прошедшую О) и гомоцистеин, вчера сдала остальные показатели из расширенной коагулограммы, на следующей неделе узнаю, как там дела.  

Записалась ещё на фолликулометрию на всякий случай , на 13.07. Если все таки О не было, буду ждать её, следить. 

Как у вас дела девчата? Некоторые тут совсем редко появляются, отпишитесь хоть 😁😋

 

@Нара@Наракак ты сегодня? Мазня прошла? 

@lamajuliaС новенький победным циклом тебя! 🍀 Я оч люблю киндзмараули😍🍷но не всегда попадаются вкусные, очень долго выбирали лучшее🧐

@Tremollo Ещё чуть чуть осталось до узи, и мы наконец то услышим хорошие новости о бусинке🥰 как себя чувствуешь? 

@flowerr @АнастасияСт как самочувствие во второй фазе, есть настрой на Б??

Спасибо!! Я всегда хотела овна, к тому же весна - солнца больше 👍

Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97 я не выдержала, перенесла запись на узи с 15.00 на 13.15 - самая ранняя из возможных 😂😂😂

уезжала на дачу, чтобы отвлечься от интернета и от переживаний, от тестов и тд, вернулась - что сделала первым делом? Тесты 🤦🏻‍♀️ я не норм видимо уже на этой теме ахаххаах

но самочувствие хорошее, вообще никак не ощущаю беременность. 3 дня назад был ДПО, в который у меня в прошлую Б начались плохие выделения, сейчас ттт все ок, я, честно говоря, расслабилась очень после этого ДПО. Боюсь конечно узи, вдруг внематочная или еще что - почитала, что бывает вообще без симптомов до 8-9 недели. Но почему-то кажется, что все должно быть хорошо 👌🏻 

@АнастасияСт все будет хорошо! Разделяем твоего ждуна!!!

Ссылка на это сообщение

@АнастасияСт да, завтра

Должно было быть в 15 часов, потому что вот только сейчас, в половину 12ого, мы вернулись с дачи и всех друзей развезли по домам, а ехать до узи мне тоже долго 

Но я же понимаю, что я буду с 6 утра психовать в любом случае, вместо того, чтобы отоспаться 😂

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...