Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@АнастасияСт меня в последнее время успокаивает мысль, что когда залетают и вообще надеются на выкидыш/ЗБ/аборт/даже внематочную - все равно ребеночек живет дальше и рождается, вон как в «Москва слезам не верит». То есть даже если человек никак вообще не готовился, не планировал, не берегся на ранних сроках, не прекращал пить/курить/таскать тяжести/ходить на каблуках - все происходит хорошо 
То есть природа умная и должна взять свое 

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Tremollo сказал(а):

Девчонки, я чето запуталась…😅 как у кого дела, кто на каком этапе? У кого ДПО, у кого ожидание О, у кого новый цикл? Как ваши дела? А то читаю все вроде, все со страшными названиями анализов, и в голове плохо складывается в единую цепочку( 

Привет, мне делают уколы в яичники через живот. Ставят тампоны. Вчера ооочень много было ЯБ. Сегодня 17 д.ц. и по подсчётам роста фоллику с зи от 13 д.ц. сегодня наверное овуляция.

20 часов назад, Vitaminka97 сказал(а):

 

Всем приветик🦋

Съездила все таки сдала кровь на прогик( хочу понять, стоит ли надеяться на прошедшую О) и гомоцистеин, вчера сдала остальные показатели из расширенной коагулограммы, на следующей неделе узнаю, как там дела.  

Записалась ещё на фолликулометрию на всякий случай , на 13.07. Если все таки О не было, буду ждать её, следить. 

Как у вас дела девчата? Некоторые тут совсем редко появляются, отпишитесь хоть 😁😋

 

@Нара@Наракак ты сегодня? Мазня прошла? 

@lamajuliaС новенький победным циклом тебя! 🍀 Я оч люблю киндзмараули😍🍷но не всегда попадаются вкусные, очень долго выбирали лучшее🧐

@Tremollo Ещё чуть чуть осталось до узи, и мы наконец то услышим хорошие новости о бусинке🥰 как себя чувствуешь? 

@flowerr @АнастасияСт как самочувствие во второй фазе, есть настрой на Б??

Мазни как таковой нет, вчера было ЯБ, розовое. Сегодня вроде овуляция, пока не мажет.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
08.07.2023 в 20:06, АнастасияСт сказал(а):

@flowerr а у тебя есть детки? Давно планируете? 

Пока еще нет. Не предохраняемся давно, года два точно, но не искали до этого причин из-за чего нет Б, просто как получится так и получится, а в этом году решили все-таки, что пора и поискать причины) а у тебя?))

22 часа назад, Vitaminka97 сказал(а):

 

Всем приветик🦋

Съездила все таки сдала кровь на прогик( хочу понять, стоит ли надеяться на прошедшую О) и гомоцистеин, вчера сдала остальные показатели из расширенной коагулограммы, на следующей неделе узнаю, как там дела.  

Записалась ещё на фолликулометрию на всякий случай , на 13.07. Если все таки О не было, буду ждать её, следить. 

Как у вас дела девчата? Некоторые тут совсем редко появляются, отпишитесь хоть 😁😋

 

@Нара@Наракак ты сегодня? Мазня прошла? 

@lamajuliaС новенький победным циклом тебя! 🍀 Я оч люблю киндзмараули😍🍷но не всегда попадаются вкусные, очень долго выбирали лучшее🧐

@Tremollo Ещё чуть чуть осталось до узи, и мы наконец то услышим хорошие новости о бусинке🥰 как себя чувствуешь? 

@flowerr @АнастасияСт как самочувствие во второй фазе, есть настрой на Б??

Приветики) да не знай, если ориентироваться по графику БТ (базальная температура), то сегодня 6ДПО и температура чуть упала, может все-таки случится ИЗ, ехала на работу и как будто в животе кольнуло несколько раз, ну это по ходу оттого, что знаю, что сегодня 6ДПО и температура чуть упала и ищу признаки для ИЗ😂накрутить их хочу короч😂 настрой есть, но есть мысли, что и пролет может быть, потому что как будто и ПЯ чувствовала, а справа с трубой по эхо гсг не проходима вроде же как сказали мне, надеюсь все-таки, что О слева была. Еще и муж целыми днями на работе на жаре работает сейчас, а качество по идее СГ ухудшается же вроде от этого, еще и этого не хватало))

доброе утро, девочки!🌸 Вчера открыла купальный сезон, съездили за город на речку, муж умудрился уронить телефон в воду и теперь он не работает, в обед поеду в мастерскую🤦🏻‍♀️😁обидно, что до этого ходил с телефонами по года два и не было такого, а тут в январе новый телефон купил и утопил, ненадолго его хватило😁🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️жалко, не дешевый, блин) слишком дорогие выходные вышли называется😂

Ой, ждём твоих результатов @Vitaminka97

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Tremollo сказал(а):

@Vitaminka97 я не выдержала, перенесла запись на узи с 15.00 на 13.15 - самая ранняя из возможных 😂😂😂

уезжала на дачу, чтобы отвлечься от интернета и от переживаний, от тестов и тд, вернулась - что сделала первым делом? Тесты 🤦🏻‍♀️ я не норм видимо уже на этой теме ахаххаах

но самочувствие хорошее, вообще никак не ощущаю беременность. 3 дня назад был ДПО, в который у меня в прошлую Б начались плохие выделения, сейчас ттт все ок, я, честно говоря, расслабилась очень после этого ДПО. Боюсь конечно узи, вдруг внематочная или еще что - почитала, что бывает вообще без симптомов до 8-9 недели. Но почему-то кажется, что все должно быть хорошо 👌🏻 

@АнастасияСт все будет хорошо! Разделяем твоего ждуна!!!

Молодец, что успокоилась. После узи ещё чуток полегче станет. Очень ждём результаты 🙏🙏🙏

3 часа назад, Нара сказал(а):

Привет, мне делают уколы в яичники через живот. Ставят тампоны. Вчера ооочень много было ЯБ. Сегодня 17 д.ц. и по подсчётам роста фоллику с зи от 13 д.ц. сегодня наверное овуляция.

Мазни как таковой нет, вчера было ЯБ, розовое. Сегодня вроде овуляция, пока не мажет.

Ужас, уколы поди болезненные? 

Тебе планировать то можно продолжать, пока лечишься или пролетный цикл? 

1 час назад, flowerr сказал(а):

Пока еще нет. Не предохраняемся давно, года два точно, но не искали до этого причин из-за чего нет Б, просто как получится так и получится, а в этом году решили все-таки, что пора и поискать причины) а у тебя?))

Приветики) да не знай, если ориентироваться по графику БТ, то сегодня 6ДПО и температура чуть упала, может все-таки случится ИЗ, ехала на работу и как будто в животе кольнуло несколько раз, ну это по ходу оттого, что знаю, что сегодня 6ДПО и температура чуть упала и ищу признаки для ИЗ😂накрутить их хочу короч😂 настрой есть, но есть мысли, что и пролет может быть, потому что как будто и ПЯ чувствовала, а справа с трубой по эхо гсг не проходима вроде же как сказали мне, надеюсь все-таки, что О слева была. Еще и муж целыми днями на работе на жаре работает сейчас, а качество по идее СГ ухудшается же вроде от этого, еще и этого не хватало))

доброе утро, девочки!🌸 Вчера открыла купальный сезон, съездили за город на речку, муж умудрился уронить телефон в воду и теперь он не работает, в обед поеду в мастерскую🤦🏻‍♀️😁обидно, что до этого ходил с телефонами по года два и не было такого, а тут в январе новый телефон купил и утопил, ненадолго его хватило😁🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️жалко, не дешевый, блин) слишком дорогие выходные вышли называется😂

Ой, ждём твоих результатов @Vitaminka97

Пусть будет ИЗ🤞🤞🤞 может тебе не кажется, а на самом деле имплантация уже полным ходом 😊

Привет всем🦋

Пришёл прогик 0.3нмоль/л, что соответствует фолликулярной фазе.  Так что все таки О не было.. Ну что ж. Будем надеятся на позднюю О. Ещё и задержка будет уфф.. 😬

Гомоцистеин пришёл 7,15- как думаете, нормальный? В реф входит, но когда я сидела ранее на форуме и думала , что если в реф входит, то все хорошоо. Оказалось все равно может быть не нормой 🤦‍♀️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

Молодец, что успокоилась. После узи ещё чуток полегче станет. Очень ждём результаты 🙏🙏🙏

Ужас, уколы поди болезненные? 

Тебе планировать то можно продолжать, пока лечишься или пролетный цикл? 

Пусть будет ИЗ🤞🤞🤞 может тебе не кажется, а на самом деле имплантация уже полным ходом 😊

Привет всем🦋

Пришёл прогик 0.3нмоль/л, что соответствует фолликулярной фазе.  Так что все таки О не было.. Ну что ж. Будем надеятся на позднюю О. Ещё и задержка будет уфф.. 😬

Гомоцистеин пришёл 7,15- как думаете, нормальный? В реф входит, но когда я сидела ранее на форуме и думала , что если в реф входит, то все хорошоо. Оказалось все равно может быть не нормой 🤦‍♀️

эх, жалко, что О еще не было, но радует, что еще может быть🤞

у меня гомоцистеин был 8.55, потом спустя 1.5 месяца стал 7.66, чуть больше твоего, пью активную форму фолиевой кислоты метафолин, хотя есть и метилфолат от фирмы витамир и там количество в шт 90 (выходит дешевле даже), я его вначале пила, потом от солгар решила попробовать типа может все-таки раз подороже, то подейственнее, вроде пишут тут на форумах сбавлять еще надо🤷🏻‍♀️продолжаю просто и дальше пить

хотя была когда на приеме у Г и она говорила и 8.55 значение это хорошее, ну типа посмотрела там нормы лаборатории, и что число туда входит, но я думаю, она сильно не разбирается в нем, так как не репродуктолог же она прям

14 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

Пусть будет ИЗ🤞🤞🤞 может тебе не кажется, а на самом деле имплантация уже полным ходом 😊

Хоть бы:D:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Tremollo природа то умная, это дааа. Только иногда наш организм сопротивляется(

А вообще мама/малыш это самый сильный тандем, оба организма помогают друг другу, чтобы выжили оба) ждём узи 🫶

@flowerr у меня два сыночка) 6 лет и почти 3 года. Третьего малыша потеряла, тоже предполагали мальчика.

Мы совсем рядышком значит) у меня 7дпо. Жалко, я не измеряю бт, было бы интересно сравнить 😀 может попробую со следующего цикла. Держу

@Vitaminka97@Vitaminka97 я читала, что гомик для планирования и б нужен 5-6. У меня был 8,5, за месяц упал до 6,8, но буду ещё снижать. Жалко, что не было о 😥 а тесты ещё будешь делать? 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@АнастасияСт что пила, чтобы снижать? 

Да жалко, что О не было ещё.. Буду тестить. В четверг на фолликулометрию🤞

@flowerr как называется у тебя препарат с активной фолькой? Метафолин так и называется? @АнастасияСт 

Сочувствую, что потеряли малыша😔🙏 пусть будущая беременность будет удачной🤞

Кстати я тож заказала этот градусник электронный😁, надеюсь вместе с тестами придёт. 

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@flowerr @Vitaminka97 спасибо девочки 🤗 

@Vitaminka97 я недавно темку создавала об этом, я пила обычную фольку 5мг, просто попробовать, так скажем, но уже поняла, что лучше все же пить фолаты, чтобы фолька не копилась в крови. У меня 3 из 4 мутации в фолатном цикле, поэтому она плохо усваивается. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, АнастасияСт сказал(а):

@flowerr @Vitaminka97 спасибо девочки 🤗 

@Vitaminka97 я недавно темку создавала об этом, я пила обычную фольку 5мг, просто попробовать, так скажем, но уже поняла, что лучше все же пить фолаты, чтобы фолька не копилась в крови. У меня 3 из 4 мутации в фолатном цикле, поэтому она плохо усваивается. 

Вот я тоже читала про тот препарат, который ты там принимала, прям перебор фольки там мне кажется, поэтому по 400 пью ее))

 

2 часа назад, Vitaminka97 сказал(а):

 как называется у тебя препарат с активной фолькой? Метафолин так и называется? 

Подороже вот этот сейчас пью: «Солгар фолат 400 мкг метафолин 50 шт. таблетки массой 250 мг». А в первый раз брала вообще этот: «L-метилфолат 90 шт. таблетки, покрытые оболочкой массой 165 мг» (он типа дешевле и 90 шт там аж), так-то отзывы вроде тоже про него хорошие. Как понизится гомоцистеин, так и на подешевле который и перейду думаю))

2 часа назад, Vitaminka97 сказал(а):

Кстати я тож заказала этот градусник электронный😁, надеюсь вместе с тестами придёт. 

😂ну вроде прикольный он 😁😁👍👍 @Tremolloраспиарила их короч🤣 и  уронить не боишься в отличие от ртутного же, хоть возле себя спокойно держать можешь, а не бояться что упадёт или кот утащит😁

Ссылка на это сообщение

@flowerr спасибки, отложила на аптека ру. Там уже много бадов отложено у меня на след цикл😁

Да , я тож подумала, что безопаснее и удобнее будет с этим градусником. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tremollo сказал(а):

@АнастасияСт @flowerr ой девчонки, тьфу-тьфу все ок, только вот эмбрион пока не визуализируется, но узистка сказала, что пока и по сроку это норм 

Ну хорошо🙏🙏Очень рады за тебя!!! А про прогестерон что-то сказали тебе? 

Ссылка на это сообщение

@flowerr желтое тело хорошее, и не понятно, чего он зараза падает

сказала врач 200 утр на ночь ставить для поддержки и следить за самочувствием 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tremollo сказал(а):

@flowerr желтое тело хорошее, и не понятно, чего он зараза падает

сказала врач 200 утр на ночь ставить для поддержки и следить за самочувствием 

Самое главное все хорошо, не волнуйся и следуй указаниям врача)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет! Как у вас дела сегодня у всех? Я вроде отошла от стресса до узи, выспалась впервые с тех пор, как прог по анализам упал 😂

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...