Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

26 минут назад, Tremollo сказал(а):

Девчонки, всем привет! Как у вас дела сегодня у всех? Я вроде отошла от стресса до узи, выспалась впервые с тех пор, как прог по анализам упал 😂

Приветики всем! 🌸 Это радует, что не стрессуешь уже ты!

У меня сегодня 7ДПО, 23ДЦ, по графику БТ (базальная температура) как будто вчера на ИЗ похоже:think1:, и утром вчера и так же утром сегодня как будто в животе покалывало слегка, а сейчас сижу на работе и какие-то странные ощущения в животе и груди что ли как будто, не пойму, надеюсь, это оно самое и тесты меня порадуют, делать их не начинала, может сегодня один замочу уже думаю, хоть проверю, что такое :D:molitva::kulachki:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Регулярно читаю всех, но никак не напишу. 

Tremollo, очень рада за тебя! 🌷Лёгкой беременности! Не нервничай. Порой это сложно, но нужно как-то стараться. 😉

Нервы наша беда, причина многих болячек 🤕. У меня 2 последних цикла пришлось прекратить планирование, сначала страшный цмстит, пришлось пить монурал антибиотик.

Только все прошло, как началось другое... Сердце стучит, одышка, давление и нехватка кислорода. Думала умру( прошла кучу врачей. Оказалось дело в невралгии. Панические атаки или как-то так((( Невролог прописал эглонил успокоительное достаточно сильный препарат. Помог. Сейчас более менее хорошо себя чувствую. Но побочка его - повышает пролактин. Сдала =650. При норме до 550. Вот не знаю, получится ли в этом цикле Б., ведь пролактин подавляет овуляцию. Думаю, попить что ли что-то или сам снизится. 

У меня сегодня 6дц. Сейчас в деревне у родителей, отвела детей погостить. Послезавтра с мужем вернёмся домой одни, будем заниматься спортом, пп, прогулки... Все, как врач прописал😁 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет:Hello:, у меня сегодня 14дц отслеживаю овуляцию, думаю дня через 2-3 будет. 

1 час назад, flowerr сказал(а):

Приветики всем! 🌸 Это радует, что не стрессуешь уже ты!

У меня сегодня 7ДПО, 23ДЦ, по графику БТ как будто вчера на ИЗ похоже:think1:, и утром вчера и так же утром сегодня как будто в животе покалывало слегка, а сейчас сижу на работе и какие-то странные ощущения в животе и груди что ли как будто, не пойму, надеюсь, это оно самое и тесты меня порадуют, делать их не начинала, может сегодня один замочу уже думаю, хоть проверю, что такое :D:molitva::kulachki:

Удачи:kulachki:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Tremollo молодец)) давай так дальше, только позитивный настрой 🙏🏻

У меня 8 дпо, и даже фемометр без реагента😂 как специально, даже надежды не дал))) а так тянет ЛЯ, где овуляция была, и как то в спину отдаёт, что-ли, поясницу тянет. Но я думаю тест бы уже показал, в прошлую беременность на 8 дпо уже был призрак. 

@flowerr ждём полосочки

Ссылка на это сообщение

@Марийка8 приветики) а не витекс понижает пролактин? Почитай про него, кажется про него так писали в интернете. Желаю, чтобы быстрее произошла О и случилась Б!))

36 минут назад, nusena сказал(а):

Всем привет:Hello:, у меня сегодня 14дц отслеживаю овуляцию, думаю дня через 2-3 будет. 

Удачи:kulachki:

Спасибо:molitva:хоть бы ощущения меня мои не подвели)) 

Пусть у тебя поскорее случится О, чтобы дальше включить режим ждуна для // 😁🤞🤞

34 минуты назад, АнастасияСт сказал(а):

@Tremollo молодец)) давай так дальше, только позитивный настрой 🙏🏻

У меня 8 дпо, и даже фемометр без реагента😂 как специально, даже надежды не дал))) а так тянет ЛЯ, где овуляция была, и как то в спину отдаёт, что-ли, поясницу тянет. Но я думаю тест бы уже показал, в прошлую беременность на 8 дпо уже был призрак. 

@flowerr ждём полосочки

у меня вообще 7ДПО, понимаю, что вообще рано, поэтому и у тебя на 8ДПО чистый тест пока может быть)) подождём еще несколько дней, пусть они проявятся у тебя 🤞🤞🤞

Спасибо, надеюсь увижу🤞🙏

Ссылка на это сообщение

@flowerr может) но просто раз в ту показал на 8, то я и сейчас жду 😂

Но мне что-то не нравится, что так сильно тянет и в поясницу отдаёт, я конечно же думаю о воспалениях всяких.. Или о внематочной. Короче, я умею себя накрутить 😂 у меня ещё пмс жёсткий, муж со мной лишний раз не разговаривает))) но у меня всегда так, за неделю до кд очень раздражительная и плаксивая. Уже поплакала пару раз, правда уже даже не помню почему 😂

Быть женщиной весело. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, АнастасияСт сказал(а):

@Tremollo молодец)) давай так дальше, только позитивный настрой 🙏🏻

У меня 8 дпо, и даже фемометр без реагента😂 как специально, даже надежды не дал))) а так тянет ЛЯ, где овуляция была, и как то в спину отдаёт, что-ли, поясницу тянет. Но я думаю тест бы уже показал, в прошлую беременность на 8 дпо уже был призрак. 

@flowerr ждём полосочки

Не расстраивайся раньше времени! Я на 9ДПО сделала все пустые тесты штук 5 разных фирм и пошла с теми же мыслями, что «ну точно пролет, был бы уже призрак», на годовщину свадьбы к подружке. Ни в чем себе на празднике не отказывала, на каблах проплясала весь вечер. На следующий день проснулась, думала даже тест не делать, а ждать М, но раз накупила решила сделать  - а там даже на призраки, а вполне себе полоски) 

@АнастасияСт а я хожу, как будто чем-то накачали. Вроде и нервничаю, а вроде как в анекдоте - не от чистого сердца 😂 и туплю страшно 

интересно, у беременных такое обычно характерно в 3 триместре, а у меня что в прошлый раз, что в этот - через неделю после задержки началось 

тоже интересное состояние 😂

33 минуты назад, АнастасияСт сказал(а):

@flowerr может) но просто раз в ту показал на 8  

Быть женщиной весело. 

А у меня в прошлый раз на 12ДПО еле-еле призрак был, притом я даже не уверена, что это была уже нужная полоска, поскольку в тот раз О была уколом ХГЧ вызвана) а в этот раз вот на 10ДПО и ярче, чем тогда после укола и на 12

так что не всегда одинаково)

Ссылка на это сообщение

@Tremollo да я понимаю) прикрепление же в разные дни бывает) но меня так беспокоит, что тянет яичник, прям сильно.. 

@Tremollo я понимаю твои переживания. Но это хорошо, что не от всего сердца)) чуть меньше нервов. 

Ссылка на это сообщение

@АнастасияСт да это я в подтверждение того, что ты написала - быть женщиной весело))) Казалось бы, уж беременность, до свидания ПМС

ан нет… 😂 теперь тупняк 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Tremollo сказал(а):

Девчонки, всем привет! Как у вас дела сегодня у всех? Я вроде отошла от стресса до узи, выспалась впервые с тех пор, как прог по анализам упал 😂

Сегодня 23дц. Заберу тесты сегодня на О, с завтрашнего дня начну делать.

Я немножко тоже отошла от стресса, что опять проблемы с О. Надеюсь все таки на лучший исход 😊 а то как то последние дни вообще депрессняк был жуткий. 

1 час назад, Марийка8 сказал(а):

Всем привет! Регулярно читаю всех, но никак не напишу. 

Tremollo, очень рада за тебя! 🌷Лёгкой беременности! Не нервничай. Порой это сложно, но нужно как-то стараться. 😉

Нервы наша беда, причина многих болячек 🤕. У меня 2 последних цикла пришлось прекратить планирование, сначала страшный цмстит, пришлось пить монурал антибиотик.

Только все прошло, как началось другое... Сердце стучит, одышка, давление и нехватка кислорода. Думала умру( прошла кучу врачей. Оказалось дело в невралгии. Панические атаки или как-то так((( Невролог прописал эглонил успокоительное достаточно сильный препарат. Помог. Сейчас более менее хорошо себя чувствую. Но побочка его - повышает пролактин. Сдала =650. При норме до 550. Вот не знаю, получится ли в этом цикле Б., ведь пролактин подавляет овуляцию. Думаю, попить что ли что-то или сам снизится. 

У меня сегодня 6дц. Сейчас в деревне у родителей, отвела детей погостить. Послезавтра с мужем вернёмся домой одни, будем заниматься спортом, пп, прогулки... Все, как врач прописал😁 

Удачи, вы большие молодцы 💪 пусть ваши старания вознаградяться😉

1 час назад, АнастасияСт сказал(а):

@Tremollo молодец)) давай так дальше, только позитивный настрой 🙏🏻

У меня 8 дпо, и даже фемометр без реагента😂 как специально, даже надежды не дал))) а так тянет ЛЯ, где овуляция была, и как то в спину отдаёт, что-ли, поясницу тянет. Но я думаю тест бы уже показал, в прошлую беременность на 8 дпо уже был призрак. 

@flowerr ждём полосочки

У меня в прошлом цикле сильно ПЯ тянут, где овуляция была. Там киста жт образовалась. До конца цикла так тянуло, потом видимо на уменьшение пошла и все хорошо стало. 

Но даже если она и образовывается, с ней тоже можно забеременеть 😊 главное чтобы не фолликулярная киста🤷‍♀️ 

Но твои симптомы точно не о чем не говорят, может все хорошо🥰

Ещё рано, подожди пару денечков, может все таки появится полосочка 🤞🤞🤞

 

Ссылка на это сообщение

Замочила бишурс, мне кажется я туплю, но мои глаза что-то цепляют:think1:, я в том цикле их замачивала и ничего ни разу не цепляло от слова совсем, а тут как будто что-то бледнее бледно-бледного🧐, завтра еще  повторю наверное, попробовала на камеру поймать, но это сложно :)пусть это будет оно :tectik::kulachki:🙏🤞🤞IMG_4318.thumb.jpeg.b1ee66455e45a667192b2a7cb97bcb69.jpegIMG_4320.thumb.jpeg.e0ab1c4c6d347bf4f9f4f87b8468ed4f.jpegIMG_4334.thumb.jpeg.c6ea7be0ed2d9d3bd83422e030c18a32.jpeg

зарядка для глаз вам😂 измерила вечером ради интереса температуру подмышкой 37.1, во рту 37.3

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@flowerr тоже видится мне. Или полоска или место под неё...

Пусть это будет оно 🤞

Что за тесты такие, как выглядит упаковка? Часто слышу про них, а не видела нигде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Марийка8 сказал(а):

@flowerr тоже видится мне. Или полоска или место под неё...

Пусть это будет оно 🤞

Что за тесты такие, как выглядит упаковка? Часто слышу про них, а не видела нигде

IMG_4344.thumb.png.e8f27ae23ed35ebf583526ae14d6d49d.pngIMG_4345.thumb.png.6b84086eb2f06eb46be6a16377be321e.png

артикул на вайлдбериз можешь скопировать с фотки

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Марийка8 сказал(а):

Всем привет! Регулярно читаю всех, но никак не напишу. 

Tremollo, очень рада за тебя! 🌷Лёгкой  😉

Нервы наша беда, причина многих болячек 🤕

Только все прошло, как началось другое... Сердце стучит, одышка, давление и нехватка кислорода. Думала умру( прошла кучу врачей. Оказалось дело в невралгии. Панические атаки или как-то так((( Невролог прописал эглонил успокоительное достаточно сильный препарат. Помог. Сейчас более менее хорошо себя чувствую. Но побочка его - повышает пролактин. Сдала =650. При норме до 550. Вот не знаю, получится ли в этом цикле Б., ведь пролактин подавляет овуляцию. Думаю, попить что ли что-то или сам снизится. 

Вот у меня такая же фигня, замучилась, ещё и экстрасистолы до кучи. Я на Атараксе

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, flowerr сказал(а):

Замочила бишурс, мне кажется я туплю, но мои глаза что-то цепляют:think1:, я в том цикле их замачивала и ничего ни разу не цепляло от слова совсем, а тут как будто что-то бледнее бледно-бледного🧐, завтра еще  повторю наверное, попробовала на камеру поймать, но это сложно :)пусть это будет оно :tectik::kulachki:🙏🤞🤞IMG_4318.thumb.jpeg.b1ee66455e45a667192b2a7cb97bcb69.jpegIMG_4320.thumb.jpeg.e0ab1c4c6d347bf4f9f4f87b8468ed4f.jpegIMG_4334.thumb.jpeg.c6ea7be0ed2d9d3bd83422e030c18a32.jpeg

зарядка для глаз вам😂 измерила вечером ради интереса температуру подмышкой 37.1, во рту 37.3

Если увеличить, то что-то виднеется. Хотьбы оно! 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Miljva сказал(а):

Если увеличить, то что-то виднеется. Хотьбы оно! 

Очень надеюсь на это🙏🤞🤞 А у тебя какой ДЦ сейчас и как дела?

Ссылка на это сообщение

@flowerr вижу!!! 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

4 часа назад, flowerr сказал(а):

IMG_4344.thumb.png.e8f27ae23ed35ebf583526ae14d6d49d.pngIMG_4345.thumb.png.6b84086eb2f06eb46be6a16377be321e.png

артикул на вайлдбериз можешь скопировать с фотки

Ими же пользуюсь 

Так что насмотрелось на них натренировала 😂

Мой в первый день, когда появилась полоска, выглядел вот так. Но это был 10ДПО! А у тебя только 8, если я правильно помню?

IMG_9379.jpeg

Насмотренность*

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...