Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

8 часов назад, Tremollo сказал(а):

@flowerr вижу!!! 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Ими же пользуюсь 

Так что насмотрелось на них натренировала 😂

Мой в первый день, когда появилась полоска, выглядел вот так. Но это был 10ДПО! А у тебя только 8, если я правильно помню?

IMG_9379.jpeg

Насмотренность*

Вчера 7ДПО был, сегодня 8ДПО, надо было спокойно досидеть до 9ДПО хотя бы, но руки сами потянулись за тестами :D понимаю же что рано что-то видеть :DВот и у меня сегодня в этом же месте прямо, где и у тебя вторая как будто прадед прадеда или как тут там говорят😂 мне утренние тесты не нравится делать, бледнее всегда вечерних, вечером еще поразвлекаюсь, я головой чувствую повышенную на доли градусов температуру вот, и БТ (базальная температура) вроде держится, надеюсь «победю» в этом цикле😁🤞🤞поскорее бы вечер

мой утренний тест бишурс: IMG_4348.thumb.jpeg.005fd47fc291826fef468deaa8b9c8cb.jpeg

27 минут назад, lamajulia сказал(а):

цветочек, я вижу полосочку! Держим кулачки! 

😍Спасибо, надеюсь это она проявляется🤞🤞

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 часов назад, flowerr сказал(а):

Очень надеюсь на это🙏🤞🤞 А у тебя какой ДЦ сейчас и как дела?

У меня пятая неделя сейчас. Но так как была зб в 7 нед совсем недавно, то радоваться не спешу. Дала себе зарок до 9 недель постараться не привыкать, ничего в себе не искать и не накручивать себя. Хотя очень сложно

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Miljva сказал(а):

У меня пятая неделя сейчас. Но так как была зб в 7 нед совсем недавно, то радоваться не спешу. Дала себе зарок до 9 недель постараться не привыкать, ничего в себе не искать и не накручивать себя. Хотя очень сложно

Очень жалко и грустно, что так случилось 😞 а причину выяснили?

я тут вот вчера вспоминала, как тяжело переносила две бхб прям следом цикл за циклом сразу, и подумала, что если сейчас это оно самое, то времени с того момента прошло 2-3 месяца, но уже 3 месяца прошло точно, как и муж, и я витамины принимаем для повышения шансов и чтобы организм женский был в достатке их при наступлении Б, потому что после своих грустных случаев, я узнала, что у меня и мутации есть в фолатном цикле, и недостаток витамина Д, то есть это очень важный момент при Б, и у мужа была не самая хорошая СГ (сейчас правда не знаю какая она, не пересдавали, но всяко лучше после трехмесячного курса витаминов и даже уже чуть больше), то есть эти моменты мы учли и корректировали, а тогда был значит действительно дефектный плод, и если бы он прижился, то может продолжал развиваться с поломками какими-то и мало ли что было бы после родов и каким был ребёнок, а сейчас хоть спокойнее, что за 3 месяца организм накопил всего и, надеюсь, он готов для плодотворной Б, главное помочь ему вовремя, и раз бхб были у меня, то это до того, чтобы мы обратили внимание на какие-то моменты в себе, поразбирались так сказать и помогли)

Желаю тебе, чтобы все было хорошо и плодотворно!!🤞 А пятая неделя говоришь..ты тесты уже делала?

Ссылка на это сообщение

@flowerr и тут вижу, ттт🤞🤞🤞

Мне сегодня такой сон снился, что десяток тестов сделала, и все положительные. В аптеку бегала ещё покупала 😂 

и боялась сказать кому-то, я теперь тот ещё паникёр, всю беременность не смогу расслабиться. 

Мозг выдаёт то, чего мне хочется 🤭 но так правдиво было. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

@flowerr и тут вижу, ттт🤞🤞🤞

Мне сегодня такой сон снился, что десяток тестов сделала, и все положительные. В аптеку бегала ещё покупала 😂 

и боялась сказать кому-то, я теперь тот ещё паникёр, всю беременность не смогу расслабиться. 

Мозг выдаёт то, чего мне хочется 🤭 но так правдиво было. 

Спасибо, буду надеяться на // и ждать🙏🙏🤞

Ой, а мне такая фигня приснилась, вообще ни разу не в тему про Б, даже описать не опишешь, что это было😂😂 но со мной там ничего плохого не случилось, и это уже хорошо😁😁😁

а твой сон пусть будет вещим!!🤞

Ты сегодня делала тест? Твой сон знак сделать его😂🤞

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, АнастасияСт сказал(а):

@flowerr вечером делала, пустой, сейчас пока нет. Я не делаю утром, уже часов в 11-12,мне так лучше показывали гораздо, чем утренние 

Вот и мне тоже утром не нравится делать, но сегодня ради интереса сделала) 

будем твоего дневного ждать🤞🙏

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, flowerr сказал(а):

Очень жалко и грустно, что так случилось 😞 а причину выяснили?

У меня есть 2 удачные беременности. Беременела всегда очень легко. Наверное даже как должное воспринимала. На третьего решалась долго. Анализы во время той б были хорошие. Уже после всего сдала почти все, что можно сдать. Есть поломки в генах, но гематолог говорит, что они самые "мягкие", возможно "поймали" тогда, но вероятность повторения очень маленькая. Мне больше страшно, что я не чувствовала, что беременность замерла, вообще не было никаких симптомов, я теперь этого боюсь. У меня тоже три месяца прошло. И хотела планировать через месяц, а вышло теперь:-)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Miljva сказал(а):

У меня есть 2 удачные беременности. Беременела всегда очень легко. Наверное даже как должное воспринимала. На третьего решалась долго. Анализы во время той б были хорошие. Уже после всего сдала почти все, что можно сдать. Есть поломки в генах, но гематолог говорит, что они самые "мягкие", возможно "поймали" тогда, но вероятность повторения очень маленькая. Мне больше страшно, что я не чувствовала, что беременность замерла, вообще не было никаких симптомов, я теперь этого боюсь. У меня тоже три месяца прошло. И хотела планировать через месяц, а вышло теперь:-)

Это радует, не переживай, я думаю, что в этот раз все сложится хорошо🙏обязательно!

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, flowerr сказал(а):

Это радует, не переживай, я думаю, что в этот раз все сложится хорошо🙏обязательно!

Будем верить! 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, flowerr сказал(а):

А пятая неделя говоришь..ты тесты уже делала?

 На 10 дпо четкая полоска.  Муж 2 шт купил. Оба показали. А у тебя график красивый, да и полосочка начала проявлятся. Дай Бог, чтоб бусинка прикрепилась и росла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Miljva сказал(а):

 На 10 дпо четкая полоска.  Муж 2 шт купил. Оба показали. А у тебя график красивый, да и полосочка начала проявлятся. Дай Бог, чтоб бусинка прикрепилась и росла!

Я надеюсь, что это та самая моя вторая полосочка🥹🤞🤞надеюсь на 9ДПО (завтра) и 10ДПО (уже послезавтра) я ее точно увижу поярче и не потеряю)) Спасибо❤️ 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, flowerr сказал(а):

Я надеюсь, что это та самая моя вторая полосочка🥹🤞🤞надеюсь на 9ДПО (завтра) и 10ДПО (уже послезавтра) я ее точно увижу поярче и не потеряю)) Спасибо❤️ 

Вечером не повторяла? 

Всем привет🦋

Сегодня 24дц,  овуляцией даже не пахнет😒. Плюс к этому начались ещё какие то коричнивые выделения🤷‍♀️ хорошо, хоть завтра на приём, посмотрит, что ж там такое🧐

Сегодня была просто адская жара, вот картинка из группы вк нашего города😁

IMG_20230712_233211.jpg

Ссылка на это сообщение

Всем привет, планируем с августа 2022 года, пока ничего (((мне 37, скоро уже 38 будет, мужу 45, было два кесаревых, первый ребёнок умер в реанимации в 2006 году, глубокая недоношенность. Второй раз забеременела достаточно быстро, в течении 4 месяцев планирования, а сейчас никак, уже год(((

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Vitaminka97 сказал(а):

Вечером не повторяла? 

Всем привет🦋

Сегодня 24дц,  овуляцией даже не пахнет😒. Плюс к этому начались ещё какие то коричнивые выделения🤷‍♀️ хорошо, хоть завтра на приём, посмотрит, что ж там такое🧐

Сегодня была просто адская жара, вот картинка из группы вк нашего города😁

IMG_20230712_233211.jpg

Ржачная картинка конечно 😂😂🤣👍 вечером повторяла, как будто призрака еле заметного все так же увидела, фиг знает, может мне уже мерещится все🤷🏻‍♀️  но голова прям чувствует, что температура повышена, вечером БТ (базальная температура) 37.27 была, в течение дня такая же мне кажется по ощущениям, график вроде тоже симпатичный получился, вроде БТ все так же держится на уровне даже, скорее 10ДПО нужно дождаться (а это уже завтра)🤷🏻‍♀️ а утром сейчас я не поняла, замочила и спать пошла 😂может высохнет что разгляжу 😁что ж у тебя там такое, пусть на приеме увидят причину и разберутся🙏 а у нас то жара, то дождь, из крайности в крайность))

на утреннем тоже глазам кажется, что что-то есть, но прям видимых и очень заметных признаков // еще пока нет такого, вечера и утра буду ждать)) хоть развлекаться с тестами теперь можно 😁пусть и последними в запасе 😁

5 часов назад, Юлия Морозко сказал(а):

Всем привет, планируем с августа 2022 года, пока ничего (((мне 37, скоро уже 38 будет, мужу 45, было два кесаревых, первый ребёнок умер в реанимации в 2006 году, глубокая недоношенность. Второй раз забеременела достаточно быстро, в течении 4 месяцев планирования, а сейчас никак, уже год(((

Приветики) а сейчас какой день цикла? Следишь за овуляцией?

Всем доброе утро🌸

Ссылка на это сообщение

@Юлия Морозко очень сочувствую😔 сейчас малыш на пушистых облачках и у него все хорошо 🙏🙏🙏

Пусть у вас все получится и ближайший цикл будет победным🤞 следишь за овуляцией и циклом?

@flowerr да, график у тебя хороший, пусть так и идёт 🤞 у меня тоже пришёл в норму. У меня даже возникла такая мысль, что бт скакала из-за гормонов ( в этом цикле пила прогинову, в прошлом прогинову+ дюфастон), назначала ре.

Но мне кажется, что такая схема не то что не поможет мне наростить эндометрий, а она вообще бесполезна, если О нет. Нужно понять, что у меня с О. Посмотрим что новый гинеколог скажет. 

Даа, у нас вообще жара жара, потом резко становится прохладно до +20, потом опять +38-40. Недавно вот гроза была, видимо из-за таких скачков температуры. Ладно хоть града не было как  в Сочи 😖

Кстати на вечерних тестах тоже что то вижу🤞 эх, хоть бы уже прорисовалась полосочки твоя🙏🙏🙏🤞🤞🤞

@Юлия Морозко😔 🙏🙏🙏

🤞Чёт повторно вылез твой ник с моим сообщением, незнаю как удалить😁

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Юлия Морозко сказал(а):

Всем привет, планируем с августа 2022 года, пока ничего (((мне 37, скоро уже 38 будет, мужу 45, было два кесаревых, первый ребёнок умер в реанимации в 2006 году, глубокая недоношенность. Второй раз забеременела достаточно быстро, в течении 4 месяцев планирования, а сейчас никак, уже год(((

И, да, очень жалко, что с первым малышом так получилось😞 уверена и вспоминаешь, и грустишь, переживаешь эти моменты вновь в мыслях, жалко ничего нельзя сделать( Но желаю, чтобы в скором ближайшем времени случилась у вас счастливая Б😉 а сейчас у вас есть получается один ребенок? 

@Vitaminka97 возможно и из-за приема назначенного тебе врачом  скакала БТ (базальная температура), я раньше вообще и не думала, что так сложно заБ! В фильмах же как одну ночь потусовались и все, ты уже Б😂а тут танцы с бубнами, какие-то графики даже придумали БТ (кто-то же додумался до этого), дни цикла вычисляем, тесты на О, узи, чего там еще не перечислила и сидишь потом в режиме ждуна сколько😃и еще б дождаться! 
Я на всякий случай вон ананасов поела в выходные🤣и с понедельника этот тыквенный крем-суп со сливками приготовила, типа и для Э вроде говорят тыква полезна, и для прогестерона, не знаю правда или нет, а вдруг и это поможет 😁 я еще подумала может у меня места для прикрепления нет там хорошего, но это уже на гистероскопии или лапароскопии вроде смотрят и говорят, уже и о них думала, если что делать нужно, но надеюсь не придется🙏

42 минуты назад, Vitaminka97 сказал(а):

Кстати на вечерних тестах тоже что то вижу🤞 эх, хоть бы уже прорисовалась полосочки твоя🙏🙏🙏🤞🤞🤞

🙏🙏🤞🤞🤞

@Vitaminka97 Вот сейчас посмотрела старые заметки, я первую слабую полоску видела вечером прям еле заметную, затем на следующее утро уже видимую слабую и ХГЧ утром был 4.22 МЕ/л, вечером уже полоска была слабая видная на тесте. 
И сейчас нашла в интернете табличку какую-то, типа 1 день после имплантации (ДПИ) хгч=1, 2ДПИ хгч=2, 3ДПИ хгч=3, 4ДПИ хгч=4 и далее хгч уже удваивается. 
Вот у меня по графику 6ДПО это имплантация допустим, 7ДПО - 1ДПИ, 8ДПО - 2ДПИ, 9ДПО (сегодня) - 3ДПИ (что соответствует той таблице хгч=3) - может вечером как раз увижу еле видную слабую, а 10ДПО (завтра) - 4ДПИ будет и хгч=4 по той таблице, а такой хгч я тестами уже ловила)) тогда получается может завтра словлю ее😁🤞🤞🤞 высчитала😂😂

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Короч пока сидела фигней страдала на работе, заказала я 15 тестов Евы и 1 электронный (его уже на озоне) еще:D моя любимая Ева кстати подешевела на аптека ру 19.80 руб стоит всего, когда на днях была почти 25 руб/шт, подумала с такими ценами будет не лишне заказать ее😁а электронный 395 на озоне, наводку в другой тут темке на него дали, даже на аптека ру дороже на сотку

недолго я продержалась со своими только старыми запасами тестов, к чему-то готовлюсь😂🤞

 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

У меня пустота, и вчера и сегодня, поэтому пролёт. Если бы было, то уже б точно показало. 10 дпо. 

А какие тесты делаешь? Какой фирмы? Ну может еще и не пролет

Ссылка на это сообщение

@АнастасияСт

Думаю что стоит попробовать подождать ещё пару денечков что уж точно быть уверенными. Если уж на 12 дпо ничего не будет, то можно быть уверены и чуть больше. Жалко что график бт не ведёшь. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Юлия Морозко очень сочувствую 🙏🏼😔 пусть больше никогда не придется проходить ни через что подобное 

@АнастасияСт фемометр у меня не показывал до самой задержки, они испортились 

потом показал сразу яркую 

не умеет он в постепенное потемнение полоски больше

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...