Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Уф не знаю короче)

у меня как будто призрак призрака на эвике, так ничего и не поняла есть что-то или нет, то ли глаза хотят видеть и видят, остался еще один, завтра еще замочу или утром, или вечером уже, камера не ловит ничего

то ли я сошла с ума и мне везде полоски двойные мерещатся уже на всех тестах😂😂🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне такой сон сейчас приснился!!! Я короче утром же сегодня встала, мужа проводила на работу, походила, фигней пострадала и потом опять легла и уснула, в общем проснулась, а там все во сне было так реально😌😌😌😍😍😍🙏🙏🙏 Приснилось, что я утром замочила тест, а он ничего не выдал, а потом днем замочила три разных теста каких-то и на них на всех прям ярко-ярко жирные две полоски :tectik:!!!:heart::heart::heart:там даже всматриваться не надо, я там так обрадовалась, что аж проснулась 😂😂🙏🙏🙏🤞🤞🤞 пусть он будет вещим для меня:kiss2:попозже замочу Еву, может покажется что:kulachki::kulachki::kulachki::tectik: утром мочила бишурс, не выдал видимых двух мне он, вечером эвик еще замочу 🙏🙏🙏🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет девчата 💐

Мне тоже сегодня сон приснился ночью. Что у меня доченька, такая милая кареглазая малютка и я кормлю её грудью😁😁 эх, так грустно и в то же время стало приятно на душе😔

@flowerr пусть твой сон будет вещий🤞 у тебя уже какой дпо? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Vitaminka97 сказал(а):

Всем привет девчата 💐

Мне тоже сегодня сон приснился ночью. Что у меня доченька, такая милая кареглазая малютка и я кормлю её грудью😁😁 эх, так грустно и в то же время стало приятно на душе😔

@flowerr пусть твой сон будет вещий🤞 у тебя уже какой дпо? 

Спасибо😌🤞🤞🤞🙏🙏🙏Пусть и твой будет вещий!!!:kiss2:🤞🤞🤞🙏🙏🙏 у меня 11ДПО сегодня

Кстати в моих расчетах с ХГЧ, если вы помните, я там что-то рассчитывала, но сегодня я поняла, что на один день должно быть все это позже, потому что имплантация длится 40 часов же(!!!), а это два дня, а у меня на графике 6ДПО это имплантация допустим, тогда и 7ДПО тоже имплантация будет, а с 8ДПО отсчёт ДПИ, тогда сегодня 11ДПО это 4ДПИ и если что-то есть, то тут ХГЧ 4 будет только, а не вчера, как я до этого считала😁🤦🏻‍♀️ математик из меня еще тот😂😂 ну я себя утешаю так, почему я до сих пор не увидела ничего, все ведь подсчитала, все надеюсь увидеть свои две полосочки🙏🙏🙏🤞🤞🤞😁

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@flowerr зашла в твой график - у меня после предполагаемой имплантации тоже в «струнку» был, и на эвике что-то вижу 🤞🏻🙏🏼🙏🏼🙏🏼

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мама подводника сказал(а):

@flowerr залезла в график, на последнем точно что-то есть. 

Да непонятно как-то, вечером эвик повторю еще, там и ни да, и ни нет на этом тесте вчерашнем, глаза как будто что-то и видят, а по факту еще раз смотрю и вроде и не показывает видимых же, может вечером покажутся😁🤞🙏

@Мама подводника а ты сегодня будешь еще делать тестик? 
Жалко, что эвики недешевые, купила б их сразу кучу))) 

пожопилась я, купила всего два, зато клиаблу электронный взяла на озоне уже типа не лишним будет на будущее по его-то цене 😂😂🤣

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, у кого то бывали жидкие выделения через неделю после О, при этом кремовые, тягучие. Я прям чувствую что там всё мокро. В основном у меня просто крем после О, ближе к М может быть ЯБ.

5 часов назад, Tremollo сказал(а):

@flowerr привет! Как вчерашние вечерние тесты, как сегодня?

Я тоже жду тестик Цветочка как свой прям. Я в четверг буду мочить (10 дпо).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Нара у меня жидкие бывают после О. Очень сильно жидкие были в тот цикл, когда О вызывали уколом ХГЧ, но я думаю там организм офигел от 10.000 ХГЧ резко, вон офигевает даже когда постепенно растет, а когда резко - небось вообще не понял😂 но вот после отмены КОК в оба цикла - удачный и предыдущий - после О примерно через дней 5 начало лить так, что я подумала, что месячные начались в какой-то момент.

@flowerr я надеюсь, ты пропала, потому что увидела две полоски и сидишь в шоке? ;)

Ссылка на это сообщение

@flowerr жалко 🥺 а эвик не делала? 

У меня все так же пусто, жду кд. 

@Нара у меня всегда мокро через неделю после О. Кремовые выделения, но их много. Начинаются после овуляции, нарастают, на 7-10 дпо пик, потом сухо пару дней и приходят кд. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

@flowerr жалко 🥺 а эвик не делала? 

У меня все так же пусто, жду кд. 

@Нара у меня всегда мокро через неделю после О. Кремовые выделения, но их много. Начинаются после овуляции, нарастают, на 7-10 дпо пик, потом сухо пару дней и приходят кд. 

Эвик вчера делала, ничего не поняла, то ли есть призрак тени, то ли нет, и больше их у меня не осталось, по ходу пролет 😔

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, flowerr сказал(а):

Эвик вчера делала, ничего не поняла, то ли есть призрак тени, то ли нет, и больше их у меня не осталось, по ходу пролет 😔

Очень странно ((( могли тесты подвести?? У меня так в позапрошлом цикле было, я видела и все видели четкие полоски! А тесты другой фирмы - ноль. И пришли мес. Так и не поняла, что это было. Тесты видимо корявые (((

как жалко! Представляю твоё разочарование 😩

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, АнастасияСт сказал(а):

@flowerr а какой дпо?

У меня завтра уже кд должны быть. 

Сегодня 29ДЦ, 13ДПО, думаю сегодня-завтра наверное и пойдут тогда, а у тебя какой ДЦ и какой ДПО получается?

1 час назад, lamajulia сказал(а):

Очень странно ((( могли тесты подвести?? У меня так в позапрошлом цикле было, я видела и все видели четкие полоски! А тесты другой фирмы - ноль. И пришли мес. Так и не поняла, что это было. Тесты видимо корявые (((

как жалко! Представляю твоё разочарование 😩

да нет, тесты не корявые, надо просто по факту прям заметные уже замечать и сильно не всматриваться))

все-таки наверное с трубами проблема у меня, а кто-нибудь из вас делал гистероскопию? 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, flowerr сказал(а):

Нет девочки, тесты Ева мне сегодня предательски молчат и ничего не показывают, я расстроилась 😞 и второй день курю кальян😁

 

жалко конечно😔 но все же ещё не все потеряно. Если не в этом, дак в следующем цикле получится🙏🤞 будем вместе пока М ждать :almirena:

3 часа назад, lamajulia сказал(а):

Очень странно ((( могли тесты подвести?? У меня так в позапрошлом цикле было, я видела и все видели четкие полоски! А тесты другой фирмы - ноль. И пришли мес. Так и не поняла, что это было. Тесты видимо корявые (((

как жалко! Представляю твоё разочарование 😩

Сейчас тесты очень большие врунишки. И даже эвик. Мне дважды уже выдавал хороший реагент, но к сожалению был пролёт. 

2 часа назад, flowerr сказал(а):

Сегодня 29ДЦ, 13ДПО, думаю сегодня-завтра наверное и пойдут тогда, а у тебя какой ДЦ и какой ДПО получается?

да нет, тесты не корявые, надо просто по факту прям заметные уже замечать и сильно не всматриваться))

все-таки наверное с трубами проблема у меня, а кто-нибудь из вас делал гистероскопию? 

Так что верно ты говоришь, не надо всматриваться, выискивать эти полоски. Они на это не рассчитаны, по этому и показывают все что угодно:blym:

У тебя же проде одна проход а сказали на гсг? И то это не точно, может быть просто спазм. Потому что кроме как ла гистере или лапаре точно не скажут есть там что то или нет. 

Я не проходила, не назначали. По этому и не знаю из-за чего не проходимость левой трубы и может не прикрепляется яйцеклетка из за какого то воспаления эндометрия после зб и выскабливания:strashno:

Да и надо ли это вообще, это же все таки операция, не все так просто, всем подряд не делают. Не знаю..

@АнастасияСт  очень грустненько, снова у нас с вами цикл пролетный😒 

Но мы будем ещё стараться и у нас все обязательно получится🤞🤞🤞

Мы тут вообще с мужем заговорили о том, что если до 30 лет ничего не получится, то возьмём ребёнка из дет. Дома🤭 так вот хочется детишек 🥰

но все же ещё есть 4 года, может все таки и у самих получится 😊

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

жалко конечно😔 но все же ещё не все потеряно. Если не в этом, дак в следующем цикле получится🙏🤞 будем вместе пока М ждать :almirena:

Сейчас тесты очень большие врунишки. И даже эвик. Мне дважды уже выдавал хороший реагент, но к сожалению был пролёт. 

Так что верно ты говоришь, не надо всматриваться, выискивать эти полоски. Они на это не рассчитаны, по этому и показывают все что угодно:blym:

У тебя же проде одна проход а сказали на гсг? И то это не точно, может быть просто спазм. Потому что кроме как ла гистере или лапаре точно не скажут есть там что то или нет. 

Я не проходила, не назначали. По этому и не знаю из-за чего не проходимость левой трубы и может не прикрепляется яйцеклетка из за какого то воспаления эндометрия после зб и выскабливания:strashno:

Да и надо ли это вообще, это же все таки операция, не все так просто, всем подряд не делают. Не знаю..

Да, поскорее бы тогда М начались что ли, раз в этот раз не получилось, будем ждать)

Вот про правую они как будто не увидели, чтобы проходима вообще была, с левой сказали что-то вроде есть, но тоже не очень она, мне кажется ближе склонялись они вообще к тому, что почти непроходима тоже, и сказали в заключении типа три месяца (ну типа лето вот) пробуйте, а потом скорее всего к репродуктологу что ли идти сказали и там уже гистероскопия, лапароскопия и эко

вот тоже смотрела про гистероскопию эту, кого-то даже врачи отговаривают делать, типа вообще еще хуже может стать, если залезут туда, а некоторым помогает типа находят что-то. И вроде и хочется уже попробовать сделать ее что ли, и непонятно надо ли, а хуже не станет потом, и планировать потом когда после нее можно типа цикл пропускать нужно или как.. по ходу пора задумываться об этом😞

просто даже на эко согласиться если, вдруг вообще с прикреплением какие-то проблемы вообще там внутри, без гистероскопии может опять пролет быть по идее. Или делают сначала эко без гистеры, если не получается раза два подряд, то потом только гистеру или лапару делают, чтобы может увидеть причину.. и это ж сколько денег надо, мне кажется оно все дорогое, я вообще в этой теме не шарю вот

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...