Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

1 минуту назад, Vitaminka97 сказал(а):

@flowerr вот и я не знаю. Вроде бы как и надо, что бы точно узнать все ли хорошо или что то плохо. И кто у же риски есть.. 

Ага 

А я еще не пойму, девочки, кто графики БТ (базальная температура) вот уже давно ведёт, М начинаются по графику, когда БТ падает вот говорят, а падает она по этому графику прямо в этот же день М? Или за день? Или когда это падение покажется? У меня как держалась БТ утром, так и держится на том же значении

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@flowerr за 1 или 2 дня падает бт

@flowerr а почему ты считаешь, что у тебя 13дпо? У тебя же тесты на О на 16 дц ещё яркие были и побледнели только на 17дц, значит сейчас 12дпо по сути. 

Я вообще перестала на этот цикл измерять, потому что смысла уже нет, бт и так низкая, так как нет 2 фазы и будет полюбому небольшая задержка.

Забрала с ВБ градусник, со следующего цикла уже начну им измерять🥰 и решила таблетки прогинову заменить на гель, потому что у меня Ужасно обострился гастрит из-за всех этих таблеток. И дюф заменю на свечки утрожестан😊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, утром сдала прогик, сегодня 7 дпо. Через час должны быть результаты.  Жду с нетерпением и со страхом.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Vitaminka97 сказал(а):

@flowerr за 1 или 2 дня падает бт

@flowerr а почему ты считаешь, что у тебя 13дпо? У тебя же тесты на О на 16 дц ещё яркие были и побледнели только на 17дц, значит сейчас 12дпо по сути. 

Я вообще перестала на этот цикл измерять, потому что смысла уже нет, бт и так низкая, так как нет 2 фазы и будет полюбому небольшая задержка.

Забрала с ВБ градусник, со следующего цикла уже начну им измерять🥰 и решила таблетки прогинову заменить на гель, потому что у меня Ужасно обострился гастрит из-за всех этих таблеток. И дюф заменю на свечки утрожестан😊

А не знай, график так автоматически поставил, я и подумала, что он верно ставит😁 да как-то один день, не сильно большая разница, тесты бы все равно показали уже что-то видимое мне кажется😔

Ну да, сейчас смысл тебе БТ (базальная температура) измерять дальше нет, с нового цикла начнёшь с новым градусником))👍👍

уф, мне все время под конец цикла так грустно, что опять ничего не получилось, даже на работе находиться не хочется, делать ничего не хочется, прям поломанная хожу, а потом потихоньку отхожу 

нужно наверное репродуктолога найти и поинтересоваться, что делать посоветует, а то думала анализы пересдать пойти что ли, а потом думаю, если пойду к репродуктологу, то еще заново на них отправит потом опять, чтобы свежие были вдруг

26 минут назад, Нара сказал(а):

Девочки, утром сдала прогик, сегодня 7 дпо. Через час должны быть результаты.  Жду с нетерпением и со страхом.

надеюсь, он придет хороший!)) мы его тоже будем ждать🤞🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Нара @Нара пусть все получится 🙏🤞 ждём с нетерпением результат прогика🌷

@flowerr он ставит примерно, учитывая скачек температуры. А вообще О происходит через 24-36 часов после пика на тестах. 

Да, конец цикла всегда грустный, когда опять пролёт. 

Но мы же у тебя ещё точно не знаем) бт у тебя не упала ещё. У некоторых тесты начинают показывать только после задержки. По этому каждый день дпо важен😉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Нара @Нара пусть все получится 🙏🤞 ждём с нетерпением результат прогика🌷

@flowerr он ставит примерно, учитывая скачек температуры. А вообще О происходит через 24-36 часов после пика на тестах. 

Может сделаю еще тест после работы тогда😁но мне кажется уже полный пролет почему-то в этом цикле:think1:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Tremollo как самочувствие? У тебя такие классные полосочки в графике, ммм заглядение 🥰😍

Да, я ими тоже любовалась 😁классные фотки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в шоке. Прогестерон пришёл: 1.66 нмоль/л.

Норма: фол.фаза 0.6-4.6

Лют.фаза 7.5-80

И что теперь? По узи же фоллик был, овуляция была, и выделения кремовые.

Изменено пользователем Нара
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Нара сказал(а):

Я в шоке. Прогестерон пришёл: 1.66 нмоль/л.

Норма: фол.фаза 0.6-4.6

Лют.фаза 7.5-80

И что теперь? По узи же фоллик был, овуляция была, и выделения кремовые.

А вообще какой день цикла по счету с первого дня М
может упал так быстро, как-то непонятненько, я может не совсем разбираюсь, но я б предположила, что у меня при таком результате бы М должны были прийти или как перед О только состояние

И почему так сложно заБ:cry: 

Ссылка на это сообщение

Сегодня 24 д.ц. на 13, 14 д.ц. фолликул был, на 17 уже нет. Всего цикл 33-35 дней. Вторая фаза 16-18 дней.

Т.е. до месячных минимум 9 дней, а то и 11 дней

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Нара сказал(а):

Я в шоке. Прогестерон пришёл: 1.66 нмоль/л.

Норма: фол.фаза 0.6-4.6

Лют.фаза 7.5-80

И что теперь? По узи же фоллик был, овуляция была, и выделения кремовые.

Я вообще не умею читать анализы, надо погуглить. Я так понимаю - недостаточность второй фазы? У меня так же было в прошлом цикле. 
либо анализ взять неправильно, либо ещё первая фаза у тебя? Либо вторая фаза, но недостаточно прогестерона?

1 минуту назад, АнастасияСт сказал(а):

@flowerr уже никакой)  первый день цикла. 

Все по календарю, овуляция была в понедельник, кд пришли в понедельник, через две недели после овули. 

Нам всем не нужно отчаиваться 🙏 все получится в своё время. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, lamajulia сказал(а):

Я вообще не умею читать анализы, надо погуглить. Я так понимаю - недостаточность второй фазы? У меня так же было в прошлом цикле. 
либо анализ взять неправильно, либо ещё первая фаза у тебя? Либо вторая фаза, но недостаточно прогестерона?

Нам всем не нужно отчаиваться 🙏 все получится в своё время. 

Ладно бы был низкий по значениям второй фазы, но он вообще находится в значениях первой(((

Ссылка на это сообщение

@flowerr Вы то конечно правы, девочки, что тесты не расчитаны, чтобы на них высматривали полоски с лупой. Однако ж эти едва заметные полоски дают надежду все равно (

А в последнее время чистых тестов все меньше. 

Удачи всем в следующем цикле, и пусть все получится))) встретимся тут с тестами на овуляцию, снова 😂 пока идут кд, надо взять градусник, попробовать измерять бт. 

Где почитать, как правильно это делать? 

@Vitaminka97 когда мы малыша потеряли, муж сказал, что возьмём позже девочку из детдома (у нас два мальчика).

Боится повторения, и за здоровье моё, эмоции. Мужчинам все равно проще это пережить, нет у них такой связи с детьми на этапе беременности. Но я все равно была удивлена, что он так сказал. Не думала даже, что у него есть об этом мысли.. Но я пока против. Мне хочется самой ещё родить. 

Хотя это конечно дело хорошее)) 

@Vitaminka97 пусть быстрее придёт новый цикл 🤞🤞

@flowerr у меня сегодня тоже такой раздрай. Я весь день реву 🙈🙈 утром поревела, что мне нечего надеть. Потом потому что слишком жарко. 

Потом мне нужно было к стоматологу. Я пришла, а он отменил приём, потому что ему что-то не привезли, и от него это не зависело, поэтому мне не позвонили заранее. Короче я разревелась прям при нем 😂 мне так стало обидно, что я зря приехала. 

После этого пришли кд. Ещё раз поревела, что тест всё таки был прав. 

Бедный мой муж, который все это терпит. 

Успокоилась, когда наелась шоколада. 

@lamajulia да я не отчаиваюсь. Я вообще в принципе ни на что и не расчитывала пока. Эндометрий тонкий после чисток, может не полностью ещё все восстановилось. Если за 5-6мес не получится, будем уже думать серьёзнее.

А так пока время есть ещё. 

🤗

@Нара а жт не было? Может оно не образовалось и поэтому нет прога? 

Я правда не разбираюсь в этом даже, что может быть такое. Но желаю найти причину. 

Ссылка на это сообщение

13дпо, началась какая-то коричнево-бежевая мазня:girl_cray:, если сегодня разойдутся, то этот цикл вообще 24 дня. Какая-то неведомая фигня с циклом творится. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Tremollo как самочувствие? У тебя такие классные полосочки в графике, ммм заглядение 🥰😍

Привет! Ой спасибо… у меня странно все 

Вроде токсикоз, а вроде и нет - укачалась в такси, после этого 3 дня мутило, после этого вот второй день не мутит. Смотреть на сырое мясо не могу - воротит. Все время хочу спать, ощущение как после болезни долгой с температурой - руку поднимаешь, а она весит сто тонн, с кровати встать - целая история. В общем, муж бедный только вышел на новую работу, а на него свалились домашние оьадянности. Сегодня хотела быть хоть чем-то полезной, поехала хоть в магазин проветриться и закупить продукты. Сижу с опущенными руками, закрывающимися глазами и подкашивающимися ногами посреди супермаркета. Нехорошо жаловаться, мы тут все за одной целью, и мне, можно сказать, улыбнулась удача, но раз вы спросили про самочувствие, врать не буду 😂

Хотелось бы конечно семью попросить чуть помочь, но страшно им рассказывать, после прошлой неудачи. Мой папа и папа мужа оба восприняли новость о ЗБ так, что боялись, их откачивать придется - оба гипертоники. Мой весь позеленел, а мужа отец вообще криз всхлопотал.

Девчонки, несмотря на все сложности, желаю вам скорейшего успеха и //. Я очень надеюсь, что с моим малышом все ок, и тогда я буду рада сколько угодно ходить в таком состоянии, только бы он там рос и был живой-здоровый. На узи иду 24ого, и надеюсь до тех пор от вас тоже услышать хорошие новости 🤞🏻🙏🏼

@АнастасияСт во время М БТ (базальная температура) не измеряется - эти показатели сбивают средние потом. Начинай измерения примерно с 5ДЦ - когда уже М кончились. Как правильно измерять и тд - почитай в библиотеке на этом сайте, есть отдельный раздел про бт, насколько я помню.

Если вкратце, то измеряется одним из трех способов: ректально, вагинально или под языком - в любом случае утром сразу после сна, не вставая с кровати, желательно в одно и то же время каждый день (у меня вот со временем вечные косяки, поскольку график жизни не стабильный, бывает надо рано встать, а бывает обязательно нужно поздно лечь). Главное, как на моем опыте - чтобы было больше 5 часов сна подряд, без вставаний в туалет и тд.

Способ (место) измерения один раз выбрала - и «навсегда», по крайней мере в рамках одного цикла, но лучше и дальше не менять, поскольку сравнивать графики - то, ради чего ты их ведешь - будет проще, если способ будет один из цикла в цикл. Градусник тоже не менять, по крайней мере в течение цикла, а лучше купить новый для этих целей и его только для них и иметь, тоже чтобы сравнивать показания было объективней. Лучше измерять ртутным либо электронным с двумя цифрами после точки. Я тут всем разрекламировала microlife , поскольку в свое время нашла его на вб и купила, стоит очень дешево, а работает хорошо, других с 2 цифрами после точки и нормальной ценой и возможностью купить в России на тот момент не нашла, сейчас может что-то изменилось. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Нара сказал(а):

Я в шоке. Прогестерон пришёл: 1.66 нмоль/л.

Норма: фол.фаза 0.6-4.6

Лют.фаза 7.5-80

И что теперь? По узи же фоллик был, овуляция была, и выделения кремовые.

У меня тоже в прошлом цикле пришёл результат 1,33нмоль/л. То у меня и киста была жт, может она так повлияла. Короче тоже нихрена не поняла. Походу у меня недостаточность всех фаз🤦‍♀️

Тебе бы на узи сходить через 3-4 дня после предполагаемой О, чтобы подтвердить жт. 

2 часа назад, АнастасияСт сказал(а):

@flowerr Вы то конечно правы, девочки, что тесты не расчитаны, чтобы на них высматривали полоски с лупой. Однако ж эти едва заметные полоски дают надежду все равно (

А в последнее время чистых тестов все меньше. 

Удачи всем в следующем цикле, и пусть все получится))) встретимся тут с тестами на овуляцию, снова 😂 пока идут кд, надо взять градусник, попробовать измерять бт. 

Где почитать, как правильно это делать? 

@Vitaminka97 когда мы малыша потеряли, муж сказал, что возьмём позже девочку из детдома (у нас два мальчика).

Боится повторения, и за здоровье моё, эмоции. Мужчинам все равно проще это пережить, нет у них такой связи с детьми на этапе беременности. Но я все равно была удивлена, что он так сказал. Не думала даже, что у него есть об этом мысли.. Но я пока против. Мне хочется самой ещё родить. 

Хотя это конечно дело хорошее)) 

@Vitaminka97 пусть быстрее придёт новый цикл 🤞🤞

@flowerr у меня сегодня тоже такой раздрай. Я весь день реву 🙈🙈 утром поревела, что мне нечего надеть. Потом потому что слишком жарко. 

Потом мне нужно было к стоматологу. Я пришла, а он отменил приём, потому что ему что-то не привезли, и от него это не зависело, поэтому мне не позвонили заранее. Короче я разревелась прям при нем 😂 мне так стало обидно, что я зря приехала. 

После этого пришли кд. Ещё раз поревела, что тест всё таки был прав. 

Бедный мой муж, который все это терпит. 

Успокоилась, когда наелась шоколада. 

@lamajulia

🤗

@Нара

Да вот именно, что эти тесты дают ложную надежду. По мне так это даже больнее, чем пустые тесты😔 а потом просто уже привыкаешь и не радуешься первой же тени на тестах и когда потом приходят кд не так грустно😊

Но муж сказал, что не уверен, будет ли любить этого ребёнка и примет ли этого ребёнка его семья. На что я сказала, что я любить буду, но лучше тогда не стоит брать малыша, чтобы его потом не любили... 

Так тоже бывает, что за целый день как то копиться все раздражение и мысли, что нихрена не получается. И так обидно. А когда поплачешь легче становится🤭

Не грусти, все будет хорошо🤗🌷

39 минут назад, Tremollo сказал(а):

Привет! Ой спасибо… у меня странно все 

Вроде токсикоз, а вроде и нет - укачалась в такси, после этого 3 дня мутило, после этого вот второй день не мутит. Смотреть на сырое мясо не могу - воротит. Все время хочу спать, ощущение как после болезни долгой с температурой - руку поднимаешь, а она весит сто тонн, с кровати встать - целая история. В общем, муж бедный только вышел на новую работу, а на него свалились домашние оьадянности. Сегодня хотела быть хоть чем-то полезной, поехала хоть в магазин проветриться и закупить продукты. Сижу с опущенными руками, закрывающимися глазами и подкашивающимися ногами посреди супермаркета. Нехорошо жаловаться, мы тут все за одной целью, и мне, можно сказать, улыбнулась удача, но раз вы спросили про самочувствие, врать не буду 😂

Хотелось бы конечно семью попросить чуть помочь, но страшно им рассказывать, после прошлой неудачи. Мой папа и папа мужа оба восприняли новость о ЗБ так, что боялись, их откачивать придется - оба гипертоники. Мой весь позеленел, а мужа отец вообще криз всхлопотал.

Девчонки, несмотря на все сложности, желаю вам скорейшего успеха и //. Я очень надеюсь, что с моим малышом все ок, и тогда я буду рада сколько угодно ходить в таком состоянии, только бы он там рос и был живой-здоровый. На узи иду 24ого, и надеюсь до тех пор от вас тоже услышать хорошие новости 🤞🏻🙏🏼

@АнастасияСт во время М БТ не измеряется - эти показатели сбивают средние потом. Начинай измерения примерно с 5ДЦ - когда уже М кончились. Как правильно измерять и тд - почитай в библиотеке на этом сайте, есть отдельный раздел про бт, насколько я помню.

Ох это беременное состояние нестояния😁 обязательно будут только хорошие новости🙏 малыш сидит уже крепко и растёт, не успеешь оглянуться, как пролетят 9 месяцев 😉

У меня когда была зб, такое ощущение, что вообще всем плевать было.. 

Аборт мне делали в день моего рождения.. Это особо меня убило.. После чего муж сделал мне предложение, а через неделю, когда мы начали жить вместе, решил бросить меня🤷‍♀️ так вот я переживала все одна. 

А тут недавно мама сказала, жалко что я не родила тогда, в 2018 г, сейчас бы уже был ребёночек, раз сейчас не получается 🤦‍♀️ иногда я в шоке с того, что люди могут сказать.. Как будто это я сделала аборт, потому что не хотела его. А не потому что малыш замер😥

Ох простите... Я как то увлеклась своей грустной жизнью. Просто иногда не кем поговорить и поделиться😒

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Нара сказал(а):

Сегодня 24 д.ц. на 13, 14 д.ц. фолликул был, на 17 уже нет. Всего цикл 33-35 дней. Вторая фаза 16-18 дней.

Т.е. до месячных минимум 9 дней, а то и 11 дней

Странно, я надеюсь, что это ошибка лаборатории, мне они как-то хгч с лг по ходу напутали, я не знаю, как они считали, как раз во вторую бхб я пошла сдавать на 7ДПО (по своим подсчётам вела дни эти и ощущениям) на прогестерон и хгч,  желая узнать уровень прогестерона во вторую фазу, так там прогестерон был 7нмоль/л, а хгч 10.2 - мое удивление, когда увидела хгч, поэтому пошла еще несколько раз подряд сдавала и там сначала прогестерон рос, а хгч 0 было, а потом раз - и хгч стал увеличиваться, как раз и появились // на тестах Б  у меня второй цикл подряд, то есть в тестах на Б говорят же тесты на О тоже показывают // типа ЛГ и ХГЧ похожи, вот видимо тогда это был мой случай, но я хоть отмониторила тогда всю динамику, поэтому более все понятно стало с того раза. Ошибка лаборатории называется) потом ни разу они не ошибались😁

2 часа назад, АнастасияСт сказал(а):

@flowerr уже никакой)  первый день цикла. 

Все по календарю, овуляция была в понедельник, кд пришли в понедельник, через две недели после овули. 

Эх, жалко, у меня тоже по хожу вот-вот завтра начнутся или послезавтра думаю, тест не стала делать, решила просто подождать. Ну что ж, давай, с новым и победным циклом тебя!!!❤️

2 часа назад, lamajulia сказал(а):

Я вообще не умею читать анализы, надо погуглить. Я так понимаю - недостаточность второй фазы? У меня так же было в прошлом цикле. 
либо анализ взять неправильно, либо ещё первая фаза у тебя? Либо вторая фаза, но недостаточно прогестерона?

Нам всем не нужно отчаиваться 🙏 все получится в своё время. 

Конечно получится, обязательно)))😉

1 час назад, Мама подводника сказал(а):

13дпо, началась какая-то коричнево-бежевая мазня:girl_cray:, если сегодня разойдутся, то этот цикл вообще 24 дня. Какая-то неведомая фигня с циклом творится. 

У тебя ранняя О получается была, я не знаю, что с нами не так, девочки, на новый цикл похоже у тебя, если так, то пусть новый будет самым победным на все 9 месяцев! а у тебя завтра еще узи должно быть? Или путаю? 

30 минут назад, Tremollo сказал(а):

Привет! Ой спасибо… у меня странно все 

Вроде токсикоз, а вроде и нет - укачалась в такси, после этого 3 дня мутило, после этого вот второй день не мутит. Смотреть на сырое мясо не могу - воротит. Все время хочу спать, ощущение как после болезни долгой с температурой - руку поднимаешь, а она весит сто тонн, с кровати встать - целая история. В общем, муж бедный только вышел на новую работу, а на него свалились домашние оьадянности. Сегодня хотела быть хоть чем-то полезной, поехала хоть в магазин проветриться и закупить продукты. Сижу с опущенными руками, закрывающимися глазами и подкашивающимися ногами посреди супермаркета. Нехорошо жаловаться, мы тут все за одной целью, и мне, можно сказать, улыбнулась удача, но раз вы спросили про самочувствие, врать не буду 😂

Хотелось бы конечно семью попросить чуть помочь, но страшно им рассказывать, после прошлой неудачи. Мой папа и папа мужа оба восприняли новость о ЗБ так, что боялись, их откачивать придется - оба гипертоники. Мой весь позеленел, а мужа отец вообще криз всхлопотал.

Девчонки, несмотря на все сложности, желаю вам скорейшего успеха и //. Я очень надеюсь, что с моим малышом все ок, и тогда я буду рада сколько угодно ходить в таком состоянии, только бы он там рос и был живой-здоровый. На узи иду 24ого, и надеюсь до тех пор от вас тоже услышать хорошие новости 🤞🏻🙏🏼

@АнастасияСт во время М БТ не измеряется - эти показатели сбивают средние потом. Начинай измерения примерно с 5ДЦ - когда уже М кончились. Как правильно измерять и тд - почитай в библиотеке на этом сайте, есть отдельный раздел про бт, насколько я помню.

Если вкратце, то измеряется одним из трех способов: ректально, вагинально или под языком - в любом случае утром сразу после сна, не вставая с кровати, желательно в одно и то же время каждый день (у меня вот со временем вечные косяки, поскольку график жизни не стабильный, бывает надо рано встать, а бывает обязательно нужно поздно лечь). Главное, как на моем опыте - чтобы было больше 5 часов сна подряд, без вставаний в туалет и тд.

Способ (место) измерения один раз выбрала - и «навсегда», по крайней мере в рамках одного цикла, но лучше и дальше не менять, поскольку сравнивать графики - то, ради чего ты их ведешь - будет проще, если способ будет один из цикла в цикл. Градусник тоже не менять, по крайней мере в течение цикла, а лучше купить новый для этих целей и его только для них и иметь, тоже чтобы сравнивать показания было объективней. Лучше измерять ртутным либо электронным с двумя цифрами после точки. Я тут всем разрекламировала microlife , поскольку в свое время нашла его на вб и купила, стоит очень дешево, а работает хорошо, других с 2 цифрами после точки и нормальной ценой и возможностью купить в России на тот момент не нашла, сейчас может что-то изменилось. 

Классно, мне прям нравится читать и радоваться за тебя))) ❤️ не стрессуй и не нервничай самое главное по пустякам, если они появятся))

Ссылка на это сообщение

@flowerr у меня завтра медосмотр для работы, в том числе УЗИ и мазки. Если это и правда М разгоняются, то никакого медосмотра и в субботу меня отстранят от работы. Пипец короче организм поднасрал по полной:(, мало того что забеременеть не может, так еще и работы лишает:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97 о, а моя мама на следующий день после моей чистки переживала, что какие-то танки куда-то пообещали отправить. Я говорю мам, ты серьезно, я вчера ребенка потеряла, а ты мне на полном серьезе втираешь, какой кошмар происходит где-то там с танками? 
На что мне было сказано «тебе просто не повезло, у тебя даже никто не умер, там еще не был человека, был сгусток клеток, а там реальные люди гибнут».

так что да, мамы умеют…

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

У меня тоже в прошлом цикле пришёл результат 1,33нмоль/л. То у меня и киста была жт, может она так повлияла. Короче тоже нихрена не поняла. Походу у меня недостаточность всех фаз🤦‍♀️

Тебе бы на узи сходить через 3-4 дня после предполагаемой О, чтобы подтвердить жт. 

Да вот именно, что эти тесты дают ложную надежду. По мне так это даже больнее, чем пустые тесты😔 а потом просто уже привыкаешь и не радуешься первой же тени на тестах и когда потом приходят кд не так грустно😊

Но муж сказал, что не уверен, будет ли любить этого ребёнка и примет ли этого ребёнка его семья. На что я сказала, что я любить буду, но лучше тогда не стоит брать малыша, чтобы его потом не любили... 

Так тоже бывает, что за целый день как то копиться все раздражение и мысли, что нихрена не получается. И так обидно. А когда поплачешь легче становится🤭

Не грусти, все будет хорошо🤗🌷

Ох это беременное состояние нестояния😁 обязательно будут только хорошие новости🙏 малыш сидит уже крепко и растёт, не успеешь оглянуться, как пролетят 9 месяцев 😉

У меня когда была зб, такое ощущение, что вообще всем плевать было.. 

Аборт мне делали в день моего рождения.. Это особо меня убило.. После чего муж сделал мне предложение, а через неделю, когда мы начали жить вместе, решил бросить меня🤷‍♀️ так вот я переживала все одна. 

А тут недавно мама сказала, жалко что я не родила тогда, в 2018 г, сейчас бы уже был ребёночек, раз сейчас не получается 🤦‍♀️ иногда я в шоке с того, что люди могут сказать.. Как будто это я сделала аборт, потому что не хотела его. А не потому что малыш замер😥

Ох простите... Я как то увлеклась своей грустной жизнью. Просто иногда не кем поговорить и поделиться😒

Выговаривайся, тут все свои, становится легче 

Мужу все бабские мысли, например, не расскажешь, с родителями тоже не всегда же поделишься чем-то или еще с кем близким, и иногда они могут что-то ляпнуть, не подумав, может, не обижайся на них 

у нас же, блин, реально тут babyplan в голове😁расскажи обо всех своих мыслях мужу, о своём babyplan-е, чокнется 😂 но мы все причины, почему не получается Б, найдем!все получится

3 минуты назад, Мама подводника сказал(а):

@flowerr у меня завтра медосмотр для работы, в том числе УЗИ и мазки. Если это и правда М разгоняются, то никакого медосмотра и в субботу меня отстранят от работы. Пипец короче организм поднасрал по полной:(, мало того что забеременеть не может, так еще и работы лишает:dash_kolob_girl:

Что это за работа такая, что так строго и отстранение из-за узи и мазка, может там как-то с врачом договориться можно, пусть отпишется в справке, а потом все досдашь, если М, что тут поделать, ситуация такая, ахренеть

Ссылка на это сообщение

@flowerr спасибо) не, я не стрессую. Такое ощущение, что мне звук окружающего мира выкрутили поменьше - какое-то состояние, помимо ощущения, что я болела месяц только что, что гори вокруг все огнем, только меня не трогай 😂

Ссылка на это сообщение

@flowerr без УЗИ и мазка не дадут заключение, без этого заключения не допустят до работы. Я водитель троллейбуса, у нас все строго с медициной. Попробую взять с собой последние анализы, может прокатит. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Tremollo сказал(а):

@Vitaminka97 о, а моя мама на следующий день после моей чистки переживала, что какие-то танки куда-то пообещали отправить. Я говорю мам, ты серьезно, я вчера ребенка потеряла, а ты мне на полном серьезе втираешь, какой кошмар происходит где-то там с танками? 
На что мне было сказано «тебе просто не повезло, у тебя даже никто не умер, там еще не был человека, был сгусток клеток, а там реальные люди гибнут».

так что да, мамы умеют…

Ну это конечно и меня бы тоже задело

7 минут назад, Мама подводника сказал(а):

@flowerr без УЗИ и мазка не дадут заключение, без этого заключения не допустят до работы. Я водитель троллейбуса, у нас все строго с медициной. Попробую взять с собой последние анализы, может прокатит. 

Надеюсь, что получится как-то пройти ее все-таки и договориться

ну или пусть это будут не М все-таки 😔

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...