Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот как быть,  я со следующего цикла хочу попробовать утрик, утром и вечером вставлять по 100 достаточно будет? Или утром 100 овально, а вечером 100 вагинально лучше?

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Tremollo сказал(а):

@flowerr почитай тут на этом сайте библиотеку про ведение графиков БТ. Уйдет у тебя на это полчаса-час, а пользы правда много. Я сначала разрозненно искала инфу, потом обнаружила тут раздел библиотеки, и больше не искала - все по полочкам)

Да я читала в самом начале еще, когда только начинала измерять, про разницу не припомню, чтобы писали там😁

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Tremollo сказал(а):

@flowerr там есть про это, точно есть, я себе даже сохраняла про это всё 

Посмотрю еще раз)

А для чего пьют инозитол? Кто-нибудь знает? 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, flowerr сказал(а):

А какая она у тебя была? Маленькая - это сколько? Надо про свою почитать, у меня в графике подсчитано 0,48 разница там😁 это норм или тоже маленькая вот

У тебя хорошая разница, если разница 0,4 и больше это норма, а у меня 0,26; 0,32.

 

2 часа назад, Нара сказал(а):

А в какой дозировке утрожестан? 

По 200мг утром и вечером. 

Ссылка на это сообщение

@flowerr я пью инозитол, он предшественник фолиевой кислоты, почему мне назначила врач именно его не знаю, но у меня спкя и была ановуляция, когда она его назначила. Я читала, что он просто налаживает функции яичников, приводит в норму. Как БАД.

Ссылка на это сообщение

@lamajulia у меня яб начинается за 5-7 дней до овуляции, в день овуляции более жидко и мокро. После овуляции сразу меняется на крем. 

Да, у меня все выделения чётко по циклу.

@flowerr с новым циклом, пусть будет победный

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

@lamajulia у меня яб начинается за 5-7 дней до овуляции, в день овуляции более жидко и мокро. После овуляции сразу меняется на крем. 

Да, у меня все выделения чётко по циклу.

@flowerr с новым циклом, пусть будет победный

понятно. посмотрим как будет в этом цикле сегодня 12 дц. в прошлый раз О была на 18 ДЦ

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, lamajulia сказал(а):

Девочки, а вы верите в цервикальную слизь? Совпадал яичный белок с днём овуляции? 

А я вообще ЯБ заметила за пару дней до О по графику БТ (базальная температура) получается и в день положительного теста первого из двух - на графике даже отметила его

1 час назад, АнастасияСт сказал(а):

@flowerr с новым циклом, пусть будет победный

Спасибо, дорогая 😘❤️🤞🤞🤞🙏🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Я пью вот такой Бад. Много хорошего читала о нем.

Мне нужно понизить пролактин, да и для цикла хорошо. 

Никто не принимал такой? 

Screenshot_20230719_175035.jpg

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, nusena сказал(а):

У тебя хорошая разница, если разница 0,4 и больше это норма, а у меня 0,26; 0,32.

Аа, надо и дальше понаблюдать за этой разницей. Это получается, если разница меньше 0.4, то прогестероновая поддержка нужна, а если равно или больше 0.4, то типа не нужна? Или это не об этом? 

Ссылка на это сообщение

Я не знаю выделение ЯБ. Есть жидкие очень, как водичка, они ли это.. 

Делала тесты по овулю, похоже бледнеют потихонечку. 

Похоже пик был на 13 дц все-таки. 

 

Мне сегодня немного грустненько, на завтра 20.07 ставили пдр. И если бы не случилась ЗБ в декабре, то была бы с малышиком... 😪

Ну стараюсь думать о хорошем. Иначе никак. 

 

IMG_20230719_174103.jpg

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Марийка8 сказал(а):

Привет всем! Я пью вот такой Бад. Много хорошего читала о нем.

Мне нужно понизить пролактин, да и для цикла хорошо. 

Никто не принимал такой? 

Screenshot_20230719_175035.jpg

Я пила) я ни с какой-то целью по анализам что-то исправить, а просто решила комплекс этот купить, в инете отзывы хорошие были. Состав вроде хороший, даже йод есть, но я его начинала принимать сразу после бхб первой своей и в этом же цикле, в котором начала принимать, опять увидела //, а там пишут, при Б перестать его пить, я перестала, но опять у меня бхб была, а потом копать в анализах начала и мутации в фолатном цикле увидела, что есть у меня, и перестала его пить по причине в составе обычной фолиевой кислоты, а я решила пить в активной форме ее (покупала метилфолат от витамир сначала, потом метафолин от солгар)

может он помог увидеть второй раз //, не знаю даже 🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, flowerr сказал(а):

Аа, надо и дальше понаблюдать за этой разницей. Это получается, если разница меньше 0.4, то прогестероновая поддержка нужна, а если равно или больше 0.4, то типа не нужна? Или это не об этом? 

На этом сайте читала ,что маленькая разница температур говорит об эстроген-прогестероновой недостаточности, но у меня ко всему этому короткая вторая фаза и низкая температура второй фазы, при этом все гормоны первой фазы в норме, а во вторую так и не успела сдать, так как врач назначила утрожестан, а на его фоне бессмысленно сдавать на прогестерон. Но смотри разницу оценивают только по окончанию цикла. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Марийка8 сказал(а):

Я не знаю выделение ЯБ. Есть жидкие очень, как водичка, они ли это.. 

Делала тесты по овулю, похоже бледнеют потихонечку. 

Похоже пик был на 13 дц все-таки. 

 

Мне сегодня немного грустненько, на завтра 20.07 ставили пдр. И если бы не случилась ЗБ в декабре, то была бы с малышиком... 😪

Ну стараюсь думать о хорошем. Иначе никак. 

 

IMG_20230719_174103.jpg

Да, похоже пик был 13🤞 держим кулачки за тебя🤞🤞🤞🙏🙏🙏 

эх, грустно, очень жалко, что так случилось 😔прям хочется обнять и утешить😔пусть тебя этот цикл порадует Б!!! 🤞🤞🤞🙏🙏❤️

я иногда тоже задумываюсь, если бы у меня были не бхб, а Б тогда случилась, то тоже уже срок был бы😔и грустно тоже становится😔

1 минуту назад, nusena сказал(а):

На этом сайте читала ,что маленькая разница температур говорит об эстроген-прогестероновой недостаточности, но у меня ко всему этому короткая вторая фаза и низкая температура второй фазы, при этом все гормоны первой фазы в норме, а во вторую так и не успела сдать, так как врач назначила утрожестан, а на его фоне бессмысленно сдавать на прогестерон. Но смотри разницу оценивают только по окончанию цикла. 

А у меня вот в первую фазу непонятно как-то было, я на 7ДЦ сдавала их (а оказывается на 3ДЦ сдают их что ли), у меня там ЛГ 6.87, ФСГ 6.78 было, а говорят ФСГ должен быть больше🤷🏻‍♀️ но это был цикл со второй бхб и потому вообще еще непонятнее становится все, что как-то до // дошло тогда😁

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, flowerr сказал(а):

А у меня вот в первую фазу непонятно как-то было, я на 7ДЦ сдавала их (а оказывается на 3ДЦ сдают их что ли), у меня там ЛГ 6.87, ФСГ 6.78 было, а говорят ФСГ должен быть больше🤷🏻‍♀️ но это был цикл со второй бхб и потому вообще еще непонятнее становится все, что как-то до // дошло тогда😁

 Гормоны первой фазы с 3 по 5 дц сдают, может от того что на 7 дц сдавала, не очень информативные значения и не стоит их учитывать, ФСГ должен быть выше ЛГ не более чем в 2,5 раза. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, nusena сказал(а):

 Гормоны первой фазы с 3 по 5 дц сдают, может от того что на 7 дц сдавала, не очень информативные значения и не стоит их учитывать, ФСГ должен быть выше ЛГ не более чем в 2,5 раза. 

Да, надо их потом пересдать еще будет))

Ссылка на это сообщение

@Марийка8 у меня тоже был (бы) пдр в этом июле, только в 3.07. Но был выкидыш в январе. 

Если пик на 13дц,значит овуляция на 14-15,получается, пусть будет плодотворно

У нас обязательно будут ещё малыши🤗

У меня уже руки чешутся в баночку пописать или градусник в одно место пихнуть😂 скучная первая половина цикла))) 

Ссылка на это сообщение

@Марийка8 у меня тоже близко был ПДР, на недельку позже, чем у тебя 😥 соболезную 

1 час назад, flowerr сказал(а):

Аа, надо и дальше понаблюдать за этой разницей. Это получается, если разница меньше 0.4, то прогестероновая поддержка нужна, а если равно или больше 0.4, то типа не нужна? Или это не об этом? 

Не совсем так. Если разница меньше 0.4, причем в конце цикла и несколько циклов подряд, то надо сдавать анализы на разные гормоны и искать причину. Может быть высокая первая фаза причиной маленькой разницы - тогда прога во второй фазе достаточно и он не поможет разницу хорошую вернуть

1 час назад, Марийка8 сказал(а):

Привет всем! Я пью вот такой Бад. Много хорошего читала о нем.

Мне нужно понизить пролактин, да и для цикла хорошо. 

Никто не принимал такой? 

Screenshot_20230719_175035.jpg

Я пила такой, для роста фолликов врач прописала, когда они не росли сами. Он мне сделал их рост, но овулировать они все равно не захотели самостоятельно, уколом ХГЧ провоцировали О фоллика, который вырос на этом БАДе. Но рост он запустил.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, АнастасияСт сказал(а):

У меня уже руки чешутся в баночку пописать или градусник в одно место пихнуть😂 скучная первая половина цикла))) 

😂

4 минуты назад, Мама подводника сказал(а):

С добрым утром. У меня наконец-то начался цикл, но пипец какой болезненный. Низ живота как режет:cry:

С новым беременным циклом тебя!🙏🤞🤞🤞пусть в этом цикле произойдет чудо ❤️//

Всем доброе утро🌸

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...