Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Нара сказал(а):

Да

Капец у тебя новости(( а если даже не для Б, а так в будущем от того, что она есть, тебе хуже не станет? Что говорят

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Нара сказал(а):

Короче девочки, я расстроена. У меня нашли лигатуру (нитка на рубце). Сказали Б не возможна, нужно удалять. Пока трогать не буду. 

Очень жаль, Сочувствую 😔🙏

@Нара сейчас почитала в интернете об этом , ну вроде же есть шанс. Почему ты решила, что беременность исключена? Думаю при хирургическом удалении нитки и лечении все восстановится и Б будет возможна.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, flowerr сказал(а):

Доброе утро, девочки🌸 

короче психанула я сегодня и сдала женские гормоны на 4ДЦ, амг, витамин Д и спросила можно ли сразу на этот день цикла сдать и гомоцистеин - сказали да, еще и его приписала 😁 хочу и гомоцистеин посмотреть, какой стал спустя месяц, был 17 июня -  7.66

теперь и я каких-то результатов жду)) развлекаюсь как могу 😂

Пусть обязательно лучше станут показатели

Ссылка на это сообщение
20.07.2023 в 23:26, АнастасияСт сказал(а):

Ну вот что за месячные, меньше 3 суток даже

Я из-за таких месячных и заподозрила неладное. Оказалось - спайки в матке не дают расти эндометрию.

 

Всем хороших выходных 🍀

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Miljva сказал(а):

Пусть обязательно лучше станут показатели

Стали лучше, витамин д в норму пришел, ФСГ теперь больше ЛГ, потому что в правильный ДЦ видимо сдала, единственное гомоцистеин на единицу повысился, стал почти как 2.5 месяца назад был он, может все-таки не в М его надо было сдавать, чето снижался и тут раз и обратно вернулся к тому же, каким и был почти, ничего не поняла 

Ссылка на это сообщение

С добрым утром. Ре мне на приёме сказала за 2 мес похудеть на 5 кг хотя бы (рост 158 вес 77). Девушки может кто-то умеет правильно рассчитать калории или нормальное приложение какое-то есть;)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама подводника сказал(а):

С добрым утром. Ре мне на приёме сказала за 2 мес похудеть на 5 кг хотя бы (рост 158 вес 77). Девушки может кто-то умеет правильно рассчитать калории или нормальное приложение какое-то есть;)

Да вроде просто даже в интернете можно набрать калькулятор калорий для похудения и там много ссылок появится, скажут суточный каллораж для желаемого веса)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, flowerr сказал(а):

Да вроде просто даже в интернете можно набрать калькулятор калорий для похудения и там много ссылок появится, скажут суточный каллораж для желаемого веса)

Я так и сделала, но каждый показывает разные суммы при одинаковых вводных:D

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро)) 

Я начала измерять бт, с почином меня 😂 ели разобралась с графиком) только температура какая то низкая, 36,3. Не мало? 

Я так глянула графики, у всех 36,4-36,6 в первой фазе. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, АнастасияСт сказал(а):

Всем доброе утро)) 

Я начала измерять бт, с почином меня 😂 ели разобралась с графиком) только температура какая то низкая, 36,3. Не мало? 

Я так глянула графики, у всех 36,4-36,6 в первой фазе. 

У меня 35.7-35.9 в первой, во второй 36.1-36.2. 

Ссылка на это сообщение

@Мама подводника наверное потому что они считают разный дефицит калорий. 

Посчитай по формуле (вроде везде одинаковая) сколько тратится в день калорий в зависимости от веса, роста, активности и тд. И от этого числа отними 10%. Это и будет калорийность на день. Больше дефицит лучше не делать, организму будет плохо, будут срывы. А 5-10% организм особо не почувствует. 

Я так худела. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Мама подводника сказал(а):

Я так и сделала, но каждый показывает разные суммы при одинаковых вводных:D

Fat secret вроде есть 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Мама подводника сказал(а):

Я так и сделала, но каждый показывает разные суммы при одинаковых вводных:D

Ну ориентируйся на какой-нибудь один сайт да и всё)) примерное значение там все равно есть и разница не прям сильно большая же)) ну или самый меньший где каллораж показывает дневной, его и бери😁типа меньше жрать будешь😁😁:popcornsmile:

 

Ссылка на это сообщение

А для подсчёта калорий по еде мне больше нравится ХиКи. Он удобный, по внешнему виду симпатичный и наглядный, ну и микшер рецептов удобный. 

@flowerr меньше, не значит лучше) организм в стрессе наоборот будет делать запасы. 

@lamajulia прикольно) буду знать, что бывает и ниже. 

Спасибо) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, АнастасияСт сказал(а):

Всем доброе утро)) 

Я начала измерять бт, с почином меня 😂 ели разобралась с графиком) только температура какая то низкая, 36,3. Не мало? 

Я так глянула графики, у всех 36,4-36,6 в первой фазе. 

Смотря каким ты методом измеряешь наверное)) у меня были 36.3 в 1 фазе, глянь график у меня, я во рту измеряла БТ (базальная температура)))

1 минуту назад, АнастасияСт сказал(а):

меньше, не значит лучше) организм в стрессе наоборот будет делать запасы. 

Я думаю запасы при очень большом дефиците еды организм делает, а 5 кг это не думаю, что прям сильно урежет рацион дневной

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, АнастасияСт сказал(а):

Всем доброе утро)) 

Я начала измерять бт, с почином меня 😂 ели разобралась с графиком) только температура какая то низкая, 36,3. Не мало? 

Я так глянула графики, у всех 36,4-36,6 в первой фазе. 

Очень зависит от градусника и от того, где измеряешь. Во рту, как правило, Т ниже. У меня в первой фазе при вагинальном измерении бывает и 36.2, и 36.3, и 36.4, во второ фазе - 36.7,36.8,36.9.

самое главное - твоя собственная разница между фазами)

Ссылка на это сообщение

@АнастасияСт я не могу ректально - у меня внешний геморрой( так бы тоже измеряла 

А кто-то стесняется, если например с ребенком в комнате, ректально - тогда под языком

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@АнастасияСт я вагинально изменяю. Я начала во рту измерять, но мне показалось, что какая то слишком низкая, учитывая что тт у меня норм. 

Ну и ртутный все же решила заменить на электронный с ВБ, так как все же безопаснее с двумя котами😊

А бт у тебя нормальная, главное разницу двух фаз смотреть 😊

1 час назад, АнастасияСт сказал(а):

А для подсчёта калорий по еде мне больше нравится ХиКи. Он удобный, по внешнему виду симпатичный и наглядный, ну и микшер рецептов удобный. 

@flowerr меньше, не значит лучше) организм в стрессе наоборот будет делать запасы. 

@lamajulia прикольно) буду знать, что бывает и ниже. 

Спасибо) 

Приложение прикольное, мне понравилось, спасибо 😁😉

 надо сбросить вес, никак не могу собраться. Вечно эти посиделки, дни рождения, ещё что нибудь.. 

Нужно уже взять себя в руки😬

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, АнастасияСт сказал(а):

А если я дальше буду вагинально, можно ж? Один день ничего не решит? Овуляция не близко, сейчас 7дц

Вагинально удобнее будет, думаю 

Я думаю можно)) я в том цикле вообще с 10ДЦ начала измерять))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...