Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

2 минуты назад, Tremollo сказал(а):

Просто в прошлый раз еще не видели эмбриона и сб соответственно, только желточный мешочек. И это была узистка, а сейчас будет первый раз моя врач. Мне оч страшно, вдруг там чего опять не так, просто безотчетный страх, причем вот прямо сейчас прежде всего даже не за ребенка, а эгоистический, за себя - если опять ложиться на операцию, если опять этот ужас, если опять восстанавливаться, я просто не знаю, как переживу это… прям пипец прижало, не могу успокоиться

приехала к клинике и хожу вокруг кругами 

@nusena а нет возможности сдать кровь на ХГЧ?

Вот ты себя накрутила, тогда - это был тот случай, сейчас уже другой, и все мне кажется у тебя хорошо, не нужно волноваться, давай не думай о плохом, вот накрутила же сама себя

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 минут назад, Tremollo сказал(а):

@nusena а нет возможности сдать кровь на ХГЧ?

@nusena или написать врачу попросить совета, может, пока продлить утрожестан на пару дней, чтобы не было резкой отмены, если вдруг что-то получилось?

 

Врачу писала она сказала, что если беременность и есть, то на отмене утрожестана она никуда не денется и смысла продлевать приём утрожестана она не видит. Сказала, если что на отмене месячные должны прийти в течении 7 дней, чаще на 2 , 3день отмены, если не прийдут, то идти сдавать ХГЧ

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, flowerr сказал(а):

А сауна типа быстрее вызывает их?😁

да, понимаю этот момент, когда уже конец цикла, и ничего не получилось, и уже хочется поскорее, чтобы новый начался уже и чтобы М поскорее прошли уже

еще чуть-чуть осталось🙏подожди🙏

Ну мало ли😁

Да, надеюсь уже скоро🙏

41 минуту назад, Tremollo сказал(а):

Девчонки, жду свое узи. Ждать еще 2 часа. Трясусь как осиновый лист. 
Две недели после прошлого узи с собой как-то договаривалась, а сегодня, сейчас, когда вот-вот осталось потерпеть 2 часа, резко прижало. С универа не было ощущения - как перед экзаменом…

@Vitaminka97 у меня после дюфа бывало, что через 5 дней начинались, а бывало, что до конца таблеток, с ним не угадаешь как-то. Даже в одном организме в разные циклы может по-разному очень быть. Пропила - значит придут.

@nusena а какой ДПО?

Всё будет хорошо, вот увидишь. Держим за тебя и кроху кулачки

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, я слышала сердечко, первый раз… я расплакалась…

Врач меня взяла на узи раньше времени, задержалась другая пациентка, так что пока что протокол мне не может выдать, а то у нее там записи собьются в программе, но уже дала фотку…

 

говорит, все хорошо, подробнее уже когда мой прием начнется)

D9CA1F05-BA05-4B30-A024-916744CDA71D.jpeg

@nusena держим кулачки!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Tremollo сказал(а):

Девчонки, я слышала сердечко, первый раз… я расплакалась…

Врач меня взяла на узи раньше времени, задержалась другая пациентка, так что пока что протокол мне не может выдать, а то у нее там записи собьются в программе, но уже дала фотку…

 

говорит, все хорошо, подробнее уже когда мой прием начнется)

Поздравляю с хорошим узи:flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Tremollo сказал(а):

Девчонки, я слышала сердечко, первый раз… я расплакалась…

Врач меня взяла на узи раньше времени, задержалась другая пациентка, так что пока что протокол мне не может выдать, а то у нее там записи собьются в программе, но уже дала фотку…

 

говорит, все хорошо, подробнее уже когда мой прием начнется)

D9CA1F05-BA05-4B30-A024-916744CDA71D.jpeg

@nusena держим кулачки!

Очень хорошо, что все хорошо у вас))❤️ очень рада за вас))) поздравляю!))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tremollo сказал(а):

Девчонки, я слышала сердечко, первый раз… я расплакалась…

Врач меня взяла на узи раньше времени, задержалась другая пациентка, так что пока что протокол мне не может выдать, а то у нее там записи собьются в программе, но уже дала фотку…

 

говорит, все хорошо, подробнее уже когда мой прием начнется)

D9CA1F05-BA05-4B30-A024-916744CDA71D.jpeg

@nusena держим кулачки!

Супер!! Понимаем твои переживания 🙏 Пусть малыш растёт и развивается как следует 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Мама подводника сказал(а):

@flowerr витамин Е 350

А, Ок, спасибо, а то у меня по 200 остались дома, а своему я 100 давала, вот и думала 200 это многовато может, и не стала мужу их давать пить, а у тебя вообще 350😁 значит и 200 сойдёт😂

Ссылка на это сообщение

Девочки, можно к вам?)

То ли у меня апатия, то ли депрессия. 4 цикл идет планирования, все анализы в норме, СГ у мужа отличная, у меня ДФ растут хорошо и в этом цикле двойная овуляция случилась. 5 дпо, а ощущение что уже пролет. Ох..

Почитала, девочки, у кого получилось и положительные ХГЧ - держу кулачки за вас) Это действительно такое счастье, увидеть //.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Tremollo сказал(а):

Девчонки, я слышала сердечко, первый раз… я расплакалась…

Врач меня взяла на узи раньше времени, задержалась другая пациентка, так что пока что протокол мне не может выдать, а то у нее там записи собьются в программе, но уже дала фотку…

 

говорит, все хорошо, подробнее уже когда мой прием начнется)

D9CA1F05-BA05-4B30-A024-916744CDA71D.jpeg

@nusena держим кулачки!

Поздравляю! Пусть человечек растёт, крепчает, держится за мамочку крепко! 🤞

1 час назад, Viki_Kivi сказал(а):

Девочки, можно к вам?)

То ли у меня апатия, то ли депрессия. 4 цикл идет планирования, все анализы в норме, СГ у мужа отличная, у меня ДФ растут хорошо и в этом цикле двойная овуляция случилась. 5 дпо, а ощущение что уже пролет. Ох..

Почитала, девочки, у кого получилось и положительные ХГЧ - держу кулачки за вас) Это действительно такое счастье, увидеть //.

А почему решила, что пролёт? Рано ж ещё 

У меня 7дпо. Признаков никаких, ни грудь не болит, не прострелов, ни болей... Но..., надеюсь и жду. 🦋

10 часов назад, Мама подводника сказал(а):

@flowerr привет. Вроде ты СГ интересовалась. В общем получили результат, было 4,5 стало 15,38:girl_dance:

Отличные результаты!!! 👌

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Марийка8 сказал(а):

А почему решила, что пролёт? Рано ж ещё 

У меня 7дпо. Признаков никаких, ни грудь не болит, не прострелов, ни болей... Но..., надеюсь и жду. 🦋

Честно, есть какое-то чувство внутри, что снова пролет. Признаков тоже вообще никаких, грудь набухла как обычно во второй фазе цикла, сонливость, раздражаюсь по пустякам, привычные признаки для второй фазы у меня. По ним сразу определяю что О была. Тоже очень хочу и очень жду, но после 3 пролетных циклов, делания тестов каждый день с 8-9 дпо и приход М.. Расстройство появилось.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, АнастасияСт сказал(а):

@Tremollo маленькая крошка, ттт🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1,29 см это наверное ктр) целых почти 13мм человека))) 

Слушай, это прям лучшее за сегодня! 13 мм человека - это гениально, прям настроение дня)) 

4 часа назад, Viki_Kivi сказал(а):

Девочки, можно к вам?)

То ли у меня апатия, то ли депрессия. 4 цикл идет планирования, все анализы в норме, СГ у мужа отличная, у меня ДФ растут хорошо и в этом цикле двойная овуляция случилась. 5 дпо, а ощущение что уже пролет. Ох..

Почитала, девочки, у кого получилось и положительные ХГЧ - держу кулачки за вас) Это действительно такое счастье, увидеть //.

К нам не просто можно - к нам нужно!

Понимаю, как тяготит ожидание, но на самом деле 4 цикла - это еще совсем не много. При идеальном здоровье обоих партнеров и попадании с ПА в идеальное время вероятность наступления Б - 33%. Так что все впереди 🤞🏻🙏🏼

будем вместе ждать и надеяться на скорую удачу!!!

Ссылка на это сообщение

@flowerr кстати, прочитала сейчас аннотацию к цинку, там указано, что принимать не менее месяца, при необходимости курс повторить. 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Мама подводника сказал(а):

@flowerr кстати, прочитала сейчас аннотацию к цинку, там указано, что принимать не менее месяца, при необходимости курс повторить. 

Обратила внимание тоже на это сейчас у своего цинка от солгар) а где-то попадалось в интернете, что месяц через месяц советовали, ну может это у кого показатели хорошие уже. А так еще пишут принимать 1 месяц, при необходимости повторить курсы 2-3 раза в год) где как пишут короч))

Всем доброе утро🌸

 

10 часов назад, Viki_Kivi сказал(а):

Девочки, можно к вам?)

То ли у меня апатия, то ли депрессия. 4 цикл идет планирования, все анализы в норме, СГ у мужа отличная, у меня ДФ растут хорошо и в этом цикле двойная овуляция случилась. 5 дпо, а ощущение что уже пролет. Ох..

Почитала, девочки, у кого получилось и положительные ХГЧ - держу кулачки за вас) Это действительно такое счастье, увидеть //.

Приветики, ну может еще не пролет, симптомов как таковых может и не быть еще, имплантация на день 6-7 ДПО может только начаться, будем держать кулачки🤞

9 часов назад, Viki_Kivi сказал(а):

делания тестов каждый день с 8-9 дпо и приход М.. Расстройство появилось.

Тоже такое бывает, почти каждый раз так, когда приходят М и сразу настроение падает 😞

 

9 часов назад, Марийка8 сказал(а):

7дпо. Признаков никаких, ни грудь не болит, не прострелов, ни болей... Но..., надеюсь и жду. 🦋

20 часов назад, Мама подводника сказал(а):

Значит ждём и от тебя результатов уже // 🤞🤞😁

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Viki_Kivi сказал(а):

Честно, есть какое-то чувство внутри, что снова пролет. Признаков тоже вообще никаких, грудь набухла как обычно во второй фазе цикла, сонливость, раздражаюсь по пустякам, привычные признаки для второй фазы у меня. По ним сразу определяю что О была. Тоже очень хочу и очень жду, но после 3 пролетных циклов, делания тестов каждый день с 8-9 дпо и приход М.. Расстройство появилось.

У меня тоже понимание, что пролёт. Интуиция меня не обманывала. Внутри пустота, что в животе, что в груди. 
пойду в аптеку сегодня, тут продаются специальные комплексы для мужчин для улучшения спермы. Есть даже набор с лупой, чтобы проверить качество спермиков. И есть шприц, которым сперму можно самостоятельно внутрь ввести 😆 как-то мимо ходила, надеялась, что само получится, но нет. 
сразу бы начали принимать, может уже был бы результат. 
Муж тут ещё работает на такой жаре, каждый день 35 градусов, влажность, это может тоже сказывается. 
 

а я в субботу, когда была О, пошла в Онсен (японскую баню). Вот глупость (( сидела там в 40 градусной воде, потом парилка. Кто так делает при планировании? 😬 всех спермиков убила наверное. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lamajulia сказал(а):

У меня тоже понимание, что пролёт. Интуиция меня не обманывала. Внутри пустота, что в животе, что в груди. 
пойду в аптеку сегодня, тут продаются специальные комплексы для мужчин для улучшения спермы. Есть даже набор с лупой, чтобы проверить качество спермиков. И есть шприц, которым сперму можно самостоятельно внутрь ввести 😆 как-то мимо ходила, наделялась, что само получится, но нет. 
сразу бы начали принимать, может уже был бы результат. 
Муж тут ещё работает на такой жаре, каждый день 35 градусов, влажность, это может тоже сказывается. 
 

а я в субботу, когда была О, пошла в Онсен (японскую баню). Вот глупость (( сидела там в 40 градусной воде, потом парилка. Кто так делает при планировании? 😬 всех спермиков убила наверное. 

Набор со шприцом? Прям такие продают в аптеках? Даже и не знала)) ну слышала про ВМИ что делают в клиниках, а так чтобы наборы еще продавались, интересненько😁 ты хочешь его попробовать взять? 

у меня тоже муж все лето на жаре проработал по работе, не в жару в офисе самое главное сидел, а тут на улице пришлось 🤦🏻‍♀️тоже подумывала, может это сказывается и не выходит еще больше у нас поэтому 😞

Ну ты молодец с баней😁

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, flowerr сказал(а):

Набор со шприцом? Прям такие продают в аптеках? Даже и не знала)) ну слышала про ВМИ что делают в клиниках, а так чтобы наборы еще продавались, интересненько😁 ты хочешь его попробовать взять? 

у меня тоже муж все лето на жаре проработал по работе, не в жару в офисе самое главное сидел, а тут на улице пришлось 🤦🏻‍♀️тоже подумывала, может это сказывается и не выходит еще больше у нас поэтому 😞

Ну ты молодец с баней😁

Да вообще (( я думала, что О будет на 17-18 дц, а она в тот же день и была оказывается. 
 

тут в Японии чего только не продаётся 😂 на все случаи жизни ) 

Ссылка на это сообщение
Только что, lamajulia сказал(а):

Да вообще (( я думала, что О будет на 17-18 дц, а она в тот же день и была оказывается. 
 

тут в Японии чего только не продаётся 😂 на все случаи жизни ) 

А ты в Японии чтоль?😁 

ой это как у меня в том цикле я ждала О на 19ДЦ, а тест начала делать с 14 и в итоге на 15-16 яркие были 

а я думала в России такой набор продаётся😁уже прям интересно стало блин в какой аптеке ты его смотришь, поглазеть 😂

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, flowerr сказал(а):

А ты в Японии чтоль?😁 

ой это как у меня в том цикле я ждала О на 19ДЦ, а тест начала делать с 14 и в итоге на 15-16 яркие были 

а я думала в России такой набор продаётся😁уже прям интересно стало блин в какой аптеке ты его смотришь, поглазеть 😂

Пойду когда, сфотаю ради вашего интереса ) 

Вылезти бы их дома. Три дня сижу, полная апатия 😴

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, lamajulia сказал(а):

Пойду когда, сфотаю ради вашего интереса ) 

Вылезти бы их дома. Три дня сижу, полная апатия 😴

Ага, ок😁

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Viki_Kivi сказал(а):

Девочки, можно к вам?)

То ли у меня апатия, то ли депрессия. 4 цикл идет планирования, все анализы в норме, СГ у мужа отличная, у меня ДФ растут хорошо и в этом цикле двойная овуляция случилась. 5 дпо, а ощущение что уже пролет. Ох..

Почитала, девочки, у кого получилось и положительные ХГЧ - держу кулачки за вас) Это действительно такое счастье, увидеть //.

Конечно, добро пожаловать к нам в болталку😉

Даа, такое чувство апатии часто бывает, когда цикл за циклом не приходит желанная Б. А может это ещё и 2 фаза так влияет🤷‍♀️

Ты как О отслеживаешь? 

Для 5 дпо ещё рано судить, прикрепления обычно бывает позднее, так что надежда ещё есть🤞🙏

36 минут назад, lamajulia сказал(а):

У меня тоже понимание, что пролёт. Интуиция меня не обманывала. Внутри пустота, что в животе, что в груди. 
пойду в аптеку сегодня, тут продаются специальные комплексы для мужчин для улучшения спермы. Есть даже набор с лупой, чтобы проверить качество спермиков. И есть шприц, которым сперму можно самостоятельно внутрь ввести 😆 как-то мимо ходила, надеялась, что само получится, но нет. 
сразу бы начали принимать, может уже был бы результат. 
Муж тут ещё работает на такой жаре, каждый день 35 градусов, влажность, это может тоже сказывается. 
 

а я в субботу, когда была О, пошла в Онсен (японскую баню). Вот глупость (( сидела там в 40 градусной воде, потом парилка. Кто так делает при планировании? 😬 всех спермиков убила наверное. 

Пока М нет, мы все чуть чуть беременны😉 ( ну только если не ановуляция😔).  Так что ждём еще, все может быть🤞

Капец, я бы купила себе такой набор😁😁

11 часов назад, Марийка8 сказал(а):

Поздравляю! Пусть человечек растёт, крепчает, держится за мамочку крепко! 🤞

А почему решила, что пролёт? Рано ж ещё 

У меня 7дпо. Признаков никаких, ни грудь не болит, не прострелов, ни болей... Но..., надеюсь и жду. 🦋

Отличные результаты!!! 👌

Даже если уже что то есть, то для признаков рановато. Так что ждём ещё 🤞 пусть все получится🙏

@lamajulia да и БТ (базальная температура) у тебя хорошая. Чего ты сразу уже о пролёте думаешь:almirena:

Ух ты, вы на отдыхе что ли в Японии? Или на ПМЖ

Всем приветики:reverans:

Я все так же без М.. Груснооо. Уже жду недождусь поездки к новой Ре, ещё ровно месяц ждать:think_1:

Вчера хорошо отпраздновали ДР отца мужа, съездили на природу, пожарили шашлычки, но я так и не искупнулась, потому что было прохладно и облачно. А потом так вообще ливень начался 😁 так что мы помчали в сауну, там уже я и поплавала и попарилась🤪

Но из-за этих шашлыков все похудение на смарку пошло, опять +на весах. Но я не расстраиваюсь, продолжу держать диету и снова будет минус🙏

Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97 где д твои м.. Пусть уже скорее придут  

Кто там рядышком к деланию тестов, ждём полосочек 🙏🏻🤞не отчаивайтесь раньше времени) 

У меня малыш заболел( всю ночь скакала к нему, температура шпарила и рвало, надеюсь старший не схватит. 

Бт пока стабильна. Хотя я ни фига не спала несколько часов подряд. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...