Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

31 минуту назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Маризель эт хорошо когда молодые, да ещё и здоровые..

Я вот измеряю БТ и делаю тесты, потому что О нерегулярная, чтобы понимать, чего ждать. Можно конечно было бы только на фолликуллметрию ходить, но тестить мне просто нравится, 😁

Я вообще на самом деле недавно начала за О следить, так как ранее думала, что у меня с ней все норм, пока по УЗИ не поняла, что не все так хорошо...

Молодые и здоровые, это как раз не про нас, мне 48, мужу 49. Но овуляция есть, месячные ходят и ладно. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой девочки, с выделениями к гинекологу ещё ладно, а я когда у себя шейку матки нащупала, вот в шоке была 😂😂 побежала к гинекологу, говорю у меня какая-то шишка там))) 

Но у меня тогда не было ещё беременности и было мне лет 19) 

А про выделения я когда-то читала в книге типа "для маленьких принцесс" или что-то такое, и там было написано, что это бели, и это норма. Следы на трусиках я замечала, а уж о количестве и цвета не задумывалась. Белые следы, значит бели, и ладно)) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Людмила2516 сказал(а):

Как сказала врач"отключи голову и все получится"...и где этот выключатель😁

Вот кстати, мне моя гинеколог точно также сказала, что не нужно бегать на фолликулометрию, что просто живете с мужем интимной жизнью почаще и все будет хорошо)

Первый сын получился именно в таком режиме, без мыслей, тестов и ожиданий, вообще даже не думала что может получится в тот месяц. 

Ссылка на это сообщение

@Polina_Miss у меня первый сын так же получился...сначала так же теститилась,паниковала,плакала...а потом забила...и все получилось...до задержки узнала что Б...тк в одно и тоже время хотела жареную картошку с помидорами😁это меня и смутило....ладно если вечером ,а то в 10 утра

@Polina_Miss и все таки очень сложно отключить..

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Людмила2516 сказал(а):

@Polina_Miss у меня первый сын так же получился...сначала так же теститилась,паниковала,плакала...а потом забила...и все получилось...до задержки узнала что Б...тк в одно и тоже время хотела жареную картошку с помидорами😁это меня и смутило....ладно если вечером ,а то в 10 утра

@Polina_Miss и все таки очень сложно отключить..

Даа, у меня было иначе, после НГ было куча работы, плюс приболела и сделала первый тест за 2-3 дня до месячных, был отрицательным, пошла купила прокладки и ждала в итоге месячные. А они не пришли, в итоге муж уговорил сделать тест и говорит ''Ты беременна'', я тогда ему не поверила, вообще, а оказался в итоге он прав. 

И отключить сложно, согласна, я сама недавно родила, всего 10 месяцев как, и решила идти за вторым, в итоге уже свою гинеколога достала)))))))))))))) она меня каждый цикл отправляет после фолликулометрии к мужу и чтобы не бегала больше смотреть фолликулы и овуляцию, что все отлично и так, а бегаю наоборот себе стресс делаю и лишние мысли. А вот как их отключить, фиг знает, не могу.

Ссылка на это сообщение

@Polina_Miss

10 месяцев самое интересное у вас🤗

Я каждый цикл себя уговариваю...приходят М у меня такая апатия начинается,я сама себя не узнаю...потом по окончанию прилив сил..ровно до О..а потом ожидания и поиски признаков и думки.. муж сказал чтобы проще относилась,но уже 36,какой тут проще...часики тикают..

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Людмила2516 сказал(а):

@Vitaminka97 мне 36,мужу 33.есть ребенок от первого брака 10 лет.планируем 4 цикл,недавно по узи обнаружили признаки миомотозного узла,по размерам 11×0.9.назначили актиферт гино,детримарин и утрожестан...но думаю витаминов тут маловато будет..завтра на прием

@Vitaminka97 я кстати еще ни разу тесты на О не покупала...чувствую ее,но мысли были..а вот эти тесты это что то..в одном из циклов реагентили...

Как сказала врач"отключи голову и все получится"...и где этот выключатель😁

Даа. Очень часто говорят, отпустите это и все получиться... Как будто это так просто🤷‍♀️

8 часов назад, Маризель сказал(а):

Молодые и здоровые, это как раз не про нас, мне 48, мужу 49. Но овуляция есть, месячные ходят и ладно. 

Мы хоть и молодые, мне будет скоро 26, мужу 26. Но не здоровые.. М нет по 2 месяца, у мужа простатит и кисты. Поэтому пока ничего  😔

6 часов назад, Людмила2516 сказал(а):

@Polina_Miss у меня первый сын так же получился...сначала так же теститилась,паниковала,плакала...а потом забила...и все получилось...до задержки узнала что Б...тк в одно и тоже время хотела жареную картошку с помидорами😁это меня и смутило....ладно если вечером ,а то в 10 утра

@Polina_Miss и все таки очень сложно отключить..

У меня была беременность и тоже случайная. Но к сожалению замерла.. Полтора года не планировали. Потом как собрались, я вообще ничего не делала, просто сдали анализы. Сказали все норм, пей дюф для регуляции цикла и все..так прошло ещё полтора года, но ничего не получалось. И вот мы решили все же планировать координально😊

6 часов назад, Людмила2516 сказал(а):

@Polina_Miss

10 месяцев самое интересное у вас🤗

Я каждый цикл себя уговариваю...приходят М у меня такая апатия начинается,я сама себя не узнаю...потом по окончанию прилив сил..ровно до О..а потом ожидания и поиски признаков и думки.. муж сказал чтобы проще относилась,но уже 36,какой тут проще...часики тикают..

Вообще бесит эта апатия. Вечно раздраженная хожу.. И только к концу месячных наконец прихожу в себя и снова выступаю в бой, и так по кругу... 

Но когда нибудь все же у нас обязательно получится и боженька подарит нам малышей🙏😔

Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97 про раздражение верно..я как собака злая..муж подбадривает но это конечно не срабатывает..раньше М были в радость,у меня ПМС только за неделю проявлялся.. а теперь как минерал,сама понимаю что перебор,но это состояния отчаяния..

ну ничего будем стараться ,в бой с каждым циклом🙏🤞

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Vitaminka97 сказал(а):

Вечно раздраженная хожу.. И только к концу месячных наконец прихожу в себя и снова выступаю в бой, и так по кругу... 

Ага ☹️

У меня короче началась по ходу эта, тестомания понемногу в этом цикле😁замочила тест на О, БТ (базальная температура) поперла чутка вверх, думаю завтра упадёт и потом вверх пройдёт, как в прошлом цикле, завтра вечером тестик еще сделаю на О 😁

IMG_5352.thumb.jpeg.4aa420c6c7326e79e6a67adb67bf94ee.jpeg

Всем доброе утро🌸

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@flowerr пусть все будет гладко и О будет плодотворной🤞

Я вот съездила записалась на фолликуллметрию... Первая будет 2 августа. Блин, так волнительно. Не хочу, чтоб опять ановуляционный цикл был😔

Руки уже чешутся начать делать тестики🤭 а ещё только 4дц:girl_in_dreams: ещё 5-6 дней, я обычно с 9дц начинаю😊

Всем доброе утречко🌼

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Vitaminka97 сказал(а):

@flowerr пусть все будет гладко и О будет плодотворной🤞

Я вот съездила записалась на фолликуллметрию... Первая будет 2 августа. Блин, так волнительно. Не хочу, чтоб опять ановуляционный цикл был😔

Руки уже чешутся начать делать тестики🤭 а ещё только 4дц:girl_in_dreams: ещё 5-6 дней, я обычно с 9дц начинаю😊

Всем доброе утречко🌼

Спасибо 😘 ну тебе тоже чуть-чуть осталось❤️ надеюсь О у тебя в этот раз будет 🤞🤞🤞🙏🙏

Ссылка на это сообщение

@flowerr ну уже вполне заметный тестик то)) пусть все получится 🤞

@Vitaminka97 пусть овуляция в этом цикле случится и будет победной🤞 будем ждать хорошего узи и красивых тестов) 

Доброе утро) 

У меня вчера к полуночи начал ныть правый яичник, потом все сильнее, и потом я уснула.. Наверное овуляция была уже после полуночи, то когда мне считать 1 дпо, сегодня или завтра? 😀 Тест на О пиковый был на 13дц в 16 00, сегодня 15дц. 

Но бт поползла вверх, хотя пока не сильно. Значит О случилась ведь? Просто получается совсем недавно 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

ну уже вполне заметный тестик то)) пусть все получится 🤞

Ага, мне кажется завтра и послезавтра яркие будут, получается в этом цикле, если так будет, О сместится на 1 день пораньше) она у меня все смещается и смещается 😁 я все думаю витамин Д увеличивается и влияет на это) 

А про твою О мне кажется она у тебя вот-вот и была ночью может) я бы может и считала сегодня уже 1ДПО (но в уме так же и учитывала, что 1ДПО может быть и завтра) 

Ссылка на это сообщение

@АнастасияСт Спасибо 🙏🙏

Дэ сегодня можно считать как 1дпо😊 мне кажется, что если заболел пя, то  к полуночи О как раз уже началась. Но это лично моё мнение 😉

А по бт.. Ну не у всех сразу резкий скачек. Может постепенно рости. Главное что бы росла и хорошо держалась 💪

Ссылка на это сообщение

@flowerr может и хорошо, что раньше, успеете постараться до командировки. Едешь ведь все таки? 

@Vitaminka97 @flowerr спасибо, девочки) посмотрю тогда как завтра будет) я вообще так и подумала, что может не сильно подняться, потому что овуляция то была только вот вот, прогу тоже ведь нужно время выработаться.. Ну я не переживаю, просто интересно))) 

Да, пожалуй буду считать 1 дпо сегодня и -1 день в уме. Программки все тоже рисуют сегодня 1дпо)

Я просто думала может я проспала и она ещё будет 😂 но раз бт поднялась, значит таки была уже наверное 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, АнастасияСт сказал(а):

может и хорошо, что раньше, успеете постараться до командировки. Едешь ведь все таки? 

Да вот я тоже думаю, что это хорошо было бы🙏🙏 отправить планируют, но ждут документов от Заказчика, чтобы собираться туда можно было на их основании, а они пока не пришли, и пусть вообще не на этой неделе придут 🙏🙏🙏 мне осталось тут 4.5 рабочих дня считай😁 отсчитываю дни тут сижу 😁 если отправят вдруг, то может потом по возвращению схожу на узи и проверю с какой стороны вообще О у меня в этом цикле, если справа, то не буду расстраиваться сильно, потому что с той стороны по ходу шансов нет, а с левой, тогда надеяться на что-то еще можно)) ну и от командировки я уже придумала себе плюс, что хоть деньги от суточных упадут на карту перед отпуском 😁как-то так утешаю себя

Ссылка на это сообщение

доброго всем понедельника💝

Ну что сходила я к Г со своим узи,в котором обнаружили узелок,она меня конечно успокоила,что узелок маленький и не может мешать наступлению беременности,шм хорошая да и в целом все вроде ок,а вот моя повышенная лохматость навела на мысль что она может тормозить Б.у нас семейное,хотя нет кавказских кровей и прочее.дала время до нг самим,а потом в перинатальный ну или на кок.

сегодня 17дц,5 дпо.так и протягивает ПЯ,с утра температура 36.9..думаю наверное пролет

Девочки всем желаю заветных //,пусть эта неделя будет у всех плодотворной 🎁💕

@flowerr мне сейчас в аптек пришлось зайти,попросили...как же я хотела купить тест это капец..хоть с закрытыми глазами иди..

Я уже и градусник на ВБ с двумя цифрами после запятой присмотрела..🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Людмила2516 сказал(а):

доброго всем понедельника💝

Ну что сходила я к Г со своим узи,в котором обнаружили узелок,она меня конечно успокоила,что узелок маленький и не может мешать наступлению беременности,шм хорошая да и в целом все вроде ок,а вот моя повышенная лохматость навела на мысль что она может тормозить Б.у нас семейное,хотя нет кавказских кровей и прочее.дала время до нг самим,а потом в перинатальный ну или на кок.

сегодня 17дц,5 дпо.так и протягивает ПЯ,с утра температура 36.9..думаю наверное пролет

Девочки всем желаю заветных //,пусть эта неделя будет у всех плодотворной 🎁💕

@flowerr мне сейчас в аптек пришлось зайти,попросили...как же я хотела купить тест это капец..хоть с закрытыми глазами иди..

Я уже и градусник на ВБ с двумя цифрами после запятой присмотрела..🤦‍♀️

😂держись, не купила же?😁😁тестик

 

 

Ссылка на это сообщение

@flowerr не купила..но стояла и смотрела,даже забыла зачем пришла. .думаю на 10 дпо я так не выдержу и все равно куплю😁поэтому и спокойна..жду просто😂

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Людмила2516 сказал(а):

@flowerr не купила..но стояла и смотрела,даже забыла зачем пришла. .думаю на 10 дпо я так не выдержу и все равно куплю😁поэтому и спокойна..жду просто😂

Хотя бы вечера пятницы дождись) 9ДПО будет. Тогда еще что-то может показаться может))

А вообще можно ли в следующем цикле сделать проверку труб с рентгеном и в случае если чего заметят там сразу в этом же цикле потом гистеру? Вот интересно 🤔🤔 если я в этом цикле бездействую насчет этого, то в следующем сразу двух зайцев можно ли убить🤔

Ссылка на это сообщение

@Tremollo его родимый:girl_dance:

Я вчера начала читать этот форум с начала...дошла до 18 стр ...и вот новый градусник:temp:...думаю скоро и тестики мешками через вб начну заказывать..уж больно хорошо и удобно.

А вообще я очень рада что нашла вас,такая поддержка даже силы появляются:cool:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Людмила2516 сказал(а):

@Tremollo его родимый:girl_dance:

Я вчера начала читать этот форум с начала...дошла до 18 стр ...и вот новый градусник:temp:...думаю скоро и тестики мешками через вб начну заказывать..уж больно хорошо и удобно.

А вообще я очень рада что нашла вас,такая поддержка даже силы появляются:cool:

😂😂😂

это точно, мне тоже нравится тут зависать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...