Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

@flowerr мой когда первый раз сг сдавал было воздержание 3 дня, морфология 4,5 , но подвижность 97%. Второй раз получилось менее 2х дней, морфология 15.38,но подвижность упала до 51%. Может это как раз из-за недолгого воздержания как раз и получилось. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

35 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

@Людмила2516 эвитест косячит меньше остальных и показывает раньше. 

У меня что-то бт не выросла 🤔 и вчера и сегодня 36,6

Может завтра вырастет))

21 минуту назад, Мама подводника сказал(а):

@flowerr мой когда первый раз сг сдавал было воздержание 3 дня, морфология 4,5 , но подвижность 97%. Второй раз получилось менее 2х дней, морфология 15.38,но подвижность упала до 51%. Может это как раз из-за недолгого воздержания как раз и получилось. 

Вот да, может быть :think1:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Людмила2516 сказал(а):

@flowerr

Со след цикла попробуем через 2 дня.а пока поиграемся с градусником...все таки ранее мои замеры не были информативны.

Еще хотела узнать по тестам,какие менее реагентят?или более менее правдивые?что посоветуете?:girl_cool:пора собирать новый заказ на вб

По моим наблюдениям эвитест и мама тест вообще не отличишь на вид, но мама тест можно купить 25 штук, поэтому купила их и бишурс тоже 20 штук что-то такое) мой самый любимый и самый яркий первый был ultra, но на него цена кусачая…

5 часов назад, flowerr сказал(а):

Доброе утро 🌸

ну наконец-то😁

Как же спать хочется 🥱

Я вообще что подумала, может ПА нужно через два дня делать вообще, раз с подвижностью мало ли проблемы могут быть, типа пока подсоберется, подготовится, и более качественный может доберется до финиша:D может через день он не успевает созреть хорошим:think1: кто что может сказать? Кто что думает?

или типа к О постараться за два дня воздержаться, а не через день, а потом и через день уже можно пытаться 

Насколько я читала, при маленькой подвижности надо не перерыв два дня делать, а стараться попасть за 2 дня до О с ПА, а не за 1

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Tremollo сказал(а):

Насколько я читала, при маленькой подвижности надо не перерыв два дня делать, а стараться попасть за 2 дня до О с ПА, а не за 1

Мне нужно срочно домой, замочить тест на О😂 если будет яркий, то О завтра, и как раз 2 дня будет до и в О попадём 😂

Ссылка на это сообщение

@Людмила2516 и градусник как у всех! Тоже на вб! 😂😂😂

а, или это не ты про градусник писала…?

я чето запуталась и забыла, кто чего собирался покупать, мозг тупит страшно 

Все женщины в семье смеются, что у меня только 1 трим, а туплю на 3ий…

На бишурки лучшая цена, какую я нашла на вб арт. 141859194, на мама чек - арт. 134787051

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Tremollo все правильно это я😁так что не все так плохо с памятью.я в первую б могла забыть что на плите готовится что то..помню как это было стремно,ходила с листочками и блокнотом,да и сейчас все записываю:dash_kolob_girl:вон все тестики переписала..старость не в радость:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Людмила2516 сказал(а):

@flowerr

Со след цикла попробуем через 2 дня.а пока поиграемся с градусником...все таки ранее мои замеры не были информативны.

Еще хотела узнать по тестам,какие менее реагентят?или более менее правдивые?что посоветуете?:girl_cool:пора собирать новый заказ на вб

Да все они реагентят конечно.. Даже евик у меня реагентил дважды.. И при том хгч был не беременный. По этому я не верю в эту ерунду, что если показывает призрака, а потом она пропадает и идут М, то значит была бхб.. ( я не имею в виду когда прям явная полосочками и хгч подтверждены). 

Но сама я чаще покупаю Евитест и фрау (хоть и говорят, что они тормоза, я уж думаю если что то  и есть, то на них все равно что нибудь да появится). А эвики хоть и подводили, но я все равно им доверяю больше, чем мама чека и маматестам( у них были реагенты часто) 

2 часа назад, АнастасияСт сказал(а):

@Людмила2516 эвитест косячит меньше остальных и показывает раньше. 

У меня что-то бт не выросла 🤔 и вчера и сегодня 36,6

Может рости поэтапно, неполнуйся раньше времени)

Но если уж совсем бт рости не будет, в течении недели допустим, тут нужен будет контроль узи, чтобы О подтвердить. 

32 минуты назад, Tremollo сказал(а):

По моим наблюдениям эвитест и мама тест вообще не отличишь на вид, но мама тест можно купить 25 штук, поэтому купила их и бишурс тоже 20 штук что-то такое) мой самый любимый и самый яркий первый был ultra, но на него цена кусачая…

Насколько я читала, при маленькой подвижности надо не перерыв два дня делать, а стараться попасть за 2 дня до О с ПА, а не за 1

Ну да, это в принципе логично, что за 2 дня до О надо.. Как то не подумала.. Тоже туплю, ток на работе 😁 

Всё верно, чтобы спермики успели доползти, поэтому их и надо пораньше отправлять в плаванье🤭🤭

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97 соглашусь...когда у меня была Б там и рассматривать не нужно было...все ясно и понятно.

в первый цикл планирования делала и только как их не рассматривала и конечно видела полоску вторую..а если не видела то дорисовывала мысленно..как раз это и были реагенты..брала самые простые фрау и femitest тк там чувств вроде была больше,а по сути только лишний раз себя тешила надеждами..

@Vitaminka97 сдать хгч самое лучшее по информативности конечно

Ссылка на это сообщение

@Людмила2516 я вот не знаю откуда у меня взялась эта манька разглядывать тесты. Я тут еще даже не сидела, но уже белага с этими тестами, на лампочку их наводила, редактировала фотки, рассматривала с разных ракурсов и на разном фоне. Иногда со стороны на себя посмотришь, думаю не полоумная ли я🤦‍♀️😁😁😁

И вот если не приглядываться, а просто смотреть на этот тест не как на магический тотем какой то, то все было бы куда проще и понятнее. Ну если нету, то нету, выбросить, повторить завтра. Если что то есть, сдать хгч и подтвердить реагент или Б. И все... Но разве кто то так может??? :Crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Приветик девочки, сегодня 12 ДПО, пока в ожидании)

По тестам, мне кажется Эви и мама чек самые пока лучшие, также за Клеа цифровой. 

5 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Людмила2516 я вот не знаю откуда у меня взялась эта манька разглядывать тесты. Я тут еще даже не сидела, но уже белага с этими тестами, на лампочку их наводила, редактировала фотки, рассматривала с разных ракурсов и на разном фоне. Иногда со стороны на себя посмотришь, думаю не полоумная ли я🤦‍♀️😁😁😁

И вот если не приглядываться, а просто смотреть на этот тест не как на магический тотем какой то, то все было бы куда проще и понятнее. Ну если нету, то нету, выбросить, повторить завтра. Если что то есть, сдать хгч и подтвердить реагент или Б. И все... Но разве кто то так может??? :Crazy:

Оооо, я вот пока их только разглядываю, но еще не редактирую, видимо это потом придет)

Но да, иногда тоже думаю не полоумная ли я, если полосочка есть то она есть)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97 такая же ерунда..сидела с фонариком светила..кстати тут и вычитала про такой способ😁потом скачала программу чтобы затемнять...и в своей адекватности я тогда очень засомневалась....было даже такое,что тест выброшу,похожу расстроенная 10 мин и лезу искать его😂 как будто что то измениться.сейчас смешно,но тогда это было как помешательство.:mamamia:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Людмила2516 сказал(а):

@Vitaminka97 такая же ерунда..сидела с фонариком светила..кстати тут и вычитала про такой способ😁потом скачала программу чтобы затемнять...и в своей адекватности я тогда очень засомневалась....было даже такое,что тест выброшу,похожу расстроенная 10 мин и лезу искать его😂 как будто что то измениться.сейчас смешно,но тогда это было как помешательство.:mamamia:

Вово! Тоже с фонариками пустые тесты разглядывала и затемняла! А когда явная вторая полоска - не верила своим глазам, списывала на реагент и что мне чудится 😂

Нет адекватных людей - есть недообследованные!)

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Людмила2516 я вот не знаю откуда у меня взялась эта манька разглядывать тесты. Я тут еще даже не сидела, но уже белага с этими тестами, на лампочку их наводила, редактировала фотки, рассматривала с разных ракурсов и на разном фоне. Иногда со стороны на себя посмотришь, думаю не полоумная ли я🤦‍♀️😁😁😁

И вот если не приглядываться, а просто смотреть на этот тест не как на магический тотем какой то, то все было бы куда проще и понятнее. Ну если нету, то нету, выбросить, повторить завтра. Если что то есть, сдать хгч и подтвердить реагент или Б. И все... Но разве кто то так может??? :Crazy:

Это все мы, и это про нас 😂😂🤣🤣

Ой, ты авочку поменяла, так непривычно 😁👍

Ссылка на это сообщение
Только что, Vitaminka97 сказал(а):

@flowerr да, думала что поставить. А то не все форум пропускает по объёму. 

Остановилась на кошачей семейке🥰

А я сжимала, в поисковике набирала «сжатие фото до 200 кб» и там грузишь фотку и скачиваешь готовую в меньшем объеме уже))

Ссылка на это сообщение

Ой, я тоже с фонариком раньше рассматривала🤪 так ещё пока этим фонарем насветишь, то реально уже полоски в глазах мерещаться))) 

Но был и хороший случай) делала тест вечером, на очень сильной редакции казалась полоска.. Вроде есть, вроде и нет.. Но утром она стала ярче)) поэтому она все таки там была. Было это во вторую беременность. 

А в третью делала тесты рано, было пусто, а когда на 8 дпо показалась полоска, она прям розовая была, хоть и очень слабая. Уже никаких сомнений не было в том, реагент или нет) реагенты они как то чаще после высыхания проявляются и серые.. И все думаешь, оно или нет. А тогда сразу розовая и все понятно) 

Но все равно каждый раз буду рассматривать тесты с фонариком и на макро съёмке😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, АнастасияСт сказал(а):

Ой, я тоже с фонариком раньше рассматривала🤪 так ещё пока этим фонарем насветишь, то реально уже полоски в глазах мерещаться))) 

Но был и хороший случай) делала тест вечером, на очень сильной редакции казалась полоска.. Вроде есть, вроде и нет.. Но утром она стала ярче)) поэтому она все таки там была. Было это во вторую беременность. 

А в третью делала тесты рано, было пусто, а когда на 8 дпо показалась полоска, она прям розовая была, хоть и очень слабая. Уже никаких сомнений не было в том, реагент или нет) реагенты они как то чаще после высыхания проявляются и серые.. И все думаешь, оно или нет. А тогда сразу розовая и все понятно) 

Но все равно каждый раз буду рассматривать тесты с фонариком и на макро съёмке😂

Это да, после фонарика и зайчики во всю уже в глазах😁

Ссылка на это сообщение

Такая проблема девочки, нужна ваша помощь🙏

Короче в настройках бт установила время измерения бт, поставила на 6:40, во столько я встаю утром. И на сегодня поставила время измерения бт тоже на 6:40. Но почему то теперь ставиться галочка не учитывать это измерение... 

Почему? Как мне это исправить? Кто может сталкивался с таки, хееелпп🙏🙏🙏😁

Ой все короче я разобралась 😁 создала тоже проблему на свою голову.. Замудрено тут все так :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...