Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

4 часа назад, Vitaminka97 сказал(а):

Такая проблема девочки, нужна ваша помощь🙏

Короче в настройках бт установила время измерения бт, поставила на 6:40, во столько я встаю утром. И на сегодня поставила время измерения бт тоже на 6:40. Но почему то теперь ставиться галочка не учитывать это измерение... 

Почему? Как мне это исправить? Кто может сталкивался с таки, хееелпп🙏🙏🙏😁

Ой все короче я разобралась 😁 создала тоже проблему на свою голову.. Замудрено тут все так :girl_wacko:

Насчет этого я не знаю))

Короче тест пока не положительный на О, буду наблюдать дальше😁

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, поплакаться немножко надо... Вроде здесь в тему... В прошлом цикле каким-то чудом "удалось" - прямо как в учебнике, увидела вживую имплантационное кровотечение (просто слегка едва заметная мазня розоватая в микродозе, а на следующий день коричневатая), 6-7дпо, а 8ДПО вечер на бишурсе уже едва заметная полоска, и всё ярче и ярче, динамика шикарная утром и вечером мерила... Так обрадовалась.... Даже спустя несколько дней мужу рассказала, и в этот же день полоска стала бледнеть... Я вначале надеялась что "по тестам динамику не смотрят", но нет, Бишурс не врёт, в итоге через неделю полоска совсем побледнела и началось кровотечение. 

Но мало того, циклом раньше, я думаю, тоже было БХБ, бишурс показал полоску, но очень светлую на 10 дпо, позднее прикрепление при короткой второй фазе обречено, там даже задержки не было.. 

И вот я начинаю накручивать и сомневаться. Мало того, что у нас ГВ активное, чисто физиологически препятствие для новой Б. Но когда я поверила, что получилось, мне было трудно поверить. Это, получается, я третьего планирую.. и не могу представить, как оно. Я в детстве не знала вживую семей, где больше 2 детей. В моей двое, в семье мужа двое, причем даже разница между детьми у нас получилась как у наших родителей. 

И у меня начинается в голове всякая чушь, что не суждено, что мы повторим путь родителей и проч.. я просто не знаю, каково это, когда третий ребенок, когда разница небольшая (всегда видела только большую, сейчас малышке 1,9 уже, но всё же не 8лет) и может я вообще и не справилась бы.. но хочется наоборот с маленькой разницей... и каждый месяц надежды тают и в то же время растёт страх, что мы так и останемся с двумя... А ещё муж стал лечиться препаратом, который ухудшает сперму.. эту сорвавшуюся Б я воспринимала как чудо и последний шанс .. потому что планировать теперь не противопоказано, но вероятность успеха совсем ничтожная будет... 

И я уже стала задумываться в сторону малыша из ДД, мы когда-то обсуждали этот вариант с мужем ещё до свадьбы, говорили что было бы правильно каждой семье кто может хотя бы одного ребёнка сироту взять в семью, но как-то страшно завести речь... Боюсь упрёков, что не идеально справляюсь с теми, что есть и тп) в общем, этот выкидыш или бхб, не знаю как назвать правильно, у меня разбередил эмоции и внутренних демонов, или это тараканы... Может просто гормоны бушуют, я себя чувствую не в адеквате...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Vedogora сказал(а):

уже едва заметная полоска, и всё ярче и ярче, динамика шикарная утром и вечером мерила... Так обрадовалась.... Даже спустя несколько дней мужу рассказала, и в этот же день полоска стала бледнеть... Я вначале надеялась что "по тестам динамику не смотрят", но нет, Бишурс не врёт, в итоге через неделю полоска совсем побледнела и началось кровотечение. 

я тебя понимаю, это не передать словами, как тяжело быть в такой ситуации, у самой так было, особенно когда ты этого хочешь сильно, и так получается🥺😞 я прямо очень долго отходила… и иногда даже сейчас если начну вспоминать, то грусть накатывает, стараюсь сразу на что-то другое переключиться, чтобы с хорошими мыслями и положительным настроем двигаться дальше и пробовать вновь и делать, все что возможно, чтобы дойти до желаемых // которые не пропадут и будут радовать изо дня в день

А вам по сколько с мужем лет?

а что если попробовать ИИ?

Всем доброе утро🌸

Короче мой 15ДЦ стал похож по БТ (базальная температура) на предыдущий цикл😁 если будет положительный тест на О сегодня вечером, то точно будет похож, и завтра скорее всего и будет О:Dбуду ждать вечера, чтобы проверить мою теорию🤞

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@flowerr спасибо огромное за слова поддержки.. 

Репродуктивные технологии недоступны тут где мы живём.. это надо всю семью собирать и ехать куда-то на длительный срок, искать на кого и как оставлять дом, оставлять работу и всё такое.. Да, можно и это сделать, если мотивация есть, но у мужа её не так много. Он согласен ещё на детей, раз я хочу, но острой потребности у него нет.. будет - хорошо, нет - ну ничего, переживёт.. И чтобы сполвигнуть на грандиозные усилия, мне придется ему доказать, что не получится "само собой", на что уйдёт "годок-другой".. А мы не молодеем, и хочется разницу поменьше, и может хочется ещё родить, и 4 и 5 (вряд ли, возраст большой уже очень, но вдруг). Мне 33, мужу 37 уже......... Наверное попробуем пару месяцев сами, и буду плакаться мужу, может быть смогу повлиять и сподвигнуть на что-то..... 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Мама подводника сказал(а):

Я сегодня была на УЗИ мж, отправили в итоге к мамологу. 

Пусть все будет хорошо🤞🙏

Я тож проходила узи мж, мне сказали фиброзная мастопатия, ну и ре отправила к маммологу. На что он мне сказал, когда я пришла, типо не надо у меня состоять на учете, за этим заболеванием следит  гинеколог, просто узи каждый год и все.. Поэтому Б и эко не противопоказаны🤷‍♀️😊 тоже переживала, но все хорошо обошлось. 

2 часа назад, Vedogora сказал(а):

Девчонки, поплакаться немножко надо... Вроде здесь в тему... В прошлом цикле каким-то чудом "удалось" - прямо как в учебнике, увидела вживую имплантационное кровотечение (просто слегка едва заметная мазня розоватая в микродозе, а на следующий день коричневатая), 6-7дпо, а 8ДПО вечер на бишурсе уже едва заметная полоска, и всё ярче и ярче, динамика шикарная утром и вечером мерила... Так обрадовалась.... Даже спустя несколько дней мужу рассказала, и в этот же день полоска стала бледнеть... Я вначале надеялась что "по тестам динамику не смотрят", но нет, Бишурс не врёт, в итоге через неделю полоска совсем побледнела и началось кровотечение. 

Но мало того, циклом раньше, я думаю, тоже было БХБ, бишурс показал полоску, но очень светлую на 10 дпо, позднее прикрепление при короткой второй фазе обречено, там даже задержки не было.. 

И вот я начинаю накручивать и сомневаться. Мало того, что у нас ГВ активное, чисто физиологически препятствие для новой Б. Но когда я поверила, что получилось, мне было трудно поверить. Это, получается, я третьего планирую.. и не могу представить, как оно. Я в детстве не знала вживую семей, где больше 2 детей. В моей двое, в семье мужа двое, причем даже разница между детьми у нас получилась как у наших родителей. 

И у меня начинается в голове всякая чушь, что не суждено, что мы повторим путь родителей и проч.. я просто не знаю, каково это, когда третий ребенок, когда разница небольшая (всегда видела только большую, сейчас малышке 1,9 уже, но всё же не 8лет) и может я вообще и не справилась бы.. но хочется наоборот с маленькой разницей... и каждый месяц надежды тают и в то же время растёт страх, что мы так и останемся с двумя... А ещё муж стал лечиться препаратом, который ухудшает сперму.. эту сорвавшуюся Б я воспринимала как чудо и последний шанс .. потому что планировать теперь не противопоказано, но вероятность успеха совсем ничтожная будет... 

И я уже стала задумываться в сторону малыша из ДД, мы когда-то обсуждали этот вариант с мужем ещё до свадьбы, говорили что было бы правильно каждой семье кто может хотя бы одного ребёнка сироту взять в семью, но как-то страшно завести речь... Боюсь упрёков, что не идеально справляюсь с теми, что есть и тп) в общем, этот выкидыш или бхб, не знаю как назвать правильно, у меня разбередил эмоции и внутренних демонов, или это тараканы... Может просто гормоны бушуют, я себя чувствую не в адеквате...

Очень жалко, что бхб😔 понимаю, как это не легко :almirena:

Но вот насчёт прошлого цикла, там уж точно сказать нельзя, бхб это была или реагентная полоска, хгч не сдавали? И сколько 2 фаза? Почему сразу обречена.. Может там просто и не было ничего. 

Нас в семье двое, и то у нас разница в 17 лет🤪 у мужа в семье их 3 детей, у моей сестры тоже трое и у жены брата моего мужа тоже 3 малышка недавно родилась. Да, это конечно трудно поднимать троих деток. Тем более у вас маленький карапуз ещё. Но если вы сами считаете, что готовы к этому, то конечно стоит за третьим идти ☺️ не отчаивайся, у тебя ещё хороший возраст, чтобы ещё забеременеть, может просто ещё нужно время.. А мужу как долго лечиться этим препаратом? Вы сдайте сг, может не так уж сильно влияей на качество, может все же будет шанс немного позже ещё попробовать🙏

 

1 час назад, flowerr сказал(а):

Короче мой 15ДЦ стал похож по БТ на предыдущий цикл😁 если будет положительный тест на О сегодня вечером, то точно будет похож, и завтра скорее всего и будет О:Dбуду ждать вечера, чтобы проверить мою теорию🤞

Пусть так и будет😉🤞 ждём уже твои полосочки 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

Пусть так и будет😉🤞 ждём уже твои полосочки 🙏

Да, теперь хотя бы полосочки на О поймать найти😂я еще инозитол пила, чето поначиталась везде и психанула купила, вчера последние допила, но тут читала некоторые пишут, что они удлиняют цикл, вдруг чего сдвинется еще 🤦🏻‍♀️😁остаётся наблюдать и ждать 

Ссылка на это сообщение

@flowerr ну я и говорю про полоски на О😁 чтоб яркие были, ждём тестик. 

У всех поразному. Но вот я пила 2 цикла, один цикл был 30дней с О, второй 39дней без О. Не уверена, что тут есть конкретно его влияние. Так как я пила ещё гормоны. 

В этом цикле снова купила, но уже не дифертон, а просто инозитол. Посмотрим, как будет😉

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

Пусть все будет хорошо🤞🙏

Я тож проходила узи мж, мне сказали фиброзная мастопатия, ну и ре отправила к маммологу. На что он мне сказал, когда я пришла, типо не надо у меня состоять на учете, за этим заболеванием следит  гинеколог, просто узи каждый год и все.. Поэтому Б и эко не противопоказаны🤷‍♀️😊 тоже переживала, но все хорошо обошлось. 

Очень жалко, что бхб😔 понимаю, как это не легко :almirena:

Но вот насчёт прошлого цикла, там уж точно сказать нельзя, бхб это была или реагентная полоска, хгч не сдавали? И сколько 2 фаза? Почему сразу обречена.. Может там просто и не было ничего. 

Нас в семье двое, и то у нас разница в 17 лет🤪 у мужа в семье их 3 детей, у моей сестры тоже трое и у жены брата моего мужа тоже 3 малышка недавно родилась. Да, это конечно трудно поднимать троих деток. Тем более у вас маленький карапуз ещё. Но если вы сами считаете, что готовы к этому, то конечно стоит за третьим идти ☺️ не отчаивайся, у тебя ещё хороший возраст, чтобы ещё забеременеть, может просто ещё нужно время.. А мужу как долго лечиться этим препаратом? Вы сдайте сг, может не так уж сильно влияей на качество, может все же будет шанс немного позже ещё попробовать🙏

 

Будем пробовать в ближайшие циклв, этот и следующий, так как у лекарства эффект накопительный, чем дольше принимаешь, тем хуже становится ... и у меня теплится робкая надежда, вдруг успеем пока не совсем всё плохо... Срок неопределенный, но обычно долго, хронику лечит.. 

ХГЧ не сдаю, всё по причине места жительства.. у нас нет лаборатории и никаких гинекологов, репродуктологов и прочего.. В прошлую беременность ездила далеко на 1 и 3 узи и НИПТ сдавала..) в эту если получилось бы, тоже так хотела, в 12 недель УЗИ и НИПТ, и в 32... :)

Ссылка на это сообщение

@Vedogora нда, очень не удобно конечно, что ничего нет поблизости😔

Ну если лечение долгое, то конечно лучше пораньше постараться, пусть у вас все получиться в ближайший цикл 🙏🙏🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Планюшки, привет! Начались у меня месячные! Снова вторая фаза 10 дней! Это уже говорит о том, что недостаток прогестерона? Эх, была бы в России сейчас (( Завтра пойду к местным врачам…

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, lamajulia сказал(а):

Планюшки, привет! Начались у меня месячные! Снова вторая фаза 10 дней! Это уже говорит о том, что недостаток прогестерона? Эх, была бы в России сейчас (( Завтра пойду к местным врачам…

Ой, привет! Ну вот( давай тогда с новым победным циклом тебя!❤️может реально там местные врачи помогут быстрее достичь результата😁👍👍мне все представляется, что там более продвинутые они просто) насчет короткой фазы не знаю даже, что это значит и чего делать нужно, не вникала в это и подсказать ничего не могу к сожалению

11 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

очень не удобно конечно, что ничего нет поблизости😔

Да, тоже так подумала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@lamajulia привет, с новым победным циклом тебя😉

Ну тут наверняка не  скажешь, надо на 7дпо прогик сдать посмотреть. Может у тебя просто такая особенность организма🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, lamajulia сказал(а):

Планюшки, привет! Начались у меня месячные! Снова вторая фаза 10 дней! Это уже говорит о том, что недостаток прогестерона? Эх, была бы в России сейчас (( Завтра пойду к местным врачам…

А задай этот вопрос про 10 дней на спросиврача ру, может там чего подскажут, это бесплатный сервис)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро)

Ну что ж, этот цикл оказался пролетным, ночью пришли месячные. Так что, сегодня 1 день цикла и цикл чуть уменьшился, с 33 до 32 дней. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Polina_Miss сказал(а):

Доброе утро)

Ну что ж, этот цикл оказался пролетным, ночью пришли месячные. Так что, сегодня 1 день цикла и цикл чуть уменьшился, с 33 до 32 дней. 

Мы вместе )) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Polina_Miss сказал(а):

Доброе утро)

Ну что ж, этот цикл оказался пролетным, ночью пришли месячные. Так что, сегодня 1 день цикла и цикл чуть уменьшился, с 33 до 32 дней. 

Грустно😔 я всегда расстраиваюсь в первый день, желаю, чтобы этот новый был плодотворным!🤞

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, flowerr сказал(а):

А задай этот вопрос про 10 дней на спросиврача ру, может там чего подскажут, это бесплатный сервис)

Я гуглила этот вопрос, даже тут на сайте есть статья что это недостаточность второй фазы. Не хватает прогестерона для имплантации, в России бы назначили, а тут не знаю, посмотрим что скажут

34 минуты назад, flowerr сказал(а):

Ой, привет! Ну вот( давай тогда с новым победным циклом тебя!❤️может реально там местные врачи помогут быстрее достичь результата😁👍👍мне все представляется, что там более продвинутые они просто) насчет короткой фазы не знаю даже, что это значит и чего делать нужно, не вникала в это и подсказать ничего не могу к сожалению

Да, тоже так подумала

Не уверена насчёт продвинутые, но оборудование тут лучше ) главное чтобы мой вопрос попадал под мед страховку , иначе это будет стоить больших денег. Обследование. 

23 минуты назад, Vitaminka97 сказал(а):

@lamajulia привет, с новым победным циклом тебя😉

Ну тут наверняка не  скажешь, надо на 7дпо прогик сдать посмотреть. Может у тебя просто такая особенность организма🤷‍♀️

Спасибо! Надеюсь, вас поздравлять не буду! Хватит 😆 

в новом цикле в баню ни ногой))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lamajulia сказал(а):

Я гуглила этот вопрос, даже тут на сайте есть статья что это недостаточность второй фазы. Не хватает прогестерона для имплантации, в России бы назначили, а тут не знаю, посмотрим что скажут

Может самой себе назначить хотя бы один цикл попробовать?😁нельзя так? Там у тебя всяко продается прогестероновая поддержка, или там сложности с покупкой

ну или лучше, да, сходи к врачам местным и посмотри, что скажут, может что посоветуют, что поможет

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Polina_Miss сказал(а):

Доброе утро)

Ну что ж, этот цикл оказался пролетным, ночью пришли месячные. Так что, сегодня 1 день цикла и цикл чуть уменьшился, с 33 до 32 дней. 

Эх, жалко конечно.. Но ничего, в новый цикл с новыми силами. Пусть он будет победным☺️

6 минут назад, lamajulia сказал(а):

Я гуглила этот вопрос, даже тут на сайте есть статья что это недостаточность второй фазы. Не хватает прогестерона для имплантации, в России бы назначили, а тут не знаю, посмотрим что скажут

Не уверена насчёт продвинутые, но оборудование тут лучше ) главное чтобы мой вопрос попадал под мед страховку , иначе это будет стоить больших денег. Обследование. 

Спасибо! Надеюсь, вас поздравлять не буду! Хватит 😆 

в новом цикле в баню ни ногой))

Оборудование покруче конечно, но врачи у нас тоже есть хорошие, но не все, как у вас не знаю даже😁

Ну тут в любом случае тебе подтвердить нужно, хватает ли прогика. Нужна ли вообще поддержка. У нас рекомендуют этоу поддержку направо налево, надо не надо... Так что лучше обследуйся😉

Я надеюсь тоже, что скоро начнём друг друга поздравлять с Б полосочками, а не каждый месяц с новым циклом😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки кто беременный , или планирует беременность и попадает на апрель 2024 приглашаю в нашу группу апрелят , у нас очень дружные девочки!

так есть болталка, в которой мы все общаемся !

присоединяйтесь 👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, lamajulia сказал(а):

Мы вместе )) 

Это как раз поняла, да)

25 минут назад, flowerr сказал(а):

Грустно😔 я всегда расстраиваюсь в первый день, желаю, чтобы этот новый был плодотворным!🤞

Тоже мысли,  что снова не получилось. Спасибо) 

15 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

Эх, жалко конечно.. Но ничего, в новый цикл с новыми силами. Пусть он будет победным☺️

Я надеюсь тоже, что скоро начнём друг друга поздравлять с Б полосочками, а не каждый месяц с новым циклом😁

Спасибо) Тоже надеюсь, что скоро мы все будем друг друга поздравлять с //) А то с новым циклом это совсем не то...

Ссылка на это сообщение

@lamajulia @Polina_Miss поздравляю с новым циклом! И пусть будет победный 🙏🏻🙏🏻

@lamajulia у тебя по бт ведь не похоже на недостаточность второй фазы, разница температур хорошая, значит прог наверное тоже хороший. Хотя я не знаток конечно, просто смотрела графики.. 

Но думаю провериться стоит, 10 дней маловато. Но может быть и особенность, так часто бывает? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, АнастасияСт сказал(а):

@lamajulia @Polina_Miss поздравляю с новым циклом! И пусть будет победный 🙏🏻🙏🏻

@lamajulia у тебя по бт ведь не похоже на недостаточность второй фазы, разница температур хорошая, значит прог наверное тоже хороший. Хотя я не знаток конечно, просто смотрела графики.. 

Но думаю провериться стоит, 10 дней маловато. Но может быть и особенность, так часто бывает? 

Вот пока не вела графики, даже не знала, что у меня какие то проблемы с длиной фазы. Очень надеюсь, что это временные проблемы. 
мужа озадачила купить и лупу , и бад ему, и новые тесты мне. Ой как дорого тут все это (( 

ладно, не будем унывать. Верю, что все получится 🙏

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...