Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

2 минуты назад, lamajulia сказал(а):

лупу

Будете спермиков выискивать?))

я видела на ВБ продают карманные микроскопы типа для детей больше развлекаловка это, но там в отзывах какая-то пара писала, что и спермиков через него высматривали и видели они :sperm2: :D:D:Dдумала тогда тоже ради прикола купить что ли, порассматривать, но забила:D:D

5 минут назад, lamajulia сказал(а):

Ой как дорого тут все это (( 

Чтобы наверное тестов много так не переводили, как мы тут сидим мочим😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@flowerr ну вот еще и лупу на вб заказывать...девочки подождите:D

Всем привет.у меня 7дпо,19дц,сегодня пя успокоился,и грудь молчит,хотя как я понимаю не показатель..обычно после О оч чувствительна.сегодня с утра пихнула градусник в рот..так ради интереса(мой супер супер придет сегодня:temp:)показал 36.6 так что думаю пролет...

У когда начался цикл поздравляю,пусть он будет плодотворной и подарит нам//:flower:

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@lamajulia а с алика можно заказать тесты? Дешевле будет) правда на беременность реагентят, а на О хорошие. Но если призраки не рассматривать, то и на беременность пойдут. 

26 минут назад, Людмила2516 сказал(а):

@flowerr ну вот еще и лупу на вб заказывать...девочки подождите:D

 

 

 

Ещё градусники не все заказали 😂

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

А у кого-нибудь надувается живот при О? Или перед О может?
я раньше замечала, что у меня он надувался именно в середине цикла, в последние циклы не было такого (может после процедуры с проверкой труб так перестало), и про бхб в марте и апреле прям надувался во всю.. и сейчас надулся, вот сижу и думаю может хороший знак это:D 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Людмила2516 сказал(а):

@flowerr у меня после О.. мало того кишечник начинает с ума сходить до М..потом как будто шарик сдули..облегчение:class:

А потом как-то через сколько-то дней реально сдувается и всё 😁я даже в интернете темы видела на форумах девочки создают и у многих так оказывается😁 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, lamajulia сказал(а):

Вот пока не вела графики, даже не знала, что у меня какие то проблемы с длиной фазы. Очень надеюсь, что это временные проблемы. 
мужа озадачила купить и лупу , и бад ему, и новые тесты мне. Ой как дорого тут все это (( 

ладно, не будем унывать. Верю, что все получится 🙏

А лупа - это зачем?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tremollo сказал(а):

А я подумала, что тесты…😂

Я об этом даже не подумала 😂

Короче и сегодня еще пока не яркий тестик мой на О, буду ждать дальше:Dи следить за температурой :girl_in_dreams::BTshka:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Короче сходила я на фолликулометрию первую (6дц).

И оказалось, что у меня киста фолликулярная 4см в пя.. Хотя мне в прошлом цикле сказали уже ничего не ждать, ничего не выростет.( с 19дц по 25дц ДФ был всего 11мм, не рос от слова совсем). Выросло, да только переросло:cry:

Узиська сказала, что в этом цикле тож ничего не ждать , раз пя у меня в основном работает, а там киста, типо там ничего не созреет, только если ля заработает. 

У кого нибудь было так, что была киста, но О в след цикле все равно была? 

Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97 я все видела и прочитала :(я знаю, что ты расстроена, но главное ты сейчас это все уже взяла под контроль и наблюдение вместе с врачом, и давай чтобы вы с врачом пришли к решению с результатом в хороший и продуктивный цикл🤞:embrace:а может и в этом цикле все будет хорошо❤️🤞🤞🤞🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@flowerr да, уже жду недождусь консультации врача.. Чтобы хоть что уже изменить. Какие то подвижки что бы были, а не тупо ожидание чуда. 

Но блин жалко, если опять цикл будет никакой 😔

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97 а вы прям наблюдали последние циклы, что ПЯ работает только? А левый не замечали? Или как через сколько? Может все-таки поочередно будут они у тебя работать 

Я конечно про кисту ничего не знаю и не понимаю, не сталкивалась, либо у себя не наблюдала, да я и у врачей то не наблюдалась толком, может и у меня чего когда было тоже🤷🏻‍♀️но мама вот мне недавно рассказывала, что в свое время у нее нашли кисту большую, поставили на учет даже что ли и собирались оперировать вообще, в итоге на следующий цикл, когда должны оперировать ее она пришла и там смотрят ее - а ничего нет, и все в шоке были, в итоге она сама рассосалась и всё прошло, а была прям очень большая, что чуть ли не сидеть больно было

15 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

У кого нибудь было так, что была киста, но О в след цикле все равно была? 

Может быть тебе темку создать тут новую и спросить про это? Может кто поделится своей ситуацией

Ссылка на это сообщение

@flowerr нууу.. Вообще получается я в 5 циклах узи делала. В октябре 2022г была киста фолик в пя. В ноябре вообще ничего не выросло даже на 35дц. В декабре в левом был дф13мм, но дальше я не проследила, понадеялась, что все само случится. Но не случилось, не знаю, что там дальше было с ДФ

И вот получается в июне киста жт в пя, и в июле снова оказалась киста в пя. Так что как бы бывает и в ля, меняет ли это что нибудь. 

Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97

Фолликулярная вроде не один цикл может рассасываться. Но раз этот яичник не при делах пока, так может и в левом тогда вырастет, раз правый дал ему зелёный свет, так сказать?) у меня после выкидыша 5 циклов подряд была овуляция в ПЯ, потом два раза в ЛЯ, в этом опять ПЯ

Ссылка на это сообщение

@АнастасияСт ну вообще вот в октябре когда у меня была киста, но в ноябре она уже рассасалась. Но ДФ не было вообще не в правом не в левом яичнике.. Так что может быть и такое, что в этом цикле так же будет😔

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Vitaminka97 сказал(а):

@АнастасияСт ну вообще вот в октябре когда у меня была киста, но в ноябре она уже рассасалась. Но ДФ не было вообще не в правом не в левом яичнике.. Так что может быть и такое, что в этом цикле так же будет😔

А стимуляцию делают это и для того, чтобы фолликулы лопались в том числе? Что-то же надо делать, чтобы они не перерастали так часто

Ссылка на это сообщение

@flowerr ну получается так. 

Они же во первых созревают хрен знает когда, дак ещё и перезревают. Я думаю стимуляция О как раз для этого, чтобы созревал ДФ нормально и лопался. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

@flowerr ну получается так. 

Они же во первых созревают хрен знает когда, дак ещё и перезревают. Я думаю стимуляция О как раз для этого, чтобы созревал ДФ нормально и лопался. 

Ага, вот я тоже так предполагаю, может про это тебе узнать где-то :think1:

Всем доброе утро🌸 чето мой живот вообще как шар надутый, как будто я уже того :t8313::girl_wacko:а даже О не дождалась 😂

БТ (базальная температура) тоже на границе сегодня где-то, посмотреть хочу, где завтра окажется выше или ниже, может я вообще пропустила яркий тест на О, что вряд ли :think1:ничего не понятно))

Остаётся сидеть, есть конфеты на работе и ждать))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...