Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

49 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

Девочки, а когда бт падает, если пролёт? Прям перед кд? 

 Пролёт или нет по температуре не очень достоверно судить, может упасть и при беременности из-за нехватки прогестерона

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

@nusena я спросила именно в случае пролёта. Когда она вообще должна падать, в день кд, или за сколько то ДО. 

У всех по разному, у кого-то за 1 день, у кого за 4 дня до кд

Ссылка на это сообщение
1 час назад, АнастасияСт сказал(а):

Девочки, а когда бт падает, если пролёт? Прям перед кд? 

У меня по разному бывает, то за 1-2 дня начинает падать по чуть и в день кд она еще сильнее падает, то просто в день кд может упасть резко и все🤷🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение
06.08.2023 в 08:00, АнастасияСт сказал(а):

Зато у меня 😂😂

Может я какая-то неправильная?))) или у меня градусник зависает?) может он выше 36,8 не показывает? 😂

Шучу конечно, пробовала вечером измерять, было бошьше 37. Знаю, что не информативно. 

 

IMG_20230806_075820.jpg

1996144-1691297858.jpg

Доброе утро) 

Слушай, у меня такая «струнка», правда 36.9 по-моему, была вот в нынешнем удачном цикле! Жду твои тестики 💪🏼

График у меня не такой ровный, потому что градусник с двумя знаками после запятой, там было то 36.89, то 36.92, но все очень близко тоже. Тест молчал на 4 день после начала «струнки» и показал четкие полоски на 5 день)

14 часов назад, АнастасияСт сказал(а):

Девочки, а когда бт падает, если пролёт? Прям перед кд? 

А фиг ее знает, у меня вообще вот в прошлом цикле перед М она сначала резко вверх скакнула, потом резко вниз, а в день М вернулась к значению, как держалась во второй фазе. До этого не было таких Американских горок у меня с БТ (базальная температура) перед М, кроме ановуляторных циклов. У всех очень индивидуально.

Ссылка на это сообщение

@АнастасияСт у меня с 36.8 упал на следующий день до 36.55 и на следующий день упала до 36.32 где-то и в этот же день и начались М - это в предыдущем цикле, можешь график глянуть предыдущий и первый день нового графика БТ (базальная температура)

а у меня сегодня БТ понизилась 🤦🏻‍♀️😁 ждала повышения я😁 может завтра начнёт повышаться и повышаться уже, надеюсь)

Всем доброе утро 🌸

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик =)

Значит, мой сдал СГ, сегодня пришли результаты, МАР отрицательный, полностью по 0. Количество, подвижность и жизнеспособность увеличились, все в норме. Результат - нормозооспермия. 

Так что, курс Сперотона+Синергин, после витамины L-карнитин, L-аргинин, цикл и селен помогли, плюс спорт и более активный образ жизни.

 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик🌸👋🏻

Сегодня утром сделала тест на О, мне кажется он ярче чем вчера🤷🏼‍♀️Как такое может быть? Думала если начинает бледнеть, то уже и дальше будет бледнеть и уйдет на нет. Низ живота тянуло вчера сильно весь день и только под утро сегодня перестало тянуть. Примерно сутки тянуло. Боль нарастающая была и периодически покалывало🤷🏼‍♀️ Читала что после укола ХГЧ такое возможно, и ре предупреждала. Но почему тест сегодня ярче не могу понять🤷🏼‍♀️ теперь вообще не понимаю когда наступит О🤔сегодня, завтра или уже прошла?🤔но если бы прошла, то и тест был бы отрицательный, нет? 

IMG_4493.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Tremollo сказал(а):

@Oksana_New добро пожаловать!

пусть наш чатик всем принесет удачу 🤞🏻✊🏻

Очень надеюсь на это, спасибо))

39 минут назад, Людмила2516 сказал(а):

@Oksana_New я сама тут совсем недавно,добро пожаловать!:reverans:

Как давно планируете?

8 цикл идет( 

С прошлого цикла стала пить уже прегнотон, все показатели в норме, у супруга тоже кроме вязкости. А Вы как давно планируете?

Ссылка на это сообщение

@Tremollo ну я по ртутному тоже смотрю конечно примерно, вот выше фото, как по мне, то ровно 36,8) 

Дай Бог все получится, конечно)) 

@flowerr поняла) 

А как тест на О сегодня? 

У меня бт почему-то скакнула резко до 37,1 сегодня 🤪 удивительно))) сдала прогестерон таки. Просто ездила по делам, лаба рядом, и решила сдать оак, тк были повышены лейкоциты (но тогда была молочница), решила пересдать глянуть, заодно сдала прог. 

@Polina_Miss супер результаты) 

@Katuyshka даже не знаю, наверное тут только наблюдать, будет ярчать или бледнеть🤔

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Пришёл прог всего 6,61 нг/мл🥲 (или 19,08 в нмоль/л). Видимо поэтому и бт невысокая во второй фазе. Правда не знаю чего она так скакнула тогда сегодня. 

Но зато ОАК пришёл в норму, лейкоциты, соэ и все остальное. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, АнастасияСт сказал(а):

@Tremollo ну я по ртутному тоже смотрю конечно примерно, вот выше фото, как по мне, то ровно 36,8) 

Дай Бог все получится, конечно)) 

@flowerr поняла) 

А как тест на О сегодня? 

У меня бт почему-то скакнула резко до 37,1 сегодня 🤪 удивительно))) сдала прогестерон таки. Просто ездила по делам, лаба рядом, и решила сдать оак, тк были повышены лейкоциты (но тогда была молочница), решила пересдать глянуть, заодно сдала прог. 

@Polina_Miss супер результаты) 

@Katuyshka даже не знаю, наверное тут только наблюдать, будет ярчать или бледнеть🤔

Не делала даже сегодня, была на приеме, посмотрели на узи, эндометрий тонкий сказали 6 мм и доминантного нет, как у Витаминки похоже было, сказали ановуляторный этот цикл, если только поздняя О не будет, но на это может и не надо рассчитывать

Ничего хорошего, потому и график такой☹️

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Katuyshka сказал(а):

Всем приветик🌸👋🏻

Сегодня утром сделала тест на О, мне кажется он ярче чем вчера🤷🏼‍♀️Как такое может быть? Думала если начинает бледнеть, то уже и дальше будет бледнеть и уйдет на нет. Низ живота тянуло вчера сильно весь день и только под утро сегодня перестало тянуть. Примерно сутки тянуло. Боль нарастающая была и периодически покалывало🤷🏼‍♀️ Читала что после укола ХГЧ такое возможно, и ре предупреждала. Но почему тест сегодня ярче не могу понять🤷🏼‍♀️ теперь вообще не понимаю когда наступит О🤔сегодня, завтра или уже прошла?🤔но если бы прошла, то и тест был бы отрицательный, нет? 

IMG_4493.jpeg

Может ещё не пик был просто.просто обе полосочки были какие то бледные, а вчера намного ярче. Сегодня не делали тест? Может все таки сегодня будет 😊

14 часов назад, АнастасияСт сказал(а):

Пришёл прог всего 6,61 нг/мл🥲 (или 19,08 в нмоль/л). Видимо поэтому и бт невысокая во второй фазе. Правда не знаю чего она так скакнула тогда сегодня. 

Но зато ОАК пришёл в норму, лейкоциты, соэ и все остальное. 

Это же нормальный результат. И он по крайней мере сведетельствует о том, что О была. 

9 часов назад, flowerr сказал(а):

Не делала даже сегодня, была на приеме, посмотрели на узи, эндометрий тонкий сказали 6 мм и доминантного нет, как у Витаминки похоже было, сказали ановуляторный этот цикл, если только поздняя О не будет, но на это может и не надо рассчитывать

Ничего хорошего, потому и график такой☹️

Жалко конечно.. Но это на самом деле точно не говорит, что О не будет. Как мне сказали вот ничего не ждать, а оказалось, что все таки что то выросло, хоть и переросло😬

Так что не грусти, может и вправду просто поздняя О

IMG_2546.thumb.jpeg.991ecae3bcd53b8b584130e2a040ae91.jpeg

Всем привет девчульки 🌼

Была вчера снова на узи.. Киста стала меньше в два раза, но ДФ нет пока и эндометрий 2,9мм... Следующий приём будет 17.08, смысла нет чаще ходить, так как на 11дц там ещё ничего нет. 

Ну и оказалось, что в пя 12фоликов. Написала узистка в заключении признаки МФЯ. Не одно, так другое.🤦‍♀️ Не разу не было много ф, всегда меньше 10 было, а тут на тебе... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Vitaminka97 сказал(а):

Может ещё не пик был просто.просто обе полосочки были какие то бледные, а вчера намного ярче. Сегодня не делали тест? Может все таки сегодня будет 😊

Это же нормальный результат. И он по крайней мере сведетельствует о том, что О была. 

Жалко конечно.. Но это на самом деле точно не говорит, что О не будет. Как мне сказали вот ничего не ждать, а оказалось, что все таки что то выросло, хоть и переросло😬

Так что не грусти, может и вправду просто поздняя О

IMG_2546.thumb.jpeg.991ecae3bcd53b8b584130e2a040ae91.jpeg

И тоже как и у тебя были фолликулы по 11 мм что ли сказали размером и ДФ нет☹️

Еще до приема утром посмотрела на график и так и подумала твоими словами забор какой-то, так и получилось 😁☹️ может это инозитол все блин, кто-то же тут писал, что удлиняет он цикл, хотя у кого как, у кого укорачивает, я его же попробовала в этот цикл попить, допила🤦🏻‍♀️

И про тебя подумала, что один у тебя перерос даже, а что у меня там будет непонятно теперь

Врач сказала в понедельник можно проверить еще, может поздняя О будет типа говорит у тебя цикл же длинный, может и поздняя у тебя овуляция.. только мы хотели умотать в Сочи, как тут в понедельник проверяться повторно, отдыхать тоже хочется 😁☹️

надеюсь, что она все-таки будет, и одновременно надежды чет никакой нет

в следующем цикле опять хотят проверить проходимость труб в другом месте уже, а там дальше решать, что делать

Типа ту предыдущую проверку эхо гсг ставят под вопросом из-за двух бхб 

14 часов назад, АнастасияСт сказал(а):

Пришёл прог всего 6,61 нг/мл🥲 (или 19,08 в нмоль/л). Видимо поэтому и бт невысокая во второй фазе. Правда не знаю чего она так скакнула тогда сегодня. 

Но зато ОАК пришёл в норму, лейкоциты, соэ и все остальное. 

Мне кстати тоже кажется, что может это и нормальный результат, если вдруг чего получилось, то и вырасти может, он же не ниже плинтуса))🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение

@flowerr не думаю, что причина в инозитоле. У меня на нем был и хороший и плохой цикл. Но я ещё и гормоны пила. И до того, как я начала пить все эти таблетки, у меня всегда такие циклы были, для меня норма был цикл 45 дней. Так что  я даже не знаю кого хвалить, а кого ругать. 

А вообще у всех бывает 1-2 ановуляционных циклов. Просто может это один из них. Или все же поздняя О, у тебя же она и так позже, чем норма. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Vitaminka97 сказал(а):

@flowerr не думаю, что причина в инозитоле. У меня на нем был и хороший и плохой цикл. Но я ещё и гормоны пила. И до того, как я начала пить все эти таблетки, у меня всегда такие циклы были, для меня норма был цикл 45 дней. Так что  я даже не знаю кого хвалить, а кого ругать. 

А вообще у всех бывает 1-2 ановуляционных циклов. Просто может это один из них. Или все же поздняя О, у тебя же она и так позже, чем норма. 

Да, тоже подумала нифига так на узи попала с циклом без овуляции я, остаётся подождать, либо может и узи не нужно будет, за температурой БТ (базальная температура) последить, если О будет, то повысится и выравнится по идее БТ

Ссылка на это сообщение

@flowerr да, подождём ещё, может что то срастется😉

Тут столько историй читала, что и на 60 дц была О и позже 😁так что может случиться все что угодно. Вот как у меня например🤦‍♀️ ( но очень надеюсь, что у тебя так же не будет🙏

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...