Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

Всем привет красотки🌼🥰

Как у вас дела? Кто тестит, кидайте тестики, хоть поразглядывать 😁

У меня тестики на О в глубоком минусе, но как бы это было ожидаемо. на узи в следующий четверг, бесит это ожидание и чувство, что там опять все будет не очень..🥺

Бт чего то вверх пошла, мне так нравилось, когда она ровненько дугой шла вниз 🤷‍♀️

Я похудела уже на 3,6 кг 💪😁

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Vitaminka97 привет привет.

У меня 3дц..сегодня сдала фсг,лг,тестостерон и эстрадиол...Г ушла в отпуск,наберу анализов и потом как приду к ней..так что мне пока не до тестиков😁но по разглядывать очень хочется😊

А я поправилась на 2кг..😪говорят утрик может давать такой эффект ,но я думаю это не от этого..🍦🍰🍬😁

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. У меня 23 дц (из 27), дпо не знаю, забила в этом месяце на отслеживание:DГрудь болит, недосып жуткий, тошнит, тест отрицательный, короче все признаки ПМС

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Людмила2516 сказал(а):

@Vitaminka97 привет привет.

У меня 3дц..сегодня сдала фсг,лг,тестостерон и эстрадиол...Г ушла в отпуск,наберу анализов и потом как приду к ней..так что мне пока не до тестиков😁но по разглядывать очень хочется😊

А я поправилась на 2кг..😪говорят утрик может давать такой эффект ,но я думаю это не от этого..🍦🍰🍬😁

Пусть результаты будут отличными🤞

Ну да, это скорее не от утрика😁 ну у меня лично на нем вес не менялся., хотя я всего то месяц проставила 🤷‍♀️

1 час назад, Мама подводника сказал(а):

Привет девочки. У меня 23 дц (из 27), дпо не знаю, забила в этом месяце на отслеживание:DГрудь болит, недосып жуткий, тошнит, тест отрицательный, короче все признаки ПМС

А тестик где? 🧐

Ещё рано точно утверждать, пока М нет, все возможно ☺️🤞

Ссылка на это сообщение

@Мама подводника я тоже хочу так подзабить и не думать.только нервы поднимаю.,но пока не получается:girl_in_dreams:думаю начнётся школа и я точно отвлекусь от всего:Crazy::dash_kolob_girl:

 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

Пусть результаты будут отличными🤞

Спасибо,очень надеюсь🤞я так всегда дико переживаю..ранее не сдавали ничего да и сейчас моя инициатива..подождём завтра:think_1:

18 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):
1 час назад, Людмила2516 сказал(а):

@Vitaminka97 привет привет.

У меня 3дц..сегодня сдала фсг,лг,тестостерон и эстрадиол...Г ушла в отпуск,наберу анализов и потом как приду к ней..так что мне пока не до тестиков😁но по разглядывать очень хочется😊

А я поправилась на 2кг..😪говорят утрик может давать такой эффект ,но я думаю это не от этого..🍦🍰🍬😁

Раскрыть  

Пусть результаты будут отличными🤞

Ну да, это скорее не от утрика😁 ну у меня лично на нем вес не менялся., хотя я всего то месяц проставила 🤷‍♀️

Да это я и не сомневаюсь,муж мучное и сладкое любит,и меня подсаживает..пора рот зашивать:D

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Людмила2516 сказал(а):

@Мама подводника я тоже хочу так подзабить и не думать.только нервы поднимаю.,но пока не получается:girl_in_dreams:думаю начнётся школа и я точно отвлекусь от всего:Crazy::dash_kolob_girl:

 

Мне попроще, у нас уже финишная перед ЭКО

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Polina_Miss И как он тебе? Я пью с 1 дц, пока неоднозначное мнение о нём. В описание и отзывах пишут, что уменьшает симптомы ПМС, у меня наоборот усилил.:sorry: Плюс у меня после О эндометрий 8,2-8,4, говорят, что он нормализует, но пока не знаю помог или нет, на УЗИ поленилась сходить. Если цикл не собъет, то попробую еще цикл попить и проконтролировать на УЗИ

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Vitaminka97 сказал(а):

Всем привет красотки🌼🥰

Как у вас дела? Кто тестит, кидайте тестики, хоть поразглядывать 😁

Привет, у меня 15дц, бт что-то низкая, но жду 17дц , чтобы начать утрик, на нём вроде нормально поднимается бт. 

 

3 часа назад, Vitaminka97 сказал(а):

 

Я похудела уже на 3,6 кг 💪😁

Хороший результат,так держать:applause:.

 

2 часа назад, Людмила2516 сказал(а):

У меня 3дц..сегодня сдала фсг,лг,тестостерон и эстрадиол...Г ушла в отпуск,наберу анализов и потом как приду к ней..так что мне пока не до тестиков😁но по разглядывать очень хочется😊

Ждём хороших результатов:kulachki:

 

2 часа назад, Людмила2516 сказал(а):

А я поправилась на 2кг..😪говорят утрик может давать такой эффект ,но я думаю это не от этого..🍦🍰🍬😁

Я тоже заметила, что у меня на утрике вес увеличивается, и грудь становится больше, но после месячных всё приходит в норму. 

 

2 часа назад, Мама подводника сказал(а):

Привет девочки. У меня 23 дц (из 27), дпо не знаю, забила в этом месяце на отслеживание:DГрудь болит, недосып жуткий, тошнит, тест отрицательный, короче все признаки ПМС

Ещё мог и не среагировать тест,так что удачи и пусть через пару дней появится:tectik:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Мама подводника сказал(а):

@Polina_Miss И как он тебе? Я пью с 1 дц, пока неоднозначное мнение о нём. В описание и отзывах пишут, что уменьшает симптомы ПМС, у меня наоборот усилил.:sorry: Плюс у меня после О эндометрий 8,2-8,4, говорят, что он нормализует, но пока не знаю помог или нет, на УЗИ поленилась сходить. Если цикл не собъет, то попробую еще цикл попить и проконтролировать на УЗИ

Я его пью второй цикл, в прошлом цикле проверяла по УЗИ действительно эндометрий стал побольше и получше с ним. Симптомы ПМС в прошлом цикле не убрал вообще, мне кажется наоборот даже усилил. В этом цикле пойду на УЗИ уже после овуляции, хочу посмотреть эндометрий и ЖТ

Ссылка на это сообщение
1 час назад, nusena сказал(а):

Я тоже заметила, что у меня на утрике вес увеличивается, и грудь становится больше, но после месячных всё приходит в норму. 

Грудь и правда  стала больше,приятный бонус😁

А вес..тут больше живот и так перед М раздувает, так еще вроде и утрик расслабляет матку...

Ссылка на это сообщение

Привет 👋

У меня тест чистый, бт пошла вниз, поэтому думаю дело к кд) они должны быть 13 го, не 14го,как пишет тут график. 

Думаю уйти в загул😂 сестра мужа (и крестная моего младшего) скоро уезжает, до этого не виделись полтора года, и ещё неизвестно сколько не увидимся. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Людмила2516 сказал(а):

Спасибо,очень надеюсь🤞я так всегда дико переживаю..ранее не сдавали ничего да и сейчас моя инициатива..подождём завтра:think_1:

Да это я и не сомневаюсь,муж мучное и сладкое любит,и меня подсаживает..пора рот зашивать:D

Я не зашивала рот, кушаю все🥰. Просто подсчёт калорий и бжу☺️

4 часа назад, Мама подводника сказал(а):

Мне попроще, у нас уже финишная перед ЭКО

Удачи🙏 пусть все получиться 🤞🤞🤞

4 часа назад, Polina_Miss сказал(а):

Доброе утро, девочки)

Всех с пятницей, скоро выходные =) Сегодня 10 дц, в ожидании овуляции - ждун. Продолжаю пить Прегнотон. 

Да, я тоже ждун, но пока только узи. Так как только после него узнаю, ждать ли овуляцию в ближайшее время 🤷‍♀️

3 часа назад, nusena сказал(а):

Привет, у меня 15дц, бт что-то низкая, но жду 17дц , чтобы начать утрик, на нём вроде нормально поднимается бт

Пока в принципе норм бт, для начала 2 фазы. Ещё поднимется 😉

1 час назад, АнастасияСт сказал(а):

Привет 👋

У меня тест чистый, бт пошла вниз, поэтому думаю дело к кд) они должны быть 13 го, не 14го,как пишет тут график. 

Думаю уйти в загул😂 сестра мужа (и крестная моего младшего) скоро уезжает, до этого не виделись полтора года, и ещё неизвестно сколько не увидимся. 

И снова без фотки тестика🥺

Может даже лучше немного отвлечься от планирования и расслабиться😉

Ссылка на это сообщение

Ситуация из серии "что такое не везёт и как с этим бороться":D

Затеяли мы капитальный ремонт в ванной, ждали пока из квартиры, которую сдаём, съедет жилец, чтоб можно было туда ездить мыться, т.к. ремонт у нас в самом лучшем случае недели на 2. Дождались, жилец съехал, ванну мы разбомбили полностью до бетона, приезжаем на квартиру и видим на парадной объявление "горячая вода будет отключена с 14.08 до 28.08":dash_kolob_girl:

Пипец, мало того что мыться ездить надо, так еще и воду теперь в кастрюльки греть придется. 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Vitaminka97 сказал(а):

Всем привет красотки🌼🥰

Как у вас дела? Кто тестит, кидайте тестики, хоть поразглядывать 😁

У меня тестики на О в глубоком минусе, но как бы это было ожидаемо. на узи в следующий четверг, бесит это ожидание и чувство, что там опять все будет не очень..🥺

Бт чего то вверх пошла, мне так нравилось, когда она ровненько дугой шла вниз 🤷‍♀️

Я похудела уже на 3,6 кг 💪😁

Ого, ты большая молодец!!! Так держать!!! (Это про кг я) 👍👍👍

я пока только БТ (базальная температура) измеряю, не знаю чего ожидать))

10 часов назад, Мама подводника сказал(а):

Привет девочки. У меня 23 дц (из 27), дпо не знаю, забила в этом месяце на отслеживание:DГрудь болит, недосып жуткий, тошнит, тест отрицательный, короче все признаки ПМС

У меня тоже 23ДЦ, но не знаю даже когда цикл закончиться должен 

а если без овуляции цикл, девочки, он так же, как и до этого циклы были по длине цикла заканчивается типа или удлиняется? Кто-нибудь знает? Я чего-то не понимаю с этой «без овуляции» цикл - что делается с ним сдвигается или может так же в срок и начаться новый:think1:

12 минут назад, Мама подводника сказал(а):

Ситуация из серии "что такое не везёт и как с этим бороться":D

Затеяли мы капитальный ремонт в ванной, ждали пока из квартиры, которую сдаём, съедет жилец, чтоб можно было туда ездить мыться, т.к. ремонт у нас в самом лучшем случае недели на 2. Дождались, жилец съехал, ванну мы разбомбили полностью до бетона, приезжаем на квартиру и видим на парадной объявление "горячая вода будет отключена с 14.08 до 28.08":dash_kolob_girl:

Пипец, мало того что мыться ездить надо, так еще и воду теперь в кастрюльки греть придется. 

Вот это попали вы😁 сама ненавижу, когда отключают, но скоро съедем с квартиры этой на новую с водонагревателем на такие случаи😁😌а то запарили постоянно отключать воду горячую из-за аварий

 

Всем привет🌸

Ссылка на это сообщение

@flowerr мне кажется тут не угадать. Вообще даже у женщин с регулярным циклом может быть 1-2 ановуляторных циклов в год, и при этом цикл остаётся регулярным и женщина об этом даже не знает. 

А у кого-то происходят сбои и цикл длится бесконечно, пока не вызовут М. Поэтому такая непредсказуемая штука.. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

@flowerr мне кажется тут не угадать. Вообще даже у женщин с регулярным циклом может быть 1-2 ановуляторных циклов в год, и при этом цикл остаётся регулярным и женщина об этом даже не знает. 

А у кого-то происходят сбои и цикл длится бесконечно, пока не вызовут М. Поэтому такая непредсказуемая штука.. 

Ага, остаётся только ждать

надеюсь все-таки БТ (базальная температура) может повысится и тогда может скажет это, что О произошла все-таки))

А еще вот интересно, даже если поздняя О или у кого-то вообще бывают две О в цикле - это всегда сопровождается всплеском ЛГ? И тест на О покажет пик? Даже если две О - то будет два пика ЛГ? Чето просто интересен этот вопрос стал😁

Я жду полосатых тестов, девочки, от вас!!! 🤞🤞🤞❤️❤️❤️

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, flowerr сказал(а):

Ого, ты большая молодец!!! Так держать!!! (Это про кг я) 👍👍👍

я пока только БТ измеряю, не знаю чего ожидать))

У меня тоже 23ДЦ, но не знаю даже когда цикл закончиться должен 

а если без овуляции цикл, девочки, он так же, как и до этого циклы были по длине цикла заканчивается типа или удлиняется? Кто-нибудь знает? Я чего-то не понимаю с этой «без овуляции» цикл - что делается с ним сдвигается или может так же в срок и начаться новый:think1:

Вот это попали вы😁 сама ненавижу, когда отключают, но скоро съедем с квартиры этой на новую с водонагревателем на такие случаи😁😌а то запарили постоянно отключать воду горячую из-за аварий

 

Всем привет🌸

Спасибки🌼

Ну да, цикл скорее удлениться. Но неизвестно насколько. У меня вот его может не быть вообще. Пока не начну пить дюф. Ну я конечно больше 2 месяцев не ждала, но мне кажется, что это не предел.. 

9 часов назад, АнастасияСт сказал(а):

@flowerr мне кажется тут не угадать. Вообще даже у женщин с регулярным циклом может быть 1-2 ановуляторных циклов в год, и при этом цикл остаётся регулярным и женщина об этом даже не знает. 

А у кого-то происходят сбои и цикл длится бесконечно, пока не вызовут М. Поэтому такая непредсказуемая штука.. 

Вот у меня к сожалению бесконечный... Только вызывать М

9 часов назад, flowerr сказал(а):

Ага, остаётся только ждать

надеюсь все-таки БТ может повысится и тогда может скажет это, что О произошла все-таки))

А еще вот интересно, даже если поздняя О или у кого-то вообще бывают две О в цикле - это всегда сопровождается всплеском ЛГ? И тест на О покажет пик? Даже если две О - то будет два пика ЛГ? Чето просто интересен этот вопрос стал😁

Я жду полосатых тестов, девочки, от вас!!! 🤞🤞🤞❤️❤️❤️

Получается, что так, будет всплеск лг, только позже. И если 2 О, то тоже 2 пика. Но эт я на форуме видела, да и так читала. Лично пока не проверяла😁😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки:flower:

Получила я свои анализы,сдавала на 3дц.вроде все в пределах фолликулярной фазы..эстрадиола маловато конечно.а тестостерона все таки много:think_1:

Что скажите?

20230812_100906.jpg

Ссылка на это сообщение

@Tremollo да вроде все в пределах нормы,но тестостерон конечно надо бы уменьшить.Г предлагала на КОКах 3 месяца посидеть..дождусь теперь когда она выйдет с отпуска,что скажет или не скажет:think_1:

Как ваши дела?

Ссылка на это сообщение

Приветик всем. Я в режиме ожидания и активного планирования жду овуляцию, овуляция в следующие выходные должна быть. Через сколько есть смысл сделать фолликулометрию чтобы перепроверить? Хочу сходить посмотреть ЖТ и эндометрий после овуляции, но вот на какой ДПО лучше. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...