Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

Всем привет🌸

У меня сегодня 7 дпо, сегодня ночью стали чувствительными соски, хотя сама грудь не болит как в прошлые циклы (обычно все вместе и то и то).
Тест на Б еще рано делать, т к делала укол ХГЧ 04.08, думаю еще укол не полностью вышел🤷🏼‍♀️подожду еще недельку. 
6 дней уже держится БТТ 37.1🙂
17.08 по графику должны будут начаться М, если не произойдет чуда//☺️🤞🏻очень надеюсь 🙏🏻 

@Oksana_New я делаю обычно  фоликулометрию только за 1-2 дня до предполагаемой О. И она все время подтверждается тестами. После О не делала еще ни разу узи, чтобы проверять эндометрий и ЖТ

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 минут назад, Katuyshka сказал(а):

Всем привет🌸

 

@Oksana_New я делаю обычно  фоликулометрию только за 1-2 дня до предполагаемой О. И она все время подтверждается тестами. После О не делала еще ни разу узи, чтобы проверять эндометрий и ЖТ

Мне моя Г посоветовала перепроверить, потому что пик ЛГ теста на овуляцию не говорит о том, что овуляция точно была. Поэтому и хочу перепроверить, но вот думаю когда лучше записаться. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Людмила2516 сказал(а):

@Tremollo да вроде все в пределах нормы,но тестостерон конечно надо бы уменьшить.Г предлагала на КОКах 3 месяца посидеть..дождусь теперь когда она выйдет с отпуска,что скажет или не скажет:think_1:

Как ваши дела?

Да, тестостерон высоковат, но в принципе в пределах. А на коки зачем? 

У меня тоже был тестостерон высоковат. И ещё инсулин. Я пила инозитол. Он у меня хорошо его снизил, инсулин сдам в след цикле ☺️ кто то на форуме его рекомендавал, он типо для регуляции гормонов помогает. 

2 часа назад, Oksana_New сказал(а):

Приветик всем. Я в режиме ожидания и активного планирования жду овуляцию, овуляция в следующие выходные должна быть. Через сколько есть смысл сделать фолликулометрию чтобы перепроверить? Хочу сходить посмотреть ЖТ и эндометрий после овуляции, но вот на какой ДПО лучше. 

Дня через 3 после О думаю уже будет видно жт. Я сама ходила через 5 дней правда, мне по записи было удобнее) 

34 минуты назад, Oksana_New сказал(а):

Мне моя Г посоветовала перепроверить, потому что пик ЛГ теста на овуляцию не говорит о том, что овуляция точно была. Поэтому и хочу перепроверить, но вот думаю когда лучше записаться. 

Да, гиня права. Тесты не гарантируют наступление О

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Vitaminka97 сказал(а):

Да, тестостерон высоковат, но в принципе в пределах. А на коки зачем? 

Ее смутила  оволосение мужского типа у меня,и без анализов решила что КОК на 3 месяца помогут уравновесить гормоны.а потом после отмены я смогу забеременеть.. мне такой вариант не подошёл тк знаю,что ранее не был тестостерон повышен,а оволосение у нас семейное оказывается.

1 час назад, Vitaminka97 сказал(а):

У меня тоже был тестостерон высоковат. И ещё инсулин. Я пила инозитол

 уже 2 месяц пью Актиферт гино,там тоже в составе инозитол плюс фолька и еще что то оч важное.но как раз решила перейти на изонитол в чистом виде.

Ссылка на это сообщение

@Dianamamylya я 2 месяц только на нем,но вы правы на весах вроде не так и много но по ощущению как бочка:Dсегодня 4дц и прям лёгкость...так хорошо,живот сдулся 😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Всем 👋👋

У меня бт 36,65, это значит кд не сегодня придут? Она должна ещё упасть? Вообще по календарю сегодня, но тк овуляция была в полночь (или позже), то может и завтра.. 

Тест отрицательный, поэтому тут точно пролёт, да и по графику тоже видно. Жду свой новый победный цикл с идеальным графиком бт выше 37 градусов без падения в конце цикла 🧘🏼‍♀️🙏🏻

Разница температур 0,39, чуток не дотянула 😀

 

1996144-1691904515.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

Всем 👋👋

У меня бт 36,65, это значит кд не сегодня придут? Она должна ещё упасть? Вообще по календарю сегодня, но тк овуляция была в полночь (или позже), то может и завтра.. 

Тест отрицательный, поэтому тут точно пролёт, да и по графику тоже видно. Жду свой новый победный цикл с идеальным графиком бт выше 37 градусов без падения в конце цикла 🧘🏼‍♀️🙏🏻

Разница температур 0,39, чуток не дотянула 😀

 

1996144-1691904515.jpg

Привет, могут и сегодня прийти, могут и завтра, у всех это индивидуально, температура в первые дни месячных как правило повышенная, поэтому её не учитывают при построении графика. 

Удачи в новом цикле:kulachki:

Ссылка на это сообщение

@АнастасияСт Сам показатель Т ничего не значит - 36.65 у кого-то бывает в первой фазе норма, у кого-то во второй. Важна разница температур и динамика в целом. Если падает уже несколько дней, то, к сожалению, вряд ли будет Б в этом цикле. А 0.39 разница - почти 0.4, неплохая разница) 

Во время М не измеряй БТ (базальная температура), она потом сбивает среднюю Т первой фазы. Удачи!!!

График, кстати, неплохой, близок к норме

Ссылка на это сообщение

@Tremollo да я и говорю относительно себя, у меня же в первой фазе было 36,45, значит в кд и перед кд чуть выше. Ну жду пока. 

Я понимаю, что пролёт. Не только по бт, но и тесты то отрицательные. Я не из тех, кто верит в чудеса) лучше смотреть правде в глаза. 

@Людмила2516 🙏🏻🙏🏻

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, АнастасияСт сказал(а):

Всем 👋👋

У меня бт 36,65, это значит кд не сегодня придут? Она должна ещё упасть? Вообще по календарю сегодня, но тк овуляция была в полночь (или позже), то может и завтра.. 

Тест отрицательный, поэтому тут точно пролёт, да и по графику тоже видно. Жду свой новый победный цикл с идеальным графиком бт выше 37 градусов без падения в конце цикла 🧘🏼‍♀️🙏🏻

Разница температур 0,39, чуток не дотянула 😀

 

1996144-1691904515.jpg

Да, возможно сегодня или завтра М. Жалко конечно.. Желаю удачи в следующем цикле🙏😘

А так график очень даже хороший😉

Всем привет 🌼

У меня сегодня 17дц. Бт чего то плюхнулась, хотя тесты на О отрицательные. Нижний тест сегодняшний. 

Через 4 дня узи, но мне почему то кажется, что там опять ничего не будет... 

16919257952516346188497063749476.jpg

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, АнастасияСт сказал(а):

Всем 👋👋

У меня бт 36,65, это значит кд не сегодня придут? Она должна ещё упасть? Вообще по календарю сегодня, но тк овуляция была в полночь (или позже), то может и завтра.. 

Тест отрицательный, поэтому тут точно пролёт, да и по графику тоже видно. Жду свой новый победный цикл с идеальным графиком бт выше 37 градусов без падения в конце цикла 🧘🏼‍♀️🙏🏻

Разница температур 0,39, чуток не дотянула 😀

 

1996144-1691904515.jpg

У меня после падения темп на след день в обед пришли мес. График у тебя хороший, вторая фаза 14 дней минимум. У меня уже второй график как начала мерить вторая фаза короткая (( 

в след раз попробуй па через день 

удачи в новом цикле 👋

Ссылка на это сообщение

Девочки, это бред…всего 8 дпо…рано мне кажется…🤔

Наверно шалит прогестерон…

Но мне сегодня резко и чуть ли не до тряски захотелось жареной картошки и соленых огурцов, но огурцов нет😂придется идти в магазин🤦🏼‍♀️. А картошку скушала с таким большим удовольствием😂

Такого раньше вообще не было.

БТ (базальная температура) так и держится 37.1.

Жду 10-12 дпо, чтобы начать делать тесты🤞🏻Как раз там если пролет, то в четверг должны начаться М

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Katuyshka сказал(а):

Девочки, это бред…всего 8 дпо…рано мне кажется…🤔

Наверно шалит прогестерон…

Но мне сегодня резко и чуть ли не до тряски захотелось жареной картошки и соленых огурцов, но огурцов нет😂придется идти в магазин🤦🏼‍♀️. А картошку скушала с таким большим удовольствием😂

Такого раньше вообще не было.

БТ так и держится 37.1.

Жду 10-12 дпо, чтобы начать делать тесты🤞🏻Как раз там если пролет, то в четверг должны начаться М

Почему бред? Я верю в это )) есть такие чувствительные организмы )) держим кулачки, чтобы всё получилось 🙌 Кто-то уже должен перейти из этого чата в беременяшки 😃

2 минуты назад, Katuyshka сказал(а):

Девочки, это бред…всего 8 дпо…рано мне кажется…🤔

Наверно шалит прогестерон…

Но мне сегодня резко и чуть ли не до тряски захотелось жареной картошки и соленых огурцов, но огурцов нет😂придется идти в магазин🤦🏼‍♀️. А картошку скушала с таким большим удовольствием😂

Такого раньше вообще не было.

БТ так и держится 37.1.

Жду 10-12 дпо, чтобы начать делать тесты🤞🏻Как раз там если пролет, то в четверг должны начаться М

Жаль графика у тебя нет, не почитать дневник , как там было по дпо ))) я читаю и сравниваю и надеюсь …😌

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@lamajulia как говорится поживем, увидим☺️

я здесь что-то график не веду, мне нравится приложение P.C. (Красная книжечка с белым цветочком). Первая фаза там не информативна по БТ (базальная температура) примерно до 3.08.23, т к на работе смены изменились с утренних на ночные и дела были днем, спала примерно по 4 часа +-, мало для измерения БТ🤔, а вот после уже мерила БТ в одно и то же время, разница может быть в 15-20 минут, и уже сплю по 6+  часов 🙂

Если интересно, то могу по дням свои ощущения, симптомы записать, я их в это приложение записываю если что-то замечаю

 

просто уже 9 цикл с мужем планируем и пока не увижу на тестах //, по результатам крови и узи что все получилось, не поверю

IMG_4585.png

Это называется у нас сегодня с мужем годовщина свадьбы - 2 года☺️он на работе до поздна, я скоро в ночную  смену ухожу на работу😂эти пристрастия к еде😂

И праздничный ужин это жареная картошка😂 хорошо, что завтра выходной хоть у обоих😂

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Мама подводника сказал(а):

Девушки, примерно 11 дпо, видно что-то или глюк;)

IMG_20230813_202747.jpg

Издалека вроде что то есть, ближе - нет 🙂 может на другом фоне сфотать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мама подводника сказал(а):

Девушки, примерно 11 дпо, видно что-то или глюк;)

IMG_20230813_202747.jpg

Что-то виднеется, но лучше утром еще сделать =) Ждем

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...