Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

@Мама подводника вижу тень! Надеемся🤞🏻

Но фоткать лучше не на розовом фоне, а то цвет полоски по сравнению с ним совсем не кажется розовым, даже если он розовый

ждем утренний 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Мама подводника У многих бывает, что дневные ярче утренних 

А если учесть, что на дневном была тень тени, утренний может пока молчать

я бы повторила днем)

 

Ссылка на это сообщение

Девочки,подскажите мне по БТ (базальная температура),если у меня сон не получается 6 ч..как быть..встаю в 5:40 ложусь поздно,никак раньше не могу.темпер ставить как есть?

Ссылка на это сообщение

Хм..Пью Прегнотон 2 цикл, и странные ощущения появились. Овуляция должна быть по календарю 19-20 числа, в выходные соответственно обычно это совпадает. Сегодня начало конкретно тянуть низ и появились выделения как водичка..

Ну, хорошо что ПА день через день стабильно. По любому попадем. 

Ссылка на это сообщение

@Людмила2516 а я бы попробовала. Где-то пишут и 3 часов достаточно. Я например к детям бывает встаю ночами, бывает и не один раз (когда болели), а бт все равно была стабильная. 

Ссылка на это сообщение

@АнастасияСт этот цикл тогда попробую,посмотрю как будет.

Раньше 12 ночи не ложусь,а будильник в 5:40..да и школа скоро не до сна будет:Crazy:

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Людмила2516 сказал(а):

@Ahimsa получается нет смысла делать даже..

Неправда

главное - стабильность 

если в одно и то же время измеряете и спите примерно одинаково всегда, то даже лучше, чем если то 5 часов, то 7 часов сна. Тут смысл в том, чтобы максимально приблизить условия измерения каждый день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем 🍓 как у вас делишки, что то многие пропали куда то😔

Я пока делаю тесты на О. Ярчают понемногу, но сильно не надеюсь. На узи в четверг. Эх, хоть бы какие то хорошие изменения были. Начало цикла был вообще не айс..  Ещё и БТ (базальная температура) начала опять скакать, хотя вроде сначала норм шло. Что же не так с моим организмом... 😔

Ещё и на следующей неделе день рождения у меня, вся моя диета будет опять на смарку. Хотела как можно больше до приёма ре скинуть, но походу больше 5 кг не получится🤷‍♀️☺️

Короче немножечко поныла вам тут😁🥰

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Vitaminka97 сказал(а):

Привет всем 🍓 как у вас делишки, что то многие пропали куда то😔

Я пока делаю тесты на О. Ярчают понемногу, но сильно не надеюсь. На узи в четверг. Эх, хоть бы какие то хорошие изменения были. Начало цикла был вообще не айс..  Ещё и БТ начала опять скакать, хотя вроде сначала норм шло. Что же не так с моим организмом... 😔

Ещё и на следующей неделе день рождения у меня, вся моя диета будет опять на смарку. Хотела как можно больше до приёма ре скинуть, но походу больше 5 кг не получится🤷‍♀️☺️

Короче немножечко поныла вам тут😁🥰

Вообще один раз в неделю можно устраивать себе читмил))) почитай про это понятие в интернете:Dдаже рекомендуют это делать во время диеты))) поэтому один день поешь всего, но в остальные дни держи себя в руках и считай килокалории)) 

Всем привет🌸 я выпала из этого чата что-то, просто вас всех тут читаю, и все. Мы прилетели с мужем в Сочи вот-вот, на днях мне казалось, что было прямо очень много как будто ЯБ, и два дня то слева, то справа тянуло, думала М уже начинаются и все взяла с собой для них, даже на пляж с собой все таскаю вдруг чего, но их пока нет, а БТ (базальная температура) как будто чуть повысилась, хотя может это от нахождения на солнце🤷🏻‍♀️надеюсь М не начнутся на этой неделе, и я с кайфом тут отдохну без них:D Море шикарное, вылазить из него не хочется, мой тюлений отдых начался😂

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97 привет привет.

Какие могут быть диеты в день рождение,можно дать слабину.

 Я все тоже хочу немного вредностей убрать из рациона,но все никак.. то в гости попадёшь,то мама блинов напечет,или шашлыки на выходных...:Crazy:какая тут диета:girl_in_dreams:

@flowerr хорошего отдыха и пусть подольше М не приходят,а лучше совсем пусть не придут:girl_cool:придут тёплого брюшка вам🏖

А у меня девочки какая фигня началась.М кончились в воскресенье последний день обычно мазня(простите),а вчера почему появились прожилки розовые,не коричневые(я прошу прощения),на тб остаются следы.М прошли спокойно,сейчас тоже ничего не беспокоит,но такое впервые,я напряглась конечно еще Г в отпуске.

Вставляю полижинакс 5 день,может из за них,никаких других лекарств не принимаю...комплекс витаминов омега и д3,сарбуфер,принимала еще актиферт он как инозит,но перестала..

Может полижинакс перестать вставлять,курс на 12 дней.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Приветики🌸

Вчера не выдержала и сделал тест на Б - 9 дпо, он пустой абсолютно🤔 заказала тестики, завтра придут. Вчера с ночи и до вечера прилично так тянуло и болел низ живота. Наверно, к кд это все и походу буду ждать новый цикл🥺😔. Но пока не буду отчаиваться🤪до 17.08 еще есть время, посмотрю придут или нет🤷🏼‍♀️тестики поделаю, по БТ (базальная температура) буду наблюдать. 
БТ так и держится 37.1-37,3. 
 

Позавчера то что резко захотелось жаренной картошки и огурцов. Перед работой забежала в магазин, купила огурцов. На работе как только один съела, такой счастливой себя почувствовала, прям не передать словами🤪😀ох эти гормоны, гормоны😂есть надежда, что это не просто прогестерон шалит🤦🏼‍♀️, а что получилось🤞🏻но переживаю. Два дня до дня Х, посмотрим👀

IMG_4603.png

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Katuyshka удачи вам..я так помидоры черри с жареной картошкой ела...причем чуть ли не с утра..и это было самое вкусное из вкусного...огурцы люблю больше,но на тот момент помидоры оказались чем то нереальным😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! 
Я сегодня ко врачу, жутко нервничаю, очень страшно, хотя никаких поводов нет. Как перестать трепать себе нервы…

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, flowerr сказал(а):

Вообще один раз в неделю можно устраивать себе читмил))) почитай про это понятие в интернете:Dдаже рекомендуют это делать во время диеты))) поэтому один день поешь всего, но в остальные дни держи себя в руках и считай килокалории)) 

Всем привет🌸 я выпала из этого чата что-то, просто вас всех тут читаю, и все. Мы прилетели с мужем в Сочи вот-вот, на днях мне казалось, что было прямо очень много как будто ЯБ, и два дня то слева, то справа тянуло, думала М уже начинаются и все взяла с собой для них, даже на пляж с собой все таскаю вдруг чего, но их пока нет, а БТ как будто чуть повысилась, хотя может это от нахождения на солнце🤷🏻‍♀️надеюсь М не начнутся на этой неделе, и я с кайфом тут отдохну без них:D Море шикарное, вылазить из него не хочется, мой тюлений отдых начался😂

 

Клаасно, отличного отдыха вам🙏🥰 пусть погода будет хорошая, а то на юге очень часто дожди идут☺️

Может все же О вот вот будет, а не М? 😉

2 часа назад, Людмила2516 сказал(а):

@Vitaminka97 привет привет.

Какие могут быть диеты в день рождение,можно дать слабину.

 Я все тоже хочу немного вредностей убрать из рациона,но все никак.. то в гости попадёшь,то мама блинов напечет,или шашлыки на выходных...:Crazy:какая тут диета:girl_in_dreams:

@flowerr хорошего отдыха и пусть подольше М не приходят,а лучше совсем пусть не придут:girl_cool:придут тёплого брюшка вам🏖

А у меня девочки какая фигня началась.М кончились в воскресенье последний день обычно мазня(простите),а вчера почему появились прожилки розовые,не коричневые(я прошу прощения),на тб остаются следы.М прошли спокойно,сейчас тоже ничего не беспокоит,но такое впервые,я напряглась конечно еще Г в отпуске.

Вставляю полижинакс 5 день,может из за них,никаких других лекарств не принимаю...комплекс витаминов омега и д3,сарбуфер,принимала еще актиферт он как инозит,но перестала..

Может полижинакс перестать вставлять,курс на 12 дней.

Надо расслабиться, а не обожраться главное 😁😁

Полижинакс навряд ли вызовет мазню. В побочках не читала?  Ну а эти БАДы в принципе таких побочек не вызывают. Так что не понятно 🤷‍♀️

24 минуты назад, Katuyshka сказал(а):

Приветики🌸

Вчера не выдержала и сделал тест на Б - 9 дпо, он пустой абсолютно🤔 заказала тестики, завтра придут. Вчера с ночи и до вечера прилично так тянуло и болел низ живота. Наверно, к кд это все и походу буду ждать новый цикл🥺😔. Но пока не буду отчаиваться🤪до 17.08 еще есть время, посмотрю придут или нет🤷🏼‍♀️тестики поделаю, по БТ буду наблюдать. 
БТ так и держится 37.1-37,3. 
 

Позавчера то что резко захотелось жаренной картошки и огурцов. Перед работой забежала в магазин, купила огурцов. На работе как только один съела, такой счастливой себя почувствовала, прям не передать словами🤪😀ох эти гормоны, гормоны😂есть надежда, что это не просто прогестерон шалит🤦🏼‍♀️, а что получилось🤞🏻но переживаю. Два дня до дня Х, посмотрим👀

IMG_4603.png

Конечно ещё время есть, тем более бт ещё хорошая держится. Ждём полосатых тестиков 😉🤞🤞🤞

@Tremollo все будет хорошо, иначе и быть не может 🙏🙏🙏:udachi:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Vitaminka97 сказал(а):

Полижинакс навряд ли вызовет мазню. В побочках не читала?  Ну а эти БАДы в принципе таких побочек не вызывают. Так что не понятно 🤷‍♀️

Полижинакс в побочках только зуд и жжение...по наблюдаю еще сегодня,и пойду к Г.

Самое интересное,пока не копалась в себе,и здоровье все было нормально...только немного начала и понеслась..

@Tremollo волнение это нормально,но не стоит переживать 🙏хотя я сама всего боюсь..анализы открываю и руки трясутся...:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Людмила2516  так всегда бывает! Пока живешь себе спокойно всё ок, как только начинаешь что-то лечить одно, другое выстреливает… закон подлости!

у меня вон подружка с поликистозом и плохим показателем СГ у МЧ решила не предохраняться - типа зачем, вероятность зачатия меньше 0, О вообще не отслеживали,  залетели как только перестали предохраняться , пришлось жениться 😂 уже родили, дочке скоро годик

а я два года занималась отслеживанием О, лечением, мучением, при хороших показателях у мужа, и то не с первого раза 

Иногда думаю, может, и правда надо голову отпускать… но как бл* ее отпустишь…

@Людмила2516 я анализы мужу даю открывать, сама не могу 😂 начинаю психовать 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Tremollo сказал(а):

Иногда думаю, может, и правда надо голову отпускать… но как бл* ее отпустишь…

Я тоже этим страдаю..как не пыталась себя уговорить,выкл не срабатывает.:dash_kolob_girl:первая Б именно не думая вышла..хотя до это так же переживала и бегала по врачам

24 минуты назад, Tremollo сказал(а):

я анализы мужу даю открывать, сама не могу 😂 начинаю психовать 

😂точно надо было мужу дать смотреть

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...