Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

Привет девочки. 

Мы уже что только не перепробовали, отслеживать по тестам, УЗИ, ощущениям, не следить и забить, витамины едим гостями, толку 0, второй год пошел и все пролёт. Жду, завтра должны начаться М, поеду к репро записываться на эхо гг, чтоб дни нужные опять не профукать и уже на ЭКО выходить. Сегодня ещё к мамологу-онкологу записана, посмотрим что скажет на мои кисты. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

14 часов назад, Людмила2516 сказал(а):

@Vitaminka97 привет привет.

Какие могут быть диеты в день рождение,можно дать слабину.

 Я все тоже хочу немного вредностей убрать из рациона,но все никак.. то в гости попадёшь,то мама блинов напечет,или шашлыки на выходных...:Crazy:какая тут диета:girl_in_dreams:

@flowerr хорошего отдыха и пусть подольше М не приходят,а лучше совсем пусть не придут:girl_cool:придут тёплого брюшка вам🏖

А у меня девочки какая фигня началась.М кончились в воскресенье последний день обычно мазня(простите),а вчера почему появились прожилки розовые,не коричневые(я прошу прощения),на тб остаются следы.М прошли спокойно,сейчас тоже ничего не беспокоит,но такое впервые,я напряглась конечно еще Г в отпуске.

Вставляю полижинакс 5 день,может из за них,никаких других лекарств не принимаю...комплекс витаминов омега и д3,сарбуфер,принимала еще актиферт он как инозит,но перестала..

Может полижинакс перестать вставлять,курс на 12 дней.

Спасибо ❤️ надеюсь, что не придут😁🤞

12 часов назад, Vitaminka97 сказал(а):

Клаасно, отличного отдыха вам🙏🥰 пусть погода будет хорошая, а то на юге очень часто дожди идут☺️

Может все же О вот вот будет, а не М? 😉

Надо расслабиться, а не обожраться главное 😁😁

Полижинакс навряд ли вызовет мазню. В побочках не читала?  Ну а эти БАДы в принципе таких побочек не вызывают. Так что не понятно 🤷‍♀️

Конечно ещё время есть, тем более бт ещё хорошая держится. Ждём полосатых тестиков 😉🤞🤞🤞

@Tremollo все будет хорошо, иначе и быть не может 🙏🙏🙏:udachi:

Спасибо😘тоже надеюсь, может всё-таки О была 🤞😁 

11 часов назад, Мама подводника сказал(а):

Привет девочки. 

Мы уже что только не перепробовали, отслеживать по тестам, УЗИ, ощущениям, не следить и забить, витамины едим гостями, толку 0, второй год пошел и все пролёт. Жду, завтра должны начаться М, поеду к репро записываться на эхо гг, чтоб дни нужные опять не профукать и уже на ЭКО выходить. Сегодня ещё к мамологу-онкологу записана, посмотрим что скажет на мои кисты. 

А у тебя маммолог нашел кисты? 

Ссылка на это сообщение

У меня 29ДЦ, БТ (базальная температура) чуть повысилась, и мне график начертил линию овуляции на воскресенье 26ДЦ:girl_wacko:я до этого высчитывала, что она может быть в субботу-воскресенье:think1:и теперь уже думаю, может все-таки она была:Crazy:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@flowerr на УЗИ нашли множественные с двух сторон, вчера была у мамолога, нашел кисту только справа сказала, что не существенная. Дала добро на ЭКО и вынашивание беременности:D

Сегодня у меня день Х, жду когда придут М:girl_dance: записалась к репро, посмотрим мои мазки и будем записываться на гсг. Если трубы проходимы, то будет стимуляция пока, если нет, то сразу ЭКО

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, гляньте тесты, вчера в 23.00 была ярче контрольной, и сегодня в 14.00 тоже вроде положительный. Когда будет О по вашему мнению? По ощущениям - тихо как в танке, не тянет ничего. 

ED175068-D554-490D-ABF3-04558856A6CD.jpeg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, flowerr сказал(а):

У меня 29ДЦ, БТ чуть повысилась, и мне график начертил линию овуляции на воскресенье 26ДЦ:girl_wacko:я до этого высчитывала, что она может быть в субботу-воскресенье:think1:и теперь уже думаю, может все-таки она была:Crazy:

Ну по бт похоже на прошедшую О. Лучше подтвердить по УЗИ я думаю 😉 

1 час назад, Мама подводника сказал(а):

@flowerr на УЗИ нашли множественные с двух сторон, вчера была у мамолога, нашел кисту только справа сказала, что не существенная. Дала добро на ЭКО и вынашивание беременности:D

Сегодня у меня день Х, жду когда придут М:girl_dance: записалась к репро, посмотрим мои мазки и будем записываться на гсг. Если трубы проходимы, то будет стимуляция пока, если нет, то сразу ЭКО

Удачи🤞 пусть трубы будут проходимы🙏

41 минуту назад, lamajulia сказал(а):

Девочки, гляньте тесты, вчера в 23.00 была ярче контрольной, и сегодня в 14.00 тоже вроде положительный. Когда будет О по вашему мнению? По ощущениям - тихо как в танке, не тянет ничего. 

ED175068-D554-490D-ABF3-04558856A6CD.jpeg

Я думаю завтра  скорее всего, так как сегодня ещё полоски одинаковые, лг не упал.

Так что если завтра побледнеет, значит держим кулачки на плодотворную овульку🤞🤞🤞

Всем привет🐣

У меня сегодня 20дц. Бт пришла в норму, хз что за снижение было у меня.. Тесты как были отрицательные, так и есть. Завтра на фолликуллметрию, поддержите за меня кулочки, пусть будут наконец то хорошие новости 🙏🙏🙏

Я уже похудела на 4,2 кг🥰 мне кажется пока вообще не заметно. Хотя когда поправляешься, как будто каждый кг сразу на животе и боках откладывается😁😁

@flowerr вы когда возращаетесь то с отдыха? 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Девушки, привет:Hello: В этом месяце начали с мужем планировать малыша:kiss2: Уже есть двое, 16  и 5 лет. С младшим, кстати, всю беременность была здесь, в топике "Ноябрята 2017"! Буду рада пообщаться и желаю всем скорейших беременностей))

@Мама подводника Да, планирование подзатянулось... у вас есть дети? Я к тому, что если есть и лет не мало уже, то я бы и остановилась на том. Хотя и знаю много случаев успешного ЭКО, но для себя не рассматриваю, боюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мама подводника А, понимаю вас! Тогда надо да, обязательно)) У меня тоже второй брак, у мужа не было детей, и он очень хотел. Родили 5 лет назад. Теперь еще одного хотим)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Vitaminka97 сказал(а):

Ну по бт похоже на прошедшую О. Лучше подтвердить по УЗИ я думаю 😉 

Удачи🤞 пусть трубы будут проходимы🙏

Я думаю завтра  скорее всего, так как сегодня ещё полоски одинаковые, лг не упал.

Так что если завтра побледнеет, значит держим кулачки на плодотворную овульку🤞🤞🤞

Всем привет🐣

У меня сегодня 20дц. Бт пришла в норму, хз что за снижение было у меня.. Тесты как были отрицательные, так и есть. Завтра на фолликуллметрию, поддержите за меня кулочки, пусть будут наконец то хорошие новости 🙏🙏🙏

Я уже похудела на 4,2 кг🥰 мне кажется пока вообще не заметно. Хотя когда поправляешься, как будто каждый кг сразу на животе и боках откладывается😁😁

@flowerr вы когда возращаетесь то с отдыха? 

Спасибо 😊 будем наблюдать 

4 кг это отлично 👍 мне бы 2 скинуть 😅

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Мама подводника сказал(а):

@flowerr на УЗИ нашли множественные с двух сторон, вчера была у мамолога, нашел кисту только справа сказала, что не существенная. Дала добро на ЭКО и вынашивание беременности:D

Сегодня у меня день Х, жду когда придут М:girl_dance: записалась к репро, посмотрим мои мазки и будем записываться на гсг. Если трубы проходимы, то будет стимуляция пока, если нет, то сразу ЭКО

Мне кажется у меня тоже справа есть, меня тоже к маммологу отправили на узи в новом цикле, вот думаю чего там увидят потом:think1:

4 часа назад, lamajulia сказал(а):

Девочки, гляньте тесты, вчера в 23.00 была ярче контрольной, и сегодня в 14.00 тоже вроде положительный. Когда будет О по вашему мнению? По ощущениям - тихо как в танке, не тянет ничего. 

ED175068-D554-490D-ABF3-04558856A6CD.jpeg

Мне кажется последние два дня тут яркие как бы)))значит вот-вот должна быть может, но я не сильно разбираюсь в тестах))

3 часа назад, АнастасияСт сказал(а):

@flowerr если 8 числа фолик(и) были 11мм,то за 5 дней вполне мог один дорасти и совулировать🤞

Вот я тоже так же рассчитала, буду наблюдать теперь за БТ (базальная температура)))

3 часа назад, Vitaminka97 сказал(а):

Ну по бт похоже на прошедшую О. Лучше подтвердить по УЗИ я думаю 😉 

Удачи🤞 пусть трубы будут проходимы🙏

Я думаю завтра  скорее всего, так как сегодня ещё полоски одинаковые, лг не упал.

Так что если завтра побледнеет, значит держим кулачки на плодотворную овульку🤞🤞🤞

Всем привет🐣

У меня сегодня 20дц. Бт пришла в норму, хз что за снижение было у меня.. Тесты как были отрицательные, так и есть. Завтра на фолликуллметрию, поддержите за меня кулочки, пусть будут наконец то хорошие новости 🙏🙏🙏

Я уже похудела на 4,2 кг🥰 мне кажется пока вообще не заметно. Хотя когда поправляешься, как будто каждый кг сразу на животе и боках откладывается😁😁

@flowerr вы когда возращаетесь то с отдыха? 

Да вот именно на узи не попала, на понедельник планировали перепроверить, а улетели, тут уж не пойду) возвращаемся в следующий понедельник 

1 час назад, lamajulia сказал(а):

Спасибо 😊 будем наблюдать 

4 кг это отлично 👍 мне бы 2 скинуть 😅

А ты сколько весишь?😁

Ссылка на это сообщение

@lamajulia  третий снизу самый положительный из этих. После такого теста у меня овуляция в последних циклах через 1,5 дня была. 

Но я б сделала ещё пару на всякий случай для проверки, может будет ещё ярче, или уже пойдёт на спад.

Но если судить по бт ещё, то мне кажется вчерашний тест таки +, сегодня будет О, а завтра бт уже вырастет. 

Но тут только наблюдать)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, flowerr сказал(а):

Мне кажется у меня тоже справа есть, меня тоже к маммологу отправили на узи в новом цикле, вот думаю чего там увидят потом:think1:

Мне кажется последние два дня тут яркие как бы)))значит вот-вот должна быть может, но я не сильно разбираюсь в тестах))

Вот я тоже так же рассчитала, буду наблюдать теперь за БТ))

Да вот именно на узи не попала, на понедельник планировали перепроверить, а улетели, тут уж не пойду) возвращаемся в следующий понедельник 

А ты сколько весишь?😁

Вешу 69… никак не могу 65 добиться 

Ссылка на это сообщение

@lamajulia Вклинюсь в вашу беседу, с позволения))  на отдыхе худеть просто невозможно)) Я всегда с привесом в 1-2 кг приезжаю:D Как там в Сочи народу много на пляже сейчас? И на каком купаетесь?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, M@ryPoppins сказал(а):

@lamajulia Вклинюсь в вашу беседу, с позволения))  на отдыхе худеть просто невозможно)) Я всегда с привесом в 1-2 кг приезжаю:D Как там в Сочи народу много на пляже сейчас? И на каком купаетесь?

Привет! На отдыхе сейчас flower вроде, я не отдыхаю, в сочи ни разу не была )) в Москве была 2 раза да в Питере разок, больше на западе не были ) 

Ссылка на это сообщение

@lamajulia Оу, действительно, я перепутала, сори. В Сочи здорово, но очень много людей. Я была там несколько раз и каждый раз толкучка. Этим мне и Москва не нравится. Мечтаю жить в маленьком городке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, M@ryPoppins сказал(а):

@lamajulia Оу, действительно, я перепутала, сори. В Сочи здорово, но очень много людей. Я была там несколько раз и каждый раз толкучка. Этим мне и Москва не нравится. Мечтаю жить в маленьком городке)

Народу, да, много, но места на пляже и в море хватает)) море кайф, теплое)) приехали налегке, но закупили тут вещей, по ходу будем выкупать багаж в наших самолетных местах:Dв своем городе у меня ноги не доходят до магазинов😁 я на чёрном море уже третий раз, даже после других стран мне все нравится тут, в первый раз вообще на поезде ездила от универа два дня туда ехали и два дня на поезде обратно🤦🏻‍♀️😁

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Вчера начался новый цикл:reverans:

Месяц принимала прегнотон, беременности конечно не случилось, но он убрал боли перед М, хоть маленький, но +:D Заказала вторую пачку, в этом месяце под контролем УЗИ буду принимать, посмотрим что там с эндометрием он делает. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ваши наблюдения, кто БТ (базальная температура) уже давно измеряет, загар влияет на БТ? Она у меня опять поднялась, по ходу на меня влияет?

Всем доброе утро🌸

2 минуты назад, Мама подводника сказал(а):

Вчера начался новый цикл:reverans:

Месяц принимала прегнотон, беременности конечно не случилось, но он убрал боли перед М, хоть маленький, но +:D Заказала вторую пачку, в этом месяце под контролем УЗИ буду принимать, посмотрим что там с эндометрием он делает. 

С новым победным циклом тебя!!:t8313:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, flowerr сказал(а):

Девочки, ваши наблюдения, кто БТ уже давно измеряет, загар влияет на БТ? Она у меня опять поднялась, по ходу на меня влияет?

Всем доброе утро🌸

С новым победным циклом тебя!!:t8313:

Влияет, смена климата тоже влияет. Солнце влияет )

Ссылка на это сообщение

@Мама подводника с новым победным циклом тебя:aistbp:

@Мама подводника а я 2 мес пила актиферт гино...на 1 месяце не было изменений,на 2ом перестала грудь болеть после О.т.е она болит ,но не до наступления М как было,а пару дней всего.сейчас начала инозит пить.гормончики отрегулировать.

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, flowerr сказал(а):

Девочки, ваши наблюдения, кто БТ уже давно измеряет, загар влияет на БТ? Она у меня опять поднялась, по ходу на меня влияет?

Всем доброе утро🌸

С новым победным циклом тебя!!:t8313:

Думаю повышается бт из-за нахождения на солнце, но не в динамике, как у тебя. 😉 Я почему то больше ссылаюсь на прошедшую О и работу прогик а. 

А так все вокруг влияет на бт и сон, и климат, и температура в помещении. Но не значительно, я считаю. 

31 минуту назад, Мама подводника сказал(а):

Вчера начался новый цикл:reverans:

Месяц принимала прегнотон, беременности конечно не случилось, но он убрал боли перед М, хоть маленький, но +:D Заказала вторую пачку, в этом месяце под контролем УЗИ буду принимать, посмотрим что там с эндометрием он делает. 

С новым победным циклом🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, lamajulia сказал(а):

Влияет, смена климата тоже влияет. Солнце влияет )

Жалко, если так конечно😁☹️

16 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

Думаю повышается бт из-за нахождения на солнце, но не в динамике, как у тебя. 😉 Я почему то больше ссылаюсь на прошедшую О и работу прогик а. 

А так все вокруг влияет на бт и сон, и климат, и температура в помещении. Но не значительно, я считаю. 

С новым победным циклом🤞

Ой, надеюсь на это)🙏

Ссылка на это сообщение

А что, девочки, расскажите, кто сколько времени активно планирует? И сколько детей уже есть?)

Могу начать с себя. Планируем первый месяц пока то. И двое мальчишек уже имеется 16 и 5 лет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...