Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

@Palerma как можно даже в качестве игры предполагать отрицательный ответ? Только положительный, все ведь друг за друга кулачки держим. Розовые прожилки по времени за неск дней до м очень обнадеживающий знак

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Можно и отрицательный. Я реалистка. Так что мнения любые мне интересны,тк даже беременности все разные.

Надо попроще относиться,не циклиться.

Ссылка на это сообщение

@Palerma Так, ок!, Тк ставок на то, что ты беременна будет намного больше, тогда ставлю на то, что ты НЕ беременна. Но желаю тебе противоположного конечно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Palerma Так, ок!, Тк ставок на то, что ты беременна будет намного больше, тогда ставлю на то, что ты НЕ беременна. Но желаю тебе противоположного конечно!

Спасибо, Маш :flower:

Т.к. я совершенно спокойна( даже с мужем сегодня болтали и он сказал,что как будет типа нечего по врачам гонять,пока всё хорошо)и любые ответы принимаются с удовольствием!

И вообще надо спокойно и расслаблено,а то мы все в напряжении здесь,секс стал гонкой и тд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я всё никак не могу похудеть:Laie_: Аж прям бесит это. Всегда была стройной и весила 42 кг, у меня при этом и рост соответствующий невысокий. С 18 до 33 это был мой постоянный вес, что мне очень нравилось. При том никаких усилий с моей стороны, что мне тоже очень нравилось.

После второй беременности +1 кг, и ни в какую убрать. Ну я забила. 

А теперь последние два года регулярно борюсь с еще +1:dash_kolob_girl:с попеременным успехом, то я то жир побеждает. Старость наверно все ближе, обмен веществ всё хуже🙈

Так то внешне не заметно. Я по одежде вижу, любимые штаны и юбка красивущая не застегиваются(((

Хотела жрать меньше:Crazy:но чета не получается. Вот сегодня купила себе большущий марципан и сожрала его целиком😂 Я ж в Калининградской области, здесь это специалитет, местное производство. Очень вкусно.

Дома есть велотренажер, каталась через день примерно, скинула 500 гр. Приехала сюда, опять набрала. Ну блииин🙈

Крик души просто😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, M@ryPoppins сказал(а):

А я всё никак не могу похудеть:Laie_: Аж прям бесит это. Всегда была стройной и весила 42 кг, у меня при этом и рост соответствующий невысокий. С 18 до 33 это был мой постоянный вес, что мне очень нравилось. При том никаких усилий с моей стороны, что мне тоже очень нравилось.

После второй беременности +1 кг, и ни в какую убрать. Ну я забила. 

А теперь последние два года регулярно борюсь с еще +1:dash_kolob_girl:с попеременным успехом, то я то жир побеждает. Старость наверно все ближе, обмен веществ всё хуже🙈

Так то внешне не заметно. Я по одежде вижу, любимые штаны и юбка красивущая не застегиваются(((

Хотела жрать меньше:Crazy:но чета не получается. Вот сегодня купила себе большущий марципан и сожрала его целиком😂 Я ж в Калининградской области, здесь это специалитет, местное производство. Очень вкусно.

Дома есть велотренажер, каталась через день примерно, скинула 500 гр. Приехала сюда, опять набрала. Ну блииин🙈

Крик души просто😂

1 кг???:))))

Тебя тут сейчас камнями закидают!

Да 1 кг это же ничто вообще! Ты в одежде и с полным мочевым пузырём взвешиваешься? 😂😂

Тем более низкий вес такой у тебя был! Тебе муж не говорит,что,наоборот, надо бы набрать кг 5?

Т.е. 42 это стройная,а 43 толстуха?

Тогда я просто жирдяй со своими ,54 кг при 165 см роста

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Palerma Даш, у меня рост 155, для такого роста вес очень даже. Я стройная, не худая, у меня и попа есть и все, сто надо))) 

+2 сейчас от нормального веса. Мне просто тяжело это принять, т к я всегда была стройняха, а тут складка на животе и штаны не лезут))) А еще чем выше рост, тем больше кг можно набрать и даже не заметить. У меня эти 2 кг осели на животе и талии заразы😂

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Palerma Даш, у меня рост 155, для такого роста вес очень даже. Я стройная, не худая, у меня и попа есть и все, сто надо))) 

+2 сейчас от нормального веса. Мне просто тяжело это принять, т к я всегда была стройняха, а тут складка на животе и штаны не лезут))) А еще чем выше рост, тем больше кг можно набрать и даже не заметить. У меня эти 2 кг осели на животе и талии заразы😂

У меня мама 154 см была. Гном такой :))))

Так твои кг всё равноооо слишком мало для тебя. Но тебя послушать)))) СКЛАДКА НА ЖИВОТЕ))) из кожи,само собой,не из жира

 

Ссылка на это сообщение

@Palerma ну смотри, у тебя рост 165 и вес 54. Т е это -111 от роста. Ты считаешь это совсем низкий вес при таком роста? И тебе нужно потолстеть кг на 5?😅

У меня 155 и вес 44, это же тоже -111 от роста. 

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Vitaminka97 сказал(а):

@flowerr ну если вчера возможно имплантиация была, учитывая западение бт, то ещё рановато😁 денька 4 стоит подождать. 

Это я про тест если что)) 

Ага, это тоже держу в голове)

16 часов назад, Polina_Miss сказал(а):

Привет девочки, сегодня 6-7 ДПО, в режиме ждуна. 

Из ощущений, все спокойно, грудь мягкая, налилась. Низ потягивает периодически, но легче чем в прошлые циклы. Может быть прегнотон так действует, овуляцию он сделал раньше и цикл думаю сейчас будет в норме. 

Надеемся увидеть твои // в этом цикле!🤞🤞🤞🙏🙏

Всем доброе утро🌸

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Tremollo доброе утро. Бт немножко снизилась. По самочувствию все отлично. Но программа не ставит О и непонятно в итоге была ли она по бт. 

Блин, время так долго тянется, даже до субботы😬 а уж до понедельника... Каждый день живу ожиданием утра, чтобы изменить бт🤦‍♀️

Сегодня поедем в сауну отмечать мой др, правда он был вчера😁 просто на вчера было занято уже, решили на сегодня забронировать  и слава богу с работой у всех нормально совпало( все, кто работают в семье либо на себя, либо посменно, ну кроме меня😊). А то вечно так  бывает- кто то в ночь работает , кто то на сутки уходит  и в итоге норм не посидеть 🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97 ой, с ДР тебя! А то мы-то не в курсе!!! 
 

а по твоей БТ (базальная температура) мне кажется, что О была, но программа ее не поставит, тк незадолго до О Т была на уровне с БТ второй фазы. Попробуй поставить не учитывать 19 и 20 ДЦ

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Tremollo  спасибо😁. Ну да, вчера как то запарилась на работе , потом вечером готовили с мужем. Короче вырубилась без задних ног😴

 О точно, спасибо. Я убрала 20дц и О сразу встала. Так что по графику сегодня вероятно 3дпо😊 кровь тогда сдам в понедельник. 

Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97 Поздравяю тебя с Днем Рождения! Интересная идея, мне никогда не приходила в голову - отметить в сауне))

@Tremollo Сегодня иду делать эхо-кг (почти последний пункт из моего чек-апа), здесь в Калининграде в два раза дешевле, чем в Москве, чем я и хочу воспользоваться) А еще идем с младшим сыном в зоопарк. Готовлюсь морально ходить там часа 4, не меньше😂 Парень очень любит наблюдать за животными)

Расскажи, как твой скрининг?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Tremollo ну по сути да, я тоже считала как 4 дпо. Но программа говорит так😁

Да и на 23дц тесты не сильно побледнели, лг снизился только на 24дц. Не знаю, говорит ли это о чем то, но я думаю, что может программа и права🤔

@M@ryPoppins ну да) у нас просто квартира маленькая, студия, и неудобно др отмечать. Хотели на природе, да только погода совсем испортилась. По этому решили в тепле😁

@Tremollo да, кстати как скрининг. Всё хорошо? 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Tremollo ну по сути да, я тоже считала как 4 дпо. Но программа говорит так😁

Да и на 23дц тесты не сильно побледнели, лг снизился только на 24дц. Не знаю, говорит ли это о чем то, но я думаю, что может программа и права🤔

@M@ryPoppins ну да) у нас просто квартира маленькая, студия, и неудобно др отмечать. Хотели на природе, да только погода совсем испортилась. По этому решили в тепле😁

@Tremollo да, кстати как скрининг. Всё хорошо? 

Ну О же после теста в течение 12-48 часов, так что может и так быть) 1 день не даст все равно большой разницы, главное чтобы О была 🤞🏻

@M@ryPoppins @Vitaminka97 

Я вчера чуть не померла от ожидания и от токсикоза - надо же на голодный желудок это все, а у меня в 17.00 назначено было. Приехала пораньше на Таганку, хотела попасть к Матронушке до приема врача, она на той же станции метро, но к мощам была очередь часов на 5, я с одной девушкой в очереди передала цветы, а к иконе я успела, отстояла 1,5 часа и выбежала из монастырских ворот за 15 минут до приема, взяла такси, оказалась у кабинета узи 16.57, так что долго ждать уже у дверей себя накручивать не пришлось)))

На скрининге по узи все вроде ок, только ЧСС чуть ниже нормы, но врач сказала, что все ок с этим, главное стабильность, теперь ждем кровь. А узистка над нами угарала: малыш(ка) положил(а) ногу на ногу и дрался(лась) ручкой с аппаратом узи - не понравилось, что надавливают и подглядывают 😂 мне прям показали, как там машут мне в сторону «камеры» кулачком)) 

пальчики и личико видно, что, как мне сказали, редкость для такого срока 

 

тут в темке, которую я создала про ЧСС, спросили, правда, про какую-то аббревиатуру, которую я не знала, я выставила листок результатов узи, и там какая-то знающая девушка удивилась, что такой показатель. Не знаю, к чему бы это. В общем, жду теперь кровь и ко врачу🤞🏻🙏🏼

Всем передает привет и ждет «братиков» и «сестричек» по чатику!

E868BDD2-48D6-41CB-BE01-30DEE9C05F24.jpeg

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Tremollo сказал(а):

Ну О же после теста в течение 12-48 часов, так что может и так быть) 1 день не даст все равно большой разницы, главное чтобы О была 🤞🏻

@M@ryPoppins @Vitaminka97 

Я вчера чуть не померла от ожидания и от токсикоза - надо же на голодный желудок это все, а у меня в 17.00 назначено было. Приехала пораньше на Таганку, хотела попасть к Матронушке до приема врача, она на той же станции метро, но к мощам была очередь часов на 5, я с одной девушкой в очереди передала цветы, а к иконе я успела, отстояла 1,5 часа и выбежала из монастырских ворот за 15 минут до приема, взяла такси, оказалась у кабинета узи 16.57, так что долго ждать уже у дверей себя накручивать не пришлось)))

На скрининге по узи все вроде ок, только ЧСС чуть ниже нормы, но врач сказала, что все ок с этим, главное стабильность, теперь ждем кровь. А узистка над нами угарала: малыш(ка) положил(а) ногу на ногу и дрался(лась) ручкой с аппаратом узи - не понравилось, что надавливают и подглядывают 😂 мне прям показали, как там машут мне в сторону «камеры» кулачком)) 

пальчики и личико видно, что, как мне сказали, редкость для такого срока 

 

тут в темке, которую я создала про ЧСС, спросили, правда, про какую-то аббревиатуру, которую я не знала, я выставила листок результатов узи, и там какая-то знающая девушка удивилась, что такой показатель. Не знаю, к чему бы это. В общем, жду теперь кровь и ко врачу🤞🏻🙏🏼

Всем передает привет и ждет «братиков» и «сестричек» по чатику!

E868BDD2-48D6-41CB-BE01-30DEE9C05F24.jpeg

Удачиии))))

4 часа назад, flowerr сказал(а):

 

Надеемся увидеть твои // в этом цикле!🤞🤞🤞🙏🙏

 

Ох..Не знаю, но внутри есть ощущение что снова пролетный цикл, пока еще нет такого чувства что да, точно оно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Polina_Miss сказал(а):

 

Ох..Не знаю, но внутри есть ощущение что снова пролетный цикл, пока еще нет такого чувства что да, точно оно.

У меня такого не было даже после первого узи 😂 что точно оно 

пока сердечко не услышала, не поверила 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tremollo сказал(а):

У меня такого не было даже после первого узи 😂 что точно оно 

пока сердечко не услышала, не поверила 

Ох. У меня с первой беременностью так и было, кроме отсутствия месячных и чуть набухла грудь, ничего и не было. Не верила ровно до 6 недели пока не пошла на УЗИ и не услышала сердечко. Но..Вот не знаю, может во время второй беременности сейчас будет как-то иначе. Пока 7-8 ДПО тишина, тесты не делала и постараюсь держаться до дня Х.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Tremollo Маш, ты что до 17 ничего не ела??? Если да, то я в ШОКЕ! как ты беременная это выдержала! Я НЕ беременная так не могу, голова кружится и сил ни на что нет, если не поем, совсем голодания не выдерживаю.

В общем, все у вас хорошо, очень рада за тебя)))) А что, не видно было мальчик или девочка?)

Ссылка на это сообщение

@M@ryPoppins я позавтракала очень легко - съела полтарелки овощного супчика с кусочком хлеба часов в 9.30 утра. А потом все, низя было. Думала желудок выплюну. Чуть не померла.

пол нет, пока не видно) личико зато показали, ржака такая маленькая))) нос 2.3 мм 😂 я на линейке дома прикинула, думаю, ну точно не в меня - у меня нос длиииинный😅

И про голод, надо сказать, что я вчера тут читала ваш Вес и понимала, что я почти в 2 раза больше… я в лучшие времена весила 55-57 кг, а потом киста сбила все нафиг, за месяц +20 кг. На КОКах сидела, вес стабильный был, к свадьбе худела даже немножко, но как только слезла с КОК, чтобы начинать планировать Б, обратно мои 77-78 теперь так и живут со мной. Рост 171.

Это все поликистоз, ну МФЯ формально у меня. У моей подружки с таким же диагнозом наоборот все - жрет как не в себя, и худеет. На скелет похожа. Тоже не рада уже такому повороту.

Ссылка на это сообщение

@Tremollo Да, я посмотрела фотки малыша с узи, ну такая милота:smilie_girl_321:

А вот ты родишь, этот диагноз снимется или он уже на постоянной основе? Т е ты на КОК имела приемлемый для себя вес, а на отмене поправилась? Наверно ж КОКи пить всю жизнь это не вариант, у них тоже побочек полно...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...