Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

6 часов назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Tremollo доброе утро. Бт немножко снизилась. По самочувствию все отлично. Но программа не ставит О и непонятно в итоге была ли она по бт. 

Блин, время так долго тянется, даже до субботы😬 а уж до понедельника... Каждый день живу ожиданием утра, чтобы изменить бт🤦‍♀️

Сегодня поедем в сауну отмечать мой др, правда он был вчера😁 просто на вчера было занято уже, решили на сегодня забронировать  и слава богу с работой у всех нормально совпало( все, кто работают в семье либо на себя, либо посменно, ну кроме меня😊). А то вечно так  бывает- кто то в ночь работает , кто то на сутки уходит  и в итоге норм не посидеть 🤷‍♀️

С прошедшим Днём рождения тебя! 🌸Желаю исполнения всех твоих мечт!!! И конечно же Б!!!:t8313:🤞🤞🤞🙏🙏

1 час назад, Tremollo сказал(а):

Ну О же после теста в течение 12-48 часов, так что может и так быть) 1 день не даст все равно большой разницы, главное чтобы О была 🤞🏻

@M@ryPoppins @Vitaminka97 

Я вчера чуть не померла от ожидания и от токсикоза - надо же на голодный желудок это все, а у меня в 17.00 назначено было. Приехала пораньше на Таганку, хотела попасть к Матронушке до приема врача, она на той же станции метро, но к мощам была очередь часов на 5, я с одной девушкой в очереди передала цветы, а к иконе я успела, отстояла 1,5 часа и выбежала из монастырских ворот за 15 минут до приема, взяла такси, оказалась у кабинета узи 16.57, так что долго ждать уже у дверей себя накручивать не пришлось)))

На скрининге по узи все вроде ок, только ЧСС чуть ниже нормы, но врач сказала, что все ок с этим, главное стабильность, теперь ждем кровь. А узистка над нами угарала: малыш(ка) положил(а) ногу на ногу и дрался(лась) ручкой с аппаратом узи - не понравилось, что надавливают и подглядывают 😂 мне прям показали, как там машут мне в сторону «камеры» кулачком)) 

пальчики и личико видно, что, как мне сказали, редкость для такого срока 

 

тут в темке, которую я создала про ЧСС, спросили, правда, про какую-то аббревиатуру, которую я не знала, я выставила листок результатов узи, и там какая-то знающая девушка удивилась, что такой показатель. Не знаю, к чему бы это. В общем, жду теперь кровь и ко врачу🤞🏻🙏🏼

Всем передает привет и ждет «братиков» и «сестричек» по чатику!

E868BDD2-48D6-41CB-BE01-30DEE9C05F24.jpeg

Милота ❤️❤️❤️ в этой теме должно быть побольше таких хороших и приятных сообщений😁🌸 хорошо, что все хорошо🙏:)мы очень рады за тебя))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Vitaminka97 поздравляю с днём рождения!!! Ура!💐🌷🌹🌺🌼

@Tremollo Маша,а какой у тебя срок? Так прямо всё уже чётко видно на УЗИ! 👍

У меня сегодня 11 дпо. Грудь стала болеть при прикосновении и усталость. Поясницы протягивает иногда,живот тоже иногда. Усталость.

Кроме живота,всё остальное норм для второй фазы. Грудь у меня в прошлом цикле тоже болела. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Tremollo сказал(а):

Ну О же после теста в течение 12-48 часов, так что может и так быть) 1 день не даст все равно большой разницы, главное чтобы О была 🤞🏻

@M@ryPoppins @Vitaminka97 

Я вчера чуть не померла от ожидания и от токсикоза - надо же на голодный желудок это все, а у меня в 17.00 назначено было. Приехала пораньше на Таганку, хотела попасть к Матронушке до приема врача, она на той же станции метро, но к мощам была очередь часов на 5, я с одной девушкой в очереди передала цветы, а к иконе я успела, отстояла 1,5 часа и выбежала из монастырских ворот за 15 минут до приема, взяла такси, оказалась у кабинета узи 16.57, так что долго ждать уже у дверей себя накручивать не пришлось)))

На скрининге по узи все вроде ок, только ЧСС чуть ниже нормы, но врач сказала, что все ок с этим, главное стабильность, теперь ждем кровь. А узистка над нами угарала: малыш(ка) положил(а) ногу на ногу и дрался(лась) ручкой с аппаратом узи - не понравилось, что надавливают и подглядывают 😂 мне прям показали, как там машут мне в сторону «камеры» кулачком)) 

пальчики и личико видно, что, как мне сказали, редкость для такого срока 

 

тут в темке, которую я создала про ЧСС, спросили, правда, про какую-то аббревиатуру, которую я не знала, я выставила листок результатов узи, и там какая-то знающая девушка удивилась, что такой показатель. Не знаю, к чему бы это. В общем, жду теперь кровь и ко врачу🤞🏻🙏🏼

Всем передает привет и ждет «братиков» и «сестричек» по чатику!

E868BDD2-48D6-41CB-BE01-30DEE9C05F24.jpeg

Ну да, сути один день не меняет) 

Такая милота🥰  настроящий крепыш растет😘

2 часа назад, flowerr сказал(а):

С прошедшим Днём рождения тебя! 🌸Желаю исполнения всех твоих мечт!!! И конечно же Б!!!:t8313:🤞🤞🤞🙏🙏

Милота ❤️❤️❤️ в этой теме должно быть побольше таких хороших и приятных сообщений😁🌸 хорошо, что все хорошо🙏:)мы очень рады за тебя))

Спасибо🙏😘

54 минуты назад, Palerma сказал(а):

поздравляю с днём рождения!!! Ура!💐🌷🌹🌺🌼

Спасибки 🥳

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

Ну да, сути один день не меняет) 

Такая милота🥰  настроящий крепыш растет😘

Спасибо🙏😘

Спасибки 🥳

С Днем рождения тебя, желаю чтобы все все мечты сбывались и ты увидела свои //))

Ссылка на это сообщение

@M@ryPoppins все зависит от узи после Б. У многих уходит. У меня после ЗБ и операции вместо 10 и 12 фолликулов стало по 8 в яичниках - все равно многовато, но лучше, чем было. Может после родов еще лучше станет. 

2 часа назад, Palerma сказал(а):

@Vitaminka97 поздравляю с днём рождения!!! Ура!💐🌷🌹🌺🌼

@Tremollo Маша,а какой у тебя срок? Так прямо всё уже чётко видно на УЗИ! 👍

У меня сегодня 11 дпо. Грудь стала болеть при прикосновении и усталость. Поясницы протягивает иногда,живот тоже иногда. Усталость.

Кроме живота,всё остальное норм для второй фазы. Грудь у меня в прошлом цикле тоже болела. 

У меня вчера был 11-5 )

Еще узистка на вес золота - к ней все у нас попасть пытаются 

Ссылка на это сообщение

@M@ryPoppins я наблюдаю Б в клинике Семейный Доктор, но я туда шла на врача, я у нее уже 7 лет лечусь, у гинеколога, и она мне «сделала» обе беременности. Узиста конкретного мне моя же врач порекомендовала, а женщина, которая отвечает за контракт на ведение Б в клинике, с боем меня к ней записала как своего клиента, потому что у нее оч плотная запись, а мне надо было в конкретные числа делать скрининг. 

Девчонки, мне пришли результаты крови, но пока без интерпретации. Я полезла искать, естественно, а там… хрен 

ХГЧ, вроде, в норме, а вот анализ папп-а пришел в каких-то непонятных единицах измерения

кто-то знает, как их перевести в мЕд/л?

 

IMG_0378.png

IMG_0379.png

Ссылка на это сообщение

@Tremollo эти значения сами по себе ничего не значат, нужно дождаться, чтобы просчитали, сколько будет МоМ, ну и риски. 

А так оно у тебя и есть в мЕд/л, вроде как. И это 2,21 в мЕд/мл. Норма для 11-12 недель 0,79-4,76 мЕд/мл. 

Полагаю, так) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, у меня снова сейчас была капля именно светло-розовой слизи! Второй раз...очень необычно для меня. Что думаете? У кого-то было подобное? И вообще, если эмбрион,то ИК после имплантации или во время неё?

 

Ссылка на это сообщение

@Tremollo по твоему вопросу ничего сказать не могу,ине разбираюсь.

А если мне понадобится рекомендация хорошего врача, то я теперь знаю, к кому обратиться)

Ссылка на это сообщение

@Palerma у меня были капли розового на 4 дпо, но кроме этого ещё тянул живот сильно (у меня обычно никогда не тянет, даже в месячные) и были покалывания в матке. 

Тест показал через 4 дня. 

По сути ИК бывает именно в момент имплантации (розовые выделения), если после, то уже могут быть коричневатые, как бы старая кровь. 

Но обычно это бывает на 6-8 дпо, у меня была ранняя и тест показал рано. Но это было только в одну беременность из трех, поэтому не такое уж частое явление. На 11дпо мне кажется поздно уже на ИК, тем более розовых. 

Но конечно же, все индивидуально. 

@Vitaminka97 с днем рождения тебя! 🥰 Счастья, удачи, вкусняшек и конечно здорового малыша)) 

@Palerma так то уже и тест можно делать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

@Palerma у меня были капли розового на 4 дпо, но кроме этого ещё тянул живот сильно (у меня обычно никогда не тянет, даже в месячные) и были покалывания в матке. 

Тест показал через 4 дня. 

По сути ИК бывает именно в момент имплантации (розовые выделения), если после, то уже могут быть коричневатые, как бы старая кровь. 

Но обычно это бывает на 6-8 дпо, у меня была ранняя и тест показал рано. Но это было только в одну беременность из трех, поэтому не такое уж частое явление. На 11дпо мне кажется поздно уже на ИК, тем более розовых. 

Но конечно же, все индивидуально. 

@Vitaminka97 с днем рождения тебя! 🥰 Счастья, удачи, вкусняшек и конечно здорового малыша)) 

@Palerma так то уже и тест можно делать. 

Настя,спасибо за подробный ответ! У меня четвертая беременность и ни в одну такого не было. Живот тянет постоянно, с момента как началась вся эта котовасия.

Перед месячными точно никакой слизи розовой не бывает, там мазня другая совсем (говорю за себя только). Да и 24 дц для месячных - это не моё. Если что-то случается у меня скорее они позднее придут,чем раньше.

Тест точно до 1 дня задержки делать не буду. Тк даже если имплантация,то может и не удержаться, а я уже сразу хочу норм полоски,чтобы потом не думать и не бояться типа вдруг сорвется.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. У нас опять все сдвигается, мазок пришёл отличный, а фемофлор не очень. Назначили лечение, теперь ждем следующего цикла. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, АнастасияСт сказал(а):

@Tremollo эти значения сами по себе ничего не значат, нужно дождаться, чтобы просчитали, сколько будет МоМ, ну и риски. 

А так оно у тебя и есть в мЕд/л, вроде как. И это 2,21 в мЕд/мл. Норма для 11-12 недель 0,79-4,76 мЕд/мл. 

Полагаю, так) 

Ну я так-то по логике тоже подумала, что наверное просто делить на 1000, но побоялась просто так обнадеживаться. А то везде нормативы в единичках, а у меня 2000 с лишним 😅

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Polina_Miss сказал(а):

С Днем рождения тебя, желаю чтобы все все мечты сбывались и ты увидела свои //))

Спасибо😘

1 час назад, АнастасияСт сказал(а):

@Palerma у меня были капли розового на 4 дпо, но кроме этого ещё тянул живот сильно (у меня обычно никогда не тянет, даже в месячные) и были покалывания в матке. 

Тест показал через 4 дня. 

По сути ИК бывает именно в момент имплантации (розовые выделения), если после, то уже могут быть коричневатые, как бы старая кровь. 

Но обычно это бывает на 6-8 дпо, у меня была ранняя и тест показал рано. Но это было только в одну беременность из трех, поэтому не такое уж частое явление. На 11дпо мне кажется поздно уже на ИК, тем более розовых. 

Но конечно же, все индивидуально. 

@Vitaminka97 с днем рождения тебя! 🥰 Счастья, удачи, вкусняшек и конечно здорового малыша)) 

@Palerma так то уже и тест можно делать. 

Спасибки 🌺

28 минут назад, Мама подводника сказал(а):

Привет девочки. У нас опять все сдвигается, мазок пришёл отличный, а фемофлор не очень. Назначили лечение, теперь ждем следующего цикла. 

Жалко конечно. Но значит, что в следующий раз вы будите готовы ещё лучше и все обязательно получиться🤞

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Мама подводника сказал(а):

Привет девочки. У нас опять все сдвигается, мазок пришёл отличный, а фемофлор не очень. Назначили лечение, теперь ждем следующего цикла. 

Ну вот:( а я все думала, как интересно у тебя дела там:(жалко, что еще месяц ждать, когда уже настроена была на этот цикл

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Сегодня 8 ДПО, но надежд на этот цикл нет из-за СГ супруга, вязкость.

Супруг сегодня сходил к андрологу, тот в итоге сказал что часто и густо вязкость появляется из-за Сперотона и таких обращений у него часто бывают. В итоге с сегодняшнего дня вообще без витаминов, лишь витамин С и АЦЦ для лучшего эффекта и быстрее чтобы вся вязкость ушла. Пока был на витаминах и АЦЦ, C не помогло вообще. Вот спустя 3 недели эффекта 0. Подвижность падает из-за такой вязкости, самая главная проблема это вязкость и потеря подвижности из-за нее. Если уберем вязкость быстро то должно получится самостоятельно. Андролог назначил пока пить дальше АЦЦ, витамин С продолжать, корень солодки порекомендовал пропить, и недели через 3-4 снова пересдача СГ. Если все хорошо, то скорее всего супруг вернется на тот бад который пил изначально, более слабый но вязкости такой при нем не было вообще - Спермаплант. 


 

 

Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97 я бестолочь, пропустила все на свете. С прошедшим днем рождения тебя. Желаю полосочек ярчайших в ближайшее время. 

@flowerr я особо не расстроилась, нет так нет, значит не время ещё. А вот 7 дней воздержания напрягают, и муж об этом ещё не знает, будет в шоке:malicious:

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Мама подводника сказал(а):

@Vitaminka97 я бестолочь, пропустила все на свете. С прошедшим днем рождения тебя. Желаю полосочек ярчайших в ближайшее время. 

@flowerr я особо не расстроилась, нет так нет, значит не время ещё. А вот 7 дней воздержания напрягают, и муж об этом ещё не знает, будет в шоке:malicious:

😁 я бы расстроилась, что еще на месяц сдвигается, я на это по-другому что-то реагирую😁 

А у меня БТ (базальная температура) меньше, чем вчера

но я ее и в разное время чет измеряю, а это неправильно как бы, на отдыхе был часовой пояс плюс два часа, а теперь обратно прилетели и стал минус два часа, спать стараюсь 6 часов, как и положено для измерения, по ходу график у меня неинформативный короч)) ощущений никаких, тесты пустые, думаю и в этом месяце пролет, тогда бы поскорее М начались бы

Ссылка на это сообщение

@flowerr мне больше обидно, что мазки мои уже просроченные будут, надо после лечения, но до начала М успеть сдать по новой мазки и на 4 инфекции. И в срок успеть записаться на гсг. Я все таю надежду, что во время гсг уберуться спайки (если они есть) и у нас получится самодельная лялька😁

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

М пришли, четко 14 дней после О по ощущениям. Причем, в этот цикл она была на пару дней пораньше, вот и не попали, видимо. Когда тест делала, вторая полоска была бледнее первой, а потом и совсем пропала. Значит, видимо, я чувствую саму О, а не выход фолликула.

В общем, с новыми силами в новый цикл))) еще даже можно успеть на весеннего малыша)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Мама подводника сказал(а):

@flowerr мне больше обидно, что мазки мои уже просроченные будут, надо после лечения, но до начала М успеть сдать по новой мазки и на 4 инфекции. И в срок успеть записаться на гсг. Я все таю надежду, что во время гсг уберуться спайки (если они есть) и у нас получится самодельная лялька😁

А может у тебя и все хорошо с трубами

мне не помогла ГСГ (гистеросальпингография) что-то(( уже три месяца прошло, хотят еще раз перепроверить их в новом цикле, который все никак не начинается, чтобы дальше понять, что делать 

11 минут назад, Nevermind88 сказал(а):

М пришли, четко 14 дней после О по ощущениям. Причем, в этот цикл она была на пару дней пораньше, вот и не попали, видимо. Когда тест делала, вторая полоска была бледнее первой, а потом и совсем пропала. Значит, видимо, я чувствую саму О, а не выход фолликула.

В общем, с новыми силами в новый цикл))) еще даже можно успеть на весеннего малыша)

С новым победным циклом тебя!🤞🤞🤞 пусть в новом цикле у вас все получится!🙏

Уф, мне что-то грустно стало, что у нас ничего не получается, БТ (базальная температура) совсем не высокая, никаких ощущений удачного цикла нет, прям грусть и печаль, у меня так всегда в конце каждого цикла

сегодня еще первый рабочий день, так не хочется тут сидеть на работе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мама подводника сказал(а):

@Vitaminka97 я бестолочь, пропустила все на свете. С прошедшим днем рождения тебя. Желаю полосочек ярчайших в ближайшее время. 

@flowerr я особо не расстроилась, нет так нет, значит не время ещё. А вот 7 дней воздержания напрягают, и муж об этом ещё не знает, будет в шоке:malicious:

Спасибки 😉

36 минут назад, flowerr сказал(а):

А может у тебя и все хорошо с трубами

мне не помогла ГСГ что-то(( уже три месяца прошло, хотят еще раз перепроверить их в новом цикле, который все никак не начинается, чтобы дальше понять, что делать 

С новым победным циклом тебя!🤞🤞🤞 пусть в новом цикле у вас все получится!🙏

Уф, мне что-то грустно стало, что у нас ничего не получается, БТ совсем не высокая, никаких ощущений удачного цикла нет, прям грусть и печаль, у меня так всегда в конце каждого цикла

сегодня еще первый рабочий день, так не хочется тут сидеть на работе

Н-да, мне тоже что то как то не особо помогло гсг. Просто возможно причина не только в этом🤷‍♀️

У меня тоже грусть какая то. Бт куда то падать начала.. Тянет ЛЯ что то с самого утра.. Да и вообще какая то загруженная встала утром, уже заранее усталая😔

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Мама подводника сказал(а):

 

@flowerr я особо не расстроилась, нет так нет, значит не время ещё. А вот 7 дней воздержания напрягают, и муж об этом ещё не знает, будет в шоке:malicious:

Вот это "сюрприз" мужа ждет :DЗапереживает , да? Мой бы начал возмущаться)))

@Oksana_New У твоего простатит наверно, нет?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...