Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

07.06.2023 в 09:27, Марийка8 сказал(а):

 

Тест правда впервые этой марки использую, верить ему или нет не знаю... 

IMG_20230607_092619.jpg

IMG_20230607_092456.jpg

Девочки, всем привет! 

Я в новом цикле... 🙄

Тестик оказался реагентом, после него все другие фирмы, включая, эвик показывали /

Сегодня 4й день цикла. Ждём овулю и снова в бой) 🙃

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 минут назад, Марийка8 сказал(а):

Девочки, всем привет! 

Я в новом цикле... 🙄

Тестик оказался реагентом, после него все другие фирмы, включая, эвик показывали /

Сегодня 4й день цикла. Ждём овулю и снова в бой) 🙃

Привет! Я помню тесты! Я в шоке как могут быть такие реагенты :( 

Нет слов.. Ничему нельзя доверять :bye2:

С Новым циклом тебя и с новыми надеждами и силами! :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Марийка8 нифига себе реагентик… надо эти тесты засудить нафиг и больше никогда не покупать за ложные надежды!!!

Но ничего, новый цикл - новая надежда 🤞🏻🙏🏼 будем ждать!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Нара сказал(а):

Привет девчат. У меня ясно,что ничего не ясно. Первые три мамачек, белый secret.

20230617_145910.jpg

Это сегодняшние все? Че то действительно непонятно :(

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, nusena сказал(а):

Привет всем, ловлю овуляцию,но пока не могу понять был пик или нет,сегодня 17 день тест отрицательныйIMG_20230616_112137.thumb.jpg.b65d3ce9792d14a66c67a3c139422a0e.jpg

Приветик)))

Разные тесты очень индивидуальны, но скорее всего что О еще не было.. :think1:

15 и 16 дц немного не дотягивают, чтоб даже одинаковыми были... но может тесты сами по себе не сильно чувствительные и это и был пик, а сегодня О.. :notknow:

Тут уже нужно ждать.. если завтра БТшка подскажет, значит сегодня была Овуляция :D

Мои тесты когда показывают пик, там без сомнения, аж очень яркие

Девочки, кто уже однажды и не однажды были беременными, какие были ощущения перед 2мя полосками? По какой причине делали первый тест? По ощущениям или по дпо потому что?

У меня, к примеру первая Б, я чувствовала странное распирание груди, смех сквозь слезы, прям очень много белых кремовых выделений, и мочевик распирал и грипозное состояния, и всё это уже  с 9-10дпо, на 11дпо призрак первый

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Janira сказал(а):

Это сегодняшние все? Че то действительно непонятно :(

Да, сегодняшние

Полоски вижу на всех тестах, но не ярчают

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Нара сказал(а):

Да, сегодняшние

Полоски вижу на всех тестах, но не ярчают

Я на фото тоже вижу их, но не ярчают это точно :(, но на каждом тесте полоска есть... не понятно

Ссылка на это сообщение

@nusena по теста вроде бы не было ещё О. Но как будто приближается. Сегодня делали тестик?) 

Всем привет💐

@Нара сегодня повторяла тест? 

Полосочки тоже на всех тестах вижу. Бывает, что динамика просто медленная, но сегодня, если это Б полоски, то поярчать должны. 

Ссылка на это сообщение

@Janira у меня Б случилась после укола ХГЧ, поэтому симптомы уменьшались ближе к задержке 😂 тест делала от нетерпения, не поверила глазам, когда на 12 ДПО увидела что-то на тесте, подумала, что это все мои фантазии, а оказалась Б, на след день показал электронный тест даже.

@nusena я бы повторяла тест несколько раз, ощущение, что пик разгоняется. Что за фирма тестов? У меня похожие давали прям яркую вторую линию, но может это другие…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Janira из-за постоянных не регулярных М я и не поняла, что беременна до большой задержки. (Тоесть было на 1 день больше задержка, чем всегда). За О я не следила и не знала в принципе когда должен быть день Х. И просто от 28 дц дальше считала уже задержку... Тест сделала где то только на 47 дц 😁

Симптомов в принципе и не было. Только сниженный аппетит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97 приветик.

Устала от этих тестов уже. До сих пор полоски какие то. Может ли быть такое, что хгч в небольшом количестве есть без беременности?

Screenshot_20230618-143613_Samsung Internet.jpg

Если бы был реагент, то на воду тоже полосатил бы. А так чисто.

Отчего может быть повышен хгч без Б?

Ссылка на это сообщение

 

43 минуты назад, Нара сказал(а):

@Vitaminka97 приветик.

Устала от этих тестов уже. До сих пор полоски какие то. Может ли быть такое, что хгч в небольшом количестве есть без беременности?

Screenshot_20230618-143613_Samsung Internet.jpg

Если бы был реагент, то на воду тоже полосатил бы. А так чисто.

Отчего может быть повышен хгч без Б?

Мне кажется эти поярче будут. Если О действительно была на 18дц, то сегодея 11дпо.. вот такие именно у меня лично были тесты на 11дпо, а на 13дпо уже были четко //

Просто в спокойствии каждый день делайте.. сейчас за 2-3  дня покажет точно как оно есть

Ссылка на это сообщение

@Janira  вот на 3 разных тестах вижу полоски, но как так. Неужели на всех реагент.

Screenshot_20230618-154829_Samsung Internet.jpg

Все фото без фильтров. Эти 3 теста вчерашние.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Tremollo сказал(а):

@nusena я бы повторяла тест несколько раз, ощущение, что пик разгоняется. Что за фирма тестов? У меня похожие давали прям яркую вторую линию, но может это другие…

Да делала, и на 17,на 18 день очень бледная вторая полоска, тесты овуплан

 

4 часа назад, Vitaminka97 сказал(а):

@nusena по теста вроде бы не было ещё О. Но как будто приближается. Сегодня делали тестик?) 

Да, бледный. 

 

IMG_20230618_140827.jpg

Ссылка на это сообщение

@nusena ну у меня в принципе почти так же в этом месяце было

Делала тесты миаплан и на 14дц показало вечером одинаковые полоски, потом на 15 дц утром побледнее и вечером снова две одинаковых. У меня не было, что тестовая полоска ярче контрольной. Можно сказать даже чуууть чуть беднее. Как у вас примерно на 15дц утром. 

Но по узи подтвердила, что О была. 

Может и у вас уже была О, просто всплеск лг не слишком мощный) 

@Нара хгч может присутствовать в крови и без Б, но в минимальных количествах. 

Может попробовать сдать кровь? Чтоб убедится есть или нет Б

Ссылка на это сообщение

@nusena привет! Как дела? Смотрю по графику БТ (базальная температура) пошла вверх.. значит 16дц все-таки был пик ЛГ.. значит тесты такие, что слабо показывают.

Думаю, сейчас уже 2 фаза пошла :kulachki:

18.06.2023 в 11:38, Нара сказал(а):

Отчего может быть повышен хгч без Б?

Ложноположительный может быть при приёме некоторых лекарств, при болезнях почек, яичников и тд т тп.. :( 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Janira сказал(а):

@nusena привет! Как дела? Смотрю по графику БТ пошла вверх.. значит 16дц все-таки был пик ЛГ.. значит тесты такие, что слабо показывают.

Думаю, сейчас уже 2 фаза пошла :kulachki:

Привет, да вроде выросла, очень надеюсь что всё-таки началась 2 фаза, вот заметила когда овулирует левый яичник, то тесты не сильно яркие, а когда правый прям и сомнений нет, что положительный. 

18.06.2023 в 14:29, Vitaminka97 сказал(а):

@nusena ну у меня в принципе почти так же в этом месяце было

Делала тесты миаплан и на 14дц показало вечером одинаковые полоски, потом на 15 дц утром побледнее и вечером снова две одинаковых. У меня не было, что тестовая полоска ярче контрольной. Можно сказать даже чуууть чуть беднее. Как у вас примерно на 15дц утром. 

Но по узи подтвердила, что О была. 

Может и у вас уже была О, просто всплеск лг не слишком мощный) 

Очень надеюсь, что всё-таки была овуляция, сегодня вроде бт подросла

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Tremollo сказал(а):

@Нара как дела? Еще тесты делали? 

Приветик. К сожалению ничего, тесты некоторые с тенями,некоторые были без. Так что пролёт. У меня цикл 31 день, в апрельском цикле были 33 дня. И всегда за день мажет, а на следующий день идут полноценные месячные. Сегодня 32 день цикла, пока не мажет. На Б надежды нет совсем в этом цикле(

2 минуты назад, Нара сказал(а):

Приветик. К сожалению ничего, тесты некоторые с тенями,некоторые были без. Так что пролёт. У меня цикл 31 день, в апрельском цикле были 33 дня. И всегда за день мажет, а на следующий день идут полноценные месячные. Сегодня 32 день цикла, пока не мажет. На Б надежды нет совсем в этом цикле(

С дочкой не получалось 6 месяцев, делали гсг в августе, в сентябре заБ. Тогда Слева была О, в день О укололи хгч для фолликула справа, лопнул тоже. Я тогда подумала может слева какие то проблемы, поэтому при О справа Б наступила с первого раза. Но вот сейчас 3 цикла справа О, и нет Б.

По узи всегда всё хорошо, говорили что есть кальцинаты на рубце матки, типа это может быть похоже на эффект спирали. Я так поняла что если эмбрион прикрепится на переднюю Стенку, то Б маловероятно, так как он скорее всего не сможет просто прикрепится на рубец. Когда заБ дочка прикрепления было по задней стенке. Может эмбрион пытается прикрепиться где рубец, и он мешает. Может с эндометрием какие то проблемы, может труба. Фиг его знает. Просто О каждый месяц есть, цикл стабильный, у мужа всё хорошо, а Б нет. Планируем с февраля этого года.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Нара ну с февраля прошло 5 месяцев, норма же считается даже при абсолютном здоровье до года планирования при регулярном ПА без предохранения. Всё будет!🤞🏻🙏🏼

Ссылка на это сообщение

@Нара

Всем привет девочки🌷

У меня тоже вчера и позавчера два теста показали тени, а остальные пусто.и вчера вечером начились М) так что с новым победным циклом меня🙏🤞

@Нара не расстраивайся 🙏 пусть не в этот цикл, в следующем обязательно получится🤞просто любите друг друга ❤️

У нас тоже не получается очень давно, но у нас и детишек вообще нет. И вроде подлечили здоровье. Но видимо что то упускаем, раз не получается. Но мы неотчаиваемся, даю нам ещё два месяца и едем к другой ре обследоваться ( может другая найдёт подход) 😊

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Нара

Всем привет девочки🌷

У меня тоже вчера и позавчера два теста показали тени, а остальные пусто.и вчера вечером начились М) так что с новым победным циклом меня🙏🤞

@Нара не расстраивайся 🙏 пусть не в этот цикл, в следующем обязательно получится🤞просто любите друг друга ❤️

У нас тоже не получается очень давно, но у нас и детишек вообще нет. И вроде подлечили здоровье. Но видимо что то упускаем, раз не получается. Но мы неотчаиваемся, даю нам ещё два месяца и едем к другой ре обследоваться ( может другая найдёт подход) 😊

Надо создать новую тему наверное для нового цикла или здесь продолжим?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...