Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

23 минуты назад, M@ryPoppins сказал(а):

 

@Oksana_New У твоего простатит наверно, нет?

В хронической форме, но без воспалений и проблем. Сделал УЗИ и все анализы сдал, все чисто, плюс терапия свечки и профилактика. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Oksana_New Поняла. У моего тоже такой же диагноз есть, но изредка с обострениями. Но вязкости не было 6 лет назад, и мы сделали ребенка) А сейчас нужно тоже отправить на спермограмму на всякий.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Oksana_New Поняла. У моего тоже такой же диагноз есть, но изредка с обострениями. Но вязкости не было 6 лет назад, и мы сделали ребенка) А сейчас нужно тоже отправить на спермограмму на всякий.

Ох..Вообще вязкость это такая штука, вот прочитала о ней старые темы на форуме, у кого-то по СГ было все плохо плохо, и даже не разжижалась, но Б наступила быстро. Вот как это я не понимаю. Пока смотрим и ждем. Думаю этот цикл снова пролетный, но как говорится надежда умирает последний в день Х.

Ссылка на это сообщение

А я вчера сделала УЗИ сердца, вроде все норм по нему, точнее есть какие то незначительные отклонения. Но говорят, что это вариант нормы. Хз, у меня по ЭКГ аритмия, надо копать дальше в эту сторону. Может быть холтер сходить сделать, но в Москве уже. 

Сегодня хочу выделить время для себя и погулять в одиночестве по Светлогорску. Это курортный городок на побережье Балтики. Очень милый городок с аутентичной прусской архитектурой. Хорошо, что мы этот регион отжали по итогам ВОВ:D А мелкого оставлю с моими родителями. Есть у меня коварный план на мою прогулку - зайти в аптеку и купить тестов:Crazy:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

У меня сегодня 12 дпо (приложение ставит 11,даже не знаю,почему...). Самочувствие нормальное,как обычно, только грудь болитнемного совсем, если прикоснуться. Как-то вокруг болит.

А в прошлом цикле, девчонки,она у меня за неделю до менстры начала болеть. Болела до ужаса, соски аж жгли и постоянно было ощущение типа прилива молока (кто кормил,понимает о чём я). А потом месячные пришли:Crazy: Вот она, сила самовнушения))) Это 100%

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

А кто-нибудь сравнивал показания БТ (базальная температура) при разных способах измерения? Вот я во рту измеряю, а при других способах измерения она была бы больше? Или как? Интересно.. никто одновременно не пробовал и так, и так снимать показания? На сколько отличаются интересно мне

Я где-то на других сайтах читала, что у многих разница в измерения 0.3, то есть может у меня сегодня если б не во рту измеряла была БТ 36.61+0.3 = 36.91, что по идее может и норм пока что, когда ближе к 37 она

Пытаюсь дать надежды какие-то себе наверное:Crazy:

 

И опять сижу смотрю чужие графики :D

Ссылка на это сообщение

@flowerr да, во рту я тоже сначала измеряла, но она была как то слишком низковата, разница была примерно 0,3- 0,4 градуса с  вагинальным способом измерения. Попробуй завтра для сравнения, расскажешь потом, так ли у тебя тоже😁

Ага, я тож каждый день смотрю, только не понятно зачем, как будто это что то даст 😁 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@flowerr я так поняла, что не важна сама температура, а важна именно разница температур. У тебя и в первой фазе бт ниже. 

Разница между 1 и 2 хорошая. 

Но график вниз идёт, мне кажется дело к кд😔надеюсь я не права. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Vitaminka97 сказал(а):

@flowerr да, во рту я тоже сначала измеряла, но она была как то слишком низковата, разница была примерно 0,3- 0,4 градуса с  вагинальным способом измерения. Попробуй завтра для сравнения, расскажешь потом, так ли у тебя тоже😁

Ага, я тож каждый день смотрю, только не понятно зачем, как будто это что то даст 😁 

Надеемся найти похожий Б график с примерно такими же температурами и пиками, как у нас 😁 надежды😁 

Может попробую завтра измерить 😁

1 час назад, АнастасияСт сказал(а):

@flowerr я так поняла, что не важна сама температура, а важна именно разница температур. У тебя и в первой фазе бт ниже. 

Разница между 1 и 2 хорошая. 

Но график вниз идёт, мне кажется дело к кд😔надеюсь я не права. 

про разницу температур тоже читала, но интересно было именно до 37 примерно дошел бы график у меня при другом способе измерения, или 36.9 примерно, но тут сейчас только гадать)) а график, да, падает чет, буду дальше наблюдать, цикл затянулся, уже б либо пошли, либо не пошли М

Ссылка на это сообщение

Просто ЧУДЕСНО сегодня прогулялась)) Фотки вам в ленту, девочки) Балтийского море, как по мне, только для прогулок по берегу. Оно холодное +20 бррр.

Я таки купила тест, но только один. Цена в 115 р за штуку меня отпугнула и отвадила от идеи сделать его на днях:D С такой ценой буду делать только после задержки:D

MyCollages.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
1 час назад, M@ryPoppins сказал(а):

Просто ЧУДЕСНО сегодня прогулялась)) Фотки вам в ленту, девочки) Балтийского море, как по мне, только для прогулок по берегу. Оно холодное +20 бррр.

Я таки купила тест, но только один. Цена в 115 р за штуку меня отпугнула и отвадила от идеи сделать его на днях:D С такой ценой буду делать только после задержки:D

MyCollages.jpg

Классно 👍👍 

Ссылка на это сообщение

Привет

Девочки, а если цикл ановуляторный, то бт обязательно зигзагом идёт, или может быть ровная? У меня что-то тест на о и не думает начинать ярчать, яб пропали, вообще сухо сегодня (нечасто такое бывает), а настроение просто поплакать уже несколько дней. Просто такое ощущение, что вот вот будут месячные, а не овуляция. Ерунда какая то. 

Бт стабильная. 

В прошлые циклы на 12-13дц у меня уже был пик лг, сейчас пока тест только бледнеет. Это на 9, 10, 12 дц. Последний сегодня. 

Я понимаю, что рано делать выводы, но просто стало интересно.. 

IMG_20230824_124623 (1).jpg

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, M@ryPoppins сказал(а):

Просто ЧУДЕСНО сегодня прогулялась)) Фотки вам в ленту, девочки) Балтийского море, как по мне, только для прогулок по берегу. Оно холодное +20 бррр.

Я таки купила тест, но только один. Цена в 115 р за штуку меня отпугнула и отвадила от идеи сделать его на днях:D С такой ценой буду делать только после задержки:D

MyCollages.jpg

Ооочень красиво!

Ссылка на это сообщение

@АнастасияСт я знаю, что ты просто спрашиваешь. ты не думай, что я где то с осуждением или что то ещё отвечаю тебе. А то ты так все время говоришь: я ж просто спросила. 🥺

Я сама просто всего 3 месяц измеряю, за О слежу месяц 5-6, но уже просто целую кучу статей и историй прочитала 😁 по этому не совсем с уверенностью тебе говорю, но помочь хочется 😊 

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро 🌺

Бт полетела куда то в космос☝️😁 норм ли это, а то боюсюсь что завтра опять упадет:strashno:

И я чувствую, что моё настроение от большей части стало зависеть от бт. Если падает бт, то плохое настроение , если растёт, то хорошее😐. Потом так же с тестами на Б(ну то есть все время плохое, так как положительного уже давно не было) . И так все время.

Это вторая фаза такая или я со странностями😁

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Vitaminka97 сказал(а):

Всем доброе утро 🌺

Бт полетела куда то в космос☝️😁 норм ли это, а то боюсюсь что завтра опять упадет:strashno:

И я чувствую, что моё настроение от большей части стало зависеть от бт. Если падает бт, то плохое настроение , если растёт, то хорошее😐. Потом так же с тестами на Б(ну то есть все время плохое, так как положительного уже давно не было) . И так все время.

Это вторая фаза такая или я со странностями😁

Ой пусть она остаётся высокой 🤞🤞🤞🙏

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро🌸 Моя БТ (базальная температура) тоже чуть-чуть поднялась сегодня, ага

вчера купила два эвика, сделала вечером один, пустой☹️пока дешевые поделаю, посмотрю на БТ и сделаю последний эвик может потом

раз эвик вчера ничего не показал, то вечером от дешевых нечего наверное ждать, что что-то покажут😁

@Vitaminka97 и, да, действительно, когда БТ даже на чуть-чуть повышается, это настроение прибавляет)) 

Ссылка на это сообщение

@flowerr но я пока точно не знаю, это прогик работает или это что то другое. Снова тянет низ живота...

Со вчерашнего дня небольшой кашель и осиплость голоса, думаю ларингит. Но так в принципе ничего не беспокоит. Да и вчера бт была низкая. Хотя кто его знает, может все таки из-за болезни бт так подскочила😔

@flowerr ну по сути сегодня или завтра уже что то должно показать, так что ждём тестики😉

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

@flowerr но я пока точно не знаю, это прогик работает или это что то другое. Снова тянет низ живота...

Со вчерашнего дня небольшой кашель и осиплость голоса, думаю ларингит. Но так в принципе ничего не беспокоит. Да и вчера бт была низкая. Хотя кто его знает, может все таки из-за болезни бт так подскочила😔

@flowerr ну по сути сегодня или завтра уже что то должно показать, так что ждём тестики😉

У меня тоже горло как будто на днях припухло после отдыха, сейчас вроде норм стало, а БТ (базальная температура) почему-то тогда ниже была😃 так что может и не влияет на температуру сильно это

18 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

ну по сути сегодня или завтра уже что то должно показать, так что ждём тестики😉

Я уже и про ИЗ если 8ДПО было бы подумала, что только 12ДПО ХГЧ мог бы быть 4 только, а если 11ДПО ИЗ было, то еще через 4 дня тогда😁🤦🏻‍♀️ короче математику включила я уже😃 а так только ждать остаётся)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...