Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

@flowerr будем надеяться 🤞

Потому что ощущения того, что я болею у меня нет. Обычно когда у меня даже чуть выше 37, я уже плохо себя чувствую и вялость сразу. А тут как бы ничего. 

Ты прогик то будешь сдавать? 

@flowerr ну на 11дпо редко бывает имплантиация. Тут уж скорее на 8дпо. Ну и конечно ещё рано. Обычно, если ранняя имплантиация, то как раз на 9-10дпо показывает. Так что будем ждать и надеяться 🙏

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

47 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

@flowerr будем надеяться 🤞

Потому что ощущения того, что я болею у меня нет. Обычно когда у меня даже чуть выше 37, я уже плохо себя чувствую и вялость сразу. А тут как бы ничего. 

Ты прогик то будешь сдавать? 

@flowerr ну на 11дпо редко бывает имплантиация. Тут уж скорее на 8дпо. Ну и конечно ещё рано. Обычно, если ранняя имплантиация, то как раз на 9-10дпо показывает. Так что будем ждать и надеяться 🙏

Мне кажется с моим затянутым циклом имплантация тоже затянутая может быть, если она вообще может быть

насчет прогика думаю еще тоже, может утром завтра схожу😃 просто на работу вышла, а до работы туда идти лень сдавать топать, а в выходной если, то только завтра работает лаба, и это проснуться нужно рано и идти😃 еще думала может сегодня вообще упадёт БТ (базальная температура) и ничего не придется сдавать, а она не упала

уф, сегодня мой второй рабочий день, и я уже жду пяти часов, чтобы домой уйти на выходные:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Vitaminka97 сказал(а):

@АнастасияСт я знаю, что ты просто спрашиваешь. ты не думай, что я где то с осуждением или что то ещё отвечаю тебе. А то ты так все время говоришь: я ж просто спросила. 🥺

Я сама просто всего 3 месяц измеряю, за О слежу месяц 5-6, но уже просто целую кучу статей и историй прочитала 😁 по этому не совсем с уверенностью тебе говорю, но помочь хочется 😊 

Ой, я ничего такого вообще не думала даже примерно ))) наоборот всегда очень благодарна, что отвечаешь ты м другие девочки 🥰

Я даже не замечаю за собой, что я всегда так говорю 🙈просто чтобы не думали, что я прям заранее расстраиваюсь или крест на себе ставлю, просто все интересно 😀

@Мама подводника

3 часа назад, Мама подводника сказал(а):

@АнастасияСт как вариант разочек на фолликулометрию сходить, посмотреть растет там что-то или нет. 

Да как-то некогда. У меня сейчас сын ходит на "репетицию" перед школой, занятия всего по 2 часа, поэтому пока отведу, уже надо забирать, а там уже и мелкого спать укладывать.. Короче дни занятые, некогда ездить. Уж как будет) 

Я коронки то себе не могу поставить постоянные🤪 хожу с времеными больше месяца, хотя врач сказал, ничего страшного. 

@Vitaminka97 пусть держится бт🤞🤞 настроение это проделки второй фазы могут быть, дааа. У тебя сейчас пик прога, вот и бт подросла наверное. 

@flowerr и правда, уже и не так похожа на падающую, пусть держится 🤞🙏🏻

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@flowerr я тоже думаю завтра сдать прогик. Так что если что будем вместе ждать результата 😊

После отпуска всегда так, тем более после моря😁  организм быстро привыкает отдыхать. 

@АнастасияСт хаха, конечно мы так не думаем😊 я ж тоже часто спрашиваю или весь интернет перерою 🧐 это всегда тревожно когда что то не так идёт. С мужем говорить смысла нет, все равно ничего не понимают😁 

Ссылка на это сообщение

Девушки, а давайте устроим перекличку, кто на следующей неделе делает тесты на Б?)) Давайте делать и выкладывать сюда. Я в понедельник собираюсь, день Х 28-29 числа

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

Я пока не знаю, когда у меня день х, тк пока непонятно, когда О. Если цикл 27 дней, как последнине, то только 9 сентября. У меня там ещё др младшего через пару дней. 

А ещё с мужем годовщина через 4 дня, может О к этому дню съехать хочет 🤪

@Vitaminka97 мне пока даже больше интересно, чем тревожно, пожалуй) как бывает, как может быть..

Так то у меня цикл не прям регулярный, это последние циклы 27 дней, а так у меня и 29-30 бывает, и даже побольше. Последня беременность была с О на 17дц. Поэтому все может быть) 

Бт чуть снизилась, но не прям упала, как перед О. Сделаю тест чуть позже, посмотрю, начнёт ярчать или нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

я тоже думаю завтра сдать прогик. Так что если что будем вместе ждать результата 😊

Ну я же один прогик, если пойду в лабу завтра, не смогу сдать, я туда ж еще и ХГЧ, как всегда это делаю, припишу🤣что ж я кровь свою буду им на один показатель сдавать, ну уж нет🤣

вообще короче хотела психануть и заказать мамачеки эти 25 шт на ВБ, а там доставка только на 31..2 числа🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ а там уже они и не пригодятся наверное😂 сидела, сидела в интернете, потом увидела, что в Ленте в городе у нас продают их реально и они в наличии есть, около 30 руб за штуку, только проблема, что Лента ни разу не рядом со мной🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️😩 если с мужем даже доеду на выходных, то будет очень смешно на него смотреть, как я буду закупать мамачеки эти там, штук 20 бы тогда сразу точно взяла 😂 очень уж их здесь хвалят в темках, а то два эвика в розовой упаковке вышли примерно 200 рублей

23 минуты назад, M@ryPoppins сказал(а):

Девушки, а давайте устроим перекличку, кто на следующей неделе делает тесты на Б?)) Давайте делать и выкладывать сюда. Я в понедельник собираюсь, день Х 28-29 числа

Я их уже делаю😁🙈 только пустые (Ева и эвик), показывать нечего))

16 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

Я пока не знаю, когда у меня день х, тк пока непонятно, когда О. Если цикл 27 дней, как последнине, то только 9 сентября. У меня там ещё др младшего через пару дней. 

А ещё с мужем годовщина через 4 дня, может О к этому дню съехать хочет 🤪

@Vitaminka97 мне пока даже больше интересно, чем тревожно, пожалуй) как бывает, как может быть..

Так то у меня цикл не прям регулярный, это последние циклы 27 дней, а так у меня и 29-30 бывает, и даже побольше. Последня беременность была с О на 17дц. Поэтому все может быть) 

Бт чуть снизилась, но не прям упала, как перед О. Сделаю тест чуть позже, посмотрю, начнёт ярчать или нет. 

Ой, так много событий хороших у тебя там намечается))) пусть и // тоже впишутся в твой график😁🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

Я пока не знаю, когда у меня день х, тк пока непонятно, когда О. Если цикл 27 дней, как последнине, то только 9 сентября. У меня там ещё др младшего через пару дней. 

А ещё с мужем годовщина через 4 дня, может О к этому дню съехать хочет 🤪

@Vitaminka97 мне пока даже больше интересно, чем тревожно, пожалуй) как бывает, как может быть..

Так то у меня цикл не прям регулярный, это последние циклы 27 дней, а так у меня и 29-30 бывает, и даже побольше. Последня беременность была с О на 17дц. Поэтому все может быть) 

Бт чуть снизилась, но не прям упала, как перед О. Сделаю тест чуть позже, посмотрю, начнёт ярчать или нет. 

Ой, это у тебя ещё неплохой цикл. У меня всегда был 35-45 дней. По этому о беременности я узнала только на 46дц😁 так как такие задержки всегда были нормой для меня. 

Может и вправду О ждёт годовщину😁 и как раз может у тебя поздние О более удачные🤞

21 минуту назад, M@ryPoppins сказал(а):

Девушки, а давайте устроим перекличку, кто на следующей неделе делает тесты на Б?)) Давайте делать и выкладывать сюда. Я в понедельник собираюсь, день Х 28-29 числа

Круто, давайте 😉

Я правда пока точно не знаю, сказать смогу только после результата прогика или узи

Но если по тесту на О считать, то день Х примерно 2-3 сентября. И если все ок, начну делать тесты 30 августа😻

9 минут назад, flowerr сказал(а):

Ну я же один прогик, если пойду в лабу завтра, не смогу сдать, я туда ж еще и ХГЧ, как всегда это делаю, припишу🤣что ж я кровь свою буду им на один показатель сдавать, ну уж нет🤣

вообще короче хотела психануть и заказать мамачеки эти 25 шт на ВБ, а там доставка только на 31..2 числа🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ а там уже они и не пригодятся наверное😂 сидела, сидела в интернете, потом увидела, что в Ленте в городе у нас продают их реально и они в наличии есть, около 30 руб за штуку, только проблема, что Лента ни разу не рядом со мной🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️😩 если с мужем даже доеду на выходных, то будет очень смешно на него смотреть, как я буду закупать мамачеки эти там, штук 20 бы тогда сразу точно взяла 😂 очень уж их здесь хвалят в темках, а то два эвика в розовой упаковке вышли примерно 200 рублей

Хаха, ну ты даешь😁

Ну я в принципе никаким тестам не даверяю, все реагенты бывает показывают. Но мне почему то больше эвики и фрау нравятся, хотя они самые дорогие😁

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мама подводника сказал(а):

Я в этом цикле не мочу, у меня 100% пролёт, в дни О у нас воздержание:sorry: 

Буду следить за вашими полосочками.

Ой, а я тоже же не знаю, чего я тут жду сижу с тестами своими в этом цикле, мы же перед вылетом в среду пошли с мужем на СГ сдали, а в пятницу на фрагментацию ДНК, а потом график БТ (базальная температура) нарисовал О в вс, хотя говорили ановуляторный, поэтому я расслабилась, но ПА были возле этого дня О по графику, но там прям после анализа ПА был на следующий день и через день, то есть мало времени прошло, чтоб более качественный что ли стал 

СГ так и не поняла куда изменилась там, результаты были по ВОЗ, а не по Крюгеру 🤦🏻‍♀️ вот по ВОЗ эта последняя СГ до нормы не дотянула, а подвижность а+в вышла на норму 33 при норме выше 32, а была 27 до этого. По крюгеру была три месяца назад 4 процента - это граница нормы прям. А по ВОЗ последняя СГ морфология 28% при норме 30, то есть не дотянула. Концентрация млн/мл была 17, общее количество в млн было 77. Теперь стало: в 1 мл млн/мл 24, а общее количество 149 млн. - вот по концентрации увеличилось количество как будто, но сдавали второй раз в другом месте, поэтому непонятно можно ли их сравнивать вообще, ну вроде что-то получше стало, а что-то нет🤷🏻‍♀️ результат фрагментации ДНК еще не пришел

Сдали еще перед вылетом кариотип на совместимость, еще тоже не пришел результат, около месяца делается и стоит как космос 

А так вообще может у меня и не было О, но надеяться на лучший исход никто не запрещает 😁 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, M@ryPoppins сказал(а):

Девушки, а давайте устроим перекличку, кто на следующей неделе делает тесты на Б?)) Давайте делать и выкладывать сюда. Я в понедельник собираюсь, день Х 28-29 числа

У меня месячные должны прийти в воскресенье. Если не придут,тотоест в понедельник сделаю.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, M@ryPoppins сказал(а):

Девушки, а давайте устроим перекличку, кто на следующей неделе делает тесты на Б?)) Давайте делать и выкладывать сюда. Я в понедельник собираюсь, день Х 28-29 числа

У меня день Х - 29-30 числа, если месячные не пойдут то 31 делаю.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, flowerr сказал(а):

 

Ой, так много событий хороших у тебя там намечается))) пусть и // тоже впишутся в твой график😁🙏

Пусть так и будет 🙏🏻🙏🏻🥰

@Vitaminka97 фрау хорошие, и полоски у них красивые) но они тормозят, показывают позже других.. Эвики хорошие. Мамачек мне кажется почти как Эви. Мне они даже больше нравились, тк эви слишком жирные, и полоски на них никак не хотели сравниваться.. А на мамачек гораздо раньше стали красивые одинаковые полоски))) там реагента на самой полоске меньше, которая всегда есть. 

А тестовая такая же, как у эвика. 

@flowerr по графику то была) не просто так темпа выше ведь держится. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, flowerr сказал(а):

Я их уже делаю😁🙈 только пустые (Ева и эвик), показывать нечего))

А если мы разглядим //?)))) У тебя какой ДЦ?

@Людмила2516Люда, супер! Когда делать будешь?

@Vitaminka97Я смотрю на следующей неделе у нас фотосессия тестов намечается:D

@Palerma Даш, в один день с тобой и сделаем! Только чур выкладывай сюда)))

@Polina_Miss Оу, какая ответственная неделя нас ожидает)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, M@ryPoppins сказал(а):

 

@Polina_Miss Оу, какая ответственная неделя нас ожидает)))

Ой, это точно..Хотя, ощущений что вот получилось нет вообще, скорее даже понимаю и принимаю что в этом цикле пролет. 

Ссылка на это сообщение

@Polina_Miss У меня тоже 0 ощущений. Но это не показатель, по крайней мере у меня. В первую Б, когда мне было 22 года ощущений никаких не было. Кстати как и токсикоза и вообще каких либо минимальных проблем. самочувствие было как НЕ у беременной))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, M@ryPoppins сказал(а):

А если мы разглядим //?)))) У тебя какой ДЦ?

@Людмила2516Люда, супер! Когда делать будешь?

@Vitaminka97Я смотрю на следующей неделе у нас фотосессия тестов намечается:D

@Palerma Даш, в один день с тобой и сделаем! Только чур выкладывай сюда)))

@Polina_Miss Оу, какая ответственная неделя нас ожидает)))

Ой, у меня вообще уже 38ДЦ🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ но цикл удлинился, если О была, то поздняя🤷🏻‍♀️на графике показывается как 12ДПО сейчас 🤷🏻‍♀️ утром не мочила, вечером думаю дешевый сделаю, надеюсь хотя бы реагент увидеть какой-то, реагентов даже не видела на своих тестах 😃 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Polina_Miss У меня тоже 0 ощущений. Но это не показатель, по крайней мере у меня. В первую Б, когда мне было 22 года ощущений никаких не было. Кстати как и токсикоза и вообще каких либо минимальных проблем. самочувствие было как НЕ у беременной))

Моя первая Б была в прошлом январе, в 23 года, тоже никаких ощущений не было вообще. Сделала тест за 2-3 дня до дня Х был кристально пустой, день месячных тишина, на следующее утро уже муж сказал что точно получилось) грудь чуть налилась и он это заметил, а я готовилась к месячным и к пролету, но тест показал слабую вторую полоску. Ощущений не было никаких кроме налитой груди, и отсутствия месячных, поверила окончательно лишь после УЗИ где было и сердце слышно)

Но..Вот думаю вторая скорее должна как-то отличаться, хотя время покажет) Пока очень и очень надеюсь на //. 

5 минут назад, flowerr сказал(а):

Ой, у меня вообще уже 38ДЦ🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ но цикл удлинился, если О была, то поздняя🤷🏻‍♀️на графике показывается как 12ДПО сейчас 🤷🏻‍♀️ утром не мочила, вечером думаю дешевый сделаю, надеюсь хотя бы реагент увидеть какой-то, реагентов даже не видела на своих тестах 😃 

Ждем вечером тестик)

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, M@ryPoppins сказал(а):

А если мы разглядим //?)))) У тебя какой ДЦ?

@Людмила2516Люда, супер! Когда делать будешь?

@Vitaminka97Я смотрю на следующей неделе у нас фотосессия тестов намечается:D

@Palerma Даш, в один день с тобой и сделаем! Только чур выкладывай сюда)))

@Polina_Miss Оу, какая ответственная неделя нас ожидает)))

Маш, по ходу не сделаем 😭😭

У меня мазня снова коричневая! Прям еле сдерживают,чтобы не зарыдать. Всю неделю не пойми что.

Грудь почти не болит сейчас. Скорее всего месячные завтра припрутся.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Palerma блиин, пока М нет, я бы надеялась. Но ты свой организм лучше знаешь. Но если М придут, то вот не поленись сходи к врачу, всё таки я бы проверилась на всякий. Имею ввиду твое непонятное состояние

@flowerr ждем ждем твоего тестика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, АнастасияСт сказал(а):

Я пока не знаю, когда у меня день х, тк пока непонятно, когда О. Если цикл 27 дней, как последнине, то только 9 сентября. У меня там ещё др младшего через пару дней. 

А ещё с мужем годовщина через 4 дня, может О к этому дню съехать хочет 🤪

@Vitaminka97 мне пока даже больше интересно, чем тревожно, пожалуй) как бывает, как может быть..

Так то у меня цикл не прям регулярный, это последние циклы 27 дней, а так у меня и 29-30 бывает, и даже побольше. Последня беременность была с О на 17дц. Поэтому все может быть) 

Бт чуть снизилась, но не прям упала, как перед О. Сделаю тест чуть позже, посмотрю, начнёт ярчать или нет. 

О, а когда годовщина? У нас 3 года свадьбы будет 12 сентября))) близко где-то у на. Годовщины с вами!) 

Всем привет кстати, да)

Мне вчера пришли результаты крови по первому скринингу, все риски низкие, слава Богу!

Но я смеялась, что оказывается в норме ХГЧ падает чуть не до стартовых масштабов - например, у меня результат 24 с чем-то, и это хороший результат. То есть для меня довольно странно, что у меня сейчас тест будет, если я его сделаю, слабее, чем в самом начале, если вообще что-то покажет 😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Palerma блиин, пока М нет, я бы надеялась. Но ты свой организм лучше знаешь. Но если М придут, то вот не поленись сходи к врачу, всё таки я бы проверилась на всякий. Имею ввиду твое непонятное состояние

@flowerr ждем ждем твоего тестика!

В том-то и дело,что то,что уже целую неделю длится для меня совсем не знакомо. Да, я несколько дней назад записалась к гинекологу на 12 сентября. Раньше нельзя,тк в отпуске.

Ссылка на это сообщение

@flowerr у меня была просто задержка, причем даже не с первого цикла, когда она появилась, никаких ощущений. Только +20 кг в последний месяц перед тем, как ее обнаружили.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...