Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

Всем привет! Мне терпежа не хватило до завтра, сделала тест сегодня:Crazy:  26ДЦ

Пустой. Думаю, что в этом цикле мы никого не сделали, т к уже появилась бы полоска. Пн-вт день Х

 

IMG_20230827_065226.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, привет! я вернулась, уходила в себя) сегодня 11 дпо, жду м, но надежда умирает последней.

от всей души желаю чтобы как минимум одна участница этого форума увидела //   Уже долго ждем что то )

14 часов назад, Vitaminka97 сказал(а):

Ну пытаемся с 2020г, обследоваться начали в 2021г. В общем около 3,5лет 😐 пока ничего🤷‍♀️

Классно🥳 даа, организм, он такой😈 пусть все обязательно получиться в этом цикле 🤞

Я вообще живу в Сибири. Здесь что зимой холодно🥶, что лето. Только июль очень жаркий🥵 и все на этом 😁

с прошедшим днем рождения! Пусть в самое ближайшее время судьба преподнесет самый желанный подарок :aistbp:

14 часов назад, АнастасияСт сказал(а):

@Palerma красота)) 

Так девочки, премию моему организму за то, что умеет быстро переобуваться😂 после обеда появились яб (хотя не так активно, как в прошлые циклы), тесты быстро поярчали, пик словила в 14:30, мне кажется) 

Теперь главное, чтобы О случилась 🤞🤞 буду следить за бт. 

IMG_20230826_182839.jpg

сегодня О ждем?)) :love:

14 часов назад, Vitaminka97 сказал(а):

Я вообще живу в Сибири. Здесь что зимой холодно🥶, что лето. Только июль очень жаркий🥵 и все на этом 😁

Я тоже из Сибири (Бурятия), а ты откуда?

Сейчас мы правда в Японии и тут страшная жара, все лето 30-40 градусов и в сентябре продолжится и так мне хочется обратно в Бурятию, на наш прохладный Байкал :novdedsneg:

Хотя море тут тоже красивое, у нас Тоямский залив входит то ли в 10, то ли в 100 красивейших заливов мира) во как))

Но Байкал - это Байкал, с ним ничто не сравнится :heart:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, M@ryPoppins сказал(а):

Всем привет! Мне терпежа не хватило до завтра, сделала тест сегодня:Crazy:  26ДЦ

Пустой. Думаю, что в этом цикле мы никого не сделали, т к уже появилась бы полоска. Пн-вт день Х

 

IMG_20230827_065226.jpg

Да, только белая тень под полоску. Жалко, но главное не опускать руки и все обязательно получиться:udachi:

24 минуты назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Привет.  Спасибо за советы,  пойдём сдавать в сентябре посмотрим как и что. 

Лучше УЗИ вагиналтно,  более правдивый и точный будет результат. Мне делали на 1 месяце УЗИ,  вигинально,  все в норме прошло,  никак не повлияло на развитие эмбриона! 

Тест не делала ещё? 

Сделай тест,  потом на УЗИ.  Они сразу видят как развивается,  и прикрепился ли к матке как положено.  

 

Спасибо за помощь ☺️

Ну я думаю, что если даже и получилось, то рановато для теста, т. к. Хгч сейчас минимальный. я буду его делать только 30-31 августа, на 10-11дпо. Да и на узи толком ничего не увидят. Я иду на узи, только чтобы О подтвердить и понимать, если ли смысл вообще делать тесты 🤔

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, M@ryPoppins сказал(а):

Всем привет! Мне терпежа не хватило до завтра, сделала тест сегодня:Crazy:  26ДЦ

Пустой. Думаю, что в этом цикле мы никого не сделали, т к уже появилась бы полоска. Пн-вт день Х

 

IMG_20230827_065226.jpg

какой ДПО? чувствительность 25?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, M@ryPoppins сказал(а):

Всем привет! Мне терпежа не хватило до завтра, сделала тест сегодня:Crazy:  26ДЦ

Пустой. Думаю, что в этом цикле мы никого не сделали, т к уже появилась бы полоска. Пн-вт день Х

 

IMG_20230827_065226.jpg

посмотрела, для 11 дпо было бы что то уже, согласна (

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, M@ryPoppins сказал(а):

Всем привет! Мне терпежа не хватило до завтра, сделала тест сегодня:Crazy:  26ДЦ

Пустой. Думаю, что в этом цикле мы никого не сделали, т к уже появилась бы полоска. Пн-вт день Х

 

IMG_20230827_065226.jpg

Вот поэтому тоже никогда не делаю их прежде. И не согласна,что ,,уже бы что-то было,,. Все люди разные.

И вообще мне прям так выводило: я делала тест,а через час приходили месячные. У меня так два раза было. Злилась и рыдала ещё сильнее.

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Palerma сказал(а):

Девчонки,вот вам наше сегодняшнее море :)

IMG_20230826_114052_1.jpg

красота! я почему то сразу подумала на Сицилию,хотя никогда не была в Европе. Но пейзажи напоминают картинки из книги какого-то детского писателя, уже и не вспомню...Горький, Чехов...

15 минут назад, Palerma сказал(а):

Вот поэтому тоже никогда не делаю их прежде. И не согласна,что ,,уже бы что-то было,,. Все люди разные.

И вообще мне прям так выводило: я делала тест,а через час приходили месячные. У меня так два раза было. Злилась и рыдала ещё сильнее.

аналогично. Делала как-то утром тест,а в обед пришли М. Хорошо, что в России было, там тесты дешевые. 

А в Японии тесты очень дорогие. И чувствительность у них 50. Чтобы таким нетерпеливым, как я, неповадно было:girl_cray: А так я бы с 7 дпо начала мочить ...

Ссылка на это сообщение

@Palerma многое зависит от овуляции и имплантации. Если предположительно знать день О и учитывать позднюю и плантации. То ко дню Х полосочка уже должна появиться. 

Но конечно ещё рано судить, поэтому пока стоит подождать. Пока М нет, всегда есть шанс ☺️🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, lamajulia сказал(а):

красота! я почему то сразу подумала на Сицилию,хотя никогда не была в Европе. Но пейзажи напоминают картинки из книги какого-то детского писателя, уже и не вспомню...Горький, Чехов...

аналогично. Делала как-то утром тест,а в обед пришли М. Хорошо, что в России было, там тесты дешевые. 

А в Японии есть тесты очень дорогие. И чувствительность у них 50. Чтобы таким нетерпеливым, как я, неповадно было:girl_cray: А так я бы с 7 дпо начала мочить ...

И в Италии тесты тоже очень дорогие. Но чувствительность, в основном, 20-25, 10 редко. Согласна,что хочется знать пораньше. Но тут никто не отменял,что может сорваться и в день задержки +- 1 д уже будет жёстко отрицательный.

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, lamajulia сказал(а):

девочки, привет! я вернулась, уходила в себя) сегодня 11 дпо, жду м, но надежда умирает последней.

от всей души желаю чтобы как минимум одна участница этого форума увидела //   Уже долго ждем что то )

с прошедшим днем рождения! Пусть в самое ближайшее время судьба преподнесет самый желанный подарок :aistbp:

сегодня О ждем?)) :love:

Я тоже из Сибири (Бурятия), а ты откуда?

Сейчас мы правда в Японии и тут страшная жара, все лето 30-40 градусов и в сентябре продолжится и так мне хочется обратно в Бурятию, на наш прохладный Байкал :novdedsneg:

Хотя море тут тоже красивое, у нас Тоямский залив входит то ли в 10, то ли в 100 красивейших заливов мира) во как))

Но Байкал - это Байкал, с ним ничто не сравнится :heart:

Я из Тобольска ( Тюменская область). ☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. После странных и непонятных ощущений последние 2 дня, решила сделать все-таки тест, 11-12 ДПО - отрицательных, кристально чистый Эви, так что в ожидании месячных - День Х через 2-3 дня.

1 час назад, Vitaminka97 сказал(а):

 

И ещё такой вопросик. Завтра узи. И если все таки могло что то получиться, но точно я не знаю, то Узи лучше на животе проводить или внутривагинольно тоже ничего страшного не будет? 

Может вопрос конечно тупой.. Просто мало ли что получилось, а я сделаю что нибудь не так 🤦‍♀️

Мне всегда делают именно вагинальное УЗИ, и на первых неделях беременности тоже делали, так лучше видно, ничего не будет) Не переживай. Наоборот с таким вариантом УЗИ все лучше видно. 

5 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Palerma многое зависит от овуляции и имплантации. Если предположительно знать день О и учитывать позднюю и плантации. То ко дню Х полосочка уже должна появиться. 

Но конечно ещё рано судить, поэтому пока стоит подождать. Пока М нет, всегда есть шанс ☺️🙏

В этом плане соглашусь. В первую Б - за 2-3 дня до дня Х делала тест отрицательный был, чистый полностью, задержка и на 2 дз делаю тест, а там слабая вторая полоска, и это был Эви тест.

Соглашусь, что пока нет М - то есть шанс.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Vitaminka97 сказал(а):

Я из Тобольска ( Тюменская область). ☺️

Ой, ну у вас гораздо мягче климат )) с Восточной Сибирью не сравнить. Может у вас даже самый оптимальный климат. На мой взгляд идеальный климат - лето +25, зима -20 максимум. У вас так или я заблуждаюсь? ) 

В Иркутске и Бурятии лето ок, классное, теплое, но зимы - до -40, но чаще -25 ежедневно. 

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня день Х, 27 дц. Вот жду месячные и гоняю в туалет постоянно смотреть)))

Ночью поясницы ломило ужасно. Она у меня всегда болит (и при о,и перед месячными, из-за загиба матки), но тут прям ломило нещадно,думала месячные ночью пойдут. Сейчас тоже протягивает.

Выделения какие-то бело-желтоватые....Обычно почти ничего. Но,может, просто не обращала внимания.

Если не начнутся сегодня,то тест буду делать или завтра во второй половине дня или послезавтра. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Polina_Miss сказал(а):

Доброе утро. После странных и непонятных ощущений последние 2 дня, решила сделать все-таки тест, 11-12 ДПО - отрицательных, кристально чистый Эви, так что в ожидании месячных - День Х через 2-3 дня.

Я сейчас решила верить до последнего, раньше времени не опускать руки. Читала истории тут на форуме, что тесты и после 15 дпо только слабенькие показывал. Так что надеемся:tectik:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Только что, lamajulia сказал(а):

Я сейчас решила верить до последнего, раньше времени не опускать руки. Читала истории тут на форуме, что тесты и после 15 дпо только слабенькие показывал. Так что надеемся:tectik:

Ну вот у меня в первую Б так и было, что тест показал слабую вторую только на 2 ДЗ, а до этого делала и было пусто, хотя день овуляции знаю и потом по срокам УЗИ все сошлось.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, lamajulia сказал(а):

красота! я почему то сразу подумала на Сицилию,хотя никогда не была в Европе. Но пейзажи напоминают картинки из книги какого-то детского писателя, уже и не вспомню...Горький, Чехов...

аналогично. Делала как-то утром тест,а в обед пришли М. Хорошо, что в России было, там тесты дешевые. 

А в Японии есть тесты очень дорогие. И чувствительность у них 50. Чтобы таким нетерпеливым, как я, неповадно было:girl_cray: А так я бы с 7 дпо начала мочить ...

Ой,а пришлите,пожалуйста, пару фото из Японии. Всю жизнь мечтала туда попасть,но финансы не позволяли. Это же другой мир!

Ссылка на это сообщение

@lamajulia ну немного заблуждаешься 😁

Летом до 40 бывает, но только один месяц так, с августа уже осень наступает. Зимы сейчас от 20 до 38, раньше были холоднее. 

Многое зависит от климата, у нас тут очень сухой климат, по этому зима не кажется такой холодной, а вот лето очень душное. 🥵

Ссылка на это сообщение

@lamajulia муж служил в Хабаровске, и он рассказывал, что там очень повышенная влажность. От этого даже - 15 или 20 уже было жутко холодно, холоднее чем у нас в - 30🥶

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Vitaminka97 сказал(а):

@lamajulia ну немного заблуждаешься 😁

Летом до 40 бывает, но только один месяц так, с августа уже осень наступает. Зимы сейчас от 20 до 38, раньше были холоднее. 

Многое зависит от климата, у нас тут очень сухой климат, по этому зима не кажется такой холодной, а вот лето очень душное. 🥵

оу буду знать)) у нас климат в целом сухой очень, что зимой что летом. Влажность и духоту не люблю. Вот и сижу сейчас целыми днями дома жду осени в октябре

 

Только что, Vitaminka97 сказал(а):

@lamajulia муж служил в Хабаровске, и он рассказывал, что там очень повышенная влажность. От этого даже - 15 или 20 уже было жутко холодно, холоднее чем у нас в - 30🥶

как в Москве или Питере. Там зимы теплые но из за влажности зимой ощущается холоднее, чем в Сибири. Хотя я была в мск в 2020 в январе, очень тепло было, мы в осеннем ходили. Но слякоть и сырость конечно неприятные. 

6 минут назад, Palerma сказал(а):

Ой,а пришлите,пожалуйста, пару фото из Японии. Всю жизнь мечтала туда попасть,но финансы не позволяли. Это же другой мир!

дети вернут телефон, выложу ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Palerma сказал(а):

У меня сегодня день Х, 27 дц. Вот жду месячные и гоняю в туалет постоянно смотреть)))

Ночью поясницы ломило ужасно. Она у меня всегда болит (и при о,и перед месячными, из-за загиба матки), но тут прям ломило нещадно,думала месячные ночью пойдут. Сейчас тоже протягивает.

Выделения какие-то бело-желтоватые....Обычно почти ничего. Но,может, просто не обращала внимания.

Если не начнутся сегодня,то тест буду делать или завтра во второй половине дня или послезавтра. 

кучу дневников перечитала тут, вот эти бело желтоватые выделения замечали беременяшки в начале Б. Не хочу обнадежить, но реальный факт. Что за выделения? У меня однажды замечала такие наутро после О и все, больше не было. а в пред две Б я не помню, какие были выделения (( во вторую Б с 26 ДЦ молочница началась - это помню.

3 минуты назад, Vitaminka97 сказал(а):

@lamajulia кстати в самой Тюмени  теплее, хотя расстояние между городами всего 244км☺️ по этому может ты и думала, что у нас тоже тепло☀️

Наверное, многие переезжают туда из Бурятии, отогреваться ))

 а еще Тобольск у меня ассоциируется со ссылками, поэтому да, логично, что там дубак, иначе смысл туда ссылать ))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...