Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

Только что, lamajulia сказал(а):

кучу дневников перечитала тут, вот эти бело желтоватые выделения замечали беременяшки в начале Б. Не хочу обнадежить, но реальный факт. Что за выделения? У меня однажды замечала такие наутро после О и все, больше не было. а в пред две Б я не помню, какие были выделения (( во вторую Б с 26 ДЦ молочница началась - это помню.

Вот в первую беременность очень хорошо запомнила,тк ждала месячные (ни о какой беременности и не думала в помине) ,смотрю выделения типо кремовые,а уже дня 4 как месячные должны были пойти; увидев такие выделения, ясразу поняла,что месячных точно не ждать в ближайшие дни; помню что желтоватые тоже были,но не помню точно до или после теста.

Сейчас прям чётко жёлтые жидкие на ежедневке (те сложно не увидеть на белом) и потом какие-то типа слизистые бледно-желтые. Но я читала,что такие и перед месячгыми бывают. У меня точно такого перед ними не бывало...сухость обычно стоит,как в пустыне))))

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 минут назад, Palerma сказал(а):

Вот в первую беременность очень хорошо запомнила,тк ждала месячные (ни о какой беременности и не думала в помине) ,смотрю выделения типо кремовые,а уже дня 4 как месячные должны были пойти; увидев такие выделения, ясразу поняла,что месячных точно не ждать в ближайшие дни; помню что желтоватые тоже были,но не помню точно до или после теста.

Сейчас прям чётко жёлтые жидкие на ежедневке (те сложно не увидеть на белом) и потом какие-то типа слизистые бледно-желтые. Но я читала,что такие и перед месячгыми бывают. У меня точно такого перед ними не бывало...сухость обычно стоит,как в пустыне))))

Ждем ждем))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, lamajulia сказал(а):

 

 

сегодня О ждем?)) :love:

 

 

Думаю да) пока не чувствую. Сейчас ещё тест замочу, убедиться, что пик прошёл. Но бт немного поднялась после западения

Ссылка на это сообщение

Немного фоток, за 6 лет жизни тут уже мало фотаю, глаз замылился так сказать) поначалу все фоткала, даже мусорные кабинки 😂

IMG_2665.jpeg

IMG_2657.jpeg

 

IMG_2343.jpeg

IMG_7872.jpeg

IMG_7871.jpeg

IMG_7865.jpeg

IMG_7601.jpeg

IMG_7518.jpeg

IMG_7363.jpeg

IMG_7362.jpeg

IMG_7356.jpeg

IMG_7348.jpeg

IMG_7345.jpeg

IMG_7317.jpeg

IMG_7299.jpeg

IMG_7235.jpeg

IMG_2746.jpeg

IMG_2747.jpeg

IMG_2732.jpeg

IMG_6529.jpeg

IMG_6528.jpeg

IMG_6530.jpeg

IMG_6525.jpeg

IMG_2616.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@lamajulia Как живописно! У тебя муж японец? На празднике Ханами ты ж наверняка была. Действительно, такое нечто выдающееся или просто в культуре Японии это такой знаковый праздник? У нас же тоже очень красиво цветут яблони, сирень и пр, но никто особо не обращает внимание. Красиво, ну и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IMG_0722.jpeg

IMG_0727.jpeg

IMG_0704.jpeg

IMG_0029.jpeg

IMG_0002.jpeg

IMG_9982.jpeg

IMG_9968.jpeg

IMG_9838.jpeg

IMG_7354.jpeg

IMG_6624.jpeg

IMG_6520.jpeg

А это Байкал

2 минуты назад, M@ryPoppins сказал(а):

@lamajulia Как живописно! У тебя муж японец? На празднике Ханами ты ж наверняка была. Действительно, такое нечто выдающееся или просто в культуре Японии это такой знаковый праздник? У нас же тоже очень красиво цветут яблони, сирень и пр, но никто особо не обращает внимание. Красиво, ну и все.

Не, муж тоже бурят) я бы не решилась за японца ) 

Ханами- это больше о том, чтобы остановиться, замедлиться, впустить в свою жизнь мимолетнюю красоту. За неделю уже всё облетает. Сортов очень много у сакуры и вишни, разные цветки. И они повсюду, на дорогах, в парках, садах-везде. Тем и красиво. 

4 минуты назад, M@ryPoppins сказал(а):

@lamajulia Как живописно! У тебя муж японец? На празднике Ханами ты ж наверняка была. Действительно, такое нечто выдающееся или просто в культуре Японии это такой знаковый праздник? У нас же тоже очень красиво цветут яблони, сирень и пр, но никто особо не обращает внимание. Красиво, ну и все.

У нас тоже красиво! Но вот не придумали сделать из этого праздник (( да и деревьев маловато. Не знаю как у вас, у нас в Улан Удэ наберется нет деревьев десять. Не считая участок личных. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, lamajulia сказал(а):

IMG_0722.jpeg

IMG_0727.jpeg

IMG_0704.jpeg

IMG_0029.jpeg

IMG_0002.jpeg

IMG_9982.jpeg

IMG_9968.jpeg

IMG_9838.jpeg

IMG_7354.jpeg

IMG_6624.jpeg

IMG_6520.jpeg

А это Байкал

Не, муж тоже бурят) я бы не решилась за японца ) 

Ханами- это больше о том, чтобы остановиться, замедлиться, впустить в свою жизнь мимолетнюю красоту. За неделю уже всё облетает. Сортов очень много у сакуры и вишни, разные цветки. И они повсюду, на дорогах, в парках, садах-везде. Тем и красиво. 

Очень красиво в Японии и очень чисто!

6 минут назад, M@ryPoppins сказал(а):

@lamajulia Как живописно! У тебя муж японец? На празднике Ханами ты ж наверняка была. Действительно, такое нечто выдающееся или просто в культуре Японии это такой знаковый праздник? У нас же тоже очень красиво цветут яблони, сирень и пр, но никто особо не обращает внимание. Красиво, ну и все.

Полностью согласна с тобой!

Я вообще считаю,что у нас намного красивее Сицилии, Японии и всего в мире. У нас огромная и разнообразная страна,всё увидшь,что хочешь! Я березки как наши люблю! А как цветут,яблони и сирень - это вообще что-то! Ты права!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Palerma сказал(а):

Очень красиво в Японии и очень чисто!

В Японии всё стерильно чисто ) На каждом шагу спирт стоит, повсюду запах мыла и стиральных порошков ) 

На нижних фото кстати не Япония, а Байкал, выше Япония 🤗

Ссылка на это сообщение

@lamajulia Поняла, значит у них традиция такая. У нас в центральной России деревьев полно)

А я вот все порываюсь купить билеты на самолет в Турцию на октябрь. По очень хорошим ценам есть. Боюсь птом не будет. А в Турции октябрь - середина ноября это самое лучшее время в году. НО меня останавливает тот факт, что мы с мужем планируем ребенка. А если кого то заделаем))) Тогда или поездку отменять, деньги никто не вернет. Или лететь, но это тоже сложно в беременном положении:(

Так что последние пару дней я то смотрю авиасейлс и дергаюсь покупать, то торможу себя и закрываю сайт)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, lamajulia сказал(а):

Немного фоток, за 6 лет жизни тут уже мало фотаю, глаз замылился так сказать) поначалу все фоткала, даже мусорные кабинки 😂

IMG_2665.jpeg

IMG_2657.jpeg

 

IMG_2343.jpeg

IMG_7872.jpeg

IMG_7871.jpeg

IMG_7865.jpeg

IMG_7601.jpeg

IMG_7518.jpeg

IMG_7363.jpeg

IMG_7362.jpeg

IMG_7356.jpeg

IMG_7348.jpeg

IMG_7345.jpeg

IMG_7317.jpeg

IMG_7299.jpeg

IMG_7235.jpeg

IMG_2746.jpeg

IMG_2747.jpeg

IMG_2732.jpeg

IMG_6529.jpeg

IMG_6528.jpeg

IMG_6530.jpeg

IMG_6525.jpeg

IMG_2616.jpeg

Очень красиво! 

Я ничего не понимаю.. Сделала тест, а он все такой же жирный.. Что за ерунда. 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, АнастасияСт сказал(а):

Очень красиво! 

Я ничего не понимаю.. Сделала тест, а он все такой же жирный.. Что за ерунда. 

Два дня может быть пик, у меня так было. 

Ссылка на это сообщение

@lamajulia @Мама подводника у меня не было ещё.. Всегда пик как-то быстро проходит. Даже среди нескольких тестов в один день пиковый только один бывает. 

ПЯ ещё сильно начал болеть. 

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, АнастасияСт сказал(а):

@lamajulia @Мама подводника у меня не было ещё.. Всегда пик как-то быстро проходит. Даже среди нескольких тестов в один день пиковый только один бывает. 

ПЯ ещё сильно начал болеть. 

 

сегодня надо постараться)

или с утра край 

4 часа назад, M@ryPoppins сказал(а):

@lamajulia Поняла, значит у них традиция такая. У нас в центральной России деревьев полно)

А я вот все порываюсь купить билеты на самолет в Турцию на октябрь. По очень хорошим ценам есть. Боюсь птом не будет. А в Турции октябрь - середина ноября это самое лучшее время в году. НО меня останавливает тот факт, что мы с мужем планируем ребенка. А если кого то заделаем))) Тогда или поездку отменять, деньги никто не вернет. Или лететь, но это тоже сложно в беременном положении:(

Так что последние пару дней я то смотрю авиасейлс и дергаюсь покупать, то торможу себя и закрываю сайт)))

у меня такая фигня с апреля. Все хочу спортом заняться, но боюсь перенапрячься и сижу на попе ровно. А за 5 мес могла бы прилично уже скинуть ((( И Б все нет( 

Так что лучше не заморачиваться с мыслями - а если бы. Я в свое время так все распланировала, у меня все так красиво получалось. И стаж, и декрет, и переезд. А потом бац! Пандемия. Потом сами знаете что. В итоге ни стажа, ни декрета, и ни Б (( Надо жить сегодняшним днем. Мы предполагаем, Бог располагает. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, lamajulia сказал(а):

 

у меня такая фигня с апреля. Все хочу спортом заняться, но боюсь перенапрячься и сижу на попе ровно. А за 5 мес могла бы прилично уже скинуть ((( И Б все нет( 

Так что лучше не заморачиваться с мыслями - а если бы. Я в свое время так все распланировала, у меня все так красиво получалось. И стаж, и декрет, и переезд. А потом бац! Пандемия. Потом сами знаете что. В итоге ни стажа, ни декрета, и ни Б (( Надо жить сегодняшним днем. Мы предполагаем, Бог располагает. 

У меня также было, когда начали планировать первого, в ноябре - пролет, в декабре - пролет, далее был Новый год, праздники, пошла в бассейн, стали с мужем заниматься спортом, еще и вышли на работу и дел было куча, то и появились те самые //. Причем когда я совсем не ждала, была настроена полностью на месячные и все симптомы сходились с обычным циклом.  До сих пор смеюсь, если бы не настойчивость мужа сделать тест, то списала бы на сбой и ждала бы месячные :D

В этом цикле супруг допивает свои витамины, курс и лечение его закончено, так что если снова пролетный цикл, то планирование будет пассивный. Овуляцию отслеживать не буду, буду смотреть лишь по дню Х, и месячным. Устала планировать и ходить просто так на фолликулометрию, и знать что и овуляция есть, и попали, а // нет. Лучше расслаблюсь и буду ждать, у меня все в норме, у супруга теперь тоже СГ в норме, посмотрим.

Часто когда отпускаешь и мысли перенаправляются, то и беременность наступает. А пока ждешь и ждешь, думаешь и прыгаешь то психологический барьер. 

Да и с тестами на овуляцию попробовала цикл пожить, поняла что это лишние нервы и мысли не те, поэтому думаю отойти от такого метода планирования окончательно, и просто расслабится. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@lamajulia а чего спортом боишься заниматься? Этим то не навредишь. Я занимаюсь в неделю часа по два. Например, можно на велотренажере жиры сгонять минут по 30-40, это никак не может навредить планированию

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, lamajulia сказал(а):

Немного фоток, за 6 лет жизни тут уже мало фотаю, глаз замылился так сказать) поначалу все фоткала, даже мусорные кабинки 😂

IMG_2665.jpeg

IMG_2657.jpeg

 

IMG_2343.jpeg

IMG_7872.jpeg

IMG_7871.jpeg

IMG_7865.jpeg

IMG_7601.jpeg

IMG_7518.jpeg

IMG_7363.jpeg

IMG_7362.jpeg

IMG_7356.jpeg

IMG_7348.jpeg

IMG_7345.jpeg

IMG_7317.jpeg

IMG_7299.jpeg

IMG_7235.jpeg

IMG_2746.jpeg

IMG_2747.jpeg

IMG_2732.jpeg

IMG_6529.jpeg

IMG_6528.jpeg

IMG_6530.jpeg

IMG_6525.jpeg

IMG_2616.jpeg

Очень красиво!😻

6 часов назад, АнастасияСт сказал(а):

Очень красиво! 

Я ничего не понимаю.. Сделала тест, а он все такой же жирный.. Что за ерунда. 

У меня два дня тесты на О показывали яркие полоски

Всем привет🌸 мои тесты пустые Ева, сегодня начало тянуть живот, а сейчас как будто температура поднимается ощущение, но может продуло, на улице ни разу не тепло( не пойму что такое, или М ждать, или чего)

И прям силы пропали резко 

Ссылка на это сообщение

Кстати,кто планирует и боится лететь на самолёте.

Это же глупость!

Я летала почти все три первые месяца беременности (работала стюартдессой). Потом сняли просто с рейса,тк я блевала как нечто)))как вспомню.

Летать можно!! Это, видимо,какое-то эхо совковое,что беременным летать нельзя.

Более того я потом летала почти каждый месяц к мужу, когда ещё насовсем не переехала. Всё это до 8 месяцев.

Ссылка на это сообщение

@flowerr так ещё дело в том, что часов в 11 тест жирный, а после обеда начало тянуть яичник, то есть вот вот овуляция. Получается тогда она считается от первого жирного теста, а я думала, что от последнего.. Ну вообще первый раз так непонятно все с тестами, обычно короткий всплеск лг у меня. 

Посмотрю на бт завтра, если О случилась прошла, то поднимется она. Но все ещё болит. Последние циклы так не чувствовала, тк на ночь выпадала. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

@flowerr так ещё дело в том, что часов в 11 тест жирный, а после обеда начало тянуть яичник, то есть вот вот овуляция. Получается тогда она считается от первого жирного теста, а я думала, что от последнего.. Ну вообще первый раз так непонятно все с тестами, обычно короткий всплеск лг у меня. 

Посмотрю на бт завтра, если О случилась прошла, то поднимется она. Но все ещё болит. Последние циклы так не чувствовала, тк на ночь выпадала. 

Вот у меня в предыдущем графике если посмотришь второй положительный тест О и в этот день показалась линия О на нем автоматически, получается так и вышло во второй день теста - О

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, M@ryPoppins сказал(а):

Всем привет! Мне терпежа не хватило до завтра, сделала тест сегодня:Crazy:  26ДЦ

Пустой. Думаю, что в этом цикле мы никого не сделали, т к уже появилась бы полоска. Пн-вт день Х

 

IMG_20230827_065226.jpg

Попробуй во вторник-среду ещё.  Надежда есть! 

Девочки всем привет!  Весь день на даче ковырялись с  мужем,  пошла вас читать... 

10 часов назад, Vitaminka97 сказал(а):

Да, только белая тень под полоску. Жалко, но главное не опускать руки и все обязательно получиться:udachi:

Спасибо за помощь ☺️

Ну я думаю, что если даже и получилось, то рановато для теста, т. к. Хгч сейчас минимальный. я буду его делать только 30-31 августа, на 10-11дпо. Да и на узи толком ничего не увидят. Я иду на узи, только чтобы О подтвердить и понимать, если ли смысл вообще делать тесты 🤔

Напиши потом обязательно как все прошло,  что скажут.  Удачно тебе сходить,  уверена все в норме!!! 

9 часов назад, Polina_Miss сказал(а):

Доброе утро. После странных и непонятных ощущений последние 2 дня, решила сделать все-таки тест, 11-12 ДПО - отрицательных, кристально чистый Эви, так что в ожидании месячных - День Х через 2-3 дня.

Мне всегда делают именно вагинальное УЗИ, и на первых неделях беременности тоже делали, так лучше видно, ничего не будет) Не переживай. Наоборот с таким вариантом УЗИ все лучше видно. 

В этом плане соглашусь. В первую Б - за 2-3 дня до дня Х делала тест отрицательный был, чистый полностью, задержка и на 2 дз делаю тест, а там слабая вторая полоска, и это был Эви тест.

Соглашусь, что пока нет М - то есть шанс.

Ну вот,  сама же пишешь.  Пока М не начались,  шанс всегда есть! ☺️

9 часов назад, Palerma сказал(а):

У меня сегодня день Х, 27 дц. Вот жду месячные и гоняю в туалет постоянно смотреть)))

Ночью поясницы ломило ужасно. Она у меня всегда болит (и при о,и перед месячными, из-за загиба матки), но тут прям ломило нещадно,думала месячные ночью пойдут. Сейчас тоже протягивает.

Выделения какие-то бело-желтоватые....Обычно почти ничего. Но,может, просто не обращала внимания.

Если не начнутся сегодня,то тест буду делать или завтра во второй половине дня или послезавтра. 

Очень ждём,  чтобы тихонько поздравит тебя!

@lamajulia для Тобольск,  столица Тартарии.  Знаешь эту историю?🙃

@M@ryPoppins я тут купила набор для след. цикла.  5 тестов на О и 2 теста на Б., все в 1 коробке.  Стоимость 710 руб.  

С 15 сентября начну применять 😃

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Palerma да не, я не тревожусь за полеты. Поездки все по состоянию самочувствия, если оно хорошее, можно и поехать. А если плохое?(( тогда не поедешь, а терять деньги за билеты жаль. Потом, у нас с мужем, всегда такие поездки...мы не любим тюленить на пляже к примеру. Любим много кататься, перемещаться от точки к точке. К примеру, прошлой зимой за три недели в Египте объездили пол страны) не уверена, что с беременностью я такое потяну))

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, M@ryPoppins сказал(а):

@lamajulia Поняла, значит у них традиция такая. У нас в центральной России деревьев полно)

А я вот все порываюсь купить билеты на самолет в Турцию на октябрь. По очень хорошим ценам есть. Боюсь птом не будет. А в Турции октябрь - середина ноября это самое лучшее время в году. НО меня останавливает тот факт, что мы с мужем планируем ребенка. А если кого то заделаем))) Тогда или поездку отменять, деньги никто не вернет. Или лететь, но это тоже сложно в беременном положении:(

Так что последние пару дней я то смотрю авиасейлс и дергаюсь покупать, то торможу себя и закрываю сайт)))

Покупай на 1 день М вылет,  тогда точно успеешь отдохнуть до Б.  Хотя если уже не Б))) 

В любом случае все будет так,  как должно быть! 

@flowerr привет!  У тебя сегодня какой ДЦ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...