Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

Привет девушки. 

У меня на данный момент -3 кг:D из 5-ти , которые требует репро. 

Ещё сейчас выходим на парковку у дома и видим, что нас зажали. 

Постояли, посмеялись, подбегает мальчишечка лет 3-х запрыгивает в тачку и лихо перепарковывает еë. Такой милаха:girl_in_dreams:

IMG_20230827_195203.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, M@ryPoppins сказал(а):

@MAMA НАТАША да, вариант!

Мы на море 2 лето не были,  это и прошлое. В 2021 ездили в Анапу с дочкой.  Там она сильно болела отравилась,  ну как часто у всех бывает.  Вирус какой то.  Поэтому отдых был не отдых,  эти 2 года не получилось,  муж на вахте был именно летом.  Да и отпуск у Меня не получится когда хотела.  И сейчас планирую тоже неизвестно сколько не поедем.  

Ну я сильно по морю не страдаю.  Я больше горы,  речка,  палатка,  костёр люблю 🥰

Ссылка на это сообщение

@MAMA НАТАША я для себя уяснила, что в июле и августе на море делать ничего - слишком жарко и ротовирус, цены космос, а сервис наш родной)) Это если говорить про наше Черное или Азовское. Если на наши моря ехать, то только в июне. А если говорить о Турции, то туда лучше ехать в октябре-ноябре. Жары нет, цены намного приятнее. В Египет октябрь-декабрь) так и сэкономить можно и удовольствие от отдыха получить без ротовируса

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Попробуй во вторник-среду ещё.  Надежда есть! 

Девочки всем привет!  Весь день на даче ковырялись с  мужем,  пошла вас читать... 

Напиши потом обязательно как все прошло,  что скажут.  Удачно тебе сходить,  уверена все в норме!!! 

Ну вот,  сама же пишешь.  Пока М не начались,  шанс всегда есть! ☺️

Очень ждём,  чтобы тихонько поздравит тебя!

@lamajulia для Тобольск,  столица Тартарии.  Знаешь эту историю?🙃

@M@ryPoppins я тут купила набор для след. цикла.  5 тестов на О и 2 теста на Б., все в 1 коробке.  Стоимость 710 руб.  

С 15 сентября начну применять 😃

Ничего себе наборы))

 Даже не знала,что такие существуют

Ссылка на это сообщение

@flowerr сделала сейчас ещё, побледнел 😌 думаю нестрашно) но тогда буду знать, что все же от первого положительного нужно считать) 

У тебя график то хороший, и бт не падает, так хочется, чтобы тест все таки был не прав 😢

@Palerma обычно 5 тестов на О и один на б) а тут прям целых два, специально для тестоманов😂 пока овулю ловишь, тестов на б накопишь

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Palerma да не, я не тревожусь за полеты. Поездки все по состоянию самочувствия, если оно хорошее, можно и поехать. А если плохое?(( тогда не поедешь, а терять деньги за билеты жаль. Потом, у нас с мужем, всегда такие поездки...мы не любим тюленить на пляже к примеру. Любим много кататься, перемещаться от точки к точке. К примеру, прошлой зимой за три недели в Египте объездили пол страны) не уверена, что с беременностью я такое потяну))

Маша,езжай и не думай. Если не поедешь,то потом будешь себя ускорять. Понимаешь,нельзя жить тем,чего нет. И никто не знает,когда будет. Мы же живём реальным сегодня, а не призрачными думами о несуществующем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Palerma согласна с тобой на все 100%! Так и стараюсь жить. Муж у меня вечный тормоз и зануда:D своим зудежом заставляет иногда сомневаться в своих решениях. Хорошо, что ты мне это напомнила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, у меня сегодня весь день поясница и крестец прооосто отваливаются! Я уже вместо сидения, стояла. Почти весь день боль эта с перерывами. Грудь, кстати, вообще не болит. Несколько дней поболела чуток по бокам, сегодня уже ничего. Зато поясница как с ума сошла. Если это не Б,то у меня в 40 лет пмс стал другим. И справа внизу живота как-то побаливает. О у меня тоже справа была.

У меня прошлая ЗБ всё было слева: и о и там же слева плод закрепился. Я поэтому теперь всегда думаю, типа мечтаю, чтобы при Б плод справа закрепился,а то слева мне как-то неприятно думать.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Попробуй во вторник-среду ещё.  Надежда есть! 

Девочки всем привет!  Весь день на даче ковырялись с  мужем,  пошла вас читать... 

Напиши потом обязательно как все прошло,  что скажут.  Удачно тебе сходить,  уверена все в норме!!! 

Ну вот,  сама же пишешь.  Пока М не начались,  шанс всегда есть! ☺️

Очень ждём,  чтобы тихонько поздравит тебя!

@lamajulia для Тобольск,  столица Тартарии.  Знаешь эту историю?🙃

@M@ryPoppins я тут купила набор для след. цикла.  5 тестов на О и 2 теста на Б., все в 1 коробке.  Стоимость 710 руб.  

С 15 сентября начну применять 😃

Так дорого 

я миаплан на ВБ беру, дешевле гораздо вроде как))

54 минуты назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Покупай на 1 день М вылет,  тогда точно успеешь отдохнуть до Б.  Хотя если уже не Б))) 

В любом случае все будет так,  как должно быть! 

@flowerr привет!  У тебя сегодня какой ДЦ?

Приветики))  уже 40ДЦ🤦🏻‍♀️ по графику показывает как 14ДПО🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Palerma у тебя были уже такие симптомы (боли)  в прошлые циклы ранее?  Сама как думаешь,  похоже на Б

9 минут назад, flowerr сказал(а):

Так дорого 

я миаплан на ВБ беру, дешевле гораздо вроде как))

Приветики))  уже 40ДЦ🤦🏻‍♀️ по графику показывает как 14ДПО🤷🏻‍♀️

Это я по пути шла в Живике купила,  это ещё со скидкой.  Купила первый раз,  цен не знала, дорого или нет

@flowerr у тебя цикл сколько дней? Больше 40, или уже задержка... сколько дней? 

@MAMA НАТАША ну 14-15 ДПО это обычно 1 день начала М, при стандартном в 28 дней

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

@Palerma у тебя были уже такие симптомы (боли)  в прошлые циклы ранее?  Сама как думаешь,  похоже на Б

Это я по пути шла в Живике купила,  это ещё со скидкой.  Купила первый раз,  цен не знала, дорого или нет

@flowerr у тебя цикл сколько дней? Больше 40, или уже задержка... сколько дней? 

@MAMA НАТАША ну 14-15 ДПО это обычно 1 день начала М, при стандартном в 28 дней

Первые две беременности ничего не планировала и ничего не было до 6 недели. Третья ЗБ запланированная была,и там болел живот дней 5, я так и знала,что имплантация и тошнило не слабо постоянно за несколько дней до двух полосок.

Все беременности разные даже у одной и той же женщины, так что здесь сложно.

У меня ещё и ноги болят сегодня весь день,словно я больная вся. Вот точно знаю,что никогда перед месячными ноги не болели и крестцовых болей не было. Но всё бывает в первый раз,так что я как-то недоверчиво отношусь ко всем этим признакам ранним.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама подводника сказал(а):

Привет девушки. 

У меня на данный момент -3 кг:D из 5-ти , которые требует репро. 

Ещё сейчас выходим на парковку у дома и видим, что нас зажали. 

Постояли, посмеялись, подбегает мальчишечка лет 3-х запрыгивает в тачку и лихо перепарковывает еë. Такой милаха:girl_in_dreams:

IMG_20230827_195203.jpg

Молодец)) еще чуть-чуть осталось))

Мальчишка рассмешил😂👍

40 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

@flowerr сделала сейчас ещё, побледнел 😌 думаю нестрашно) но тогда буду знать, что все же от первого положительного нужно считать) 

У тебя график то хороший, и бт не падает, так хочется, чтобы тест все таки был не прав 😢

@Palerma обычно 5 тестов на О и один на б) а тут прям целых два, специально для тестоманов😂 пока овулю ловишь, тестов на б накопишь

Значит можно сказать ты поймала овулю свою))) 🤞🤞🤞👍👍 

тоже интересно уже, какая БТ (базальная температура) завтра будет🙏 

20 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

@Palerma у тебя были уже такие симптомы (боли)  в прошлые циклы ранее?  Сама как думаешь,  похоже на Б

Это я по пути шла в Живике купила,  это ещё со скидкой.  Купила первый раз,  цен не знала, дорого или нет

@flowerr у тебя цикл сколько дней? Больше 40, или уже задержка... сколько дней? 

@MAMA НАТАША ну 14-15 ДПО это обычно 1 день начала М, при стандартном в 28 дней

Обычно 28-30, раньше и 34 были, тут 40 пошел что-то, мне на 24ДЦ сказали по узи ановуляторный будет цикл, что доминантного фолликула нет мол там по 11 мм они размером, но возможна поздняя О, по БТ график вроде во вторую фазу перешел 🤷🏻‍♀️ и 14ДПО показывает, тесты пустые, ничего не понятно

что-то все затянулось ☹️

12 минут назад, Palerma сказал(а):

Первые две беременности ничего не планировала и ничего не было до 6 недели. Третья ЗБ запланированная была,и там болел живот дней 5, я так и знала,что имплантация и тошнило не слабо постоянно за несколько дней до двух полосок.

Все беременности разные даже у одной и той же женщины, так что здесь сложно.

У меня ещё и ноги болят сегодня весь день,словно я больная вся. Вот точно знаю,что никогда перед месячными ноги не болели и крестцовых болей не было. Но всё бывает в первый раз,так что я как-то недоверчиво отношусь ко всем этим признакам ранним.

Надеюсь, это признаки твоей Б 🤞🤞🤞первые приветы так сказать🤞🤞🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Palerma слушай, ты б ношпу выпила.

А что, если справа или слева болит это значит прикрепляется с той стороны?? Я думала, это яичник. А то у меня тоже слева тянуло вчера перед сном)

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Palerma сказал(а):

Первые две беременности ничего не планировала и ничего не было до 6 недели. Третья ЗБ запланированная была,и там болел живот дней 5, я так и знала,что имплантация и тошнило не слабо постоянно за несколько дней до двух полосок.

Все беременности разные даже у одной и той же женщины, так что здесь сложно.

У меня ещё и ноги болят сегодня весь день,словно я больная вся. Вот точно знаю,что никогда перед месячными ноги не болели и крестцовых болей не было. Но всё бывает в первый раз,так что я как-то недоверчиво отношусь ко всем этим признакам ранним.

Когда  тест мочить пойдёшь? 

26 минут назад, flowerr сказал(а):

Молодец)) еще чуть-чуть осталось))

Мальчишка рассмешил😂👍

Значит можно сказать ты поймала овулю свою))) 🤞🤞🤞👍👍 

тоже интересно уже, какая БТ завтра будет🙏 

Обычно 28-30, раньше и 34 были, тут 40 пошел что-то, мне на 24ДЦ сказали по узи ановуляторный будет цикл, что доминантного фолликула нет мол там по 11 мм они размером, но возможна поздняя О, по БТ график вроде во вторую фазу перешел 🤷🏻‍♀️ и 14ДПО показывает, тесты пустые, ничего не понятно

что-то все затянулось ☹️

Надеюсь, это признаки твоей Б 🤞🤞🤞первые приветы так сказать🤞🤞🙏

Ну 40 день,  долго... Может тебе хгч сдать.  Или подождешь ещё? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Когда  тест мочить пойдёшь? 

Ну 40 день,  долго... Может тебе хгч сдать.  Или подождешь ещё? 

Да вообще долго

Подожду еще пару дней, тесты-то молчат, значит и ХГЧ тоже вряд ли покажет, понаблюдаю еще за БТ (базальная температура) и тестами 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Palerma слушай, ты б ношпу выпила.

А что, если справа или слева болит это значит прикрепляется с той стороны?? Я думала, это яичник. А то у меня тоже слева тянуло вчера перед сном)

Да нет, что её глотать. Боли же нет особой. У меня и ношпы нет. Здесь вообще в беременность только парацетамол и то, когда прям совсем плохо.

Да там от сроков зависит и от наличия\отсутствия беременности и то не всегда. У меня каждый цикл доминантная сторона побаливала чуток. В этот раз пульсация там прям чёткая была несколько дней назад и снова сегодня.

В ЗБ у меня левый бок болел,это было жт,а потом слева при крепился,но я не чувствовала,просто весь живот болел, на УЗИ при чистке узнала, что слева.

Сейчас болело больше прям по центру,а пульсировало справа и как иголочка тоже справа. Когда справа просто болело, это работа жт, полагаю.

Ой, Маш,всё это ощущения. А так только УЗИ скажет, да и тоже не всегда.

27 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Когда  тест мочить пойдёшь? 

Ну 40 день,  долго... Может тебе хгч сдать.  Или подождешь ещё? 

Если завтра месячные не начнутся, то по ощущениям. Если ничего такого не будет, то послезавтра тест. Завтра вечером только если прям нехорошо себя чувствовать буду.

Изменено пользователем Palerma
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Palerma ясно, что ничего не ясно с этими ощущениям. Однако, во вторую Б я прям четко поняла, когда случилось прикрепление. У меня все симптомы были. А после ПА несколькими днями ранее мне приснилось что я подобрала малюсенького черного котеночка и взяла его себе домой)) думаю, что тогда оплодотворение и случилось))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет 🌸 моя БТ (базальная температура) сегодня упала 36.56, в предыдущем цикле после такой температуры на следующий день пошли М, так что жду их завтра наверное 

Настроение - ничего не охота 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, flowerr сказал(а):

Всем привет 🌸 моя БТ сегодня упала 36.56, в предыдущем цикле после такой температуры на следующий день пошли М, так что жду их завтра наверное 

Настроение - ничего не охота 

:almirena:обнимаю, все обязательно получиться, просто не в этот раз🙏

 

Привет всем ☀️ пришли результаты :

Гомоцистеин 5,96ммоль /л

Прогестерон 52,3 ммоль/л

Витамин Д 33 нм/мл

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мама подводника @Vitaminka97 ой, девочки, спасибо ❤️ уже думаю хотя бы отпуск без М прошел, по БТ (базальная температура) с утра как замеряла там, уже знала, что они не начнутся в этот день, и так и прошел весь отпуск, но надежда какая-то была маленькая, что что-то да могло получиться, но видимо все-таки нет, снова не в этот раз(

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, flowerr сказал(а):

Всем привет 🌸 моя БТ сегодня упала 36.56, в предыдущем цикле после такой температуры на следующий день пошли М, так что жду их завтра наверное 

Настроение - ничего не охота 

Доброе утро!  Сколько вы планируете по времени уже? 

 

@flowerr Не расстраивайся сильно,  в следующем цикле будем стараться вместе :kiss2:

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Vitaminka97 сказал(а):

Привет всем ☀️ пришли результаты :

Гомоцистеин 5,96ммоль /л

Прогестерон 52,3 ммоль/л

Витамин Д 33 нм/мл

Вроде хорошие результаты)) гомоцистеин понизился, да

и прогик не маленький))

витамин Д вроде в норме, что тоже хорошо, граница вроде от 30, если не ошибаюсь

9 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Доброе утро!  Сколько вы планируете по времени уже? 

 

@flowerr Не расстраивайся сильно,  в следующем цикле будем стараться вместе :kiss2:

Два года уже точно ничего не происходит, я дни О по календарю в телефоне раньше смотрела, когда она примерно, и старалась, чтобы попали, потом тесты на О уже брала и сейчас два цикла за БТ (базальная температура) наблюдаю. Но я в мае проверила трубы, и труднопроходимы обе сказали, сейчас еще раз хотят перепроверить их в другом месте, но новый цикл никак не начинается, затянулся совсем

да вообще настроение сегодня совсем упало, и каждый раз под конец цикла капец как расстраиваюсь :(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...