Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

@flowerr да, активная фолька хорошо мне помогла.

Прогик меня вообще порадовал. И сейчас на узи подтвердила О, ЖТ есть, небольшое 13мм, но все же есть:molitva:

Ну где то тут в теме другой писали, что надо витамин Д около 45 иметь. Нуу может не подходит мне этот просто, который я пью.

ну и главное не совсем низкий) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

49 минут назад, flowerr сказал(а):

Вроде хорошие результаты)) гомоцистеин понизился, да

и прогик не маленький))

витамин Д вроде в норме, что тоже хорошо, граница вроде от 30, если не ошибаюсь

Два года уже точно ничего не происходит, я дни О по календарю в телефоне раньше смотрела, когда она примерно, и старалась, чтобы попали, потом тесты на О уже брала и сейчас два цикла за БТ наблюдаю. Но я в мае проверила трубы, и труднопроходимы обе сказали, сейчас еще раз хотят перепроверить их в другом месте, но новый цикл никак не начинается, затянулся совсем

да вообще настроение сегодня совсем упало, и каждый раз под конец цикла капец как расстраиваюсь :(

Не знаю в тему или нет,  не знаю твоей общей картины здоровья.

я когда пила Оки цикл был ровный 28 дней в связи таблеток,  ну и после отмены у меня сразу наступила Б в 1 месяц.  Т. К после отмены шансы увеличиваются.  Эту схему не пробовала?

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Vitaminka97 сказал(а):

@flowerr да, активная фолька хорошо мне помогла.

Прогик меня вообще порадовал. И сейчас на узи подтвердила О, ЖТ есть, небольшое 13мм, но все же есть:molitva:

Ну где то тут в теме другой писали, что надо витамин Д около 45 иметь. Нуу может не подходит мне этот просто, который я пью.

ну и главное не совсем низкий) 

Да, я бы тоже его чуть тебе подняла еще 

14 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Не знаю в тему или нет,  не знаю твоей общей картины здоровья.

я когда пила Оки цикл был ровный 28 дней в связи таблеток,  ну и после отмены у меня сразу наступила Б в 1 месяц.  Т. К после отмены шансы увеличиваются.  Эту схему не пробовала?

Нет, мне кажется проходимость труб мешает мне, проверю их еще раз

@Vitaminka97 значит через 7 дней ждёт твоих полосатых тестиков!)) 

Ссылка на это сообщение

@flowerr видимо дело в трубах, раз и О есть и наверняка ты проверяла уже гормоны, эндометрий. Надо ими заняться и все получится

@Vitaminka97 да, я тоже читала у одного врача в блоге, что витимин Д ближе к 50 хорошо иметь. Ты какой принимаешь?

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!

У меня начались месячные.

Так что вообще любые признаки до теста\хгч это всегда просто вторая фаза. Какими бы они ни были.

 

  • Грустно 4
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Palerma сказал(а):

Всем приветики!

У меня начались месячные.

Так что вообще любые признаки до теста\хгч это всегда просто вторая фаза. Какими бы они ни были.

 

Наверное я вслед за тобой пойду с М, должны видимо прийти сегодня-завтра☹️

Тебя с новым беременным и плодотворным циклом! Пусть в сентябре ты нас обрадуешь своими //🤞🤞🤞🙏

@Vitaminka97 а с какой стороны О была? У тебя же какая-то труба труднопроходима вроде говорили, вот ЖТ с какой стороны?

Блин, девочки, зуб болит, а больничный открывают, если зуб болит?

так хочется с работы свалить еще 😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, flowerr сказал(а):

значит через 7 дней ждёт твоих полосатых тестиков!)) 

Начинать тесты делать планирую через 2-3 дня, будет 10-11дпо. Сейчас пока только 8 дпо, эти дни будут тянуться длиннее всех😣

36 минут назад, M@ryPoppins сказал(а):

да, я тоже читала у одного врача в блоге, что витимин Д ближе к 50 хорошо иметь. Ты какой принимаешь?

Често сказать название не помню, он в спрее. Думаю купить витамин д такой же фирмы, что и активную фолиевую кислоту. 

Ссылка на это сообщение

Все таки я живу в такой местности, где очень не хватает солнца и винтами Д априори 🤷‍♀️

27 минут назад, Palerma сказал(а):

Всем приветики!

У меня начались месячные.

Так что вообще любые признаки до теста\хгч это всегда просто вторая фаза. Какими бы они ни были.

 

С новым циклом, пусть он будет удачным🤞🤞🤞

14 минут назад, flowerr сказал(а):

а с какой стороны О была? У тебя же какая-то труба труднопроходима вроде говорили, вот ЖТ с какой стороны?

Как раз с правой, где все нормально с трубой. Не знаю почему, но Пя у меня главный и чаще всего работает, что хорошо. 

Левая труба не проходима🤷‍♀️ но тут тоже нет стопроцентной гарантии, что у меня не было просто спазма трубы и от этого по УЗИ небыло видно выхода жидкости. 

13 часов назад, Мама подводника сказал(а):

Привет девушки. 

У меня на данный момент -3 кг:D из 5-ти , которые требует репро. 

Мододец👍

Я пока держу свои - 4кг.похудеть не получается пока, тут 2 дня рождения, потом я заболела в итоге и йогой перестала заниматься 😣

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

Начинать тесты делать планирую через 2-3 дня, будет 10-11дпо. Сейчас пока только 8 дпо, эти дни будут тянуться длиннее всех😣

Често сказать название не помню, он в спрее. Думаю купить витамин д такой же фирмы, что и активную фолиевую кислоту. 

А, я не так прочитала, подумала что только-только О подтвердили, что она вот была, а по графику, ага, видно, что БТ (базальная температура) ранее уже повысилась) тогда к концу недели должна нас обрадовать!

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Palerma сказал(а):

Всем приветики!

У меня начались месячные.

Так что вообще любые признаки до теста\хгч это всегда просто вторая фаза. Какими бы они ни были.

 

Эх...

Приветик девочки, сегодня 12-13 ДПО, день Х - завтра/послезавтра. 

Тянет уже дня 4, причем резко и больно но месячные не приходят. Из-за приема Прегнотона полезли прыщики и достаточно сильно, всю спину и руки, поэтому с сегодняшнего дня решила его не пить. В принципе пропила 2 цикла. 

29 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

Начинать тесты делать планирую через 2-3 дня, будет 10-11дпо. Сейчас пока только 8 дпо, эти дни будут тянуться длиннее всех😣

Често сказать название не помню, он в спрее. Думаю купить витамин д такой же фирмы, что и активную фолиевую кислоту. 

Ох...Это да, вот время после овуляции на первых ДПО нормально летит, а вот ближе к 6-7 и до дня Х тянется жутко.

 

Ссылка на это сообщение

@Polina_Miss почему ты так уверена что из-за прегнотона? Бывает и 2 фаза так действует. Ты тесты будешь после задержки делать? А то я уже запуталась, кто когда делает 😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Polina_Miss почему ты так уверена что из-за прегнотона? Бывает и 2 фаза так действует. Ты тесты будешь после задержки делать? А то я уже запуталась, кто когда делает 😁

Потому что, ранее такого никогда не было, в таких местах и количестве, плюс посмотрела и поговорила с подругой которая тоже пьет Прегнотон, все тоже самое. В целом в этом цикле 2 фаза совсем отличается от обычной, думаю действие Прегнотона, пропила его 2 цикла в принципе пока хочу приостановиться, и посмотреть что будет дальше. Как минимум сколько в итоге цикл будет, свой цикл 33 дня, первый цикл на Прегнотоне был 32 дня, сколько этот пока неизвестно. Сегодня 12-13 ДПО и 27 ДЦ.

Я пока тест делала на 11-12 дпо, вчера, был отрицательный. Посмотрю будет ли вообще задержка, потому что тянет сегодня с утра хорошо, полное ощущение что скоро пойдут М.(

 

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Polina_Miss ну по сути тогда 28-29дней должен быть цикл. 

тогда да, вероятно просто такая реакция организма🤔 а у подруги тоже цикл сдвинулся? 

Да, в принципе Прегнотон и стабилизует цикл на 28-30 дней. Он часто идет для нормализации менст.цикла.

45 минут назад, Palerma сказал(а):

Девчонки, кто знает, во время месячных можно сдавать кровь на ТТГ?

Можно, да

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, а как определить длину своей второй фазы?

Просто я как-то по стандарту думала,что она у меня 14 дней...но по факту получается,что иногда 15-16... Не понимаю...

Ссылка на это сообщение

@Palerma Даш, скажи ты проверяла эндометрий? Ну достаточен ли он, чтобы ПЯ было куда прикрепиться?

По твоему вопросу не подскажу. Девчонки помогут думаю

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Palerma Даш, скажи ты проверяла эндометрий? Ну достаточен ли он, чтобы ПЯ было куда прикрепиться?

По твоему вопросу не подскажу. Девчонки помогут думаю

Проверяла сразу после чистки. Было всё супер. И спустя два месяца у своего г. Тоже всё в норме было.

Вот 12 пойду к нему снова; пусть посмотрит эндометрий в том числе. Не знаю,что,но что-то мне наваляли там с этой чисткой. Скоро год,а мазня всё есть каждый цикл. Мне даже просто самой интересно, не зависимо от беременности,что такое стало там у меня.

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Palerma сказал(а):

Девчонки, а как определить длину своей второй фазы?

Просто я как-то по стандарту думала,что она у меня 14 дней...но по факту получается,что иногда 15-16... Не понимаю...

Это длина цикла между О и М, сколько ДПО получится, я же так понимаю, девочки? День О входит в длину второй фазы или нет я ток не знаю))

тут главное О отследить.. Или тестами на О, или по узи, или по графику БТ (базальная температура) 

 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Palerma сказал(а):

Девчонки, а как определить длину своей второй фазы?

Просто я как-то по стандарту думала,что она у меня 14 дней...но по факту получается,что иногда 15-16... Не понимаю...

У меня вторая фаза четко и стабильно 13-14 дней, тут главное еще правильно рассчитать овуляцию. 

Считаю обычно, что вот была овуляция, после нее отсчитываю ДПО и стабильно приходят месячные всегда.

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Polina_Miss сказал(а):

Да, в принципе Прегнотон и стабилизует цикл на 28-30 дней. Он часто идет для нормализации менст.цикла.

Можно, да

 

Кто бы мне раньше про него рассказал, я бы не может не мучалась столько лет с такими циклами😣

34 минуты назад, Palerma сказал(а):

Девчонки, а как определить длину своей второй фазы?

Просто я как-то по стандарту думала,что она у меня 14 дней...но по факту получается,что иногда 15-16... Не понимаю...

Главное знать день О точно. Вторая фаза может быть в принципе от 12 до 16 в норме. Так что не думаю, что это что то плохое значит 😉

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Palerma сказал(а):

Девчонки, а как определить длину своей второй фазы?

Просто я как-то по стандарту думала,что она у меня 14 дней...но по факту получается,что иногда 15-16... Не понимаю...

вторая фаза - от О до месячных. Норма минимум 12 дней. Не обязательно 14 дней. Выше верно девочки написали. 15-16 это хорошая длина, у меня вот почему то 10 стало временами. Точнее я стала отслеживать по графику и увидела это. Раньше не обращала внимания

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...