Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я уже хочу вечер😁 надо побыстрее заканчивать работу, чтобы во время вернутся домой, ещё же целый день терпеть, не писеть😐😁

Не уверена конечно, что что то хорошее увижу, но надежда умирает последней ☺️

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Vitaminka97 сказал(а):

Я уже хочу вечер😁 надо побыстрее заканчивать работу, чтобы во время вернутся домой, ещё же целый день терпеть, не писеть😐😁

Не уверена конечно, что что то хорошее увижу, но надежда умирает последней ☺️

Даже если не будет, 9 дпо рано ) 

Ссылка на это сообщение

@АнастасияСт очень надеюсь, что это так..🙏

Просто как то эвик уже показывал полосочки, даже заметнее этой, но динамики конечно не было за2 дня. Ну и по хгч ничего.. 

Надеюсь, что вечером поярчает :molitva::strashno:

@lamajulia да, я как раз на это и надеюсь😁 что ещё рано, даже если не будет пока

@АнастасияСт  я то в принципе вижу, как бы и на живую тоже.. Просто она такая бледная, что кажется, будто мерещится :blym:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, (((Tatiana))) сказал(а):

Всем привет! Принимайте в свои ряды ожидающих.

Ждать в компании приятнее.

На сайте давно, он помог мне в планировании 2х детей. Которых ждали 7 лет.

Сейчас за 3м идём. Полтора года назад была ЗБ на 5-6 недель, обнаружили в 8-9.

Кстати,  третья получилась с 1го раза, и полтора года ничего.

Вот мой график. В этом цикле начала пить овариамин, из-за него О. ранняя.

IMG_20230829_074432.jpg

Приветики, Таня! Меня зовут Даша.

Мы тоже в поисках третьего ребёнка:)

10 месяцев назад была ЗБ, замер на сроке 9 недель, кровотечение началось у меня в 11 недель. Тоже забеременела с первой попытки.

Сейчас пытаемся уже третий цикл,пока ничего....

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. Отчитываюсь, сегодня 28 ДЦ, 13-14 ДПО, первый день Х.

Низ тянет, думаю пойдут все-таки месячные, грудь также набухшая и тяжелая, аппетит хороший хотя перед месячными обычно пропадает. Тест больше после 11-12 ДПО не делала и пока не будет задержки не планирую, если пойдут месячные - то понятно, пролет. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Vitaminka97 сказал(а):

@АнастасияСт очень надеюсь, что это так..🙏

Просто как то эвик уже показывал полосочки, даже заметнее этой, но динамики конечно не было за2 дня. Ну и по хгч ничего.. 

Надеюсь, что вечером поярчает :molitva::strashno:

@lamajulia да, я как раз на это и надеюсь😁 что ещё рано, даже если не будет пока

@АнастасияСт  я то в принципе вижу, как бы и на живую тоже.. Просто она такая бледная, что кажется, будто мерещится :blym:

Виталина,  вот Настя увеличила.  И да,  что то вправду есть.  Ждём вечера :yes:

Девчонки,  кто планирует больше 3х месяцев,  вот подскажите,  как более действенно чтобы было.  Начинаете попытки за сколько дней до О?  За 5 примно?  И как часто надо,  в течении этих 5-7 фертильных дней,  раз в 2 дня где то?  Получается за плодотворную неделю раза 3 выходит ПА

Блин кто что пишет,  кто каждый день,  кто каждые 3 дня....

Вот лично из вашего жизненного опыта? 

А то наверное если часто,  то не упеют созреть,  редко,  можно не попасть в О

Я чёт озадачилась :think1:

@Polina_Miss через сколько дней задержка наступит?

Есть надежды же ещё.  Косвенным признакам,  не верим! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Виталина,  вот Настя увеличила.  И да,  что то вправду есть.  Ждём вечера :yes:

Девчонки,  кто планирует больше 3х месяцев,  вот подскажите,  как более действенно чтобы было.  Начинаете попытки за сколько дней до О?  За 5 примно?  И как часто надо,  в течении этих 5-7 фертильных дней,  раз в 2 дня где то?  Получается за плодотворную неделю раза 3 выходит ПА

Блин кто что пишет,  кто каждый день,  кто каждые 3 дня....

Вот лично из вашего жизненного опыта? 

А то наверное если часто,  то не упеют созреть,  редко,  можно не попасть в О

Я чёт озадачилась :think1:

У меня первый получился в НГ праздники, когда ПА был каждый день и на день по 3 раза. Сейчас при хорошей СГ супруга пробуем и каждый день, и через день - пока тишина. Думаю тут уж как повезет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Vitaminka97 сказал(а):

@АнастасияСт очень надеюсь, что это так..🙏

Просто как то эвик уже показывал полосочки, даже заметнее этой, но динамики конечно не было за2 дня. Ну и по хгч ничего.. 

Надеюсь, что вечером поярчает :molitva::strashno:

@lamajulia да, я как раз на это и надеюсь😁 что ещё рано, даже если не будет пока

@АнастасияСт  я то в принципе вижу, как бы и на живую тоже.. Просто она такая бледная, что кажется, будто мерещится :blym:

 Мы все ждём твоего вечернего тестика🙏 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Polina_Miss сказал(а):

У меня первый получился в НГ праздники, когда ПА был каждый день и на день по 3 раза. Сейчас при хорошей СГ супруга пробуем и каждый день, и через день - пока тишина. Думаю тут уж как повезет.

 

Спасибо за ответ! 

 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

 

@Polina_Miss через сколько дней задержка наступит?

Есть надежды же ещё.  Косвенным признакам,  не верим! :D

Сегодня день Х если овуляция была 15 числа, если 16 то завтра, далее - уже задержка точно точно. По овуляции данные точные, так как делала УЗИ.

Сбои для меня не свойственные, даже при приеме антибиотиков цикл стабильный, один раз была задержка в июне - оказалась киста ЖТ.

Пока в ожидании.

Ссылка на это сообщение
Только что, Polina_Miss сказал(а):

Сегодня день Х если овуляция была 15 числа, если 16 то завтра, далее - уже задержка точно точно.

Сбои для меня не свойственные, даже при приеме антибиотиков цикл стабильный, один раз была задержка в июне - оказалась киста ЖТ.

Пока в ожидании.

Ну всё!  Ждём и надеемся вместе с тобой :flower:

А я ж приехала на диспансеризацию,  ну и короче у гини народу тьма в очереди.  Ну я не пошла. Авось на работе мои анализы засчитают.  В сентябре на 8 ДЦ пойду к своей гине.  Я как то уже привыкла за 7 лет к её рукам))))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, MAMA НАТАША сказал(а):

 

А я ж приехала на диспансеризацию,  ну и короче у гини народу тьма в очереди.  Ну я не пошла. Авось на работе мои анализы засчитают.  В сентябре на 8 ДЦ пойду к своей гине.  Я как то уже привыкла за 7 лет к её рукам))))) 

Ох..Очередь..

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@M@ryPoppins думаю да. 

Я тогда даже не задумывалась о том, что бы вообще на узи идти(20 лет, первая беременность незапланированная) .я встала на учёт в 8 недель и  мне сказали первое узи в 12 недель и все.. Я ждала, но не дождалась😔

А сейчас вот и узи можно и платно пройти когда захочешь, и хгч(кстати меня на хгч никто даже не направлял тогда, да и я сама о нем не знала). Может быть все как то инаее сложилось 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Виталина,  вот Настя увеличила.  И да,  что то вправду есть.  Ждём вечера :yes:

Девчонки,  кто планирует больше 3х месяцев,  вот подскажите,  как более действенно чтобы было.  Начинаете попытки за сколько дней до О?  За 5 примно?  И как часто надо,  в течении этих 5-7 фертильных дней,  раз в 2 дня где то?  Получается за плодотворную неделю раза 3 выходит ПА

Блин кто что пишет,  кто каждый день,  кто каждые 3 дня....

Вот лично из вашего жизненного опыта? 

А то наверное если часто,  то не упеют созреть,  редко,  можно не попасть в О

Я чёт озадачилась :think1:

@Polina_Miss через сколько дней задержка наступит?

Есть надежды же ещё.  Косвенным признакам,  не верим! :D

Ой , Наташа, я считаю,что бред это всё. Не работает тут никакая техника. Я первых детей зачала с ППА, при чём второго, когда ещё кормила грудью первую и ПА был чуть ли не один раз за месяц (очень хорошо помню,тк мы были тогда в отпуске,и у мужа зуб болел,но я решила его изнасиловать)))))

У меня вот другой вопрос. Мы постоянно ПАчимся в первой половине цикла, прям все эти месяцы получается именно так: то в отпуск, то муж в ночь работает. Я просто думала, всё равно типа овуляция прошла так что вторая часть цикла по боку в этом плане. Наверное, всё же нет?? Что скажете, девчонки?

6 часов назад, Vitaminka97 сказал(а):

Всем доброе утро ☀️

Вчера так хотела сделать тест, а сегодня теперь боюсь че то.. 

Бт пока держится. А вот грудь стала меньше болеть 🤔

На эвике как будто что то есть.. Но не реагенты ли это.. Он уже обманывал. Или вообще галлюцинации 🧐

IMG_20230829_065355.jpg

Виталина, я очень в этих вещах реалистичная. Для меня полосок нет на данном этапе. 

 

5 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

@M@ryPoppins думаю да. 

Я тогда даже не задумывалась о том, что бы вообще на узи идти(20 лет, первая беременность незапланированная) .я встала на учёт в 8 недель и  мне сказали первое узи в 12 недель и все.. Я ждала, но не дождалась😔

А сейчас вот и узи можно и платно пройти когда захочешь, и хгч(кстати меня на хгч никто даже не направлял тогда, да и я сама о нем не знала). Может быть все как то инаее сложилось 🤷‍♀️

Нет, я уверена,что этот момент нельзя никак подловить. Это же замирание развития, а не угроза. Происходит внезапно... Моя знакомая как раз на скриннинге в 12 недель узнала. Это кошмар,конечно.

Я все беременности с 8 недель всегда на УЗИ. Раньше и не надо (ну если там всё норм,ни выделений ничего).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Palerma ну тут не сказать, что это прям все бред.. Многое зависит от мужской спермы. Если по всем показателям сг все ок, то не удивительно, что спермики могут доживать до дня О( ну если па там допустим за неделю до овуляции было) или наоборот быстро доползать, если с днем О совпало. Да и в темках многие пишут, что часто бывает, что ПА в день О и не выходит, а за 3-4дней до О и получается🤷‍♀️

А вот когда начинаются вот эти все боляяячки: простатит, кисты, морфология плохая, совсем не подвижные и т. Д. То тут уже не все так просто. По собственному опыту знаю теперь😐 а если ещё и мужской фактор с женским сталкивается, так это вообще капец. 

Ну а по вашему вопросу я согласна, если вы знаете день О, то в принципе вторая фаза уже не нужная для ПА😁 только если самим хочется 😉

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Виталина,  вот Настя увеличила.  И да,  что то вправду есть.  Ждём вечера :yes:

Девчонки,  кто планирует больше 3х месяцев,  вот подскажите,  как более действенно чтобы было.  Начинаете попытки за сколько дней до О?  За 5 примно?  И как часто надо,  в течении этих 5-7 фертильных дней,  раз в 2 дня где то?  Получается за плодотворную неделю раза 3 выходит ПА

Блин кто что пишет,  кто каждый день,  кто каждые 3 дня....

Вот лично из вашего жизненного опыта? 

А то наверное если часто,  то не упеют созреть,  редко,  можно не попасть в О

Я чёт озадачилась :think1:

@Polina_Miss через сколько дней задержка наступит?

Есть надежды же ещё.  Косвенным признакам,  не верим! :D

в день + теста на О и после. Ну и можно за день до + теста

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Palerma да я в том смысле ответила, что я вот лично могла бы не ходить с мёртвым плодом с 8 до 12 недели, если бы за этот период хотя бы 1 узи сделала, допустим на 9 или 10 неделе, чтобы хоть убедится в маточной беременности, ну и вообще сердечко послушать.. Я понимаю, что может произойти совсем не одижанно, вот вчера все было хорошо, а сегодня уже замер. 

Вроде вопрос в том и заключался, что можно ли поймать это раньше, а не спустя столько недель. Ну как я поняла. 

20 минут назад, Palerma сказал(а):

Виталина, я очень в этих вещах реалистичная. Для меня полосок нет на данном этапе

Да я и не начто пока не надеюсь)) просто мы тут договорились вроде, что скидываем тестики, вот. Ну и понятное дело, кто то видит, кто то нет☺️

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Palerma сказал(а):

Ой , Наташа, я считаю,что бред это всё. Не работает тут никакая техника. Я первых детей зачала с ППА, при чём второго, когда ещё кормила грудью первую и ПА был чуть ли не один раз за месяц (очень хорошо помню,тк мы были тогда в отпуске,и у мужа зуб болел,но я решила его изнасиловать)))))

У меня вот другой вопрос. Мы постоянно ПАчимся в первой половине цикла, прям все эти месяцы получается именно так: то в отпуск, то муж в ночь работает. Я просто думала, всё равно типа овуляция прошла так что вторая часть цикла по боку в этом плане. Наверное, всё же нет?? Что скажете, девчонки?

Виталина, я очень в этих вещах реалистичная. Для меня полосок нет на данном этапе. 

 

Ну вторая часть цикла пофиг если точно прошла О,  а как ты это узнаешь с 100% гарантией,  никак.  Поэтому даже 2-3 дня при стабильно цикле считают плодотворными.  Ну а потом наверное да,  перед самыми М,  уже бесполезно стараться.  

15 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Palerma ну тут не сказать, что это прям все бред.. Многое зависит от мужской спермы. Если по всем показателям сг все ок, то не удивительно, что спермики могут доживать до дня О( ну если па там допустим за неделю до овуляции было) или наоборот быстро доползать, если с днем О совпало. Да и в темках многие пишут, что часто бывает, что ПА в день О и не выходит, а за 3-4дней до О и получается🤷‍♀️

А вот когда начинаются вот эти все боляяячки: простатит, кисты, морфология плохая, совсем не подвижные и т. Д. То тут уже не все так просто. По собственному опыту знаю теперь😐 а если ещё и мужской фактор с женским сталкивается, так это вообще капец. 

Ну а по вашему вопросу я согласна, если вы знаете день О, то в принципе вторая фаза уже не нужная для ПА😁 только если самим хочется 😉

Думаю ты правильно все написала. 

А значит мужской и женский фактор сталкиваются.  Объясни не далёким)))) 

Я только слышала что если группа крови например резус плюс и минус,  тогда риски есть.  А ещё что? 

10 минут назад, lamajulia сказал(а):

в день + теста на О и после. Ну и можно за день до + теста

Спасибо за ответ) 

2-3 Дня после О пладотворными... 

(Это я исправила свое прошлое сообщение,  чтоб понятнее было) 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Palerma 

Вроде вопрос в том и заключался, что можно ли поймать это раньше, а не спустя столько недель. Ну как я поняла. 

☺️

Да да, ты совершенно правильно поняла мой вопрос) он о том и был, можно ли с помощью узи узнать пораньше о ЗБ, а не через 4 недели. Делаю вывод, что можно. Нужно делать узи чаще, чем это по стандарту в жк положено

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Ну вторая часть цикла пофиг если точно прошла О,  а как ты это узнаешь с 100% гарантией,  никак.  Поэтому даже 2-3 дня при стабильно цикле считают плодотворными.  Ну а потом наверное да,  перед самыми М,  уже бесполезно стараться.  

Думаю ты правильно все написала. 

А значит мужской и женский фактор сталкиваются.  Объясни не далёким)))) 

Я только слышала что если группа крови например резус плюс и минус,  тогда риски есть.  А ещё что? 

Спасибо за ответ) 

2-3 Дня после О пладотворными... 

(Это я исправила свое прошлое сообщение,  чтоб понятнее было) 

2-3 дня после О уже не плодотворны. Яйцеклетка живет максимум 24 часа, ближе к 40 годам может и 6 часов жить. Поэтому лучше прямо перед О и в день О. Тесты и график в помощь)

Только что, M@ryPoppins сказал(а):

Да да, ты совершенно правильно поняла мой вопрос) он о том и был, можно ли с помощью узи узнать пораньше о ЗБ, а не через 4 недели. Делаю вывод, что можно. Нужно делать узи чаще, чем это по стандарту в жк положено

судя по всему первые 8-12 недель самые критические. потому что мало вижу сообщений о ЗБ на срое выше 12 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, самые опасные это первые 6-12 недель я бы сказала, потому что в большинстве все-таки в эти недели и первые УЗИ делают, и скрининг проходят, и ЗБ может быть. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет:reverans:

Неделя в отпуске и все в каких то делах заботах,всегда читаю ваши обсуждения и всегда очень много нахожу для себя полезной информации.

@Vitaminka97 очень жду твоих полосатых тестов,держим кулачки:tectik:в этом месяце мы должны проводить кого то из планюшек  в :t8313:

 

А мы в этом месяце совсем не стараемся как то😂муж как чует что я тут держу все под контролем везде все отмечаю.да и график БТ (базальная температура) у меня какой то интересный.думаю не информативный Т какая то совсем низкая несмотря на то что прогик принимаю:sorry:сегодня 21 дц 5 дней до М,встала с утра и замачила 2 теста...конечно они чистые,но вот решила все их потратить и больше не тянуть туда руки,пусть все идет своим чередом.

Всем у кого начался новый цикл пусть он будет победный и плодотворной,тем кто ждет М пусть они не придут и вы увидите //.

Всем нам удачи в планировании!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...