Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

Всем привет, 10 дпо отчёт 😁

Бт подросла немного. Тт вчера была 37,4, хотя я уже не болею. Так же болезненная грудь. В принципе все. 

На тесте еви сегодня снова тень, уже хорошо видимая глазу ( даже муж увидел🧐), но к сожалению камера так не передаёт.. А миаплан вообще точку мне выдал🤦‍♀️IMG_20230830_073016.thumb.jpg.c505c806554c55e965f013afe9f862e9.jpg

@Vitaminka97 это фото оригинал если что😁 при затемнении виднее полоску на эвике. Хз конечно зачем это делать🤦‍♀️

Закончились эвики. Представляете, вчера начала делать тест, а там косяк.. Прям на месте, где должна появится полоска, царапина глубокая, пришлось выкинуть. 

Так что придётся сегодня снова идти за тестами, а то че то миаплан какой то странный😁

Тесты думаю все таки 1 раз в день делать.. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

15 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

Всем привет, 10 дпо отчёт 😁

Бт подросла немного. Тт вчера была 37,4, хотя я уже не болею. Так же болезненная грудь. В принципе все. 

На тесте еви сегодня снова тень, уже хорошо видимая глазу ( даже муж увидел🧐), но к сожалению камера так не передаёт.. А миаплан вообще точку мне выдал🤦‍♀️IMG_20230830_073016.thumb.jpg.c505c806554c55e965f013afe9f862e9.jpg

@Vitaminka97 это фото оригинал если что😁 при затемнении виднее полоску на эвике. Хз конечно зачем это делать🤦‍♀️

Закончились эвики. Представляете, вчера начала делать тест, а там косяк.. Прям на месте, где должна появится полоска, царапина глубокая, пришлось выкинуть. 

Так что придётся сегодня снова идти за тестами, а то че то миаплан какой то странный😁

Тесты думаю все таки 1 раз в день делать.. 

ой, если даже муж увидел, то надеюсь завтра еще ярче будет видно))) график тоже четкий)) на фото вроде тоже видно тень, ну не совсем понятно конечно, но вроде и видно как) а от миаплан тесты у меня на них тоже точки выдавались🤦🏻‍♀️😁 но при Б и они показывают тоже, в отзывах на ВБ видела их полосочки как выглядят, но возможно они поздно показывают, а нам же надо чтобы рано показались😁

Всем доброе утро🌸 мое утро началось с нового цикла) я его дождалась-таки, ура!😂 ни о каком плодотворном не идет уже речи, запланирована повторная проверка проходимости труб, и в этот цикл после нее сказали не планировать☹️не пойму только почему, вроде и проверка не рентгеном, а сказали не нужно

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Vitaminka97 @flowerr да тут особо не видно ничего.. Да и кто знает, реагенты всякие бывают. Так что точно будем знать, только когда будут 2 яркие полоски 😁

Я бы тоже подумала, что вечером делала бы, но если б как вы разглядела // так, то точно утром бы тоже повторяла😁не вытерпела бы с 1 тестом в день так сидеть, 2 б мочила)

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

Всем привет, 10 дпо отчёт 😁

Бт подросла немного. Тт вчера была 37,4, хотя я уже не болею. Так же болезненная грудь. В принципе все. 

На тесте еви сегодня снова тень, уже хорошо видимая глазу ( даже муж увидел🧐), но к сожалению камера так не передаёт.. А миаплан вообще точку мне выдал🤦‍♀️IMG_20230830_073016.thumb.jpg.c505c806554c55e965f013afe9f862e9.jpg

@Vitaminka97 это фото оригинал если что😁 при затемнении виднее полоску на эвике. Хз конечно зачем это делать🤦‍♀️

Закончились эвики. Представляете, вчера начала делать тест, а там косяк.. Прям на месте, где должна появится полоска, царапина глубокая, пришлось выкинуть. 

Так что придётся сегодня снова идти за тестами, а то че то миаплан какой то странный😁

Тесты думаю все таки 1 раз в день делать.. 

Привет,  ну видно же на верхнем,  особенно сверху как точка на полоске.  Делай ещё,  будет ярчать, дай Бог! 

Ссылка на это сообщение

@flowerr@flowerr спасибки, надеюсь что поярчает 🙏

хорошо, что начались наконец то 🙏 странно, почему нельзя и в следующем после гсг🤔 тем более не рентген.. 

Я вот вообще в том же планировала уже, правда ничего не получилось как всегда))

 @MAMA НАТАША спасибо 🙏ну на верхнем как будто прям очень очень бедное есть в живую, но фиг знает, на эвике даже виднее, хотя на фотке наоборот на нем не видно.

Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97 проглядывает полоска! Но я для себя решила, что пока жирную не увижу, не верю))) 

@flowerr отлично! Мне кажется проверка труб это именно то, что тебе нужно. После этого дело пойдет)

А я сделала тест - пустой. Поэтому не выкладываю сюда и жду М.

Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97 а я вижу на обоих, думаю это оно 🙏🏻

@flowerr с новым циклом тебя! Не грусти (если только немножко), все обязательно ещё будет. 

Если не этот, то следующий точно будет победный. У меня знакомая больше года не могла заБ, а потом в следующем цикле после проверки труб сразу. Обнимаю. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Vitaminka97 сказал(а):

хорошо, что начались наконец то 🙏 странно, почему нельзя и в следующем после гсг🤔 тем более не рентген.. 

Я вот вообще в том же планировала уже, правда ничего не получилось как всегда))

Так мне до этого тоже в другой клинике прям советовали планировать в том же цикле, а тут типа хотят разобраться может, в чем дело, не до конца поняла почему нельзя, еще раз переспрошу потом, может все-таки можно и нужно даже будет начинать сразу же 😁, записалась на следующий четверг уже с утра и на узи молочных желез записалась на этот же день в обед, надеюсь на него успею попасть

но думаю меня потом на гистероскопию или лапароскопию может отправят уже в следующем цикле, поскорее бы уже месяц-два прошли, к ноябрю уже точно картина виднее будет, в чем причина у меня может..надеюсь

25 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

@Vitaminka97 а я вижу на обоих, думаю это оно 🙏🏻

@flowerr с новым циклом тебя! Не грусти (если только немножко), все обязательно ещё будет. 

Если не этот, то следующий точно будет победный. У меня знакомая больше года не могла заБ, а потом в следующем цикле после проверки труб сразу. Обнимаю. 

Спасибо😘  надеюсь в скором времени все тут увидим // к тебе вон аж аист сам прилетел!!🤣😁😁😁🤞🤞🤞

1 час назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Vitaminka97 проглядывает полоска! Но я для себя решила, что пока жирную не увижу, не верю))) 

@flowerr отлично! Мне кажется проверка труб это именно то, что тебе нужно. После этого дело пойдет)

А я сделала тест - пустой. Поэтому не выкладываю сюда и жду М.

да, выяснять причину нужно мне) чего-то не получается у нас заБ а то, надеюсь помогут и подскажут, в чем дело
 

Ой, девочки, из этого плюс большой, что БТ (базальная температура) можно и не мерить теперь и вообще не думать об О в какой день она там, чтобы попасть в этом новом цикле, и отдыхать мозгами от этой темы:Dвдруг это тоже поможет:D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Vitaminka97 проглядывает полоска! Но я для себя решила, что пока жирную не увижу, не верю))) 

@flowerr отлично! Мне кажется проверка труб это именно то, что тебе нужно. После этого дело пойдет)

А я сделала тест - пустой. Поэтому не выкладываю сюда и жду М.

Да я тоже пока не на что не рассчитываю. Реагенты сейчас всякие бывают и поярче этих полосок.. Так что я тоже пока 2 одинаковые полоски не увижу, не буду радоваться и считать себя Б. 🧐☺️

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Vitaminka97 сказал(а):

Всем привет, 10 дпо отчёт 😁

Бт подросла немного. Тт вчера была 37,4, хотя я уже не болею. Так же болезненная грудь. В принципе все. 

На тесте еви сегодня снова тень, уже хорошо видимая глазу ( даже муж увидел🧐), но к сожалению камера так не передаёт.. А миаплан вообще точку мне выдал🤦‍♀️IMG_20230830_073016.thumb.jpg.c505c806554c55e965f013afe9f862e9.jpg

@Vitaminka97 это фото оригинал если что😁 при затемнении виднее полоску на эвике. Хз конечно зачем это делать🤦‍♀️

Закончились эвики. Представляете, вчера начала делать тест, а там косяк.. Прям на месте, где должна появится полоска, царапина глубокая, пришлось выкинуть. 

Так что придётся сегодня снова идти за тестами, а то че то миаплан какой то странный😁

Тесты думаю все таки 1 раз в день делать.. 

Приветик. Я что-то вижу, миаплан он более тормозит и действительно странный тест.

Ссылка на это сообщение

@flowerr ну да в принципе, возможно по этому и сказали не планировать, что ещё до обследования будут проводит и искать причину. Пусть поскорее найдут и наконец то Б случится 🤞🤞🤞🤰🤱

Отдохни, расслабься🧘‍♀️💆‍♀️. А то от этого планирования один стресс🤯

@Polina_Miss у тебя как дела? М не начались? Тесты не делала? 

@M@ryPoppins жалко что пустой😔 пусть в следующим цикле все обязательно получится 🙏🙏🙏🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

 

@Polina_Miss у тебя как дела? М не начались? Тесты не делала? 

 

Пока не начались, сегодня 29 ДЦ, 14-15 ДПО, сегодня последний день Х, если месячные не пойдут - то будет задержка и завтра сделаю тест.

Пока по ощущению грудь налилась еще больше и очень тяжелая, аппетит жуткий. Низ периодически потягивает, но ощущения что вот-вот пойдут М нет.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Polina_Miss у меня вот что странно. Грудь не набухла, как обычно перед М, а просто болезненность по бокам именно🤔 и тоже потягивает низ живота.. 😔

У меня в первую Б было полное ощущение что пойдут месячные, и тянуло и все тоже самое, однако были //, так что теперь понимаю что ощущения это такое себе, а вот тест и УЗИ - факт)

Ссылка на это сообщение

@Polina_Miss это да.. Плюс ещё самовнушение. То тошнит, то головокружение, то аппетит какой то не такой, то в туалет как то чаще ходишь.. У меня все это было в майском цикле, и оказалось, что все фигня 🤷‍♀️ по этому я как бы не особо акцентирую на этом внимание. Просто каждый месяц как то по разному😁

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Polina_Miss сказал(а):

Пока не начались, сегодня 29 ДЦ, 14-15 ДПО, сегодня последний день Х, если месячные не пойдут - то будет задержка и завтра сделаю тест.

Пока по ощущению грудь налилась еще больше и очень тяжелая, аппетит жуткий. Низ периодически потягивает, но ощущения что вот-вот пойдут М нет.

Хоть бы не начались М, и ты нас обрадовала!! 🤞

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Polina_Miss это да.. Плюс ещё самовнушение. То тошнит, то головокружение, то аппетит какой то не такой, то в туалет как то чаще ходишь.. У меня все это было в майском цикле, и оказалось, что все фигня 🤷‍♀️ по этому я как бы не особо акцентирую на этом внимание. Просто каждый месяц как то по разному😁

У меня при бхб два месяца подряд были такие ощущения, не похожие с другими циклами, когда симптомы наверное накручиваешь себе, вот прям и живот чувствовала именно по-другому и грудь тоже чувствовала и именно эти ощущения были прям не похожими с обычными циклами, даже во рту привкус поменялся в первый раз.. вот тогда я точно поняла, что что-то получается, но не получилось конечно, ХГЧ до 20 дошел только, но видимо все чувствовала из-за прикрепления может что-то как-то пыталось, но не получилось 

Но после тех бхб я хоть точно поняла, какие симптомы для меня характерны, жалко не появлялись они потом ни разу и так ни разу потом тесты и не полосатились

Ссылка на это сообщение

Сейчас гуляла с детьми, и вот что увидела 😂 ходят прям рядом с людьми, вообще не боятся, первый раз такое вижу)) они же очень пугливые, стоит шевельнутся, уже улетают.. А тут прям вообще) 

Кому отправить курьера?)) 

IMG_20230830_095908-01.jpeg

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

Не знаю делать ли вечером тест🤔 

Может накупить побольше мамачеков и все 😁 а не на дорогущие эвики тратится и делать по 5 раз на дню😁

Ну ты можешь дешевые купить и до задержки мочить) а в конце прям эвик сделать)) на дешевых тоже будет динамику видно, если полоски начнут проявляться

Только что, АнастасияСт сказал(а):

Сейчас гуляла с детьми, и вот что увидела 😂 ходят прям рядом с людьми, вообще не боятся, первый раз такое вижу)) они же очень пугливые, стоит шевельнутся, уже улетают.. А тут прям вообще) 

Кому отправить курьера?)) 

IMG_20230830_095908-01.jpeg

Мне!!!

1 минуту назад, АнастасияСт сказал(а):

Сейчас гуляла с детьми, и вот что увидела 😂 ходят прям рядом с людьми, вообще не боятся, первый раз такое вижу)) они же очень пугливые, стоит шевельнутся, уже улетают.. А тут прям вообще) 

Кому отправить курьера?)) 

IMG_20230830_095908-01.jpeg

Красота😍🌸

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...