Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

8 минут назад, flowerr сказал(а):

Хоть бы не начались М, и ты нас обрадовала!! 🤞

Очень и очень хочется..Хочется чтобы была беременность, но в июне такая же задержка и ощущения закончились кистой, это очень напрягает и волнуюсь(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, АнастасияСт сказал(а):

Сейчас гуляла с детьми, и вот что увидела 😂 ходят прям рядом с людьми, вообще не боятся, первый раз такое вижу)) они же очень пугливые, стоит шевельнутся, уже улетают.. А тут прям вообще) 

Кому отправить курьера?)) 

IMG_20230830_095908-01.jpeg

Всем отправить))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

Отдохни, расслабься🧘‍♀️💆‍♀️. А то от этого планирования один стресс🤯

Ага, голова так и вычисляет дни и тп, хоть отвлекусь месяц наверное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

Не знаю делать ли вечером тест🤔 

Может накупить побольше мамачеков и все 😁 а не на дорогущие эвики тратится и делать по 5 раз на дню😁

Вечером можно сделать, некоторым например наоборот вечером ярче показывает чем утром.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Vitaminka97 проглядывает полоска! Но я для себя решила, что пока жирную не увижу, не верю))) 

@flowerr отлично! Мне кажется проверка труб это именно то, что тебе нужно. После этого дело пойдет)

А я сделала тест - пустой. Поэтому не выкладываю сюда и жду М.

Эххх.... Ну тогда в сентябре,  я с тобой буду ждать // 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

Сейчас гуляла с детьми, и вот что увидела 😂 ходят прям рядом с людьми, вообще не боятся, первый раз такое вижу)) они же очень пугливые, стоит шевельнутся, уже улетают.. А тут прям вообще) 

Кому отправить курьера?)) 

IMG_20230830_095908-01.jpeg

Это где так они прилетают?  Круто!!!  Мы таких только в зоопарке видали :D

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, flowerr сказал(а):

У меня при бхб два месяца подряд были такие ощущения, не похожие с другими циклами, когда симптомы наверное накручиваешь себе, вот прям и живот чувствовала именно по-другому и грудь тоже чувствовала и именно эти ощущения были прям не похожими с обычными циклами, даже во рту привкус поменялся в первый раз.. вот тогда я точно поняла, что что-то получается, но не получилось конечно, ХГЧ до 20 дошел только, но видимо все чувствовала из-за прикрепления может что-то как-то пыталось, но не получилось 

Но после тех бхб я хоть точно поняла, какие симптомы для меня характерны, жалко не появлялись они потом ни разу и так ни разу потом тесты и не полосатились

А ты как давно планируешь уже? (Кстати, как зовут,ты точно не говорила :))

Ой, у меня в этом цикле перед месячными были же симптомы,которых раньше нииииикогда не было. Но месячные пришли, как швейцарские часы. 28 дней цикл и ни днём позже. Так что это всё мимо беременности, все эти ощущения.

У тебя прям на пару дней позднее меня начались м. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Polina_Miss сказал(а):

Очень и очень хочется..Хочется чтобы была беременность, но в июне такая же задержка и ощущения закончились кистой, это очень напрягает и волнуюсь(

У меня у самой впервые такой длинный цикл был, по ходу инозит мне удлинил его, я только его месяц решила попить типа думала может что лучше станет 🤦🏻‍♀️ вроде задержке радоваться надо, а тут непонятки были, ладно хоть график БТ (базальная температура) вела, по нему увидела позднюю О вроде как и вторая фаза 15 дней была, что норма в принципе 

про кисту тоже думала может она у меня появилась вдруг в этом цикле, но на проверке труб всяко скажут, что там да как

кстати график БТ это вообще вещь! Я ж на море с утра ее измеряла, была высокой и понимала, что М не сегодня и не парилась даже😁 а так бы без БТ даже купальник бы боялась надеть, что мало ли пойдут уже М и капец будет) свою температуру я поняла, при какой первая фаза у меня, при какой вторая фаза и при каких М начинаются, удобно оказывается) все четко в принципе совпало

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Vitaminka97 сказал(а):

Всем привет, 10 дпо отчёт 😁

Бт подросла немного. Тт вчера была 37,4, хотя я уже не болею. Так же болезненная грудь. В принципе все. 

На тесте еви сегодня снова тень, уже хорошо видимая глазу ( даже муж увидел🧐), но к сожалению камера так не передаёт.. А миаплан вообще точку мне выдал🤦‍♀️IMG_20230830_073016.thumb.jpg.c505c806554c55e965f013afe9f862e9.jpg

@Vitaminka97 это фото оригинал если что😁 при затемнении виднее полоску на эвике. Хз конечно зачем это делать🤦‍♀️

Закончились эвики. Представляете, вчера начала делать тест, а там косяк.. Прям на месте, где должна появится полоска, царапина глубокая, пришлось выкинуть. 

Так что придётся сегодня снова идти за тестами, а то че то миаплан какой то странный😁

Тесты думаю все таки 1 раз в день делать.. 

Ой, девчонки, для меня тесты пустые. Я совсем, видимо, ноль в этих делах. Я, как Станиславский, ,,Не верю,,

Вита,как покажешь мне две полоски чёткие, я сразу заору УРА!

13 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

Сейчас гуляла с детьми, и вот что увидела 😂 ходят прям рядом с людьми, вообще не боятся, первый раз такое вижу)) они же очень пугливые, стоит шевельнутся, уже улетают.. А тут прям вообще) 

Кому отправить курьера?)) 

IMG_20230830_095908-01.jpeg

Вот это красоты! Такие сладкие красивые птицы!

Настя, а где Вы живёте?

Ссылка на это сообщение

@MAMA НАТАША у нас пгт, и у них тут на столбе в одном месте гнездо, каждый год прилетает пара, выводят деток (1-3),потом улетают вместе. Но они обычно у себя тусят, не спускаются так. 

А тут прям среди людей ходят, первый раз вижу такое) 

Хочется верить, что знак 🙏🏻 но у меня бт какая-то совсем низкая, даже начала думать, была ли вообще О.. Хотя график мне ее сегодня нарисовал. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Palerma сказал(а):

А ты как давно планируешь уже? (Кстати, как зовут,ты точно не говорила :))

Ой, у меня в этом цикле перед месячными были же симптомы,которых раньше нииииикогда не было. Но месячные пришли, как швейцарские часы. 28 дней цикл и ни днём позже. Так что это всё мимо беременности, все эти ощущения.

У тебя прям на пару дней позднее меня начались м. 

Два с лишним года не предохраняемся, как таково не планировали прям, но я всегда О ловила по календарю и в эти дни старалась, чтоб попали мы, вот только март и апрель бхб были, в остальное время пусто🤷🏻‍♀️потом после уже решила разбираться начать. Я Лиля) думала все в тридцать опузачусь, но не судьба видимо сейчас, 31 уже осенью будет

а у тебя какой ДЦ сейчас? Я уже запуталась, у кого какой ДЦ, нас так много тут))))) но оно и лучше, что так много и хоть поболтать так можно))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Palerma сказал(а):

Ой, девчонки, для меня тесты пустые. Я совсем, видимо, ноль в этих делах. Я, как Станиславский, ,,Не верю,,

Вита,как покажешь мне две полоски чёткие, я сразу заору УРА!

Я знаю, тут не видно.. Да и может это все таки реагенты. Я пока тоже не верю им ☺️

Виталина, не Вита 😉 я сама буду визжать от счастья, а пока томно жду😐

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, АнастасияСт сказал(а):

@MAMA НАТАША у нас пгт, и у них тут на столбе в одном месте гнездо, каждый год прилетает пара, выводят деток (1-3),потом улетают вместе. Но они обычно у себя тусят, не спускаются так. 

А тут прям среди людей ходят, первый раз вижу такое) 

Хочется верить, что знак 🙏🏻 но у меня бт какая-то совсем низкая, даже начала думать, была ли вообще О.. Хотя график мне ее сегодня нарисовал. 

Может она у тебя по чуть-чуть поднимается))

Так здорово каждый год их видеть😍

Ссылка на это сообщение
Только что, flowerr сказал(а):

Два с лишним года не предохраняемся, как таково не планировали прям, но я всегда О ловила по календарю и в эти дни старалась, чтоб попали мы, вот только март и апрель бхб были, в остальное время пусто🤷🏻‍♀️потом после уже решила разбираться начать. Я Лиля) думала все в тридцать опузачусь, но не судьба видимо сейчас, 31 уже осенью будет

а у тебя какой ДЦ сейчас? Я уже запуталась, у кого какой ДЦ, нас так много тут))))) но оно и лучше, что так много и хоть поболтать так можно))

У меня третий дц сегодня. Через 10 дней к г, пусть снова смотрит по УЗИ,что там у меня и анализы на гормоны назначает. Пытаемся всего третий цикл, но,тк мне 40, затягивать не могу. Надо понять, всё ли у меня в порядке. Если все ок, как до ЗБ, то просто ждать и всё.

Лиля,так у тебя ж всё норм,как я понимаю. А у мужа?

Ты трубы впервые проверять пойдёшь? (Потом расскажешь, как это,больно ли)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Vitaminka97 сказал(а):

Я знаю, тут не видно.. Да и может это все таки реагенты. Я пока тоже не верю им ☺️

Виталина, не Вита 😉 я сама буду визжать от счастья, а пока томно жду😐

Да-да, Виталина!

Просто здесь постоянно с ошибками всё печатаются. Исправляю по сто раз после того,как опубликую. Не знаю, у всех так здесь или только я торможу

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

@MAMA НАТАША у нас пгт, и у них тут на столбе в одном месте гнездо, каждый год прилетает пара, выводят деток (1-3),потом улетают вместе. Но они обычно у себя тусят, не спускаются так. 

А тут прям среди людей ходят, первый раз вижу такое) 

Хочется верить, что знак 🙏🏻 но у меня бт какая-то совсем низкая, даже начала думать, была ли вообще О.. Хотя график мне ее сегодня нарисовал. 

У тебя хороший график. У меня в этом цикле сначала тоже постепенно поднималась бт, потом даже как то снизилась и наконец нормально поднялась. Так что и у тебя ещё бт вверх пойдет🤞

@Palerma да у меня тоже. Т9 почему то не исправляет и вечно ошибки 🤯

7 минут назад, Palerma сказал(а):

Потом расскажешь, как это,больно ли

Я вот в мае по моему проходила. Ну больновато, но терпимо. И всего секунд 10-15, при вводе жидкости только. Но это лично мои ощущения. потом только  через час где то начало подтягивать живот, как будто перед М и так 2 дня, просто пила ношпу и все нормально☺️ немножечко мазня была ещё первый день. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Vitaminka97 сказал(а):

У тебя хороший график. У меня в этом цикле сначала тоже постепенно поднималась бт, потом даже как то снизилась и наконец нормально поднялась. Так что и у тебя ещё бт вверх пойдет🤞

@Palerma да у меня тоже. Т9 почему то не исправляет и вечно ошибки 🤯

Я вот в мае по моему проходила. Ну больновато, но терпимо. И всего секунд 10-15, при вводе жидкости только. Но это лично мои ощущения. потом только  через час где то начало подтягивать живот, как будто перед М и так 2 дня, просто пила ношпу и все нормально☺️ немножечко мазня была ещё первый день. 

А зеркалом тоже смотрели шейку при проверке труб?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Palerma сказал(а):

У меня третий дц сегодня. Через 10 дней к г, пусть снова смотрит по УЗИ,что там у меня и анализы на гормоны назначает. Пытаемся всего третий цикл, но,тк мне 40, затягивать не могу. Надо понять, всё ли у меня в порядке. Если все ок, как до ЗБ, то просто ждать и всё.

Лиля,так у тебя ж всё норм,как я понимаю. А у мужа?

Ты трубы впервые проверять пойдёшь? (Потом расскажешь, как это,больно ли)

Я их уже проверяла три месяца назад, сказали труднопроходимые обе, для меня это не показалось больно, как и все походы к Г просто не очень приятны и всё, либо я просто понимаю, что мне это нужно сделать и через минут 30 максимум я уже выйду с кабинета и процедура закончится, наверное я привыкла так себя настраивать и не боюсь каких-то таких процедур, да и честно не больно было, на форумах все страшно прям описывают процедуру и боли - у меня такого не было

второ раз пойду получается уже как, перепроверить хотят в другом месте уже и скажут дальнейшие действия и план

у мужа СГ на границе нормы, кстати пришла на днях фрагментация ДНК по СГ (tunel) результат 16%, я так поняла норма до 15%, вроде норм результат тогда, если я правильно результат этот понимаю😃🤷🏻‍♀️потом у врача спрошу после проверки труб уже и про фрагментацию эту на следующей неделе наверное, что это значит и что мы делать будем в общей картине

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, flowerr сказал(а):

Я их уже проверяла три месяца назад, сказали труднопроходимые обе, для меня это не показалось больно, как и все походы к Г просто не очень приятны и всё, либо я просто понимаю, что мне это нужно сделать и через минут 30 максимум я уже выйду с кабинета и процедура закончится, наверное я привыкла так себя настраивать и не боюсь каких-то таких процедур, да и честно не больно было, на форумах все страшно прям описывают процедуру и боли - у меня такого не было

второ раз пойду получается уже как, перепроверить хотят в другом месте уже и скажут дальнейшие действия и план

у мужа СГ на границе нормы, кстати пришла на днях фрагментация ДНК по СГ (tunel) результат 16%, я так поняла норма до 15%, вроде норм результат тогда, если я правильно результат этот понимаю😃🤷🏻‍♀️потом у врача спрошу после проверки труб уже и про фрагментацию эту на следующей неделе наверное, что это значит и что мы делать будем в общей картине

А причина трудно проходимости труб какая? Не было же ни кс, ни абортов...на матке никаких вмешательств...?.

Девчонки, вы эти тесты пробовали? Как они?

Если забеременею, хотела бы тест именно на электронном сделать.

Screenshot_20230830-100604.png

Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97 я вижу, голосую за повторение тестов вечером! У меня утром на 10ДПО был призрак, через 3-4 часа уже разные тесты показали явные полоски 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

@Palerma я пробовала, но они зараза такие дорогие, что я его делала только чтобы мужу показать и потом родителям. Ну то есть в качестве подарка 😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...